Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20926 2018-11-20 18:55:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

поиск дал вот это https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=622

Спасибо, анон, но это жжшное...

#20927 2018-11-21 00:33:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, сорян, что не в тему: а есть на холиварке тред обсуждения сообщества "Один мой день"?

Видимо нечего там обсуждать.

#20928 2018-11-21 08:15:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

поиск дал вот это https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=622

Спасибо, анон, но это жжшное...

Вроде я видел, как там и дайри-соо обсуждали (другой анон)

#20929 2018-11-21 23:11:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Посмотрела, как тиграполосатая просит денег на операцию, и вспомнила, как она в своем дайре называла людей с реальной мед. депрессией паразитами. Очень противоречивые желания вызывает все это.

#20930 2018-11-21 23:48:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ссылка есть на это ее высказывание? Я хотел денег скинуть, но вот щас засомневался.

#20931 2018-11-21 23:52:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она в своем дайре называла людей с реальной мед. депрессией паразитами.

Она постоянно говна льет. И на депрессию, и на гомосексуалов, все должны превозмогать или получать пиздюли, на Кенсин чем-то похожа в этом плане.

#20932 2018-11-22 00:10:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она в своем дайре называла людей с реальной мед. депрессией паразитами.

Она постоянно говна льет. И на депрессию, и на гомосексуалов, все должны превозмогать или получать пиздюли, на Кенсин чем-то похожа в этом плане.

На Яртур, скорее, я б сказал.
Анон как-то стремно чувствует себя. Вроде бы у нее действительно пиздецома, и надо бы посочувствовать, но перестать считать ее сукой не получается.

#20933 2018-11-22 00:14:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ссылка есть на это ее высказывание? Я хотел денег скинуть, но вот щас засомневался.

Зайди в днев, всего вдоволь. Хейт феминисток, ЛГБТ, черных, трансгендерам нужна карательная психиатрия, Вайнштейн норм чувак, что вы доебались, жидов ненавижу, только не надо про антисемитизм, японцы просто говно, это объективно, примеров куча. Высеры в сторону больных депрессией тоже видел, но не в дневнике, а в треде моего пч. Она ему заявила, что юзер просто не хочет сам себе помочь, надо взять себя в руки, встать и идти пахать и перестать себя жалеть.

#20934 2018-11-22 00:18:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Посмотрела, как тиграполосатая просит денег на операцию, и вспомнила, как она в своем дайре называла людей с реальной мед. депрессией паразитами. Очень противоречивые желания вызывает все это.

Я тоже с трудом сдерживаюсь. Рада, что кто-то здесь написал, и самой не пришлось. Спасибо, неизвестный анон! На редкость мерзкие взгляды у тетки, хотя болезни никто не заслуживает.

#20935 2018-11-22 00:20:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аналогично, злорадствовать желания нет, но и сочувствовать тоже. Когда было объявление о Рогнеде, помогал. Когда увидел в перепостах этот ник, не смог ощутить желание помочь. Может, это как раз меня характеризует, не знаю, но вот так.

#20936 2018-11-22 00:23:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Помню ее по треду у Кенсин, где та рассказывала какой-то лгбт деве, которая пожаловалась на остракизм после каминаута, что если она ведет себя прилично, от нее никто не отвернется, а если отвернулись, сама виновата, значит, что-то не так сделала. Там же крутилась эта тигра и рассказывала, что все знают, что она с бабами спит, но никто косо не смотрит, потому что надо вести себя правильно.

#20937 2018-11-22 00:36:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

насчет депрессии соглашусь. это хрень. надо реально собрать жопу в кулак и начать шебуршиться, а не ныть и плакаться о том, как все плохо и тяжко.
сильный стресс - да, всякое бывает, работа, домогательства, может, изнасилование, апатия от шока, например, от смерти родного человека - да, но чтобы вот прям депрессия от сбежавшего благоверного или от родов - бред собачий и нытье чтобыпожалели.

#20938 2018-11-22 00:37:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чот жирно  :blue:

#20939 2018-11-22 00:58:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да я хотела поучаствовать, а потом вспомнила, что запомнила ее по посту http://tigrapolosataya.diary.ru/p205381866.htm
Ну и по срачу за бить деток недавнему, там спорная тема была, но тон дамы прям отталкивающий, куча передергов.
Вот и получился какой-то диссонанс, типа следуя ее жизненному пути помочь прям этими же деньгами кому то другому или не уподобляться(
Тс

Отредактировано (2018-11-22 01:01:00)

#20940 2018-11-22 04:33:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

насчет депрессии соглашусь. это хрень. надо реально собрать жопу в кулак и начать шебуршиться, а не ныть и плакаться о том, как все плохо и тяжко.
сильный стресс - да, всякое бывает, работа, домогательства, может, изнасилование, апатия от шока, например, от смерти родного человека - да, но чтобы вот прям депрессия от сбежавшего благоверного или от родов - бред собачий и нытье чтобыпожалели.

*анон орет и катается* гениально!

#20941 2018-11-22 06:36:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Послеродовая депрессия смотрит очуждающе.

#20942 2018-11-22 08:21:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

насчет депрессии соглашусь. это хрень. надо реально собрать жопу в кулак и начать шебуршиться, а не ныть и плакаться о том, как все плохо и тяжко.
сильный стресс - да, всякое бывает, работа, домогательства, может, изнасилование, апатия от шока, например, от смерти родного человека - да, но чтобы вот прям депрессия от сбежавшего благоверного или от родов - бред собачий и нытье чтобыпожалели.

Бред собачий это твои представления о депрессии, поддерживающие стигматизацию и всратые стереотипы о "правильной" депрессии, при которой человеку страдать вроде как можно, но не очень - ныть и плакаться все равно нельзя, и "неправильной", бредовой и рассчитанной на то, чтоб тупо пожалели.
У депрессий вообще так-то может быть дохуя причин. Не только внешних, достаточно хардкорную часть которых ты приводишь в пример, но и внутренних. Когда биохимия мозга по каким-то причинам идет по пизде и ты, на первый взгляд вообще нисхуя, падаешь на днище и без помощи специалистов не можешь оттуда выбраться. Инфекции, проблемы с щитовидкой и гормонами, длительное неправильное питание, хронический недосып, состояние после болезней, нарушение обратного захвата медиаторов, сокращение сератониновых рецепторов, изменения в синаптической передаче, вот это все.

#20943 2018-11-22 09:42:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не верю, что оно не зеленое, поэтому тактично промолчу.

#20944 2018-11-22 10:09:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

японцы просто говно

надо на нее гнездо натравить, я бы глянул на эту битву двух якодзун  :lol:

#20945 2018-11-22 10:27:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У депрессий вообще так-то может быть дохуя причин. Не только внешних, достаточно хардкорную часть которых ты приводишь в пример, но и внутренних.

Что, прямо у всех депрессующих резко чисто медицинские проблемы, а не нехуя не тупое нытье? Ну-ну.
Каков процент именно поставленных тобой диагнозов?
Лично я знаю дохрена и больше других причин так называемых депрессий. И половина из них заключается в желании жалости к себе.

#20946 2018-11-22 10:35:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что, прямо у всех депрессующих резко чисто медицинские проблемы, а не нехуя не тупое нытье?

У людей с реальной диагностированной депрессией — да, у всех. То, что ты приравниваешь к ним людей с грустняшками и меланхолией — лично твои половые трудности.

#20947 2018-11-22 10:43:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У людей с реальной диагностированной депрессией — да, у всех. То, что ты приравниваешь к ним людей с грустняшками и меланхолией — лично твои половые трудности.

ППКС

#20948 2018-11-22 13:32:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Интересно, а весь этот сбор средств - он не как у лапсы? Та тоже очень убедительно выглядела, емнип.

#20949 2018-11-22 15:04:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон-бездельник с депрессией (с диагнозом, если что) устыдился и посыпал голову пеплом. Но от таких высеров желание Работать только убавляется.

#20950 2018-11-22 15:14:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня от таких высеров теперь только желание уебать просыпается. Потому что из-за намертво вбитого в голову "нет никакой депрессии, нормальные люди преодолевают, соберисьтряпка" я начало депрессии и проебал, чуть не выпилился, похерил дофига всего в жизни, и, блядь, третий год вылезаю. Зато попреодолевал, дооо.
Мне больше понравилось в том посте, что девица, которая по собственной дурости поломалась на мотоцикле, ещё что-то там будет мне указывать, ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума