Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#18776 2018-05-25 10:39:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ходить по улице и по дому пару суток в одной одежде

Что-то анон не понял, а так нельзя что ли? Или если моешься хотя бы, то все-таки можно? =)

#18777 2018-05-25 10:51:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или если моешься хотя бы, то все-таки можно?

Если моешься с мылом, пользуешься дезиками и носишь не дешёвую заношенную синтетику, которая подванивает уже часа через три после надевания.
Ты учти, анон, что спит она тоже в этом же.

#18778 2018-05-25 10:52:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или если моешься хотя бы, то все-таки можно?

Если моешься с мылом, пользуешься дезиками и носишь не дешёвую заношенную синтетику, которая подванивает уже часа через три после надевания.
Ты учти, анон, что спит она тоже в этом же.

Это как?  :bu:

#18779 2018-05-25 10:53:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, анон, все же для дома и для улицы разная одежда. Просто на уличную одежду пыль садится, грязюка всякая, и в ней дома по коврам и диванам валяться как-то неприятно. А уж тем более в ней спать, зачем эту пыль в свою постель тащить? Не то что можно/нельзя, но негигиенично.

#18780 2018-05-25 10:54:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Говнолордием примерно там и пахнет. В прямом и переносном смыслах. Только девочка не возьму, а самый больной в мире Карлсон и у нее лапки. Поэтому  с ней надо возиться, решать ее проблемы, покупать еду и стирать ее белье. Находится те, ко все это делает. Хотя бы Эла Раткевич... В Москве пара человек была, которые тоже помогали до определенного момента.

Выглядит как бытие вампира: находит донора и от него питается.

#18781 2018-05-25 10:55:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Находится те, ко все это делает. Хотя бы Эла Раткевич...

Это ж сколько терпения надо иметь.

#18782 2018-05-25 11:03:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это как?

Это вонюче!

У Элы комплекс Спасителя, ей по кайфу возится иногда с убогими. В Риге в у знакомых неформальных компаний у Полярной репутация такой юродивой.  У других, у компании Элы вот, принято возится с ней.
Ее в прошлом  гобду друзья и знакомые свозили в Москву и на юг за свой счёт. Билеты Полярная брала на автобус до Москвы по льготной справке. Возможно деньги на них ей тоже дали.

#18783 2018-05-25 11:06:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Говнолордием примерно там и пахнет. В прямом и переносном смыслах. Только девочка не возьму, а самый больной в мире Карлсон и у нее лапки. Поэтому  с ней надо возиться, решать ее проблемы, покупать еду и стирать ее белье. Находится те, ко все это делает. Хотя бы Эла Раткевич... В Москве пара человек была, которые тоже помогали до определенного момента.

Выглядит как бытие вампира: находит донора и от него питается.


Похоже, анон. На донора можно жаловаться, что не так питает. У них сходство с Пале Файр в этом.

#18784 2018-05-25 11:07:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, анон, все же для дома и для улицы разная одежда. Просто на уличную одежду пыль садится, грязюка всякая, и в ней дома по коврам и диванам валяться как-то неприятно. А уж тем более в ней спать, зачем эту пыль в свою постель тащить? Не то что можно/нельзя, но негигиенично.

Не всегда силы есть переодеваться. Я вот лентяй, приходится превозмогать, чтобы не делать как Полярная. Превозмогается, увы, не всегда.
В общем, имхо, это еще не признак улетевшей кукухи.

#18785 2018-05-25 11:08:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На донора можно жаловаться, что не так питает.

Она и жалуется. Родители не такие, ноет, что прям чужие люди и загнобили, а деньги на проживание у них берет.

#18786 2018-05-25 11:12:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не всегда силы есть переодеваться. Я вот лентяй, приходится превозмогать, чтобы не делать как Полярная. Превозмогается, увы, не всегда.
В общем, имхо, это еще не признак улетевшей кукухи.

Это свинство в натуре. Придти и снять с себя джинсы невелик труд. Также, как и потом принять душ перед сном и переодеться в одежду для сна. И такое свинство может быть признаком депрессии, кстати.

Отредактировано (2018-05-25 11:21:00)

#18787 2018-05-25 11:13:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, если бы с ней не носились так, не потакали ее тараканам и не позволяли ей так халявить, она бы так не обнаглела. А то ей дают, так она и берет, чо ж не брать. Вошло в привычку, а потом - зачем что-то делать, когда и так прокатывает неплохо, везде отвезут, все оплатят, да еще и пожалеют.

#18788 2018-05-25 11:14:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И такое свинство может быть признаком депрессии, кстати.

Плюсую. Не хочу ничего плохого сказать, анончик, но дай бог, чтобы это была не она. Раз на себя становится уже безразлично, это тревожный признак.

Отредактировано (2018-05-25 11:14:52)

#18789 2018-05-25 11:15:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

. Превозмогается, увы, не всегда.
В общем, имхо, это еще не признак улетевшей кукухи.

В отдельности не признак, в совокупности с другим - один из признаков личностных расстройств, не всегда вовсе клинических.
Это может ыть признаком и депрессии, и астении, и общего выгорания. Только разница есть, когда человек устал, заебался об работу и домашние дела, и когда очень ничего не делал.

#18790 2018-05-25 11:20:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Только разница есть, когда человек устал, заебался об работу и домашние дела, и когда очень ничего не делал.

Не то, чтобы я не знала про заебался, но даже после тяжёлых трудов на даче, мы дружно бежали в душ, как только приезжали в город. Какими бы уставшими не были. А если оставались ночевать на дачке, то топили баню. Если уж совсем никак, была нагретая за день вода, которой можно ополоснуться. Но чтобы грязными лечь спать, это хоррор.

#18791 2018-05-25 11:20:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это свинство в натуре. Придти и снять с себя джинсы невелик труд. Также, как и потом принять Буш перед сном и переодеться в одежду для сна. И такое свинство может быть признаком депрессии, кстати.

Свинство, но загонять себя в душ и переодеваться в домашнее бывает реально тяжко. И я не думаю, что это непременно тревожный звонок, просто некоторые люди - ленивые мудаки. Мыться влом, на окружающих срать, вот и.

#18792 2018-05-25 11:22:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Свинство, но загонять себя в душ и переодеваться в домашнее бывает реально тяжко. И я не думаю, что это непременно тревожный звонок, просто некоторые люди - ленивые мудаки. Мыться влом, на окружающих срать, вот и.

А мыть голову не тяжко? А укладывать потом волосы? Стирать одежду? Гладить? Убирать срач дома? Если элементарные вещи даются тяжко, то это нифига не норма. Это не я свинья и мудак, а что-то тут не так.

#18793 2018-05-25 11:29:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это нифига не норма. Это не я свинья и мудак, а что-то тут не так.

Ты прав, анон. Не нормально, когда себя так запускать постоянно, тут есть причины кроме лени.
Мудачество и свинство в другом.

#18794 2018-05-25 11:33:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, у некоторых людей просто нет... ммм... стремления к чистоплотности, вот. Мне с детства приходится превозмогать, чтобы грязью не зарасти и людей ароматом не распугивать. Жил бы в изоляции - наверное, раз в месяц мылся бы.
Не удивлюсь, если эта ваша Полярная такой же чел, только на окружающих ей срать, поэтому она не превозмогает.

(что не отменяет крайне ебанутого впечатления от ее дневника)

(а еще я ни разу не специалист, поэтому допускаю, что сейчас не прав)

#18795 2018-05-25 11:36:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, который общался с П. в реале, а ты, часом, не знаешь, кто такой ее "товарищ командир"?

#18796 2018-05-25 11:42:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, который общался с П. в реале, а ты, часом, не знаешь, кто такой ее "товарищ командир"?

Не знаю, но предполагаю. Или сама Эла, полярная считает ее за старшую, или подружка Полярной со времён учебы со старшего курса. Подружку раньше вписывали в ориджинал по ВМВ в качестве командира эскадрильи, где летала летчица Анна. Ориджинал заглох, потому что соавтор сбежал, но командиром может продолжает называть.
Реальных командиров там ни разу не существовало.

#18797 2018-05-25 12:39:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Элеонора Раткевич взвалила себе на хребтину вот это вот чмище? У нее семьи нет? Не было бабе хлопот, купила порося...

#18798 2018-05-25 12:48:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю насчёт взвалила,вряд-ли она постоянно тащит Полярную на себе. Девочке хватит скоре-всего подачек, с которых Эта не обеднеет.

Отредактировано (2018-05-25 12:49:14)

#18799 2018-05-25 14:17:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хорошо хоть, Полярная не заводит кошек, детей и собак. Вторая Пэйл или Миакори не вышла. А так, если посмотреть, задатки есть к сожалению.

#18800 2018-05-25 14:45:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У Элы комплекс Спасителя, ей по кайфу возится иногда с убогими. В Риге в у знакомых неформальных компаний у Полярной репутация такой юродивой.  У других, у компании Элы вот, принято возится с ней.

Эх, где таких брать? =D

Анон пишет:

Мне кажется, у некоторых людей просто нет... ммм... стремления к чистоплотности, вот. Мне с детства приходится превозмогать, чтобы грязью не зарасти и людей ароматом не распугивать. Жил бы в изоляции - наверное, раз в месяц мылся бы.

Неаппетитно

Отредактировано (2018-05-25 14:46:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума