Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#18876 2018-05-27 17:20:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Интересно, а кто снимал этот "косплей". Ладно Полярная, у нее самокритика отсутствует, но кто фоткал, мог же тупо сказать "не получилось"? Или такой же незамутненный?

У меня по фото сложилось впечатление, что нет там фотографа, просто фотоаппарат, поставленный на треногу или вообще на прямую поверхность.

#18877 2018-05-27 17:23:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

У той же Ятенши фотокамер и объективов несколько штук, и все мало.

Если бы это еще сказывалось на качестве фоток  :trollface:

а чем фотки у нее плохи? нормальное качество

#18878 2018-05-27 18:00:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а чем фотки у нее плохи? нормальное качество

С творчеством Кирюши из темы БХ знаком?..

#18879 2018-05-27 18:15:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Может, ёбарь её и фоткал.

#18880 2018-05-27 21:26:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Может, ёбарь её и фоткал.

Может быть. Лис, ее муж, разделяет и ее глюки, и ее распиздяйство и весь ее образ жизни.

#18881 2018-05-27 23:04:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С творчеством Кирюши из темы БХ знаком?..

нет, а есть связь? могу ознакомиться, если это прояснит  вопрос. что за тема-то?

#18882 2018-05-28 05:12:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Раздражают юзеры, которые пишут о себе в третьем лице. В моей фандомной ленте целых два таких, каждый раз такое фубля.

#18883 2018-05-28 06:39:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У той же Ятенши фотокамер и объективов несколько штук, и все мало.

Если бы это еще сказывалось на качестве фоток  :trollface:

а чем фотки у нее плохи? нормальное качество

+1. Ятен не перевариваю, но анонам лишь бы доебаться до какой-нибудь мыши.

#18884 2018-05-28 08:12:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Раздражают юзеры, которые пишут о себе в третьем лице. В моей фандомной ленте целых два таких, каждый раз такое фубля.

А зачем ты на них подписываешься, если тебе фубля? Оо
Я раньше иногда писал о себе в третьем лице, не всегда, но бывало, вот я бы охуел, если бы узнал, что кто-то из моих пч все это время жрал кактус и считал это фублей, но стоически терпел, вместо того, чтобы отписаться.

#18885 2018-05-28 08:13:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

С творчеством Кирюши из темы БХ знаком?..

нет, а есть связь? могу ознакомиться, если это прояснит  вопрос. что за тема-то?

Насколько видел его фотки на бх, качество там обычное. То есть не хорошее и не говно, а такое, как я бы мог сфоткать например. Если анон это имел в виду, то странные у него какие-то доебы до качества.

#18886 2018-05-28 08:49:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Насколько видел его фотки на бх, качество там обычное. То есть не хорошее и не говно, а такое, как я бы мог сфоткать например. Если анон это имел в виду, то странные у него какие-то доебы до качества.

Особые ценители фотоискусьтва топят, что у админа бх с композицией и прочим плохо, а он в профессионалы метит. Не вижу связи тем более, что Ятен никуда не метит. Не знаю, какая у нее там фототехника конкретно, но фото приличные для уровня захотел купить технику для съемки - купил - снимаю.

#18887 2018-05-28 09:03:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что у админа бх с композицией и прочим плохо

Там не плохо, там по-разному, как и бывает у новичков, которые нигде не учились и пытаюсь постигать азы сами: где-то чисто на интуиции сам нащупывает удачное решение, где-то просирает все полимеры, а где-то получает "фотку для домашнего фотоальбома обыкновенную", каких миллион. Ну не увидел я у него жесткого трэшака, просто фотки человека без профильного образования, который в свое удовольствие этим занимается. Вот если метит в профессионалы, тады ой. Но тогда тем более непонятно, причем здесь Ятен.

#18888 2018-05-28 11:10:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

о, Snape выгнали из салона
http://hellgirl.diary.ru/p215530617.htm
а еще она радостно рассказывает, что использует б/у вещи для работы с клиентами
http://hellgirl.diary.ru/p215218020.htm

#18889 2018-05-28 12:22:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ятен в профессионалы никогда не метила, и не намеревалась на этом зарабатывать. Сильная фотооптика ей нужна для съёмки  техники и птиц в движении и на дальних расстояниях, так же как псу с дайри и остальным споттерам не с дайри.
Она где-то писала, что с портретами у нее не очень хорошо и людей она не снимает.

#18890 2018-05-28 12:33:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но, в общем, я начала учиться, потом был период "набивания руки", слезы, недовольные клиенты...

Хуясе мастер.

#18891 2018-05-28 12:47:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

А скопируйте сюда пост Снейп, пожалуйста?

#18892 2018-05-28 14:19:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

01:47 То ли Боги услышали, то ли...
Snape
Snape
Brevis esse laboro, obscurus fiо
Короче говоря, меня сегодня уволили с работы. :-D

Я, по своему обыкновению, загрузилась.
Супруг, посмотрев на меня, хмыкнул и сказал:
- Дык, ты ж сама неделю назад говорила, что пора увольняться потому, что денег мало! :cool:

То ли Боги услышали, то ли я реально хрень какую-то сморозила. :duma:

#18893 2018-05-28 14:24:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Про б\у вещи в комментариях:

Скрытый текст

#18894 2018-05-28 16:08:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Снейп вообще интересный персонаж. Она хвалится своими доходами и тут же ищет какую-нибудь бу херню, которую можно новую купить рублей за 300. При этом это не идеология (ну, знаете там, обмен ради сокращения рабского труда, вредных производств и т. д.), а просто ебучее скупердяйство.

#18895 2018-05-28 17:14:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она хвалится своими доходами и тут же ищет какую-нибудь бу херню, которую можно новую купить рублей за 300.

ну... имхо, это лучше чем энэльщица марына, которая сегодня трясет своими неразумными тратами и тем, что 8 тыщ - фигня, а завтра пишет, как у них опять в основном бизнесе застой и они последний хуй без соли доедают, потому что счета заблокировали из-за злых контрагентов. Идеал, конечно, посередине, не спорю, но лучше так, как снейп. (я с ней не знаком, иф чо, пишу сугубо по принесенному посту).

#18896 2018-05-28 20:02:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражают юзеры, которые пишут о себе в третьем лице. В моей фандомной ленте целых два таких, каждый раз такое фубля.

А зачем ты на них подписываешься, если тебе фубля? Оо
Я раньше иногда писал о себе в третьем лице, не всегда, но бывало, вот я бы охуел, если бы узнал, что кто-то из моих пч все это время жрал кактус и считал это фублей, но стоически терпел, вместо того, чтобы отписаться.

Блин, неверно выразился. Не в моей, а в ленте избранного, в том фандоме, который мне интересен.
Да я и не жру кактус, просто сквикаюсь каждый раз, проматываю и читаю остальных.

#18897 2018-05-28 22:34:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если найдешь реакцию инсайда, скинь сюда ссылку, будь ласков? А то я не умею так искать, а припасть хоцца.

Тоже интересно.

Плюсую, должно быть вкусно))

#18898 2018-05-29 04:26:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блин, неверно выразился. Не в моей, а в ленте избранного, в том фандоме, который мне интересен.
Да я и не жру кактус, просто сквикаюсь каждый раз, проматываю и читаю остальных.

А, ну тогда сочувствую, на чужую/фандомную ленту повлиять нельзя, тут твоя правда.

#18899 2018-05-29 16:24:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но, в общем, я начала учиться, потом был период "набивания руки", слезы, недовольные клиенты...

Хуясе мастер.

Анон, вот я понимаю, конечно, можно негодовать сколько угодно, но пока ты учишься, у тебя стопудово будут недовольные клиенты, пока ты не набьешь руку. Так что твоя претензия не ясна. Я сейчас сам учусь в бьюти-сфере, и ее можно понять хотя бы здесь, так что это уже доеб до мышей.

Нет, я не Снейп и близко.

#18900 2018-05-29 16:42:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но, в общем, я начала учиться, потом был период "набивания руки", слезы, недовольные клиенты...

Хуясе мастер.

Анон, вот я понимаю, конечно, можно негодовать сколько угодно, но пока ты учишься, у тебя стопудово будут недовольные клиенты, пока ты не набьешь руку. Так что твоя претензия не ясна. Я сейчас сам учусь в бьюти-сфере, и ее можно понять хотя бы здесь, так что это уже доеб до мышей.

Нет, я не Снейп и близко.

Не понимаю, как можно иметь довольных клиентов, орудуя материалами с ближайшей помойки  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума