Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17776 2018-03-25 13:09:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Alexi Kivilaakso очень-очень заебала во всех поисках сразу.  :facepalm:

#17777 2018-03-25 13:49:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Alexi Kivilaakso

меня тоже заебала.
по тому, как она себя презентует, кажется, будто она любит трещать о себе, на собеседника ей насрать, и все эти путешествия и обнимашки с мужиками с гитарками у нее чтобы внутреннюю пустоту заткнуть.

#17778 2018-03-25 14:37:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Самые счастливые по жизни люди, которых я знаю - люди, у которых работа является любимым делом и доставляет удовольствие.

+1
я счастлив, потому что мне не надо заставлять себя работать

Отредактировано (2018-03-25 14:44:20)

#17779 2018-03-25 15:10:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну чо вы набросились на анона. Его пример тоже имеет право на жизнь, я и такое встречал. Начинаешь делать любимое хобби на заказ и за деньги - так заёбываешься, что потом вообще забрасываешь. Всякое бывает же.

#17780 2018-03-25 16:50:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну чо вы набросились на анона. Его пример тоже имеет право на жизнь, я и такое встречал. Начинаешь делать любимое хобби на заказ и за деньги - так заёбываешься, что потом вообще забрасываешь. Всякое бывает же.

Такое тоже видела, но там вопрос не просто в том, что "на любимом деле нельзя зарабатывать", а в том как раз, что ты вынужден делать не все-что-за-хочешь, а на заказ. Например, рисовать не фандомных любимчиков, а конкретного заказчика в конкретном стиле, а он тебе вообще не нравится. Нужно дофига заебаться и быть очень крутым в своем деле, чтобы делать то, что ты хочешь, и все равно находить на это покупателей; или сильно заебываться в процессе поиска.
А хочется же чтобы любимым делом заниматься и не напрягаться. И вообще желательно не напрягаться, а деньги получат, но чет не получается так.

#17781 2018-03-25 17:48:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Alexi Kivilaakso

меня тоже заебала.
по тому, как она себя презентует, кажется, будто она любит трещать о себе, на собеседника ей насрать, и все эти путешествия и обнимашки с мужиками с гитарками у нее чтобы внутреннюю пустоту заткнуть.

Лол, а вы ее фички с двуполым Алекси-мэрисьюхой читали?

#17782 2018-03-25 19:33:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лол, а вы ее фички с двуполым Алекси-мэрисьюхой читали?

мне страшно даже открывать. если тебе не страшно, то принеси что-нибудь особо жирное)

#17783 2018-03-25 22:53:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Заебала Kitchen Witch. Раньше политоту и ненависти псто хотя бы пролистать можно было, теперь у нее все в одной записи - ненависть, ненависть, дети, цветочки, быт, зеленые лужайки.

#17784 2018-03-26 09:27:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но там вопрос не просто в том, что "на любимом деле нельзя зарабатывать", а в том как раз, что ты вынужден делать не все-что-за-хочешь, а на заказ

А тут все дело в том, что конкретно тебе нравится, результат или процесс. Если результат, то монетизировать хобби будет сложно. А если прет от процесса, то вполне можно попробовать.

#17785 2018-03-26 22:31:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заебала Kitchen Witch. Раньше политоту и ненависти псто хотя бы пролистать можно было, теперь у нее все в одной записи - ненависть, ненависть, дети, цветочки, быт, зеленые лужайки.

И меня она тоже заебала. Редкостная дура и истеричка.

Наш полицейский из Солсбери вышел из больницы, слава богу. Французского полицейского безумно жаль. И сирийских детей, безуспешно прячущихся от российских бомбёжек в подвале школы. Кровожадным сволочам, пренебрегающим "случайными" человеческими жизнями, гореть в аду. Собственно, обвинение Британии в том, что она сама отравила бывшего шпиона, чтобы напакостить России, выбрав для этого "неважную" фигуру и лихо распылив нервно-паралитическое вещество на несущественных мимопроходящих жителей Солсбери, свидетельствует о такой разнице в менталитете, что мне аж дурно делается. Не то чтобы я этого раньше не знала, но некоторые иллюстрации особенно наглядны. А, ещё американцы говорят, что Россия поставляет оружие Талибану в Афганистане. Верю, запросто - это прямо-таки match made in heaven в плане идеологии.

У нее всегда и во всем виноват этот российский менталитет. Посмотрела русское кино? херовый российский менталитет. Послушала русскую музыку? херовый российский менталитет. Нашла в интернете точку зрения, различную со своей? херовый российский менталитет.

#17786 2018-03-27 01:25:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Совершенно иррационально бесит mark cain, уже давно, а с чего бы, все понять не могу :fuuu: Почти на каждый его коммент в дискуссиях реакция аааа это опять ты! Свое непонимание тоже бесит :bubu:

#17787 2018-03-27 01:36:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заебала Kitchen Witch. Раньше политоту и ненависти псто хотя бы пролистать можно было, теперь у нее все в одной записи - ненависть, ненависть, дети, цветочки, быт, зеленые лужайки.

Так не читай её, она же на всю голову ебанутая. Что там интересного?

#17788 2018-03-27 02:48:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так не читай её, она же на всю голову ебанутая. Что там интересного?

да отпишусь наверное, сил уже нет. по старой памяти читаю - у нее раньше такие классные "бытовые" тексты были, про Англию, и ностальгические, про Питер. а потом моча в голову ударила.

#17789 2018-03-27 06:25:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а потом моча в голову ударила.

Это пропаганда. Ну, как некоторые в России начинают верить, что злые жыды губят матушку-Русь по приказу рептилоидов, только в английском варианте, про злых русских. Если окружённый агитпропом человек не умеет в шапочку из фольги, а политотные темы его цепляют, то всё, мозгу пиздец.

#17790 2018-03-27 20:32:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Иррационально бесит Йорингель. Она мне почему-то кажется эдакой мини-копией Вождя (творческая доча богатых родителей), только более социализированной.

#17791 2018-03-27 21:27:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Иррационально бесит Йорингель. Она мне почему-то кажется эдакой мини-копией Вождя (творческая доча богатых родителей), только более социализированной.

Ооо, не меня одного бесит этот юзер. Не помню, общался ли с он Вжд (вроде нет), но душность, заносчивость и нитаковость там в наличии.

#17792 2018-03-27 22:31:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, а что значит "душность"? Не подумай, что придираюсь, реально интересно, что ты в это вкладываешь.

#17793 2018-03-27 22:38:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Йорингель

Глянул фотки - очередная кривляющаяся бутафорская косплеерша. Дневник читать не смог, шизофазия какая-то, а не посты.

#17794 2018-03-27 23:39:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Фандом Куроко, помню, с нее лулзы ловил, когда ее фики критиковали, а она лезла на табуретку и кричала, что читать их не надо разумом, а надо "распахнуть чувствилище"

#17795 2018-03-27 23:42:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Elle-r. Заебала засирать своей шизофазией рисовальный тред. Если отмотать назад она там долго приходила с бессвязными простынями, пока ее не пронзили. А тут уже и рассказы о востребованности и крутости и спервадобейся и я вас затраллел  :lol:
http://wtf-inside.diary.ru/p214991196.h … 7&from=570
Знаю, что давний поциент, но раньше плотно не сталкивалался и теперь охуеваю.

#17796 2018-03-27 23:57:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анон, а что значит "душность"? Не подумай, что придираюсь, реально интересно, что ты в это вкладываешь.

Анон под этим понимает совокупность неприятных личностных качеств. Обычно это человек, не видящий дальше своего носа, но считающий, что знает лучше всех. Часто бывает навязчив, не задумывается о том, как выглядит со стороны. Короче, сложно описать, но у анона такие люди вызывают почти физическое ощущение нехватки воздуха, так что "душный" - замечательный эпитет.

Другой анон.

#17797 2018-03-28 01:12:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"распахнуть чувствилище"

А где оно находится? :lol:

#17798 2018-03-28 01:14:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит Elle-r. Заебала засирать своей шизофазией рисовальный тред. Если отмотать назад она там долго приходила с бессвязными простынями, пока ее не пронзили. А тут уже и рассказы о востребованности и крутости и спервадобейся и я вас затраллел  :lol:
http://wtf-inside.diary.ru/p214991196.h … 7&from=570
Знаю, что давний поциент, но раньше плотно не сталкивалался и теперь охуеваю.

Плюсую. Хорошо, что в летнюю рисовалку она еще не добралась.

#17799 2018-03-28 01:30:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если доберется, надо просить модера тереть эти бессмысленные потоки и вымогание внимания. Она ж вхора, может, угомонится.

#17800 2018-03-28 11:23:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, а что значит "душность"? Не подумай, что придираюсь, реально интересно, что ты в это вкладываешь.

Очень любящий переводить стрелки на себя и давящий тебя в разговоре, может даже интересный, но при этом общаться с таким человеком долго нельзя - устаешь, полный самомнения и жаждущий донести эту информацию до тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума