Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14001 2017-08-26 01:26:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мои воображаемые истории не бывают с хорошим концом. Девочка вырастает,

обращается в прокуратуру и моего лирического героя сажают за совращение малолетних.

Отредактировано (2017-08-26 01:31:19)

#14002 2017-08-26 01:30:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

падажжите, щас я поняла, зачем на дайриюзера кнопка про пожаловаться, зря я её отключила

#14003 2017-08-26 01:37:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

падажжите, щас я поняла, зачем на дайриюзера кнопка про пожаловаться, зря я её отключила

Вот и мне лень включать, но на такое надо пожаловаться, я считаю. К тому же там, в начале этого поста, было описание секса с десятилетней девочкой, но это такой ужас, что я даже сюда не могу принести. Отвратительный, блевотный юзер :puke:

#14004 2017-08-26 01:39:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мои воображаемые истории не бывают с хорошим концом. Девочка вырастает,

обращается в прокуратуру и моего лирического героя сажают за совращение малолетних.

:great: :lol:

#14005 2017-08-26 01:47:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Случайно наткнулась и до сих пор дёргается глаз.

Чет Наблем повеяло...

#14006 2017-08-26 01:47:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

К тому же там, в начале этого поста, было описание секса с десятилетней девочкой, но это такой ужас, что я даже сюда не могу принести.

Справедливости ради, если ему действительно в тот момент было 12, то это совсем не то же самое, как если бы он был взрослым.
Но блевотности поста это никак не отменяет. Щас-то ему далеко не 12.

#14007 2017-08-26 02:24:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нет, ну у всех свои кинки, в фикле бы я на это вздрочнул.
Но в реале это, увы, не няшный кинк, а ебанина.

#14008 2017-08-26 05:57:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хуясе вас подорвало.

Не увидел ничего ужасного в посте. Пока не воплощает мечты в реальность, пусть дрочит на что хочет. Мало ли таких фантазёров, что ли.

#14009 2017-08-26 06:30:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не увидел ничего ужасного в посте. Пока не воплощает мечты в реальность, пусть дрочит на что хочет. Мало ли таких фантазёров, что ли.

Тем более что эта баба на самом деле вряд ли будет выращивать себе невестушку из 10-летней, вступая с нею в сексуальную связь.

#14010 2017-08-26 13:15:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Один из моих романтических идеалов - это самостоятельно выращенная невеста. У меня трогательное отношение к маленьким девочкам, и я всегда лелеял несбыточную мечту взять на воспитание девочку, которая в будущем станет моей.

это как в той антибабовской пасте про жен-дочек?

#14011 2017-08-26 16:03:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мои воображаемые истории не бывают с хорошим концом. Девочка вырастает,

обращается в прокуратуру и моего лирического героя сажают за совращение малолетних.

Про совращение малолетних там ни слова нету, только про засирание мозгов. На это в суд не подашь.

#14012 2017-08-26 16:24:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тем более что эта баба на самом деле вряд ли будет выращивать себе невестушку из 10-летней, вступая с нею в сексуальную связь.

Это ещё и баба? Ну тем более.

#14013 2017-08-31 11:09:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Tritan.
На Россию льет говно тоннами, пользуясь какими-то сомнительными интернет-источниками. А стоит ему прислать негативную  ссылку про Украину, как тут же начинает орать, что надо быть объективным :facepalm:
Причем, сам сидит в Австрии и на Украину не собирается возвращаться.

#14014 2017-08-31 11:37:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На Россию льет говно тоннами, пользуясь какими-то сомнительными интернет-источниками.

ну просмотрел его дневник. ничего крамольного. думаю, любой здравомыслящий человек согласится, что Лавров - придурок и несет херню, что "проукраинские язычники" не могли поджечь Ростов, и т.д. а насчет "запада-2017" -  тут хз, каким источникам верить. анон из Беларуси, и тут все на ушах стоят и читают любую информацию, касающуюся этих учений, потому что как-то, э, не очень круто, когда на твою территорию лезут несколько тысяч солдат государства, известного своими захватническими амбициями и политикой "украинцев и белорусов нет, есть разделенный русский народ". так что остынь, анон, и попробуй взглянуть на свою страну (я так понимаю, ты россиянин) с чуть более критической точки зрения.

#14015 2017-08-31 11:48:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, ты не понял. Этот парниша жаждет объективности, но при этом на каждом углу голосит, какие русские все уроды. Я сам - гражданин Украины, и я ТОЖЕ за объективность. Но что-то моя объективность распространяется как на Россию, так и на Украину, в отличие от его объективности.
Этим он и бесит. Есть такой тип людей, который хочет, чтобы все было справедливо, но при этом, чтобы у него были высшие привилегии.
Не первый год за этим юзером наблюдаю. Все начиналось с аналитических статей и поиска правды, а скатилось в перепост какой-то лютой хуйни.

#14016 2017-08-31 12:58:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не первый год за этим юзером наблюдаю.

ну что ж, тогда тебе виднее  :dontknow:  извини, что пронзил в тебе россиянина с "россишка святая" и недопонял, видимо, у меня это больное.

Анон пишет:

Но что-то моя объективность распространяется как на Россию, так и на Украину, в отличие от его объективности.

то же самое могу сказать и про свою позицию. активно слежу за новостями из России и пробиваю себе ладонью лоб практически каждый день, но и не могу сказать, что Беларусь вся такая хорошая-правильная, мне есть, за что поругать и правительство, и народ.
пока строчил это, мне в голову одна мысля пришла. может, у этого юзера просто чрезмерно задето чувство национального достоинства? в России же сейчас в любой уйне украинцы виноваты, их за ундерменшей считают, не удивлюсь, если рен тв скоро выпустит официальный ролик, что игил спонсируют украинофашисты, или что-то в этом духе. вон в поджогах в Ростове уже украинцы виноваты, опять же. так вот, может, у парня бомбануло наперекор этому всему? мол, украинцы хорошие во всём, а вы все больные ублюдки.
это не самая здоровая позиция, но это хотя бы еще можно понять. я и сам не знаю, что было бы со мной, если бы соседнее государство объявило, что белорусов нет, а те, которые есть - фашня, что белорусского языка не существует, и вообще Беларуси, и что пора вводить танки в Минск и возвращать украденные мерзкими бульбашами территории себе.
я бы охуел и не выхуел  :bubu:

#14017 2017-08-31 13:02:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в России же сейчас в любой уйне украинцы виноваты

Откуда ж вы лезете-то, такие болезные...   :facepalm:

#14018 2017-08-31 13:06:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в России же сейчас в любой уйне украинцы виноваты, их за ундерменшей считают

ШТА
Господи, какая чепуха, а :facepalm:

#14019 2017-08-31 13:13:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ШТА
Господи, какая чепуха, а

какие вы наивные-то. давно государственное тв включали? Киселева, Соловьева? а это не просто фрики какие-то забрались в федеральные каналы, это оф. позиция государства и средство военной пропаганды. или, может, скажете, что и ватников отбитых не встречали, которые только и мечтают на Киев напасть и порешать этих "укрофашистов"? а таких что-то подозрительно дохера, и как же вам повезло, что вы с ними не сталкивались.
понятное дело, что и нормальных людей в России много осталось, но далеко не все умеют мыслить критически, а не хавать телек.
когда я сам зависаю в нейтральных или новостных белорусских пабликах, даже туда забираются эти самые болезные с воем, что белорусы - пердатели и поубивать нас тут всех надо, и вообще мы русские, просто сами пока об этом не знаем. и мне стремно представить, как эти недолюди высираются в сторону украинцев.
так что если конкретно вас говно миновало - я за вас рад, но советую всё-таки глянуть как-нибудь федеральные каналы и охуеть.

Отредактировано (2017-08-31 13:16:09)

#14020 2017-08-31 13:16:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, откуда кто лезет, но для меня альтернативной кажется именно реальность, в которой русские не ругают украинцев, потому что я сама русская, живу на юге России, и не то что на работе, но даже от мужа постоянно слышу, какие украинцы дураки, как ими американцы управляют, уши вянут уже. Еще и называют всякими кличками (не муж, слава богу). И свекровь туда же - "эти  бандеры и раньше такие были", т.е. при СССР. А раньше нормально относилась, даже песни украинские слушала лет пять назад.
Другой анон.

#14021 2017-08-31 13:32:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Господи, какая чепуха

анон, справедливости ради, если посмотреть российское тв или провластные новостные порталы (коих большинство, в т.ч. почти все центральные) и пройтись по каментам под новостями, то именно такое впечатление и складывается. В новостях сплошное "ачотамухохлов", в пиздобольских передачах "хохлы творят зверства и глупости!", в каментах любое обсуждение сводят к "а хахол нет ты хахол".

#14022 2017-08-31 14:29:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как гражданин РФ могу вас заверить, что позицию Киселева и ко мало кто разделяет. В основном, бабушки на пенсии и махровые ватники. Вброс про укринских язычников - бред чистой воды. Где вообще этот пиздец откопали? В государственных источниках (РИА, ТАСС, Интерфакс...), которые получают инфу напрямую из Кремля, гона на Украину нет. Гонят всякую хуйню такие как Киселев и ко. А ебанутые верят его словам и натягивают его мнение на всех русских. Так вот это не так. Ни один адекватный русский такой пиздец, какой несет Киселев, слушать не станет.
Я не знаю, что крутят по украинским каналам, но вот у нас в России программа Киселева это как "Смехопанорама" с Петросяном. Он что про Украину, что про США гонит такой бред, что ему разве что старой советской закалки бабушки и верят.

#14023 2017-08-31 14:33:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пиздобольских передачах "хохлы творят зверства и глупости!"

дерьмо на уровне РЕН-ТВ, который только шизики смотрят, или скандалов Малахова. В один уровень с "хохлы творят зверства" идут программы "в селе Жопенское нашли беременную от инопланетян девочку-первоклассницу". Кто такое на полном серьезе станет слушать?  :facepalm:

#14024 2017-08-31 14:34:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Гонят всякую хуйню такие как Киселев и ко.

;D анончик, это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал, туда больных ПРОСТО ТАК не пустят. сюрпрайз, но Кисилевы-Соловьевы одобрены Кремлем как раз-таки с расчетом на оболванивание населения. добро пожаловать в жестокий мир!

#14025 2017-08-31 14:44:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Гонят всякую хуйню такие как Киселев и ко.

;D анончик, это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал, туда больных ПРОСТО ТАК не пустят. сюрпрайз, но Кисилевы-Соловьевы одобрены Кремлем как раз-таки с расчетом на оболванивание населения. добро пожаловать в жестокий мир!

Анон, ты слишком много значения придаешь ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу. С чего ты взял, что позицию ФЕДЕРАЛЬНОГО канала разделяет население РФ? С чего ты взял, что раз это показывают, то все непременно этому верят? С чего ты взял, что рот Киселева - это прямой рупор из головы правительства? Только потому что это показывают по ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу? Тогда у меня для тебя плохая новость, анончик - там много чего показывают, но пипл хавает далеко не все. И бредни Киселева - это как сериал про страшилки. Нормальный человек такое всерьез не воспринимает. Но как сказал анон выше, бабушки и ватники вполне могут верить. Только вот они не единственные граждане страны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума