Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20801 2018-11-11 10:20:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне теперь тревожно за других людей, которые могут прийти в игру и углубиться куда-то в небезопасные глубины, и никто им не поможет, если они захотят выпилиться, потому что это будет их ответственность.

Мне всегда казалось, что таки да, это их ответственность. Если не чувствуешь для себя возможности "углубиться в небезопасное", ну так не углубляйся, делаешь то, что для тебя небезопасно - отвечаешь за это сам. А оказывается, соигроки должны бдеть неустанно, что там у кого в голове не так повернулось? Странный подход к игрушке, и Бэтс тут прав, она им деньги не платила, чтобы они контролировали ее состояние и несли за это ответственность.

#20802 2018-11-11 10:35:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если игра выглядит так, как анон описал, то это не игра, а неумелая попытка в психотерапию. То, что терапевт не берет за это денег, не значит, что он не должен соблюдать профессиональную этику.

Анон пишет:

Если ничего с его словесками не изменилось за десять лет, то это такая милая игра, где он с женой и преданным хомяком(Не помню ник, жена Хельга была) и приближенными к телу "прорабатывают" старые травмы. И тогда они расковыривали чужие больные точки и топтались по ним, под песни о чужом эгоизме и манипуляциях.

#20803 2018-11-11 11:03:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лесби часто почему-то называют пару женой.

:facepalm:  :lol:

#20804 2018-11-11 14:22:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

то встречающиеся у неё на страницах дайри "жена" и "ребенок" - вот эти персонажи кто?

Лесби часто почему-то называют пару женой.

Они расписаны где то в Европе, судя по всему, либо брак либо партнёрство. Иначе бы ей на дали внж в Англии. А ребёнок от первого брака, взрослая уже самостоятельная девочка, живет давно отдельно от родителей.

Но независимо от юридического статуса, а в чем проблема называть гражданского партнера «жена»? «Мужем» у нас принято даже гражданских называть, а «женой» так сразу не сметь?

Отредактировано (2018-11-11 14:25:56)

#20805 2018-11-11 14:27:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но независимо от юридического статуса, а в чем проблема называть гражданского партнера «жена»? «Мужем» у нас принято даже гражданских называть, а «женой» так сразу не сметь?

Потому что теоретически гражданский муж может стать реальным, а "жена" - упс  :dontknow:

#20806 2018-11-11 14:28:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а что это за "психотерапия", про которую пишет Леночка? Вот этот кошмар:

И я смоглааа, я залила всех слезами, я била людей по рукам и орала, я валялась на полу у батареи и рыдала в голосину, как сказал один чувак, подытожив: "лена сначала валялась в говне, потом встала и начала ебашить", потом я обнимала всех, все обнимали меня, я пинала стул и ругалась матом, о боже, как мне хорошо, как блядь прекрасно, ребята на группе распили вино, я не пила, но как будто выпила больше всех, всех люблю, обожаю

Это же истерия какая-то, не? Зачем людей с проблемами, которые и так неустойчивы, доводят до такого состояния?

Ну это как раз говорит о вменяемости Леночки, которая считает такие мероприятия психологической помощью.

#20807 2018-11-11 14:31:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что теоретически гражданский муж может стать реальным, а "жена" - упс  :dontknow:

Мне похуй на юридический статус, я тоже говорю «жена» так как это слово точнее всего передаёт наши отношения. А всякие гомофобские снобы идут лесом.

#20808 2018-11-11 14:48:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что теоретически гражданский муж может стать реальным, а "жена" - упс 

А чем тебе гражданский муж не реальный? Даже РПЦ считает, что это не грех

#20809 2018-11-11 14:49:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Потому что теоретически гражданский муж может стать реальным, а "жена" - упс

В мире уже столько стран, где практически «не упс». Да даже в России есть шанс дожить не до упс. А еще неясно, почему кому-то жмет как кого называют. Еще б до котиков и солнышек доебался бы, там точно упс.

#20810 2018-11-11 14:49:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что теоретически гражданский муж может стать  реальным, а "жена" - упс 

Ну теоретически и жена может стать юридически реальной, если пара скатается туда, где однополые браки разрешены. Так что с точки зрения возможности воплощения в жизнь что "муж" в адрес сожителя, что "жена" в адрес лесбо-партнерши одинаково реалистично.

Отредактировано (2018-11-11 14:50:32)

#20811 2018-11-11 15:00:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну это как раз говорит о вменяемости Леночки, которая считает такие мероприятия психологической помощью.

Она просто в силу своей расшатанной психики такие вещи не фильтрует. Но фигня в том, что как бы она не подсела на подобные истерики, чтобы они ей в голову не прописались, как защитная реакция. Иначе на любую неприятную ситуацию она будет вот так кувыркаться на пол, ебашить стулья, рыдать и орать матом.
Особенно смущает, что она пишет, как била людей по рукам. На сеансе. Как психотерапевт может такое позволять вообще?

#20812 2018-11-11 15:10:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это просто не психотренинг а какая-то маскирующаяся под неё херь. Куча тренингов роста, всяких Хеллингеров, и прочей мути.
Я на таких группах и изгнание бесов видела, и телегонию, а непросвещенный народа туда же идёт реальные проблемы решать.

#20813 2018-11-11 15:12:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Особенно смущает, что она пишет, как била людей по рукам. На сеансе. Как психотерапевт может такое позволять вообще?

Это не удивляет, при бешеном количестве экзистенциальных психотерапевтов и прочих альтернативных направлений. Редкая хрень, но некоторым наоборот заходит, особенно если людям не очень хорошо и трезво они сеанс оценивать не в состоянии.

#20814 2018-11-11 15:43:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что теоретически гражданский муж может стать реальным, а "жена" - упс

Жена тоже. Но даже если бы нет, все еще не вижу в чем проблема.

Анон пишет:

Редкая хрень, но некоторым наоборот заходит, особенно если людям не очень хорошо и трезво они сеанс оценивать не в состоянии.

Я читал, что на такое очень сильно подсаживаются, это же самые натуральные эмоциональные качели, как у вождей, слезть с этого потом очень сложно, и денег с тебя выкачают при этом прилично.

Отредактировано (2018-11-11 15:44:06)

#20815 2018-11-11 15:46:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я читал, что на такое очень сильно подсаживаются, это же самые натуральные эмоциональные качели, как у вождей,

Весьма вероятно. Человек вот так поорал-поебашил, и чувствует эмоциональное облегчение. Проблемы-то никакие не решил, путей выхода никаких не нащупал, но - вроде на душе полегчало. Вот на это и подсядет. Короче, истеричку из нее слепят на этой "терапии".:(

#20816 2018-11-11 16:00:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Весьма вероятно. Человек вот так поорал-поебашил, и чувствует эмоциональное облегчение.

Не, я даже не об этом, а скорее о том, что за искусственным нагнетанием отрицательных эмоций следуют положительные — "я обнимала всех, все обнимали меня", "распили вино", вот это все. Негатив-позитив, сначала очень хуево, потом очень хорошо, закрепили. Тут не важно, решил или не решил ты какие-то проблемы, тут вся хуйня именно вот в этом качании туда-сюда.

#20817 2018-11-11 16:27:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чем тебе гражданский муж не реальный? Даже РПЦ считает, что это не грех

Потому что РПЦ считает гражданским брак, оформленный в ЗАГСе, а не сожительство. А есть еще венчаный.

#20818 2018-11-11 16:37:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что РПЦ считает гражданским брак, оформленный в ЗАГСе, а не сожительство.

И правильно считает, это же так и есть.

#20819 2018-11-11 19:26:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да пусть люди хоть как друг друга между собой называют, пока они документы не оформляют неправильно - кого это может ебать? )

#20820 2018-11-14 23:57:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как там голова? Крысокунов выгнали?

#20821 2018-11-15 00:56:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Иррационально бесит Леночка.

#20822 2018-11-15 01:51:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Иррационально бесит Леночка.

Чем, анон?

#20823 2018-11-15 02:21:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как там голова? Крысокунов выгнали?

Да как, ноет. Денег нет, все болит, все умрем, хачу касметики.

#20824 2018-11-15 02:57:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня бесит филемон (О.Бежанов). Все "дневники в лицах" собой заспамил. Чел по ходу реально не вкуривает, что в соо всем как-то пох на то, что за очередную шнягу он скрафтил, потому что оно, млять, не про крафт!

#20825 2018-11-15 08:31:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как там голова? Крысокунов выгнали?

Да как, ноет. Денег нет, все болит, все умрем, хачу касметики.

Заскучал по ее постам здесь(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума