Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#19451 2018-08-19 09:35:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с того что он не вафля и не вождь. а что до ненависти к людям так он со справкой и не скрывает

а по мне так очень даже вафля по первым впечатлениям, а справка не индульгенция. есть куча людей со справками, которые не извергают потоки ненависти на окружающих.

#19452 2018-08-19 09:46:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

кушай кактус дальше что тебе еще сказать

#19453 2018-08-19 09:52:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пиздец срач раздули. http://finddiary.diary.ru/p216052296.htm

надеюсь, ТС модер тоже натолкает хуев в панамку, бесят беспардонные попытки пиариться на авось прокатит
перед самым носом же всплывает, когда заходишь в соо

П1.2. Т.е. самореклама и поиск ПЧ запрещены.

Похуй, что СОО целевое.

похуй, что соо предназначено для другого, кто бы уж питюкал про целевое

+1 и вообще поражает, что девки побежали радостно подписываться на настоящего мужика на дайрях. Раньше в соо быстро ТС указывали на нарушение правил, а тут как будто всем пофиг, как и на демонстрируемое поведение быдла и гопаря.

З.Ы И среди них одна из моих избранных и ПЧ :facepalm:

Отредактировано (2018-08-19 09:53:37)

#19454 2018-08-19 09:57:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блядь, оно училка?  :bu:
http://kamoshi.diary.ru/p215479062.htm
http://kamoshi.diary.ru/p215337358.htm

Отредактировано (2018-08-19 09:58:55)

#19455 2018-08-19 10:13:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кушай кактус дальше что тебе еще сказать

Это ты кому? Если анону #19561, то я никакой кактус не кушаю, сабжа оцениваю чисто по тому, что сюда принесли, и в пч ему не набиваюсь, нахуй мне такое надо.

#19456 2018-08-19 10:18:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

+1 и вообще поражает, что девки побежали радостно подписываться на настоящего мужика на дайрях. Раньше в соо быстро ТС указывали на нарушение правил, а тут как будто всем пофиг, как и на демонстрируемое поведение быдла и гопаря.

+1 :lol:

чот бомбануло. у девчонки нормальная речь, пятерки по физике и химии, но лютая беда с русским. ну кнчн, она дура и УО. а корвалол у камоши на уроках она хлещет из-за врожденной гнусности натуры.

#19457 2018-08-19 10:21:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и вообще поражает, что девки побежали радостно подписываться на настоящего мужика на дайрях. Раньше в соо быстро ТС указывали на нарушение правил, а тут как будто всем пофиг, как и на демонстрируемое поведение быдла и гопаря.

Видимо, вкус говна вполне устраивает.
Надеюсь, после выходных модеры появятся.

#19458 2018-08-19 10:28:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блин, а в посте про зоошизу я внезапно на её стороне  :timid:
Там оппоненты пиздец, с их "собачек с улиц убирать не надо, просто НЕ ХОДИТЕ там, где они живут"  :facepalm:
http://kamoshi.diary.ru/p215118843.htm

#19459 2018-08-19 10:44:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там оппоненты пиздец, с их "собачек с улиц убирать не надо, просто НЕ ХОДИТЕ там, где они живут"  
http://kamoshi.diary.ru/p215118843.htm

а, так это ж Зеркало =D

#19460 2018-08-19 10:48:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а, так это ж Зеркало

И Сата Лисат, у которой дикое псо может придушить кота на передержке и "А чё такого, хозяйка кота самадуравиновата. И кот тоже самдурак"  :facepalm:
http://satalisat.diary.ru/p214673574.htm

Отредактировано (2018-08-19 10:51:10)

#19461 2018-08-19 10:50:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Смольник во всех срачах прибегает вхорить.

#19462 2018-08-19 11:04:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И Сата Лисат, у которой дикое псо может придушить кота на передержке и "А чё такого, хозяйка кота самадуравиновата. И кот тоже самдурак"

Самое поганое, что когда зоошиза пристраивает таких вот диких и злобных шавок, они соловьями заливаются, какая это добрая, милая и ласковая собаченька, как она хочет к человеку и как любит людей. А потом хопа, покусанные люди и порванные коты, которые самидуракивиноваты.

#19463 2018-08-19 11:09:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А потом хопа, покусанные люди и порванные коты, которые самидуракивиноваты.

Так вот это и бесит больше всего. Она ЗНАЛА о том, что собака котов не переносит, так какого хера отдала её женщине, у которой живёт кот? Вот просто, НА-ХУ-Я?

родилась на улице, всю жизнь гоняла кошек (у уличных стай это часто, рвут кошек постоянно)

А теперь у неё еще и та женщина виновата, охуеть не встать  :facepalm:

тут ошибка хозяйки, что не разделяла из во время своего отсутствия. Отучить от инстинкта нападать можно, но не за месяц, конечно.

Отредактировано (2018-08-19 11:11:13)

#19464 2018-08-19 11:12:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эта вроде не заливается (хотя неизвестно, что она говорила хозяйке кота). Но нахуй они вообще пристраивают диких собак, понимая, что они дикие и никогда не социализируются?

#19465 2018-08-19 11:14:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но нахуй они вообще пристраивают диких собак, понимая, что они дикие и никогда не социализируются?

В теме зоошизы вот уже почти 2,5 тысячи страниц задаются этим вопросом. Ответа нет.

#19466 2018-08-19 11:17:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не знаю откуда она - но очень хочется чтобы свалила на родину и чтобы ВНЖ ей не дали

из беларуси она кажись. пруф http://kamoshi.diary.ru/p215743859.htm

напомнило одного закрытого дайри-юзера, который переехал откуда-то из прибалтики в саратов (?), и у него тоже все посты были: миграционка далекоооо, транспорт плохоооой, жааарко, бюрокрааатия, тетки на работке не дают открыть окнооооо. эти темы мусолились в его дневничке несколько лет, изо дня в день. иногда разбавлял тем, что он умный, а людишки вокруг тупые.

А как по мне так она все верно про Рашу пишет. И тупо, и далеко, и хуй на хуе хуем погоняет. Хуевая страна, что б вам там самим ни казалось. НОрм людям здесь трудно жить.

#19467 2018-08-19 11:18:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как по мне так она все верно про Рашу пишет. И тупо, и далеко, и хуй на хуе хуем погоняет. Хуевая страна, что б вам там самим ни казалось. НОрм людям здесь трудно жить.

Ну и хули сюда припёрлась тогда?

#19468 2018-08-19 11:19:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

бесит Kamoshi http://kamoshi.diary.ru/ - все время одно нытье как все плохо. не знаю откуда она - но очень хочется чтобы свалила на родину и чтобы ВНЖ ей не дали

У анона-белоруса бомбануло  :bang:

Анон-белорус, почему? В Беларуси хорошо жить?

#19469 2018-08-19 11:22:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как по мне так она все верно про Рашу пишет. И тупо, и далеко, и хуй на хуе хуем погоняет. Хуевая страна, что б вам там самим ни казалось. НОрм людям здесь трудно жить.

Ну и хули сюда припёрлась тогда?

Мало ли причин. А что - нельзя было? Приезжать можно только туда, где все нравится? Я вот родился в России, города менял несколько раз, примерно это все сорта одного дерьма. И что? Почему вата так плохо относится к справедливой критике? Захера делать вид, что Россия прекрасная, удобная, процветающая страна? Так жить легче, или что?

#19470 2018-08-19 11:23:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как по мне так она все верно про Рашу пишет.

Я могу понять, когда такое пишут те, кто здесь живут и не могут по каким-то причинам уехать, или те, кто свалил и рад этому, но в ее случае ты сам не видишь противоречия? Человек самостоятельно, по своей воле приехал в страну и теперь поливает ее помоями. Не уезжает, заметь, на родину или куда-то еще, а сидит и поливает, хотя за руку его сюда вроде никто не тянул. Это настолько классическое пожирание кактуса, что хоть в палату мер и весов.

#19471 2018-08-19 11:24:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она ЗНАЛА о том, что собака котов не переносит, так какого хера отдала её женщине, у которой живёт кот? Вот просто, НА-ХУ-Я?

Наверное, кроме этой женщины совсем не было желающих, и охуевшая зоошиза вцепилась и впарила шавку.

#19472 2018-08-19 11:25:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я могу понять, когда такое пишут те, кто здесь живут и не могут по каким-то причинам уехать, или те, кто свалил и рад этому, но в ее случае ты сам не видишь противоречия? Человек самостоятельно, по своей воле приехал в страну и теперь поливает ее помоями

+1

Анон пишет:

Почему вата так плохо относится к справедливой критике?

Из ваты здесь только твои мозги.

#19473 2018-08-19 11:26:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Человек самостоятельно, по своей воле приехал в страну и теперь поливает ее помоями. Не уезжает, заметь, на родину или куда-то еще, а сидит и поливает, хотя за руку его сюда вроде никто не тянул.

Я другой анон, но вообще-то противоречия нет, если пришлось выбирать из двух зол меньшее. Меньше зло от этого не превращается в рай, где пахнет розами.

#19474 2018-08-19 11:27:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему вата так плохо относится к справедливой критике?

Причем тут вата и критика? Человек бякается об то, что сам же для себя выбрал, это точно так же можно было бы сказать, если бы человек например приперся на вечернику готов и ныл, что там все в черном и унылые. Ну как бы да, имеет право, а мы имеет право считать его ебанутым.

#19475 2018-08-19 11:28:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я другой анон, но вообще-то противоречия нет, если пришлось выбирать из двух зол меньшее.

А ты уверен, что меньшее? У меня просто есть друзья родом оттуда же, откуда сабж, и они например к нам ни за какие коврижки переезжать бы не стали, так что это очень сомнительный аргумент. Да, у них не очень хорошо с уровнем жизни, но с чего ты взял что у нас с ним лучше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума