Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16651 2018-01-26 14:48:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему просто нельзя прийти к всеобщему равенству, не пытаясь покусать и задеть всех этих "привилегированных"?

Безотносительно Тагиных выплясов: по моему (феминистическому) опыту, привилегированные очень расстраиваются, когда у них забирают привилегии путём раздачи этих привилегий всем слоям населения. Ну, например, легализация однополых браков не подразумевает запрет обычных, тем не менее гетеросексуалы рисуют в своём воображении страшный гомомир, в котором им запрещают любить людей противоположного пола. Какой-нибудь допуск женщин до гражданской авиации (навскидку) тоже не значит, что мужчин-пилотов запретят, тем не менее мужчины-пилоты негодуют так, будто у них кусок изо рта вырывают. В итоге начинается срач: привилегированные орут, что забирают, ущемлённые орут, что не забирают, и все пишут ужасные фанфики про апокалиптический мир победившей гомосексуальности, матриархата, фурриёбства, трансгендерности и т.д. А поскольку слышно всегда тех, кто громче, кажется, будто "я окружён долбоёбами".

Отредактировано (2018-01-26 14:49:25)

#16652 2018-01-26 16:21:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Маскарад Плутоша

Чем знаменита?

#16653 2018-01-26 16:41:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне нравится, что там знала/не знала. Ресурс в основном женский, на ущемленную "мужественность" некрозеда мне похую, а адекватные куны, буде они там встретятся, прекрасно это переживут - женщина не превращается в корчах в мужчину, нажав на кнопку "знал", значит, и кунцу ничего не грозит.

Хз, ну это действительно странно, когда, грубо говоря, перед толпой женщин следует говорить исключительно в мужском роде о них, потому что, возможно, с вероятностью в 0,1 процента где-то среди них есть кун, и его хрупкая и нежная мужественность настолько важна, что он будет ужасно ущемлен в случае женской глагольной формы.

#16654 2018-01-26 16:46:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Маскарад Плутоша

Чем знаменита?

она не так, чтобы знаменита, просто бесит меня ещё со времён своего оголтелого руSSловного хомячизма, а так она не особо выделяется среди толпы баттхёртящих от феминизма (ну не феминизма, а намёков, что проблемы женщин не закончились на разрешении голосовать и запрещении насиловать), чернокожих гермион (не просто "не одобряю", а разносила свою жопоболь на несколько тредов)...

Отредактировано (2018-01-26 16:49:38)

#16655 2018-01-26 17:14:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Безотносительно Тагиных выплясов

Спасибо за ответ, анон  :please:

#16656 2018-01-26 17:32:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне нравится, что там знала/не знала. Ресурс в основном женский, на ущемленную "мужественность" некрозеда мне похую, а адекватные куны, буде они там встретятся, прекрасно это переживут - женщина не превращается в корчах в мужчину, нажав на кнопку "знал", значит, и кунцу ничего не грозит.

Хз, ну это действительно странно, когда, грубо говоря, перед толпой женщин следует говорить исключительно в мужском роде о них, потому что, возможно, с вероятностью в 0,1 процента где-то среди них есть кун, и его хрупкая и нежная мужественность настолько важна, что он будет ужасно ущемлен в случае женской глагольной формы.

+1.

#16657 2018-01-26 17:49:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня бомбануло с Тагиного " Особенно в свете недавнего ужасного происшествия с бедной убитой девочкой-студенткой, когда все и так на взводе и когда мужчинам следовало бы занять максимально деликатную и вежливую позицию. ".
Это, что когда какой-то мудак совершает преступление, всем мужчинам нужно занимать "деликантую и вежливую позу", потому что они с мудаком одного пола?

#16658 2018-01-26 17:58:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

по такой логике мужикам вообще никогда не следует сходить с деликатной и вежливой позиции :troll:

#16659 2018-01-26 18:00:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне тоже нравится "знала - не знала", но надо было покер фейс держать, и некрозад с друганом тогда бы только о собственные жиры бякались. А эти попытки доказать, обвинить, призвать сестер на помощь - скучно.
Так и получилось, что жаба с гадюкой ебутся

#16660 2018-01-26 18:01:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это, что когда какой-то мудак совершает преступление, всем мужчинам нужно занимать "деликантую и вежливую позу", потому что они с мудаком одного пола?

Ну с женщин же требуют стоять в этой позе, вон антибабовцы сколько про ту позу нафантазировали.

#16661 2018-01-26 21:01:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это, что когда какой-то мудак совершает преступление, всем мужчинам нужно занимать "деликантую и вежливую позу", потому что они с мудаком одного пола?

Чего б женщинам не стоять тогда в тихой и скромной позе, когда ебанашки типа Таги позорят женский род?  =D

#16662 2018-01-26 21:02:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это, что когда какой-то мудак совершает преступление, всем мужчинам нужно занимать "деликантую и вежливую позу", потому что они с мудаком одного пола?

Ну с женщин же требуют стоять в этой позе, вон антибабовцы сколько про ту позу нафантазировали.

Ну то есть антибабовцы = все мужчины, а поциенты из разных тем олицетворяют типичных женщин  :evil:

#16663 2018-01-27 13:53:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

А можно я побешусь про целую категорию, а не отдельного юзера?

Скрытый текст

#16664 2018-01-27 18:32:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня бесит, что тебя могут внести в обзоры, даже если ты о них ни ухом ни рылом и не хочешь нигде светиться. Понимаю, зачем это делается, но всё равно бесит.

#16665 2018-01-27 18:38:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесят юзеры, которые добавляются в обзоры, но оставляют дневники закрытыми.

А они точно сами добавляются, а не кто из ПЧ внес, который может и не знать, что там для посторонних закрыто?

#16666 2018-01-27 19:10:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесят юзеры, которые добавляются в обзоры, но оставляют дневники закрытыми.

А они точно сами добавляются, а не кто из ПЧ внес, который может и не знать, что там для посторонних закрыто?

ну вот я привел ответы тех кто точно сам добавился. К тем кого внесли против их воли никаких претензий нет. Но вот логику тех кто сам попросился, регулярно постит код для обзоров но при этом огорожен, понять трудно

#16667 2018-01-27 19:39:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят юзеры, которые добавляются в обзоры, но оставляют дневники закрытыми.

А они точно сами добавляются, а не кто из ПЧ внес, который может и не знать, что там для посторонних закрыто?

ну вот я привел ответы тех кто точно сам добавился. К тем кого внесли против их воли никаких претензий нет. Но вот логику тех кто сам попросился, регулярно постит код для обзоров но при этом огорожен, понять трудно

Скорее сложно понять логику обзоров, казалось бы - просто одно правило добавить про открытость дневника

#16668 2018-01-27 19:58:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не хочешь нигде светиться

не хочешь светиться - закройся. и проблемы нет.

#16669 2018-01-27 20:28:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не хочешь светиться - закройся. и проблемы нет.

Закрываться не хочу. Просто пишу, чтоб больше не брали.

#16670 2018-01-28 00:43:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

Какую-то ересь несет. Потом еще в комментах заявляет, что привычка формируется за 21 день. А волосы ей на руках не растут от мастурбации, не?

#16671 2018-01-28 11:32:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А меня бесит, что тебя могут внести в обзоры, даже если ты о них ни ухом ни рылом и не хочешь нигде светиться. Понимаю, зачем это делается, но всё равно бесит.

Вот из-за этого я в свое время максимально анально огородился в своем дневнике, когда пару раз так попал (причем это были разные обзоры), было очень неприятно. Вот даже новые законы не порождали у меня такого желания писать только под БС, как эти ебучие обзоры. Тоже понимаю, зачем это делается, но бесит. Не будешь же под каждой фандомной записью у себя писать "не в обзоры", я блин даже не знаю, есть вообще у этого фандома обзоры или нет, пока ко мне не набегают.

#16672 2018-01-29 09:24:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня бесит один юзер в фандоме. Ник не несу, он не ебанашка, но блять. Приходит в посты к самым разным людям, пишет ППКС или там "полностью согласен". Все. Ни разу ничего своего не написал, только вот куча "да-да" самым разным людям.

#16673 2018-01-29 13:31:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А меня бесит, что тебя могут внести в обзоры, даже если ты о них ни ухом ни рылом и не хочешь нигде светиться. Понимаю, зачем это делается, но всё равно бесит.

А так делают? О_о Я внесен в обзоры всего одного фэндома, в специальной записи отметился, чтоб добавили. А ты разве не можешь написать обзорщикам, чтоб тебя исключили?

#16674 2018-01-29 13:49:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты разве не можешь написать обзорщикам, чтоб тебя исключили?

Могу, но к тому времени в дневник уже успевает набежать толпа.

#16675 2018-01-29 13:52:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А так делают? О_о Я внесен в обзоры всего одного фэндома, в специальной записи отметился, чтоб добавили. А ты разве не можешь написать обзорщикам, чтоб тебя исключили?

Если добавлять только тех, кто отметился, в ленте будет мало народу, особенно если фэндом сам по себе не огромный.
Но обычно удалиться из обзоров можно без вопросов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума