Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17151 2018-02-27 14:45:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Буквально каждый пук таскают.

я вспомнил про Морозенку :troll:

*отмахиваясь полотенцем* не вспоминай, не надо, шас кааак нанесут снова...

#17152 2018-02-27 14:50:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а что не так с инстаграмом Элеоноры? Чем плохи её попытки его раскрутить?

#17153 2018-02-27 14:51:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не боись, морозенка уже не торт, с нее натаскать нечего.

#17154 2018-02-27 15:10:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Когда анон работал в книжном магазине, к нему подвалили однажды маман с дочерью, дочери лет 20. Спросили книги, которые помогли бы им (девушка устраивалась работать секретарем), привела к полке "делопроизводство, секретарское дело", начала показывать,
объяснять. На меня чуть не набросились с натуральным возмущением "вы что нам показываете, зачем это нам, она же секретаршей пойдет, это-то нам зачем нужно!!!" Анон начал выяснять, что они понимают под работой секретаря, спросили именно книгу для секретаря, как заваривать чай, кому чай первым подавать, как сервировать. Анон честно пытался объяснить, что печатать приказы тоже обязанность секретаря, бля, аноны, бесполезно, меня еще и презрением окатили "не выебывайся, а подай, что нам нужно". Анон всучил им справочник по этикету, но те на кассе долго разорялись, почему нет у нас специальной книжки по работе секретаря.   Кассир еще долго ржала "ты бы лучше "кама-сутру" предложила, вдруг работодатели для этого ее нанимали".

Бля, я отказываюсь верить, что это реальная история. :lol:

Анон пишет:

Не боись, морозенка уже не торт, с нее натаскать нечего.

Как она поживает-то?

#17155 2018-02-27 15:13:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ничего поживает, все норм у нее. Днявку окуклила, уехала в европы. Перебесилась, короче.

#17156 2018-02-27 17:17:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а что не так с инстаграмом Элеоноры? Чем плохи её попытки его раскрутить?

Анон, во-первых почитай ее высеры о том, какей этот инст раскручивал целый маркетинговый отдел. Затем загляни в сам инстаграм. Очень верится в то, что она в постах писала? Во-вторых, ну не знаю, убого он смотрится, наполнен очень примитивной информацией. Сейчас каждый пятый унас таролог и енергуй, и одна и та же информация у нас кочует от одной страници к другой. Эллеонор копипаста, но считает сеья пиздец какой уникальной. Ну и блин, меня убивает ее манера «я такая невьебенная, все вокруг идиоты, я могу и это и вот это и мне на это все нужно в три раза меньше времени, а меня не ценят», а потом ты смотришь на инсту и не веришь, что через нее она себя реально продает.

#17157 2018-02-27 17:41:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

прастити слоупока, а дайте ссылку на ее инстач?

#17158 2018-02-27 19:24:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

прастити слоупока, а дайте ссылку на ее инстач?

https://www.instagram.com/elle_tarolog/

#17159 2018-02-27 19:32:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аааа, я ору.
https://www.instagram.com/p/BfQd1vvFban … le_tarolog

Коротко: постик там о том, что, мол, всякие свечечки и прочий атмосферный эзо-антуражик - это штампы, они устарели. Современный тру-таролог - это чувачок со стильным смартфоном и картами в чехольчике.
На фотке: разложенные по такой стереотипной циновке / хз как это называется карты и вокруг них - свечечки.
Нет, ну может это такой... тонкий стеб...

#17160 2018-02-27 19:39:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая безвкусная циновка и свечки! Капец, а не антураж! (анон по необходимости осваивающий предметную антуражную съемку)
Да и вообще антураж это здорово. Антураж продается и продает.

#17161 2018-02-27 19:46:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая безвкусная циновка и свечки! Капец, а не антураж! (анон по необходимости осваивающий предметную антуражную съемку)
Да и вообще антураж это здорово. Антураж продается и продает.

Вот тебе еще идея антуража
https://instagram.com/p/BfYhNLLlfE-/

Анон до сих пор не может поверить, что она заявляет о себе, как о профи-фотографе, который умеет и предметную сьемку для рекламы и фотошоп и все прочее. Быстро, качественно, креативно. А ей копейки за ее работу предлагают.

Отредактировано (2018-02-27 19:49:39)

#17162 2018-02-27 19:49:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Антуражики бывают классные, да. И в "эзотерическом стиле" со свечами их вполне можно красиво скомпоновать и снять, почему нет, тем более, если целевой аудитории примерно то и нужно. Если нормально разместить предметы и прочее на фото, взять вместо тупой циновки нормальный фон, вместо погнутых свечек-таблеток поставить какие угодно другие (хоть тупо обычные цветные в прикольных подсвечниках), по цвету все подобрать... короче, сделать практически полную противоположность фотки по ссылке.
Но в сочетании с постиком выглядит странно.

Тут бы уж, если рисуешь образ этакого современного таролога-хипстера со смартфоном и чехольчиком - ну покажи на фото этот чехольчик, сделай хипстерский антуражик с парой "эзотерических" элементов, сыграй на контрасте антуражной колоды и смартфона того же, подчеркни как-то этот контраст...
Ой, стоп, о чем это я. Это же надо учиться подбирать предметы, фон, делать хорошие кадры, а мы об Эленуре, которая не любит учится и любит защищать свое право ничего не знать и все равно быть охуенной.  :lol:

#17163 2018-02-27 19:56:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ой, стоп, о чем это я. Это же надо учиться подбирать предметы, фон, делать хорошие кадры, а мы об Эленуре, которая не любит учится и любит защищать свое право ничего не знать и все равно быть охуенной. 

Ну как же, анон, она согласна осваивать приложение, где бы можно было надписи на фотки вставлять! Потому что это привличет ей клиентуру. Подписи на фотках в инстаграме, не хештеги, а подписи должны каким-то магическим образом завлечь коиентов. В любом случае, подписи в фотошопе не удобно делать, так что она готова осваивать, а ты говоришь!

Отредактировано (2018-02-27 20:00:27)

#17164 2018-02-27 20:09:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Циновочка, окошечко, свечечки по рупь-писят десяток. Бля, какой преуспевающий таролог? Там все орет о неумной девочке, желающей раскинуть понты веером. Цветуйки в горшках. Котички. Перстеньки с рынка. Даже вот так: оно ОРЁТ.
Профи-фотограф, да? Нуок.

#17165 2018-02-27 20:14:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

И, да, господа читающие - заказы в работе. Выдались насыщенные дни, но я продолжаю работу над вашими раскладами, как и обещала. :) Скоро все будет! ;)

Шаня-2.

#17166 2018-02-27 20:17:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну как же, анон, она согласна осваивать приложение, где бы можно было надписи на фотки вставлять! Потому что это привличет ей клиентуру. Подписи на фотках в инстаграме, не хештеги, а подписи должны каким-то магическим образом завлечь коиентов. В любом случае, подписи в фотошопе не удобно делать, так что она готова осваивать, а ты говоришь!

*посыпает голову пеплом* Да, ты прав, я чего-то несправедлив. У меня же совсем это вылетело из головы, а ведь точно. Она настолько крута, что не просто осавивает целое приложение для надписей к фоткам, но и при этом изобретает собственную новаторскую методику, по которой эти надписи полностью заменя хештеги, привлекут клиентов и вообще совершат не иначе как революци в прогрессивном smm. Эленуре не нужно, как всяким лохам, осваивать реальные smm-технологии - она сразу изобретает свои!

#17167 2018-02-27 20:19:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почему она хотя бы не посмотрит на то, как это сделано у других людей? Почему не посмотреть туда, где сделано на уровне? Хотя бы чтобы проанализировать, что хорошо, что плохо, что подойдет, от чего отказаться. Но нет.

#17168 2018-02-27 20:20:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да даже свечечки могли бы быть лучшие. Даже обычные таблетки, если взять не те, которые сердечком - то есть, какие завалялись с дсв - а круглые и по цвету подобрать, и чтобы не гнутые были, и в руках нормального человека...

нет, другие свечки у нее были, но не спасли
https://www.instagram.com/p/Bex9usXli_3 … le_tarolog

Отредактировано (2018-02-27 20:22:24)

#17169 2018-02-27 20:21:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

И чо, к ней вот прям правда приходят гадать? Даже вот на это?
Мож тоже че-нить открыть такое... :think:

#17170 2018-02-27 20:23:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И чо, к ней вот прям правда приходят гадать? Даже вот на это?
Мож тоже че-нить открыть такое... :think:

Ну народ и на ценник выше ходит.  :popcorn:

#17171 2018-02-27 20:27:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему она хотя бы не посмотрит на то, как это сделано у других людей? Почему не посмотреть туда, где сделано на уровне? Хотя бы чтобы проанализировать, что хорошо, что плохо, что подойдет, от чего отказаться. Но нет.

Ну, мне кажется она и смотрит. И даже что-то пытается копировать. Но просто не умеет.

#17172 2018-02-27 20:31:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я нашёл самый крутой антураж.
https://www.instagram.com/p/BfTmn6tFFQ0 … le_tarolog

#17173 2018-02-27 20:35:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Гадать - это для меня "примерно прикидывать", "тыкать пальцем в небо". Гугл отвечает, что "Гадать - значит строить догадки, предположения". Но в моей работе это далеко от истины.

☝️ Я провожу консультации на картах Таро с помощью своих знаний в области эзотерики и психологии. Я помогаю людям разобраться в себе. Я предоставляю информацию. А гадать - нет, спасибо. "Погадать" каждый и сам себе может. А я предпочитаю говорить прямо. ?

Я просто таки проорался с этого. Прямо она говорит на основе своих знаний. Я просто хуею с этого самомнения.

#17174 2018-02-27 20:39:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да, педагог-психолог это охуенные знания.

#17175 2018-02-27 21:11:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я нашёл самый крутой антураж.
https://www.instagram.com/p/BfTmn6tFFQ0 … le_tarolog

Ну а чо. Смело. Оригинально. Не каждый будет использовать в качестве фона для фото такое вот немытое окно, я б так точно не смог!  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума