Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15251 2017-11-17 01:38:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Черт ее знает, про какого отца. Она похоже берега совсем потеряла, хрен поймёшь у нее.

#15252 2017-11-17 10:29:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

_Ир-Рианн_
Ангел-пилот, натворитель и растворитель, резко заходит в очередной вираж.
Гость, отлично. С отцом - дзю-дзюцу, боевое самбо, армейская рукопашка. С мужем - рукопашка для спецподразделений, выборка из восточных систем

Эт я у ней спросил, что она изучала.
Впечатляет переобувание. На моей памяти она утверждала, что отец ей в детстве внимания не уделял и вообще ее игнорировал.

блин, эти блаженные глюколовы как вечные десятилетки - врут для интересности.

#15253 2017-11-17 11:13:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

_Ир-Рианн_
Ангел-пилот, натворитель и растворитель, резко заходит в очередной вираж.
Гость, отлично. С отцом - дзю-дзюцу, боевое самбо, армейская рукопашка. С мужем - рукопашка для спецподразделений, выборка из восточных систем

Эт я у ней спросил, что она изучала.
Впечатляет переобувание. На моей памяти она утверждала, что отец ей в детстве внимания не уделял и вообще ее игнорировал.

блин, эти блаженные глюколовы как вечные десятилетки - врут для интересности.

Ой, да вы о чем вообще? Они же каждый Избранный с Руками_воина, Полевой Агент Имперского Ридикюля и так далее. В любого палочкой ткни и выяснится.

#15254 2017-11-17 11:58:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ой, да вы о чем вообще? Они же каждый Избранный с Руками_воина, Полевой Агент Имперского Ридикюля и так далее. В любого палочкой ткни и выяснится.

анон просто себя десятилетнего вспомнил, там тоже какое-то время какая-то подобная поебень присутствовала, но анон постоянно чувствовал себя неловко, потому что врать нехорошо и в итоге переключился на менее скромные, конечно, но реальные достижения.

а тут такое годами... вроде не предосудительно, но очень смешно.

Отредактировано (2017-11-17 11:58:42)

#15255 2017-11-17 14:25:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Надо ее с чеченским мотострелком познакомить. Пусть поговорят про спецназ и боевое прошлое.

#15256 2017-11-17 14:49:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Когда там суперсвадьба была обещана, на январь? Интересно, что придумает на сей раз. Что жестокая родня бабла не дала, или что антикоммунисты заговор составили и воену с него поплохело?

#15257 2017-11-17 17:25:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как эта ваша Полярная хоть выглядит? А то читаю про нее и все впечатление какой-то совсем пиздецовой ебанины в голове рисуется.

#15258 2017-11-17 17:49:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как эта ваша Полярная хоть выглядит? А то читаю про нее и все впечатление какой-то совсем пиздецовой ебанины в голове рисуется.

поищи по треду, были фотки с голой Полярной, гыгы.

#15259 2017-11-17 18:39:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как эта ваша Полярная хоть выглядит? А то читаю про нее и все впечатление какой-то совсем пиздецовой ебанины в голове рисуется.

Ну и правильно рисуется, анон. Пиздец там и есть.

#15260 2017-11-17 19:30:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это да. Ну вот я пока рассматриваю вариант быть полевым агентом силовых структур, а сотрудником быть мне пока ква - я госязык знаю не идеально - встречаются ошибки, да ещё и термины надо понимать. Хотя, если получится подучить и пересдать...

Оно продолжает.

С ее вечным кваканьем надо быть не полевым, а болотным агентом

#15261 2017-11-17 19:34:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С ее вечным кваканьем надо быть не полевым, а болотным агентом

:lol:

#15262 2017-11-17 21:58:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

мне нужно выговориться.
я понял, чем меня бесит Ниэби (которая переползла с простынями в инстаграм)
раньше я изредка почитывал её дайри, и у нее были здравые рассуждения и окнорм посты на некоторые тематики. а потом я подписался на нее в инстаграме и стал читать в ленте ее простынки каждый день.
во-первых, она глаголит истину с видом Заратустры, спустившегося с горы. в ее тоне нет ни единого допущения, что это её исключительное имхо. потом: какие-то глубокомысленные открытия, которые она для себя делает, она преподносит с трагическим пафосом и позицией "дайте-ка я расскажу вам, как все на самом деле". ёбушки-воробушки, спасибо, а без тебя этих вещей никто не знал  :yeah: и СТРАДАНИЯ. показушнические, какие-то аттеншнвхорные. "я в вечной депре, сижу на таблетках, мне все говорят, что я сильная, меня читают и любят, а мне хочется сказать: отъебитесь, люди, я слабая, я не знаю, как еще вам это объяснить, но при этом продолжайте меня читать и любить, да-да".
у нее порой проскакивают здравые вещи, но иногда она несет лютый пиздец, и всегда, всегда тоном познавшего-истину-тм, а пафосу на класс пятнадцатилетних подростков.
БЕСИТ  :facepalm:

#15263 2017-11-18 00:18:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как эта ваша Полярная хоть выглядит? А то читаю про нее и все впечатление какой-то совсем пиздецовой ебанины в голове рисуется.

Держи, анон, фотку. Она тут не голая, ну и хорошо, психика целее будет: фотка.
Тут она в самодельном украшении. Она их делает и не помню, то ли продаёт, то ли раздаёт всем желающим.

Отредактировано (2017-11-18 00:27:40)

#15264 2017-11-18 00:41:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Держи, анон, фотку.

И вот это без пяти минут крутой силовик, от одного взгляда которого гопники прячутся по канавам? Вот уж точно: чем больше пафосно-героических постов в интернете, тем серее мышь в реальности.

#15265 2017-11-18 01:53:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И вот это без пяти минут крутой силовик, от одного взгляда которого гопники прячутся по канавам?

Жалею, что голые фотки не нашёл))
А ещё это ниибацца пилот, ангел-воитель иных миров, и кто только не.

#15266 2017-11-18 01:55:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Крутая ведьма еще, хранительница целого города, о как.

#15267 2017-11-18 02:18:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Крутая ведьма еще, хранительница целого города, о как.

И редактор-корректор! Где-то было это.

#15268 2017-11-18 08:07:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а запилите тему про Полярную в Закусках.

#15269 2017-11-18 13:17:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а запилите тему про Полярную в Закусках.

а низя. в срачах не замечена.

#15270 2017-11-18 17:19:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так я и пишу, что в закусках.

#15271 2017-11-18 17:20:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

rosstags ныла, что фирма, где она заказывает телефон подешевше, ее, скорее всего, разведет, накаркала. Так и вышло.
http://rosstags.diary.ru/p214121002.htm

Отредактировано (2017-11-18 17:36:23)

#15272 2017-11-18 17:30:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон прошел по ссылке. Телефоны, которые заказывали люди, пострадавшие от мошенников, стоят вдвое больше, чем на том сайте. Изначально можно было понять, что это лохатрон.

#15273 2017-11-18 18:34:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

А техника бывает "белой" и "серой". Серая стоит значительно дешевле, но брать её лучше у проверенных людей.

#15274 2017-11-18 20:44:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

но брать её лучше у проверенных людей.

Примеры можешь привести, у кого? Заинтересовало.

#15275 2017-11-18 22:27:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

мне нужно выговориться.
я понял, чем меня бесит Ниэби (которая переползла с простынями в инстаграм)
раньше я изредка почитывал её дайри, и у нее были здравые рассуждения и окнорм посты на некоторые тематики. а потом я подписался на нее в инстаграме и стал читать в ленте ее простынки каждый день.
во-первых, она глаголит истину с видом Заратустры, спустившегося с горы. в ее тоне нет ни единого допущения, что это её исключительное имхо. потом: какие-то глубокомысленные открытия, которые она для себя делает, она преподносит с трагическим пафосом и позицией "дайте-ка я расскажу вам, как все на самом деле". ёбушки-воробушки, спасибо, а без тебя этих вещей никто не знал  :yeah: и СТРАДАНИЯ. показушнические, какие-то аттеншнвхорные. "я в вечной депре, сижу на таблетках, мне все говорят, что я сильная, меня читают и любят, а мне хочется сказать: отъебитесь, люди, я слабая, я не знаю, как еще вам это объяснить, но при этом продолжайте меня читать и любить, да-да".
у нее порой проскакивают здравые вещи, но иногда она несет лютый пиздец, и всегда, всегда тоном познавшего-истину-тм, а пафосу на класс пятнадцатилетних подростков.
БЕСИТ  :facepalm:

Мне все время странно, что есть кто-то - и походу достаточно много таких - кто вот это все кушает и добавки просит, пишет ей комменты мол ты такая умная, ты такая классная, так интересно мыслишь, так достигаешь и развиваешься, кококо. Хз как сейчас в инсте, в дайри подобное было  :dontknow:
Ой, а еще она пиздец любила раньше в прыжке переобуваться, и каждый раз пафосное ебало и великая и единственная истина. То я набухалась как животное, депрессия-тоска, только бухлишко и спасает, то я не пью вообще никогда ни за что, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, не понимаю вообще людей, которые пьют алкоголь, не пить - это же так просто и естественно а кто пьет, тот биомусор  :trollface: Возможно, сейчас такая же и осталась, хз, я подписался на ее инстач и через неделю отписался, концентрация мудрости оказалась слишком велика для меня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума