Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15626 2017-12-11 21:09:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А тогда еще и разгар кризиса. И люди, прямым текстом пишущие про нет денег. И гинза. Тьфу.

Подозреваю, что это как раз мой коммент был. Потому что я помню, что писала ей, мол, буду рада встретиться, но цены конские. Омлетик за двести рублей меня чо-та как-то не впечатлил (мне еще до Москвы и обратно примерно за столько же надо было доехать), и я на встречу забила. По-моему,  вместо этого выспалась и в тренажерку сходила (но насчет этого неточно).

#15627 2017-12-11 21:18:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

В избранном пляска ЧСВ почти-тысячника. Дуэт авторов. "Отметься, прокомментируй, еще прокомментируй! Мало комментариев!!!1 А то отпишу!расрас" И все это делает один из, второй сидит тихо. И я сижу тихо. Жду, сколько ж тогда пчей останется  :facepalm:

#15628 2017-12-11 22:05:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Отметься, прокомментируй, еще прокомментируй! Мало комментариев!!!1 А то отпишу!расрас

Мне ещё нравятся пляски типа "отметьтесь в этом посте, кто меня читает, и я отпишу всех остальных, потому что кто не отметился, тот меня не читает!"  ;D

#15629 2017-12-11 22:09:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне ещё нравятся пляски типа "отметьтесь в этом посте, кто меня читает, и я отпишу всех остальных, потому что кто не отметился, тот меня не читает!"

И ведь реально такое только на диарейке.  :wall:

#15630 2017-12-11 22:15:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что это как раз мой коммент был.

там несколько комментов было, в том числе еще до того, как она назвала место. Я тоже не поехал и еще и отписался  :lol:

#15631 2017-12-11 22:59:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне ещё нравятся пляски типа "отметьтесь в этом посте, кто меня читает, и я отпишу всех остальных, потому что кто не отметился, тот меня не читает!"

И ведь реально такое только на диарейке.  :wall:

Не только. Я так в инстаграме недавно напоролась. Некая дева закатила истерику: "Да я! Да я для вас стараюсь! Контент придумываю! А вы! А вы лишь подписываетесь и сохраняете записи, но не ставите лайки! Все! Так дальше жить нельзя! Теперь будет так: кто лайков не ставит, того буду принудительно отписывать!"
Я сказала: "Нет уж, я тогда сама пойду нафиг, раз пошла такая пьянка" - и отписалась. Мне потом валились уведомления начавшегося базара, когда хомки стайкой на меня налетели, но я даже не смотрела.

Отредактировано (2017-12-11 23:00:18)

#15632 2017-12-11 23:29:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я, наверное, на каких-то других дайричках живу, но я никогда не видела пляски с ПЧ, никто никогда не требовал у меня отчета зачем я пришла или почему отписалась. ВСе тихо мирно всегда было.
Разве что Вождь мне как-то предъяву катал, почему у меня в ПЧ его врагини, но так он то - знатный поциент.

Стооп-стоп. Он писал в дневе список врагов с требованием отписаться, это я знаю. Но он что, ещё и по личкам ходил?

#15633 2017-12-12 00:10:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но он что, ещё и по личкам ходил?

Было дело. Это ж Вождь.

#15634 2017-12-12 00:25:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ещё нравятся пляски типа "отметьтесь в этом посте, кто меня читает, и я отпишу всех остальных, потому что кто не отметился, тот меня не читает!"

И ведь реально такое только на диарейке.  :wall:

Не только. Я так в инстаграме недавно напоролась. Некая дева закатила истерику: "Да я! Да я для вас стараюсь! Контент придумываю! А вы! А вы лишь подписываетесь и сохраняете записи, но не ставите лайки! Все! Так дальше жить нельзя! Теперь будет так: кто лайков не ставит, того буду принудительно отписывать!"
Я сказала: "Нет уж, я тогда сама пойду нафиг, раз пошла такая пьянка" - и отписалась. Мне потом валились уведомления начавшегося базара, когда хомки стайкой на меня налетели, но я даже не смотрела.

Анонов, ты с Джо, да? Вижу твой пост в общей ленте.

#15635 2017-12-12 00:39:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но он что, ещё и по личкам ходил?

Было дело. Это ж Вождь.

О_О
Серьёзно? Интересно, по какому принципу он отбирал. Анон тогда читал Сиятельного, у него было в ПЧ пара врагов, но тот так и не пришел, хотя мы с Вождём немного общались в коммментах то есть анон не был молчаливым ноунеймом...

#15636 2017-12-12 00:47:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне ещё нравятся пляски типа "отметьтесь в этом посте, кто меня читает, и я отпишу всех остальных, потому что кто не отметился, тот меня не читает!"

А я вот в этом ничего странного не вижу. Ну не хочет человек у себя мёртвые души. Имеет право. Никто не требует от вас бежать с ним дружить, один раз можно и отметиться. Не хотите - ок, ваше право тоже. Чай не умрете, если вас отпишут. А то складывается ощущение, что хозяин дневника что-то должен своим ПЧ.

#15637 2017-12-12 02:18:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну не хочет человек у себя мёртвые души. Имеет право.

Так и пусть отписывает молча, без выпрашивания поглаживаний и сбора в комментах воющих хомок: "не отписывааай, я тебя читаааююю".
Лично я, когда вижу такие опусы, сразу отписываюсь сам. Нет, от меня не убудет поставить плюсик, но раз хозяин дневника ничего не должен мне, с хуя ли я что-то должен ему?

#15638 2017-12-12 02:28:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не хочет человек у себя мёртвые души. Имеет право.

Так и пусть отписывает молча, без выпрашивания поглаживаний и сбора в комментах воющих хомок: "не отписывааай, я тебя читаааююю".
Лично я, когда вижу такие опусы, сразу отписываюсь сам. Нет, от меня не убудет поставить плюсик, но раз хозяин дневника ничего не должен мне, с хуя ли я что-то должен ему?

Дайриснежинки реально такие дайриснежинки  =D Ладно, не понравилось что-то - отписался, говно вопрос, но тут целая Позиция у человека

#15639 2017-12-12 02:47:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так и пусть отписывает молча, без выпрашивания поглаживаний и сбора в комментах воющих хомок: "не отписывааай, я тебя читаааююю".

Эм. а если человек читает, просто молчит в комментах, а его без объявления войны отпишут, разве лучше?
Если пост именно в стиле "Хочу отписать мертвых душ, живые ставьте плюсег в коммментах" - чоб нет?

#15640 2017-12-12 03:23:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ладно, не понравилось что-то - отписался, говно вопрос, но тут целая Позиция у человека

Ага, а "хозяин интернетов дневника ничего не должен своим пч" - это не Позиция, нет. Та же история: ты волен писать, что хочешь; я волен отписаться, если мне это не нравится. Но всегда найдётся анон, который без ёрничания и передёргивания вот прям жить не может.  :facepalm:

Анон пишет:

Если пост именно в стиле "Хочу отписать мертвых душ, живые ставьте плюсег в коммментах" - чоб нет?

Это называется адекватом. Хотя в принципе мёртвых душ и так видно, ничто не мешает проглядеть список пч на предмет брошенных сто лет дневников и их отписать. Если человек годами не пишет, к тебе не ходит и с тобой не общается, есть такая вероятность (я понимаю, что она ничтожна, и скорее всего это твой лучший друг, просто он сейчас болеет), что он не набежит тебе в умыл с вопросом, зачем ты его отписал.

#15641 2017-12-12 03:55:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хотя в принципе мёртвых душ и так видно, ничто не мешает проглядеть список пч на предмет брошенных сто лет дневников и их отписать.

Ты предлагаешь несколько сотен днявок просматривать?

#15642 2017-12-12 04:27:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я предлагаю не ебать людям мозг по каждой хуйне.

#15643 2017-12-12 09:41:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Одно дело поставить плюс, другое - придумать стопицот хвалительных комментариев. Особенно если монстромакси по главам. Особенно если ты не читаешь в процессе, а все законченное уже откомменчено. "Не читал, но одобряю", нэ?

#15644 2017-12-12 10:40:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне ещё нравятся пляски типа "отметьтесь в этом посте, кто меня читает, и я отпишу всех остальных, потому что кто не отметился, тот меня не читает!" 

У меня одна такая в избранном несколько месяцев поднимала это пугало, а я не отметился - то ли из интереса, то ли из гордости, то ли потому что скучная она.  :lol:  До сих пор вишу в пч, хоть и "молчаливый ноунейм". Наверно, сам раньше отпишусь.

Отредактировано (2017-12-12 10:41:51)

#15645 2017-12-12 10:45:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кит или как там ее тоже мозги ебала читателям своим унылотой и вечной просьбой отписаться.
Ms_ist еще тоже. Такая конспирация, что ой-ей, а на деле унылота и посты о том, какие в Германии русские чмошники

#15646 2017-12-12 11:09:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кит унылая шописец. Вечное нытье, как ей тяжко и одиноко, как ее никто не любит и нет внимания. Ей комменты пишут исправно и много, но она все равно ноет, что нет внимания. Вопрос: комментящие считаются ей за ноль? Душная до невозможности.

#15647 2017-12-12 12:47:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Одно дело поставить плюс, другое - придумать стопицот хвалительных комментариев. Особенно если монстромакси по главам. Особенно если ты не читаешь в процессе, а все законченное уже откомменчено. "Не читал, но одобряю", нэ?

Это откуда взялось, если говорили об отписывании мертвых душ?

Анон пишет:

Я предлагаю не ебать людям мозг по каждой хуйне.

Совершенно верно. Так ты не будешь носиться с воплями "аааа, попросили живых пч поставить плюсик в комментах, каконемогли"?

#15648 2017-12-12 13:28:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон тысячник внесет свою боль - регулярно получаю у-мылы с "а почему вы меня не приветствуете?!/не поздравляете с днем рождения?!". Поначалу анон ахуевал и оправдывался, а потом просто стал игнорировать.

#15649 2017-12-12 14:05:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

регулярно получаю у-мылы с "а почему вы меня не приветствуете?!/не поздравляете с днем рождения?!".

Это какой-то злокачественный эгоцентризм. Пиздец в головах должен быть, чтобы об этом спрашивать.

#15650 2017-12-12 15:18:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но раз хозяин дневника ничего не должен мне, с хуя ли я что-то должен ему?

Мой пост был о том, что никто никому ничего не должен в интернетах. Ни хозяин тебе, ни ты хозяину. Не нравится - отписывайся, я разве где-то писал, что ты не имеешь права?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума