Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#19051 2018-07-10 22:16:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дохуя на обочине интересных дневников, я юзаю функцию "последние записи", рекомендую

Ты или мультифандомный, или тебе все равно, что читать.

#19052 2018-07-10 22:20:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

читатели выражают свое отношение отпиской или словами через рот

а зачем? она и так нечитает :troll: вон, зателемостировала уже

#19053 2018-07-10 23:54:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, ты не понял. Этот юзер горит по разному, но одинаково слово в слово. По четкому шаблону. Выглядит несколько пугающе и поганит фандом как набег малолетних дрочеров с криками "СИСЬКИПИСЬКИ" на садоводческую конфу о сортах дынь. К счастью моим фандомам обычно везет.

О да, она такая. Увы, я ИЖДУ уже дважды наблюдала. Я ей даже в чем-то завидую: так искренне гореть по всему, что подвернется, - это прям талант.

#19054 2018-07-11 03:04:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть догадки, про кого это?

Чего я никогда не принимала - так это непризнание чьего-то выбора. Казалось бы, всё просто: если человек захотел уйти и закрыть за собой двери - отпусти. Но нет.

Сегодня одного уважаемого мной человека вынесли на всеобщее порицание: смотрите, мол, что она мне наговорила, бяка такая. Не хочет меня, замечательную, читать, какая катастрофа. И - скрины переписки, где девушка вежливо и обстоятельно объясняла, почему она хочет уйти, а на неё вылились ушаты говна. За её спиной причём. Впрочем, подозреваю, что той даме вряд ли стыдно за это) Не тот уровень. Чтобы понять, что она делает не так.

Короче, меня бомбануло. Да, та девушка не была мне подругой, но я вступилась за неё - чисто из принципа, чисто потому, что я считаю такой поступок низким: обсирать забаненного человека, который не может никак ответить на обвинения в свой адрес. В общем, меня та курица тоже забанила  :D

И могу только сказать - и слава Богу.

Не выношу подлости и низости.

#19055 2018-07-11 05:17:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит, когда юзер в ленте анально огораживается с требованием отметиться для белого списка. Имеет право, конечно. Но почему-то всегда тянет отморозиться, а потом отписаться нафег.

#19056 2018-07-11 08:18:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть догадки, про кого это?

Кто пишет-то? Дважды телепатов нет.

#19057 2018-07-11 08:46:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит, когда юзер в ленте анально огораживается с требованием отметиться для белого списка. Имеет право, конечно. Но почему-то всегда тянет отморозиться, а потом отписаться нафег.

Я решил так и делать, потому что это попахивает маразмом и вниманиеблядством. Читатель тебе не друг и не сват, и не обязан перед тобйо заискивать "пожалуйста, дай мне себя почитать!". раз подписался и не отписывается, значит, зачем-то нужно. Хуже только, когда автор отписывает всех от дневника и смотрит, кто прибежит обратно. Но тут хоть можно с чистым сердцем не возвращаться назад)

#19058 2018-07-11 09:25:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я решил так и делать, потому что это попахивает маразмом и вниманиеблядством. Читатель тебе не друг и не сват, и не обязан перед тобйо заискивать "пожалуйста, дай мне себя почитать!".

Ебать у вас тараканы О_О Это прям потрясающее додумывание за другого человека. Прикиньте, человек может закрываться, чтобы начать писать о более личном. Да, некоторым читателям это могло быть нахер не нужно, поэтому перед тем, как вываливать на вас личные подробности, человек может таким образом спросить, надо оно вам или не надо. Как вообще белые списки создавать, если не спрашивая читателей, хотят они в него или нет?

#19059 2018-07-11 10:19:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как вообще белые списки создавать, если не спрашивая читателей, хотят они в него или нет?

ээээ, лично решить, кого хочешь видеть в дайре, кого нет? просто взять и закрыться, оставив доступ для всех пч, кроме подозрительных? не? обязательно вот этот цирк "атметьтесь, примадонна уходит!", который потом в ленте поднимается несколько раз?

#19060 2018-07-11 10:38:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это прям потрясающее додумывание за другого человека.

Анон пишет:

Да, некоторым читателям это могло быть нахер не нужно,

:lol:  :facepalm:

#19061 2018-07-11 11:03:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто пишет-то? Дважды телепатов нет.

shtuchka_o

#19062 2018-07-11 11:30:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто пишет-то? Дважды телепатов нет.

shtuchka_o

Так спроси в ее теме, там больше шансов получить ответ, наверное)

#19063 2018-07-11 12:21:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

:lol:  :facepalm:

что с тобой не так?

#19064 2018-07-11 13:04:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нене, ничего, продолжай, пожалуйста. Прости, что перебил.

#19065 2018-07-11 15:51:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:  :facepalm:

что с тобой не так?

Папа, ты с кем сейчас разговаривал? (с)

#19066 2018-07-11 20:46:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть догадки, про кого это?

А еще, анон, там стоит тежик "фейсбучное"  :trollface:
Это даже не про дайри.

#19067 2018-07-11 20:53:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

дохуя на обочине интересных дневников, я юзаю функцию "последние записи", рекомендую

Ты или мультифандомный, или тебе все равно, что читать.

А что, читают только фандомное? Ну ква, овердохуя людей, которым это неинтересно, а интересны обычные записи, обзоры, смехуечки или истории из путешествий. И такого контента дополна пока еще.

#19068 2018-07-11 22:10:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ээээ, лично решить, кого хочешь видеть в дайре, кого нет? просто взять и закрыться, оставив доступ для всех пч, кроме подозрительных? не? обязательно вот этот цирк "атметьтесь, примадонна уходит!", который потом в ленте поднимается несколько раз?

Анон, это не цирк, а уважение к пчам. Ты их спрашиваешь, хотят они это видеть или нет. Всё. Никакого вниманиеблядства тут нет.

Анон пишет:

:lol:  :facepalm:

То есть ты предпочитаешь оказываться во всяких списках без своего желания. Ни разу не добавляли без спроса, хотя ты не хотел этого видеть? Поздравляю, чо.

#19069 2018-07-11 22:21:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что, читают только фандомное? Ну ква, овердохуя людей, которым это неинтересно, а интересны обычные записи, обзоры, смехуечки или истории из путешествий. И такого контента дополна пока еще.

Ну вот интересного и живого из них на мой взгляд - крупицы. Или искать не умею.
Хоть тред заводи с вопросом, кто как ищет)

#19070 2018-07-12 02:54:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это про Ириску и Кенсин, они там бодались про мудромужей, и блядищ, которые у них денежки на дитачек трясут, сучки этакие.

#19071 2018-07-12 03:32:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это про Ириску и Кенсин, они там бодались про мудромужей, и блядищ, которые у них денежки на дитачек трясут, сучки этакие.

Ссылку!

#19072 2018-07-12 06:15:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто все эти люди? (с)

#19073 2018-07-12 21:08:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит юзер ~Ulitka~, которая постоянно апает свои записи в соо поиска. Заебала люто со своим истерическим позитивом. Когда ни зайду, вечно там уже светится это ее "Я захотела подарить немного праздника всем вам!"
http://p4p4.diary.ru/?userid=3463848
И вроде по теме пиарится, но достала уже своим апаньем.
(смотрю, ей там сказали фи и она из других соо убралась вроде, славатехоспаде)

#19074 2018-07-12 23:44:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит юзер ~Ulitka~, которая постоянно апает свои записи в соо поиска. Заебала люто со своим истерическим позитивом. Когда ни зайду, вечно там уже светится это ее "Я захотела подарить немного праздника всем вам!"
http://p4p4.diary.ru/?userid=3463848
И вроде по теме пиарится, но достала уже своим апаньем.
(смотрю, ей там сказали фи и она из других соо убралась вроде, славатехоспаде)

+много
Меня вообще регулярно апающиеся с практически не меняющимся текстом подбешивают.

#19075 2018-07-13 00:22:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну юзер как юзер, дай мерлин как можно дольше не узнает, что мир состоит не только из розовых поней.
Но столько позитива дает ощущения слипшейся от сиропа задницы.
И, завлекая пычей, почему она не отвечает на комменты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума