Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16901 2018-02-17 02:42:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ладно, чего вы к Бэтсу привязались, нормальный годный товарищ. =)
Только эта конспирация бесит. Не настолько он и медийный, чтоб его все узнавали, только в определенных кругах.

#16902 2018-02-17 02:59:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты знаешь его реальное имя?

Я другой анон, но я тоже знаю.
Но я крайне сомневаюсь, что сабж имеет отношение к шоубизнесу, так как гугл ничего подобного не находит. Думаю, что она реально работает по своей  профессии, ездит по миру, а в целях конспирации на дайричках заменяет реальное занятие на шоубизнес.
Хотя хз.

#16903 2018-02-17 09:34:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что там за профессия, в какой области хотя бы?

#16904 2018-02-17 10:34:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да ладно, чего вы к Бэтсу привязались, нормальный годный товарищ.

может быть сейчас она и отрастила мозгов, но раньше это была фиалочная истеричка, везде лезшая со своим бякингом, а потом бежавшая со своей попоболькой в днявочку, обсирать с хомячками тех, кто её обидел. Причём, конечно же, под флёром "ах, да мне так насрать, так насрать, я вообще не зера обосрать хочу, а так, абстракто эту тему обсудить. Но это был вот этот юзер, вот в этом посте, а вот его днявочка"

#16905 2018-02-17 10:39:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

может быть сейчас она и отрастила мозгов, но раньше это была фиалочная истеричка, везде лезшая со своим бякингом

не, нифига не отрастила

#16906 2018-02-17 11:57:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что там за профессия, в какой области хотя бы?

Бэтман же! =)

#16907 2018-02-17 12:01:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

предположу что может быть сценарист ?оператор ? визажист?    или что то в этом духе  все это около медийное. излишнее шифрование как раз больше и привлекает внимание

#16908 2018-02-17 12:08:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, чего вы к Бэтсу привязались, нормальный годный товарищ.

может быть сейчас она и отрастила мозгов, но раньше это была фиалочная истеричка, везде лезшая со своим бякингом, а потом бежавшая со своей попоболькой в днявочку, обсирать с хомячками тех, кто её обидел. Причём, конечно же, под флёром "ах, да мне так насрать, так насрать, я вообще не зера обосрать хочу, а так, абстракто эту тему обсудить. Но это был вот этот юзер, вот в этом посте, а вот его днявочка"

Ну, каждый имеет право обсуждать у себя в днявочке то, что ему актуально, в том числе свои конфликты с другими юзерами и других юзеров в частности. Вся холиварочка этим занимается, и всем норм.
Бэтс обычно поднимает сложные социальные темы, неудивительно что у кого-то от его мнения бомбит. А у Бэтса, наверное, бомбит от оппонентов, вот и получается, что имеем.
Мне нравится его взгяд на мир, настрой и мировоззрение. Ну, по большей части. Он прогрессивный и гуманистичный товарищ. И еще здравомыслящий. Побольше бы таких.

#16909 2018-02-17 12:16:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бэтс обычно поднимает сложные социальные темы, неудивительно что у кого-то от его мнения бомбит. А у Бэтса, наверное, бомбит от оппонентов, вот и получается, что имеем.

Ну просто это странно посраться с юзером в его дневнике, потому что не сошлись во мнениях, а в свою днявочку жаловаться на этого юзера. Ну как-то это по детски. Выскажи все юзеру в лицо и забудь, зачем нагнетать драму в лицах?

#16910 2018-02-17 12:19:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бэтс обычно поднимает сложные социальные темы, неудивительно что у кого-то от его мнения бомбит. А у Бэтса, наверное, бомбит от оппонентов, вот и получается, что имеем.

Ну просто это странно посраться с юзером в его дневнике, потому что не сошлись во мнениях, а в свою днявочку жаловаться на этого юзера. Ну как-то это по детски. Выскажи все юзеру в лицо и забудь, зачем нагнетать драму в лицах?

Сколько я его читаю, я один раз такое видела, и достаточно давно. Мало ли что на человека нашло.
А то тут пишут как будто он только этим и занимается.

#16911 2018-02-17 12:20:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он прогрессивный и гуманистичный товарищ. И еще здравомыслящий.

АХАХАХАХА, если это - здравомыслящий, тебе стоит пересмотреть свою окружение, анонче

#16912 2018-02-17 12:22:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сколько я его читаю, я один раз такое видела, и достаточно давно. Мало ли что на человека нашло.
А то тут пишут как будто он только этим и занимается.

Ну, я видела как минимум три за тот год, что была подписана пару лет назад, потом стала четвертым, и меня забанили :-D Ников не помню, забыла все, как страшный сон. Даже толком не помню уже, за что банили.  :lol:

#16913 2018-02-17 12:43:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Самое увлекательное, что как только этого юзера начинают обсуждать - вдруг вылезают люди, которые знают его имя и знают, что он медийная персона. Типо у них есть пруфы, но они этого не покажут. И так каждый раз. Очень увлекательное палево, дружочек.

#16914 2018-02-17 13:16:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Самое увлекательное, что как только этого юзера начинают обсуждать - вдруг вылезают люди, которые знают его имя и знают, что он медийная персона. Типо у них есть пруфы, но они этого не покажут. И так каждый раз. Очень увлекательное палево, дружочек.

Это холиварка, анон.  :trollface:

#16915 2018-02-17 13:41:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, каждый имеет право обсуждать у себя в днявочке то, что ему актуально, в том числе свои конфликты с другими юзерами и других юзеров в частности. Вся холиварочка этим занимается, и всем норм.

да имеет, конечно. А другие имеют право считать его ебанашкой за то, что он по закрыточкам собирает армию хомячков, чтобы обосрать кого-то, кто ему слово поперёк сказал. Он это со своими ПЧ делал: как только кто-то с ним во мнении не сходился (и не в плане "а я считаю, что пидоров жечь надо", а просто вот как-то не так смотрит на проблему, но выражает это вежливо), он сначала начинал заламывать руки "Ты делаешь Мне больно!", потом отписывал чувака и продолжал его обсуждать, а подпевалы откровенно говном поливали. Если где-то на стороне, то могла ещё бетонная огурессорка его прибегать и бычить на "обидчиков".

Анон пишет:

Бэтс обычно поднимает сложные социальные темы, неудивительно что у кого-то от его мнения бомбит. А у Бэтса, наверное, бомбит от оппонентов, вот и получается, что имеем.

Вожделла тоже поднимал сложные социальные темы. Но дело не в темах, мы с ним по многим вопросам как раз на одной стороне и на этой почве когда-то и сошлись. Но её показательное бяканье обо всё, что недостаточно по-его, облизыванеи своей нитаковости и при этом тут же высеры в духе "а у неё просто недотрах и кофточка уродская" - это просто лол.
Ахаха кстати он, кажется, и с Вожделлой тоже няшкался, а потом разосрался)

#16916 2018-02-17 13:52:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ахаха кстати он, кажется, и с Вожделлой тоже няшкался, а потом разосрался)

Я его у вафледуни первый раз увидел. Обсуждали жиры Марго. Таки разосрались))

#16917 2018-02-17 15:25:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сколько я его читаю, я один раз такое видела, и достаточно давно. Мало ли что на человека нашло.
А то тут пишут как будто он только этим и занимается.

+1. Общаюсь с этим юзером года три, может чуть больше. В дневниках, не в реале. Он иногда экспрессивно высказывается, но так чтобы хамил или скандалил, не видела такого. Ну смайлики-комменты оставляет, меня не задевает это, он даже где-то объяснял у себя, что ему кажется, что не сможет высказаться по теме поста точно или сказать что-то новое, но ему хочется, чтобы человек видел, что его прочитали и понравилось. Ну и ладно, если ему так удобно, то и пусть. Хотя он не всегда одни смайлы, текстом тоже комментит.
Но, конечно, может он где-то еще по-другому себя ведет, не исключено. Но мне он нравится. И тем, что не боится на острые темы высказываться, в том числе. Мне кажется, он просто импульсивный, типа холерика такого, но не злобный. Возгорится, а потом остынет.

#16918 2018-02-17 15:54:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, или здесь как-то преувеличивают значимость этих "не боится на острые темы писать"? На эти темы половина диареи пишет, причем некоторые это делают не в закрытой анонимной днявке. Что он там такого смелого пишет?

#16919 2018-02-17 16:40:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Для кого как, анон. Есть люди стрессоустойчивые, и им хоть холивар, хоть что, нивапрос. А есть наоборот: ругни не любят и избегают острых углов. Я тоже избегаю, поэтому для меня значимо. Для кого-то, возможно, и нет. Все разные.

#16920 2018-02-17 16:55:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, или здесь как-то преувеличивают значимость этих "не боится на острые темы писать"? На эти темы половина диареи пишет, причем некоторые это делают не в закрытой анонимной днявке.

Кстати да.

#16921 2018-02-17 17:19:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но ведь логично, что если человек один за другим хуячит остросоциальные посты, то он либо великий подвижник, либо ему окнорм с реакцией на них (да и вообще пиздеть - не мешки ворочать, а виртуальное пиздеть замечательно тем, что всегда можно почистить своё пространство от недоставляющих элементов). И у меня не сложилось впечатления, что это подвижничество.

#16922 2018-02-17 18:55:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не про кого-то конкретно, но блядь, как же меня раздражают приветственные посты ПЧам.  Такое дружелюбно-требовательное "Что привело? Что общего?", выйди в круг света пред очи и рассказывай, зачем пришел к юзеру в днявочку, чем живешь, что интересует, кто таков, зачем подписался?
Пиздец крипота, как лампой в летсо светят.
Кто-нибудь отмалчивался в ответ на такие посты? Они же не общие бывают, а персональные, фублядь, фунахуй.

#16923 2018-02-17 18:56:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто-нибудь отмалчивался в ответ на такие посты? Они же не общие бывают, а персональные, фублядь, фунахуй.

Я отмалчиваюсь всегда. И мне не жмет.

#16924 2018-02-17 19:04:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я отмалчиваюсь всегда. И мне не жмет.

Даже если пост спецом под одного тебя состряпан? С тщательно подобранной картинощкой или гифощкой? А то есть такие рукодельницы.
Не сложно проигнорировать, когда пост общий и тебя просто среди прочих свежеподписавшихся перечислили. А так вот либо что-то в ответ вымучивать вежливенькое, на отъебись, либо молча идти и отписываться нахуй, наверное  :heh:

#16925 2018-02-17 19:09:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Даже если пост спецом под одного тебя состряпан? С тщательно подобранной картинощкой или гифощкой? А то есть такие рукодельницы.

Ну да. Не хочу и не буду. А что, есть некое обязательство отвечать на чужие усилия, о которых я не просил? Тут та же песня, как с всякими всратыми услугами от теть Срак - ну типа она не спросившись за тебя постирала твои полотенца и теперь ты ей типа обязан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума