Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13726 2017-08-13 21:54:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

У Полярной очень противное впечатление оставляет то, как она всех называет - Танька, Манька, Лилька... Как коров в коровнике.
Вроде же ее прошлые подружки, что ж так пренебрежительно к ним.

#13727 2017-08-13 21:59:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вроде же ее прошлые подружки, что ж так пренебрежительно к ним.

В этом вся соль, походу.

#13728 2017-08-13 22:00:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У Полярной очень противное впечатление оставляет то, как она всех называет - Танька, Манька, Лилька... Как коров в коровнике.
Вроде же ее прошлые подружки, что ж так пренебрежительно к ним.

Есть немного. А еще я не понял, зачем этого болотного танка вообще надо было в срочном порядке с кем-то сводить, он что, омежка с течкой?

#13729 2017-08-13 22:01:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Прошлые - имеется в виду из прошлых жизней  ;D
Так-то они ей типа очень дороги.

#13730 2017-08-13 22:18:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полазил по дневнику этой Полярной. У нее с головой все в порядке?
Она клинический хомка пса вдобавок. Кто давно говорил, что псинка хомяков не заводит?

#13731 2017-08-13 22:21:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто давно говорил, что псинка хомяков не заводит?

Справедливости ради, не заводить хомок не помогает от тех, кто хочет об тебя захомячиться и хоть кол на голове теши.

#13732 2017-08-13 22:24:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если не прикармливать, отвалятся. А там на каждой странице псинку упомянают или перепост его писанины делают.

#13733 2017-08-13 22:27:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ээээ... Анон порылся.
1) и так понял, что мать у девы давненько умерла, откуда про небольшую разницу?
2) Не пед. В профиле же ВГУ
3) Сестра там  вообще сбоку и отношения не оч, но про выживать нигде не нашёл.
Да и рега на дайри там тока в 2013 году, и, судя по первым записям,  - первый опыт в инетике.
А так я деву тоже видел... упоминанием в ститле "Кусака - сука" и  без ссылок.

1. Мне помнится, что относительно недавно, но про болезнь и смерть папки я читал в прямом эфире.
2. Мб, но что-то учительско-преподское, филоло вроде бы.

Она душноватая была в 2013-14, любила понавязывать свое мнение и была резка как обычный недавний подросток, чем явно кого-то раздражала\раздражает. Но при этом обладала проницательностью и не пидорасилась прилюдно, насколько я помню.

Анон пишет:

Похоже, барышня вляпалась в какого-то своего Галуаста

Людей обычно обижают высказывания "фанфики и мнения ваши - лютый отстой" независимо от оснований говорящего.

Отредактировано (2017-08-13 22:31:50)

#13734 2017-08-13 23:14:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

любила понавязывать свое мнение

на моей памяти мнение свое она обычно навязывала большей частью в своем дайрике, и этим она мало отличается от любого дайриковца. Могла прийти в выкладку команды на ФБ и высказать свое фе, но в целом адекватно и до хрипоты не спорила. пейринговых войн не ведет, в набеги не ходит. Даже не знаю, чем она могла привлечь внимание.

#13735 2017-08-13 23:22:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если не прикармливать, отвалятся. А там на каждой странице псинку упомянают или перепост его писанины делают.

ну пес-то не виноват, что оно репостит его записи.

#13736 2017-08-13 23:25:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Даже не знаю, чем она могла привлечь внимание.

Ну, я пробил по поиску, вышел на посты по мотивам каких-то скандалов, плюс девица была косвенно замешана в сраче с Глистой. Но раз привлекла, наверное, была у изначального анона какая-то интересная причина.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=701326#p701326 Даже не у одного.

Отредактировано (2017-08-13 23:27:06)

#13737 2017-08-13 23:26:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если не прикармливать, отвалятся.

Один пациент с именной, которого последнее время пронзают по всему форуму, люто опровергает сие своим примером. Его жертва ссаными тапками уже от него отмахивалась и удрала в другую компанию, а пациент все об нее убивался.

#13738 2017-08-13 23:28:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я посмотрел ещё в профиль... она одна из обзорщиков Иксо-фэндома и трижды играла на фб в смешанных толчкокомандах (с мерскими слэшерсами). Хуёвый тру-антислэшер.  :think:

#13739 2017-08-13 23:31:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тотенфогель же себя Ятеном из Сейлормун считала.

Судя по нику, до сих пор считает ;D

Я уже говорил, но повторю ещё раз - какие ж припизднутые любители авиации в дайрях >_<

Припизднутей любителей АнКа всё равно никого не найти! :lenin:

#13740 2017-08-13 23:34:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес. Кто в толкин-фандоме обитает, тот поймёт

А чего шифруешься? Остальным тоже интересно.

Скандальная ебанашка, которая всем рассказывает, как надо правильно жить, писать посты, пейринговать персонажей. При этом она, конечно же, всегда в белом, а другие дерьмо. Любит набегать в левые посты и якобы "защищать" своих друзей. Якобы - потому что с такой защитой никаких врагов не надо. Отдельно доставляет ее хвастовство "яжфилолог" на фоне очень грубых ошибок, типа ться-тся.

Кстати, да. Этот пост не я писала, но именно такой я её и помню. Если ЗБЛ сейчас не отжигает, то хорошо, но долго ещё при виде ника буду вздрагивать и дёргаться.

#13741 2017-08-13 23:35:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но раз привлекла, наверное, была у изначального анона какая-то интересная причина.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=701326#p701326 Даже не у одного


Так и в этот раз буквально то же вид сбоку "Ой, так бесит, но я вам не скажу почему не знаю, чем... - "Ой, она же ебанашка" Как копия с вариациями  :hmm:

#13742 2017-08-13 23:41:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не вносил Бамбука в этот тред, но меня она раздражала попытками приосаниться яжфилологом, при этом делая глупейшие ошибки. Считал это признаком ебанизма, да и сейчас считаю. :dontknow:

#13743 2017-08-13 23:43:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как копия с вариациями 


Кажется, кто-то решил, что если назвать врагиньку ебанашкой на холиварке больше одного раза, то сработает магея, и пруфов не попросят, и нахуй никому не нужная (кроме них) НЁХ признается ебанашкой,  потому что этожехоливарка.  :lol:

Алзо, дева как-то осудила Игорьков. Мне она запомнилась, потому что только она и ещё какая-то юзерка сделали замечание в визитке Игорей. Учитывая, как долго кое-кто способен бегать за  написавшим в норку, минимум один Галуаст у девы в кармане.

#13744 2017-08-13 23:46:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так Тгрл теперь на всех вражин будет отчаянно стрелки переводить?  :yeah:

#13745 2017-08-14 00:07:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но долго ещё при виде ника буду вздрагивать и дёргаться.

Анон пишет:

Тгрл теперь на всех вражин будет отчаянно стрелки переводить?

угадал, походу  :lol:

#13746 2017-08-14 00:15:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не помню, чтоб она приосанивалась по поводу филологии, ссылки тогда уже несите. Многие из нас допускают глупые ошибки (анон вчера перечитывал собственный фик, нашел в одном предложении через "и" -ться и -тся, долго орал), что не мешает нам вполне обоснованно тыкать других мордочкой в плохо отредактированные фики. Это тоже называется "приосаниваться"?

Анон пишет:

рижды играла на фб в смешанных толчкокомандах (с мерскими слэшерсами). Хуёвый тру-антислэшер

Отлично. Если не любишь слеш и не играешь в команде, где пишут слеш - белый плащ. Если не любишь, но играешь - хуевый тру-антислешер. Надевай ночнушку, не надевай...

Анон пишет:

Скандальная ебанашка

такая уж скандальная, скандальнее некуда :)

#13747 2017-08-14 00:22:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если не прикармливать, отвалятся. А там на каждой странице псинку упомянают или перепост его писанины делают.

ну пес-то не виноват, что оно репостит его записи.

Он ее и комментирует, и оставляет записи ей открытыми, и фоточки с ней делает. Если хочешь от хомки избавится, то действуешь иначе, не?
Она прям то его облизывает, то самолёты его.  Ему по ходу норм.

#13748 2017-08-14 00:23:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если не любишь слеш и не играешь в команде, где пишут слеш - белый плащ. Если не любишь, но играешь - хуевый тру-антислешер. Надевай ночнушку, не надевай...


Не, я к тому сказал, что тут кто-то её вносил как "ебанутого антислшера" и чуть не Йулей где-то по форуму называл, а на деле из ЗБЛ она не очень получается. Иксо-фэндом я знаю, обозревать его и его черики-фассэвои-прочие сослшенные роли актёров ни у одного антислэшера пошиба Йули или около пукан не выдержит. Да и играть в смешанных, где слэшик в соо...  А вот зимних православных-толчков нет.

Отредактировано (2017-08-14 00:26:49)

#13749 2017-08-14 00:25:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и чуть не Йулей где-то по форуму называл, а на деле из ЗБЛ она не очень получаетс

Конечно, не получается, Йуля у нас одна такая неподражаемая няшка.

#13750 2017-08-14 00:29:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что тут кто-то её вносил как "ебанутого антислшера" и чуть не Йулей где-то по форуму называл, а на деле из ЗБЛ она не очень получается.

а... извини, я неправильно понял с первого раза

Отредактировано (2017-08-14 00:30:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума