Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16501 2018-01-15 10:58:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого-нибудь еще бесит юзер в своем фандоме, который делает вид, что он персонаж? Ну явно там или намеками, прикидывается немного, намеками - или отыгрывает по полной?

Очень. Благо их сейчас гораздо меньше, чем скажем лет десять назад, но все равно когда встречаю - бесят, потому что еще ни одного не встретил, который был бы реально по жизни похож на того, кого отыгрывает (я не про внешность, если что), а фальшь меня раздражает.

+100500.
Чем бы дитя не тешилось, конечно, но эти ролевушечки выглядят мегатупо и неубедительно.

#16502 2018-01-15 11:22:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого-нибудь еще бесит юзер в своем фандоме, который делает вид, что он персонаж? Ну явно там или намеками, прикидывается немного, намеками - или отыгрывает по полной?

Очень. Благо их сейчас гораздо меньше, чем скажем лет десять назад, но все равно когда встречаю - бесят, потому что еще ни одного не встретил, который был бы реально по жизни похож на того, кого отыгрывает (я не про внешность, если что), а фальшь меня раздражает.

+100500.
Чем бы дитя не тешилось, конечно, но эти ролевушечки выглядят мегатупо и неубедительно.

А я больной ублюдок, видимо, меня такие вещи наоборот дико кинкуют. Причем когда неуклюже и неубедительно - даже больше, такая милота же :yeah: Жутко жалею, что не застал времена расцвета Вождя с его телегами про единственного-тру *подставьте имя перса*

#16503 2018-01-15 12:39:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чем бы дитя не тешилось, конечно, но эти ролевушечки выглядят мегатупо и неубедительно.

У того юзера, который меня раздражает, даже не ролевушечка, а так, постоянное кокетливое "ой, я так похожа на персонажа, что ли? хихи, ну мама и тети-на-работи говорят, что да, я им картиночки показывала", "приоделась а-ля персонаж, пошла на фест, мимими". Причем, если бы школьница какая вконтаче, а тут тетка взрослая настойчиво через пост-другой намекает, что похожа на анимешного мальчика-подростка. Смешно и глупо выглядит, да.

#16504 2018-01-15 13:02:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

кажется, это уже куда-то приносили, но куда - не помню
http://andrewclean.diary.ru/p214601305. … st&discuss
у Клина такие хомячихи, яебу. И Эльза фон Клин эта, и Любовь-Д, какие-то оголтелые тётки, которые за геев усрутся, но феминизм или наезды на их голливудских любимок - как красная тряпка для быка. И Москвичка отсветила.

#16505 2018-01-15 13:19:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кого-нибудь еще бесит юзер в своем фандоме, который делает вид, что он персонаж?

Ужасно бесит, а ещё больше, когда IRL пара притворяется твоим ОТП и пишет типа шипперские посты, описывая свои отношения и свои ролёвки. И потом ещё фички на этой основе пишут.

#16506 2018-01-15 13:20:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://louhiemanto.diary.ru/p214622922.htm

Эти показушницы в "траурных платьях" продали свои киски дважды. И поверьте, плевать им на реальных людей и их проблемы. Они не надевали траурные платья, протестуя против насилия в католических школах или сокрушаясь по жертвам педофилов (пиццагейт). Они не устраивали флешмобов в твиттере, когда малолетние актёры набирались смелости заявить, что родители, буквально торгуют ими, а продюсеры и режиссёры этим пользуются.

Зато, они будут мусолить тему того, как когда то отсосали у нескольких менеджеров, чтобы добраться до постели продюсера и там их "внезапно, жестоко изнасиловали"

#16507 2018-01-15 13:37:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ужасно бесит, а ещё больше, когда IRL пара притворяется твоим ОТП и пишет типа шипперские посты, описывая свои отношения и свои ролёвки. И потом ещё фички на этой основе пишут.

Фублеать, представил такое про свои отп. Еще не натыкался пока.

#16508 2018-01-15 13:55:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

обожи, эта лоухи не в первый раз задвигает что-то фашистское. на эмпатию медведь в детстве наступил ей, что ли. удивительная.

#16509 2018-01-15 14:03:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

кажется, это уже куда-то приносили, но куда - не помню
http://andrewclean.diary.ru/p214601305. … st&discuss
у Клина такие хомячихи, яебу. И Эльза фон Клин эта, и Любовь-Д, какие-то оголтелые тётки, которые за геев усрутся, но феминизм или наезды на их голливудских любимок - как красная тряпка для быка. И Москвичка отсветила.

Анон, скрины или цитаты выложи, не все же на дайри зарегистрированы сейчас.

#16510 2018-01-15 14:14:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И Эльза фон Клин эта, и Любовь-Д, какие-то оголтелые тётки, которые за геев усрутся, но феминизм или наезды на их голливудских любимок - как красная тряпка для быка. И Москвичка отсветила.

Эльза просто ебанута на всю голову и этим гордится. Жду, когда кроме меня кто-нибудь внимание обратит, может темка появится.

Анон пишет:

за геев усрутся, но феминизм или наезды на их голливудских любимок - как красная тряпка для быка

Со Спейси им уже и геев не жалко было, пусть терпят :lol: Все сложно.

#16511 2018-01-15 14:17:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, скрины или цитаты выложи, не все же на дайри зарегистрированы сейчас.

Ок, но я рукожоп и умею только копипастить ;D

Скрытый текст

#16512 2018-01-15 14:30:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эльза для именной темы уныла. Ее попытки быть дерзкой чикой реально смешны.

#16513 2018-01-15 14:32:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ок, но я рукожоп и умею только копипастить

:iloveyou:

Как бы, не удивлена их ебантизму. А геи зачастую ещё те мизогины.

#16514 2018-01-15 14:36:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эльза для именной темы уныла. Ее попытки быть дерзкой чикой реально смешны.

Мне интересно, что в основе этой дерзкочиковости лежит. Она так самоутверждается? Много лет троллит? Просто ебанута?

#16515 2018-01-15 14:42:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Эльза для именной темы уныла. Ее попытки быть дерзкой чикой реально смешны.

Мне интересно, что в основе этой дерзкочиковости лежит. Она так самоутверждается? Много лет троллит? Просто ебанута?

Как мне сказали те кто с ней пересекался в жизни, то в реале она достаточно зажатая дама. Так что скорее это попытки самоутвердиться.

#16516 2018-01-15 14:45:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в реале она достаточно зажатая дама. Так что скорее это попытки самоутвердиться.

Понятно, спасибо. Способ странный, но кому что.

#16517 2018-01-15 15:17:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

мама, пейшу тебе с 666-й. во славу сатаны, конечно же.

#16518 2018-01-15 15:18:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Понятно, спасибо. Способ странный, но кому что.

Странный, но достаточно популярный, особенно на дайри.

#16519 2018-01-15 15:20:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эльза зато на блогхаузе завелась. анон вчера увидел в общей пост чем-то недовольной Эльзы и чуть не блеванул. ну хоть Андрейка Клинов вроде слишком дайриклоп, чтобы с дайри переезжать.

#16520 2018-01-15 15:22:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эльза зато на блогхаузе завелась. анон вчера увидел в общей пост чем-то недовольной Эльзы и чуть не блеванул. ну хоть Андрейка Клинов вроде слишком дайриклоп, чтобы с дайри переезжать.

Ну это мы ещё посмотрим, может он и переедет.

#16521 2018-01-15 23:29:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, насчёт этого Эндрю Клина, а он вообще кто, дайригей или таки гей? Я просто несколько раз на него в своё время натыкалась в избранном в комментариях и не могу понять что за личность. Мутный какой-то. В холиварах каких замечен или ином свиноебстве?

#16522 2018-01-16 01:19:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Невыразимо бесят уебища в соо потеряшек, которые пишут "Спасибо Васе Пупкину. Ответ в комментах". Ладно, если там картинка или ссылка, которые трудно вставить, но неужели рука отвалится название фильма или книги написать? Пизда ты с ушами (или хуй, неважно), вынос ответа был предусмотрен правилами для удобства мимокрокодилов, про ник нашедшего там ничего не говорится! Откуда вообще пошла эта блядская привычка писать Васю Пупкина в заглавном посте, кому-то кроме ТС не поебать, кто нашел?
А еще ежа в штаны тем, кто зачеркивает пост после того, как дали правильный ответ.

омг, я злился по поводу старых записей, но видимо накаркал и в новых :facepalm:
что найдено-то? ник юзера? или фильм называется Ambercat?

#16523 2018-01-16 01:34:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Простите, что влезаю в обсуждение Гнезда-2, но КАК МЕНЯ БЕСИТ ЭТА ТУПОРЫЛАЯ ПИЗДА
http://vote.diary.ru/p214615979.htm
заебала со своим дрочем на идеальных мужиков.

меня тоже, причем она так искренне недоумевает а чойта ей постоянно хуев в панамку суют на соо

#16524 2018-01-16 09:38:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

эта {:-) Тень ангела на лепестках жасмина (-:} по ходу считает себя мэрисью в реальной жизни.

у меня таких фриков в реале хватает и за 15 лет общения уже утомили. И да, именно девушки. Парни в окружении так не говорят, я выбрала себе более адекватных, а вот с девчонками труба %)
И именно девушки выглядят по мне, так гораздо глупее, когда так говорят. Парень-орк — это хотя бы забавно бывает, а вот эдакая громобаба — это на любителя. Реально как-то тошнотворно смотрится. Потом удивляются, почему у них парня нет.

а у нее-то муж. муж у нее. посмотрите, у нее М У Ж. и сама она наверняка нетупая красавица.

#16525 2018-01-16 10:54:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эльза зато на блогхаузе завелась. анон вчера увидел в общей пост чем-то недовольной Эльзы и чуть не блеванул. ну хоть Андрейка Клинов вроде слишком дайриклоп, чтобы с дайри переезжать.

Там вообще можно исключить себя из общей ленты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума