Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15276 2017-11-18 22:59:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ниэби вроде собирались дизайн дыбра пилить. Так чо, пилит? Писала что-нибудь про это?

#15277 2017-11-19 12:12:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ниэби вроде собирались дизайн дыбра пилить. Так чо, пилит? Писала что-нибудь про это?

а должна была?

#15278 2017-11-19 13:01:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а должна была?

Я помню пост у Симорошки, с которого всё началось. Она писала, что Ниэби делает дизайн. Там даже скрин был.

#15279 2017-11-19 14:21:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Воде ровно относился к этому юзеру, некоторые посты даже нравились. Но тут в избранном избранного увидел это и чувствую что дно пробито. У всех есть право на выбор, но вот насколько лишенным эмпатии чмом надо быть, чтобы так опускать людей которые видят в бесплодии проблему? При этом сама Winter Grin родить успела

Скрытый текст

#15280 2017-11-19 14:43:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но тут в избранном избранного увидел это и чувствую что дно пробито.

Ох ебаааааать какое дно  :facepalm:

#15281 2017-11-19 14:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При этом сама Winter Grin родить успела

И жалеет об этом, видимо.
Уж лучше пусть так, чем велеть всем рожатьрожатьрожать.

#15282 2017-11-19 14:56:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Уж лучше пусть так, чем велеть всем рожатьрожатьрожать.

Чем лучше? Одни велят рожатьрожатьрожать, другие визжат и клеймят идиотами тех, кто смеет хотеть рожать. Это ничем не лучше, это две абсолютно одинаковые кучки говна, имеющие общее происхождение: желание заставить других людей жить так, как ты считаешь правильным.

#15283 2017-11-19 15:30:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

для человечества в целом лучше все-таки, чтобы кто-нибудь рожал. причем у баб, которые готовы тратить кучу времени и сил на бесконечные ЭКО, явно уровень жизни выше, чем у нищеты и алкашья, которое залетают, потому что гондоны не на что купить или потому что просто побую
а индивидуально для ебанаток, которые умудрились размножиться несмотря на глубокую ненависть ко всему этому, лучше молчать в тряпочку

#15284 2017-11-19 15:36:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смотрю научпоп про ЭКО и попов

ее бы отзыв Смэшу отнести. он любит собирать комментарии под своими видео и в вежливой форме стебать подобных мамкиных ценников  :evil:

#15285 2017-11-19 20:06:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чем лучше?

Тем, что от такого навязывания потенциального вреда намного меньше. Подгоревшая жопа из-за того, что в интернете кто-то неправ, и поломанная жизнь из-за нежеланного ребёнка - нихуя не одно и то же, мне кажется.
Но я в целом считаю, что планета перенаселена, так что я необъективен, ок.

#15286 2017-11-20 11:48:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При этом сама Winter Grin родить успела

Эх, анон, если бы ты читал другие ее посты, то понял бы, что у человека послеродовая депрессия во все поля. Потому и пишет так жестко.

#15287 2017-11-20 13:06:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесят вер/о/ника и шурале. Очень сильно сука бесят, обе две. И все подобные им, а имя им - легион. Почему самые ебанутые всегда самые громкие? Я ещё прочитать ничего не успел, а две эти дуры уже везде и со своим Оформившимся Мнением бегают. Громкие такие, блядь. Захочешь что-то сказать - не поместишься. А Мнение у них всегда такое, что им даже подтираться страшно - а вдруг это заразное.
Бесят, очень сильно бесят. Аааа!!!!  :bang:

#15288 2017-11-20 14:40:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полярная на тему даже в Закусках не наплясала. Но приносить ее есть за что.
А кто-нибудь знает, с чего они с псом разосрались? Дружились же в десны, она к нему в ЛС наезжала.

#15289 2017-11-20 15:53:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Раздражают юзеры ~Марьяна~ и Справжня Я
У одной дневник верующей до зубного скрежета, вторая ведет на украинском, но обе самопиарятся в каждой дыре.

#15290 2017-11-20 18:57:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дружились же в десны, она к нему в ЛС наезжала.

Может потому и разосрались, лол.
Я пса недолюбливаю за его компашку фашистов, но не знаю, как с Полярной вообще общаться. Она же от реальности оторвана вконец. Вспомнить хоть эпизод с котятами. Подозреваю, у неё подобное на каждом шагу. Я бы заебался на третьем разе.

#15291 2017-11-23 13:37:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, которые про Полярную отвечали, спасибо.
А когда она успела ниибаццо крутым силовиком стать? Была же вроде самым больным карлосоном, ведьмой и великолепным пилотом в прошлой жизни.

#15292 2017-11-23 14:30:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, которые про Полярную отвечали, спасибо.
А когда она успела ниибаццо крутым силовиком стать? Была же вроде самым больным карлосоном, ведьмой и великолепным пилотом в прошлой жизни.

Анон, эти полярные сделаны как под копирку. Вот, скажем, была такая дама на дайриках - Дара Ливень. Там был полный комплект: глюколовство, ролевушечки-командны, магия, аутизм, страшные болезни и травмы, истовой православие (не спрашивай, как это сочетается с магуйством), литературное творчество и собирание собственных армий. Поначалу народ верил и охотно помогал - там дети, развод, переезд в деревню из города и прочие такие непростые житейские вещи.

Однако человек себя вел неимоверно странно. Помогающим, в итоге, срал на голову, собирал собственные армии, в ролевушках докапитанствовал до того, что аж с трех форумов ее компанию попросили. И при этом, в разговорах и записях одно и то же - я, де, мощный маг, меня все тгавят, все говорят, что у меня руки воина (тм), оружие шепчет мне, я на самом деле в прошлом была ниибацца какой силовик, но вражеская пуля и наставник-предатель... И все таком роде, анон. Читается, как фентези и аниме, по факту общения - как будто тебя сосет какой-то комар-червепидор. При личной встрече, анон, что с полярной, что с вышеупомянутой Дарой, - ты встретишь примерно одинаковое - серую мышь с близорукостью и внешностью библиотекарши. Ахуенные маги и силовики с руками воина - это вот они и есть.

#15293 2017-11-24 01:06:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

великолепным пилотом в прошлой жизни.

По ее словам она и в этой жизни ниибаццо пилот. Однако после разосрача с псом орать об этом она начала меньше гораздо.

#15294 2017-11-24 01:17:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня одного бесит Jager Himmel, который заебал уже со своими объявлениями о полетах в сообществе дневников Мск?

#15295 2017-11-24 01:40:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня одного бесит Jager Himmel, который заебал уже со своими объявлениями о полетах в сообществе дневников Мск?

Меня тоже. Как и остальные эти дрочащие вприсядку на полёты. Хуй знает, не могу объяснить, чем они отличаются от нормальных фанатов лётной темы, но отличаются и лично для меня отдают ебаниной и каким-то нездоровым надрывом.

#15296 2017-11-24 01:46:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня тоже. Как и остальные эти дрочащие вприсядку на полёты. Хуй знает, не могу объяснить, чем они отличаются от нормальных фанатов лётной темы, но отличаются и лично для меня отдают ебаниной и каким-то нездоровым надрывом.

Вот люблю небо, люблю авиацию, но эти реально впечатление каких-то в ноль упоротых производят. Свят-свят, хочется подальше держаться, и остро жалеешь, что на дайри нет опции забанить человека так, чтобы не только он твой дневник читать не мог, но и ты его постов в сообществах, на которые подписан, не видел, ибо бесит адски.

#15297 2017-11-24 03:06:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсую к последним анончикам. Ебанутые в дайрях любители авиации. Я сам люблю небо и полеты, и хочется с кем-нибудь задружиться по этой теме, но с вот этих вот воротит. И дроч на фашистов, о да, куда без него. Авиация и фашисты неотделимы, видать.
И да, я завидую, откуда у них, сука, деньги на это всё?

Отредактировано (2017-11-24 03:07:04)

#15298 2017-11-24 06:22:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю прям куда нести, Улленшпигель подбешивает:
http://vyk.diary.ru/p214248392.htm

#15299 2017-11-24 07:07:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Опять пук что то выперднула? Там можно весь дайрик тащить разом)

#15300 2017-11-24 07:12:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И да, я завидую, откуда у них, сука, деньги на это всё?

Они в отличие от угадай кого работают головой, а не исходят говном на холиварочке. Делай выводы.
И если они тебя так бесят, почему бы их просто не читать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума