Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14526 2017-09-18 19:44:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

последние три страницы меня бесите вы все

#14527 2017-09-18 19:44:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Охуеть. Вроде ко всему привыкаешь, а тут узнаешь, что некоторые из-за дурацких тегов отписываются  =D

#14528 2017-09-18 19:51:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а тут узнаешь, что некоторые из-за дурацких тегов отписываются

Ну а почему я должен в своей ленте проматывать какую-то ебанину? ) ещё скажи, "добавил в избранное - терпи до скончания веков". Разонравилось - отписался.  ;D

#14529 2017-09-18 19:55:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не, анон, я понимаю, ебанину в текстах, просто я на теги и внимания-то толком не обращаю, не их же читаю и не в них суть. А прикольные всякие наоборот как-то, еще больше пользователя выделяют. Ну имхо, конечно, вот и удивился сильно.

#14530 2017-09-18 20:01:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А прикольные всякие наоборот как-то, еще больше пользователя выделяют.

Прикольные да, согласен. Но когда они половину поста занимают и больше похожи на поток сознания, для меня это уже не прикольно, а странно.

Анон пишет:

Ну имхо, конечно, вот и удивился сильно.

Понял тебя. Тут каждому своё.  :friends:

#14531 2017-09-18 20:12:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я теги теперь вообще забываю ставить, обленилась.
И да, у меня тоже есть пара-тройка приебнутых тегов, но они мне нравятся - веселые)) Они даже пчам нравятся, несколько раз были восторженные комменты к тегам, а не сабжу  :lol:

#14532 2017-09-18 20:48:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит мышь-медуница за ее белый плащ и позицию "мне все должны"

а где она сейчас? старый дайр ее закрыт вроде бы
или так, по дискуссиям бесит?

#14533 2017-09-18 22:21:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мышь-медуница
старый дайр ее закрыт

А с чего она вдруг выпилилась?

#14534 2017-09-18 22:54:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

огнем, мечом и кирпичом., как жить с водолеем и не сойти при этом с ума, больше жизни!, Штирлиц - это диагноз, Люди, Личное, Великое Дао, скажи пожалуйста, какого хрена?.. (с.), "Вот так начнешь изучать семейные портреты и уверуешь в переселение душ" (с.), "...Я бы хотел попросить заклинаньеце. - Позже. Там у нас ведьма бушует"... (с.)

духовная сестра Водолея? :evil:

#14535 2017-09-19 00:31:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

теги сплошь шизофреничные и понятны одному автору.

ну тащемто теги и не обязаны быть понятны остальным, это же не каталог в библиотеке

+1. Тэги в первую очередь для автора нужны, а не для понятности кому-либо. Обычно аз них глаз и не цепляется. Мало ли что левому юзеру кажется шизофреничным, можно просто отписаться.

#14536 2017-09-20 08:45:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почитываю себе писанину по Поттеру и в который раз замечаю, что у российских авторов болгары магическим образом все бегло говорят по-русски и едят "традиционную русскую кухню". Болгары, ага. Сколько болгар в Европе не встречал ни один и ни одна из них не захотели говорить на русском. Общались исключительно на английском/немецком.
Российский турист по ходу туристические места, где говорят на разных языках, от всей страны не отличает. Т.е. приехав в Хорватию из Австрии я должен был считать, что там все говорят на немецком, потому что со мной хозяева дома говорили на немецком, да?

Еду болгары готовят тоже весьма специфическую. Никаких блинчиков с красной/черной икрой, борщей (принадлежность которых к российской кухне сомнительна, но ладно) или тем более щей. Южная кухня довольно специфична и перепутать невозможно. Так КАК у них это получается?

Бесит tritan!
Да-да, тот самый украинец, живущий в Австрии и поливающий за все подряд русских.

#14537 2017-09-20 09:01:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, что там в дневнике, но именно этот пост мне кажется нормальным, вообще не раздражает. Ну да, в фиках по ГП Краму (как и всем дурмстранговцам) часто приписывают русскую культуру, да, иногда это очень странно и лубочно выглядит, а иногда прописывают какой-нибудь обоснуй.

#14538 2017-09-20 09:12:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сколько болгар в Европе не встречал ни один и ни одна из них не захотели говорить на русском.

гм. а я в Болгарии в своем туристическом городке находила тетушек поболтать, мило общались на русском. но это моя специфика - очень люблю поболтать и всегда нахожу приятных собеседниц.

#14539 2017-09-20 09:16:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, что там в дневнике, но именно этот пост мне кажется нормальным, вообще не раздражает. Ну да, в фиках по ГП Краму (как и всем дурмстранговцам) часто приписывают русскую культуру, да, иногда это очень странно и лубочно выглядит, а иногда прописывают какой-нибудь обоснуй.

В каком месте нормально? Человек начитался фичков по ГП и теперь заявляет, что:

Российский турист по ходу туристические места, где говорят на разных языках, от всей страны не отличает.

Отредактировано (2017-09-20 09:17:09)

#14540 2017-09-20 09:21:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Российский турист по ходу туристические места, где говорят на разных языках, от всей страны не отличает.

Угу  :facepalm:
По ГП-авторам судит обо всех российских туристах. Малаца, чо.

#14541 2017-09-20 09:28:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, что там в дневнике, но именно этот пост мне кажется нормальным, вообще не раздражает.

А ты у нас тут теперь эталон, по которому решается, что раздражает, а что нет?

#14542 2017-09-20 09:35:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нет, но мы же всегда обсуждаем, когда вносят посты. Я говорю за себя, кто-то - за себя. Где ты эталон увидел?

#14543 2017-09-20 12:35:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тот момент, когда пост в два раза короче списка тегов, а теги сплошь шизофреничные и понятны одному автору.

пффф, у меня как-то был в избранном чувак, у которого были теги каждый раз разные и всегда висели большим кирпичом после поста.
для примера

Скрытый текст

#14544 2017-09-20 12:38:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у меня как-то был в избранном чувак, у которого были теги каждый раз разные и всегда висели большим кирпичом после поста.

Он это как-то мотивировал? Или просто отпускал разум в свободный полёт? )

#14545 2017-09-20 12:43:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пффф, у меня как-то был в избранном чувак, у которого были теги каждый раз разные и всегда висели большим кирпичом после поста.

Бля, вот я сначала не понял, чего аноны от чужих тегов бесятся, а теперь понимаю. Простите, братья, теперь я с вами :facepalm:

#14546 2017-09-20 12:49:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня как-то был в избранном чувак, у которого были теги каждый раз разные и всегда висели большим кирпичом после поста.

Он это как-то мотивировал? Или просто отпускал разум в свободный полёт? )

как правило люди так демонстрируют свое ахуэнное чувство юмора и иронию. пытаются по крайней мере.

#14547 2017-09-20 13:09:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сломалась на третьем теге.  :lol:

#14548 2017-09-20 18:50:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

За кого бы перетереть, а?

#14549 2017-09-20 19:24:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

За кого бы перетереть, а?

Ну вот скажи, мне одному видится некоторая нелогичность?

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /rosstags/

Причина: Дневник закрыт под список. Вход через умыл. Я всего лишь хочу быть свободной и независимой в собственном виртуальном пространстве.

#14550 2017-09-20 19:27:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

жизнь нас не учила,

Анон пишет:

закаулки

:casper: :facepalm: М-да. Слов нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума