Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15651 2017-12-12 15:21:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это какой-то злокачественный эгоцентризм. Пиздец в головах должен быть, чтобы об этом спрашивать.

Плюсую. Что за пиздец - требовать от незнакомого человека что-то там тебе приветствовать и поздравлять? O_o

#15652 2017-12-12 16:50:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

регулярно получаю у-мылы с "а почему вы меня не приветствуете?!/не поздравляете с днем рождения?!".

О_______________О

Я, кстати, не тысячник, но людей не приветствую принципиально. Мало ли, стеснительный, а ему тут "Ну, рассказывайте, что привело?" или отписаться захочет через три дня, а его уже приметили и посчитали. Неужели это кого-то раздражает?

#15653 2017-12-12 16:57:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Неужели это кого-то раздражает?

Тех, кто сам всех посчитал и к каждому приебался. Они ж так делают и считают, что это нормально, а ты так не делаешь, значит ты все делаешь неправильно или нарочно стараешься их оскорбить. Вот и идут мозг клевать.

#15654 2017-12-12 17:04:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Можете назвать асоциальным клопом, но никогда, никогда  не подписываюсь на дневник, если вижу, что юзер ПЧ приветствует.Ну ладно ещё если в умыл, я могу ещё как-то написать, зачем подписался. А так: "Приветствую! Зачем ты тут! Что привело? Что любишь? " Как на допросе. Что-что? Шароебился по днявочкам, показалось, что ты норм пишешь. Что еще может привести? У меня в избранном несколько сотен дневников, ты, имярек, считаешь, что это настолько большая привилегия, что ли, быть в моем избранном, чтобы обязательно узнавать за какие заслуги ты туда попал?

#15655 2017-12-12 17:16:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Господи, таким просто одиноко и хочется подружиться, использовав преветственный пост как старт для общения. Общие интересы им любопытны, а не заслуги.

#15656 2017-12-12 17:19:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот уж, действительно, дайрики - асоциальная сеть.

#15657 2017-12-12 17:43:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

преветственный

Превед, медвед!

#15658 2017-12-12 17:45:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Общие интересы им любопытны, а не заслуги.

Им интересно, чтобы на входе чсв почесали. Вступительный взнос, ткскзть. О, как чудесно ты пишешь! Сколько мудрости в твоих постах, хочу припасть! Ваши трехдюймовые глазки...и т.д.

#15659 2017-12-12 17:47:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

таким просто одиноко и хочется подружиться,

анон, я тебя сильно удивлю, если скажу, что и в реале, если ты будешь каждого проявившего интерес к общению с тобой человека, хватать за руку, выводить в центр круга и просить при всех рассказать, что именно его в тебе заинтересовало, то он тебя вместо дружбы  нахуй пошлет и будет прав?

Я на дневы с приветственными постами подписываюсь, потому что знаю, что надо будет - и через день отпишусь. Но вот на "расскажите о себе", или как один человек сделал, с репостом к себе одного из постов подписавшегося в качестве приветствия - о_о нахер. Лучше буду асоциалом, если теперь это так называется.

#15660 2017-12-12 18:14:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну ладно ещё если в умыл, я могу ещё как-то написать, зачем подписался.

я спецом умыл закрыл, чтоб туда не написывали, а приветственный пост в днявочке можно и не заметить  :troll:

#15661 2017-12-12 18:46:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кит унылая шописец. Вечное нытье, как ей тяжко и одиноко, как ее никто не любит и нет внимания. Ей комменты пишут исправно и много, но она все равно ноет, что нет внимания. Вопрос: комментящие считаются ей за ноль? Душная до невозможности.

Это которая Кит?

#15662 2017-12-12 19:11:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Которая Kit.

#15663 2017-12-12 19:13:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

На Голову магистра чем-то похожа. Их бы познакомить, и естественный отбор произойдет: останется только один.(с)

#15664 2017-12-12 19:18:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, я тебя сильно удивлю, если скажу, что и в реале, если ты будешь каждого проявившего интерес к общению с тобой человека, хватать за руку, выводить в центр круга и просить при всех рассказать, что именно его в тебе заинтересовало, то он тебя вместо дружбы нахуй пошлет и будет прав?

С чего вдруг прав? Люди бывают очень разные, многим приятно внимание. Меня вот приветственные посты радуют - может и другие пч поприветствовавшего заинтересуются моей персоной и интересами, подпишутся на мой дайрь, профит. Да и в реале так же, приводя человека в тусовку, его этой тусовке обычно представляют, а не оставляют сидеть на обочинке.
Ты просто, видимо, из тех, кто "читает блоги как газету", а не дружить пришел. Такие общительным и не нужны.

#15665 2017-12-12 19:56:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты просто, видимо, из тех, кто "читает блоги как газету", а не дружить пришел. Такие общительным и не нужны.

Почему как газету-то? Я другой анон, но я действительно этой моды "здрямки новым ПЧ" в ЖЖ, например, не видел ни разу (даже в эпоху расцвета этого самого ЖЖ). И ничего, общались нормально, комментировали, находили точки соприкосновения без "привет, ну рассказывай".

#15666 2017-12-12 19:59:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Можете назвать асоциальным клопом, но никогда, никогда  не подписываюсь на дневник, если вижу, что юзер ПЧ приветствует.Ну ладно ещё если в умыл, я могу ещё как-то написать, зачем подписался.

Я как-то подписался на дневник, в котором приветствовали пч, а мне приветствие пришло в умыл. Не знаю, как это понимать, но я чёт расстроился тогда. ;D
Вообще, меня больше напрягает, когда в умыл пишут.

#15667 2017-12-12 20:19:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я другой анон, но я действительно этой моды "здрямки новым ПЧ" в ЖЖ, например, не видел ни разу (даже в эпоху расцвета этого самого ЖЖ)

А в жж ее и не было никогда, это дайри-фича.

#15668 2017-12-12 20:52:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я завел акк на дайри  когда там было около 18000 пользователей, а потом уходил надолго. В начале этой фигни не было, когда вернулся - удивился очень) Сейчас просто пишу приветственный пост с картинкой и приветствием, но без расспросов о том, зачем кто подписался и предложений рассказать о себе, и уж тем более без ролевок и приглашений к камину.

#15669 2017-12-12 21:10:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я скучаю по ролевкам в комментариях. Теперь, когда никто так не делает, и смысла в куче аватаров как-то нет.

#15670 2017-12-12 21:38:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

приводя человека в тусовку, его этой тусовке обычно представляют, а не оставляют сидеть на обочинке.

шта? о_О
в какую тусовку? твой дайр - это тусовка, в которой вновь прибывшего надо поставить на табуреточку в центре комнаты, и заставить рассказыватьстишок деду морозу кто он такой и зачем пришел? Такого и в реальных тусовках не делают, а знакомят с конкретными людьми типа "Маша, это Света, я тебе про нее рассказывала", а не "Света, выйди в центр комнаты и расскажи о себе".
И я как раз не читаю блоги как газету, я со всеми общаюсь и комментирую, но приветственные посты с "расскажи, что привело", или вытаскивание моих постов в чужой дайр обхожу десятой дорогой.

#15671 2017-12-12 22:06:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И ведь реально такое только на диарейке.  :wall:

Не только. Я так в инстаграме недавно напоролась. Некая дева закатила истерику: "Да я! Да я для вас стараюсь! Контент придумываю! А вы! А вы лишь подписываетесь и сохраняете записи, но не ставите лайки! Все! Так дальше жить нельзя! Теперь будет так: кто лайков не ставит, того буду принудительно отписывать!"
Я сказала: "Нет уж, я тогда сама пойду нафиг, раз пошла такая пьянка" - и отписалась. Мне потом валились уведомления начавшегося базара, когда хомки стайкой на меня налетели, но я даже не смотрела.

Анонов, ты с Джо, да? Вижу твой пост в общей ленте.

Ага, с джо. Можешь помахать мне там лапкой, если хочешь.

#15672 2017-12-12 22:06:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вспомнилось, что на анона как-то подписалась одна дева. Анон это заметил спустя некоторое время, посмотрел днев девы и тоже подписался. А потом дева накатала приветственный пост с вопросом "что привело?". Даже не нашлась, что сказать, кроме того, что собираюсь читать, что она пишет. Сам я никого не приветствую - завел днев еще до этих всех традиций и не поддаюсь)

#15673 2017-12-12 22:07:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я раньше приветствовала, но после того, как половина приветственных постов оставалась без ответа, забила. Теперь говорю новенькому привет в ответ на его первый коммент. Т. е., он мне там что-то написал, я ему: привет, и дальше по теме разговора.

#15674 2017-12-12 22:09:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Которая Kit.

Ой.
Что, там все по-прежнему?
А анон-то надеялся, что девушка с годами поумнела... она ж теперь чуть ли не тысячник вроде?
Как же я вовремя тогда сошел с этого "Титаника" *перекрестился*.

#15675 2017-12-12 22:15:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как же я вовремя тогда сошел с этого "Титаника" *перекрестился*.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума