Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13476 2017-08-03 14:42:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но любой развод на деньги меня бесит.

Лучше пусть тебе их несут, чем кому-то, да?

#13477 2017-08-03 14:59:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как связаны фашизм и авиация?
Так это известные нацидрочеры из компании Гриффиса и Миакори.

#13478 2017-08-03 15:03:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так  вот я и  спрашиваю - как это связано? Ты  принес пост про нацидрочерство или про авиацию? Про авиацию. Там про нацидрочерство нету. Или  есть? Есть - пруфы  давай, другой разговор  будет. Нету?  Тогда  хули тут это  приплетать не в тему

#13479 2017-08-03 15:07:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так это известные нацидрочеры из компании Гриффиса и Миакори.

Всё, пиздец...что у хейтера в башке...

#13480 2017-08-03 15:16:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Высший пилотаж как бы запрещен законом, между прочим.

Шта? Что значит запрещён? Я не раз видел объявы о покатушках с пилотажем. С какого это фига он запрещен? Кому? О_О

#13481 2017-08-03 15:22:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон  ваще не понял ничего.
С каких пор высший пилотаж запрещен законом? Каким законом? Ссылку дайте.
С хуя ли все  выступающие на этом авиасалоне летчики военные должны быть? Там дохуя гражданских летает, частные пилотажные  группы.
Хрена ли  военному летчику не иметь лицензию  частника? Уж он-то ее себе оплатить может.
Хуйня какая-то, из пальца  высосанная. Много кто катает людей, может и он катать. А  если люди крутятся в авиации, то познакомились и водят к нему  клиентов, и ему срать, что они там где-то в днявочках  пишут

#13482 2017-08-03 16:36:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

присоединяюсь к всеобщему недоумению. хейтер, иди ославь их в каментах, раз так уверен, что они законы нарушают и разводилово устраивают. чего тут пыхтеть, спаси безвинных.

#13483 2017-08-03 16:42:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

По-моему ёбанаврот, кого-то в очередной раз переклинило на фашистах.

#13484 2017-08-03 16:45:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По-моему ёбанаврот, кого-то в очередной раз переклинило на фашистах.

нет, фашисты, это, безусловно, плохо. но и правда зигу никого кидать не заставляли. а если хейтеру идеологически противна сама мысль о том, что фашистоебы предлагают простым смертным отдавать деньги за полеты какому-то дяде-летчику, ну так тем более, вперед, спасать безвинных!

#13485 2017-08-03 16:50:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

бесит Синемордый.  самой манерой поведения, а еще тем, что считает себя журналистом. деньги ей в самом деле платят, за писево на каком-то туристическом сайте. но тексты почитаешь и что-то нет.

#13486 2017-08-03 17:09:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

нет, фашисты, это, безусловно, плохо. но и правда зигу никого кидать не заставляли. а если хейтеру идеологически противна сама мысль о том, что фашистоебы предлагают простым смертным отдавать деньги за полеты какому-то дяде-летчику, ну так тем более, вперед, спасать безвинных!

Анон, мне насрать, фашисты они или где, мне не насрать, как это связано с авиацией и почему все то, что предлагается - априори плохо и как тут привязана идеология. Дядя-летчик предлагает услуги. Желающие летают. Не желающие не летают. Какие проблемы-то?

#13487 2017-08-03 17:11:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

нет, фашисты, это, безусловно, плохо. но и правда зигу никого кидать не заставляли. а если хейтеру идеологически противна сама мысль о том, что фашистоебы предлагают простым смертным отдавать деньги за полеты какому-то дяде-летчику, ну так тем более, вперед, спасать безвинных!

Анон, мне насрать, фашисты они или где, мне не насрать, как это связано с авиацией и почему все то, что предлагается - априори плохо и как тут привязана идеология. Дядя-летчик предлагает услуги. Желающие летают. Не желающие не летают. Какие проблемы-то?

не понял, почему этот вопрос адресован мне-то, если я то же самое написал?  :blabla:

Отредактировано (2017-08-03 17:11:46)

#13488 2017-08-03 17:12:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не тебе, анон, это рассуждения. Потому что меня уже давно достало это всратое, чуть что лезущее с воплями про фашистов (а это значит, что у них априори все плохо, даже если речь о такой, казалось бы, нейтральной теме, как авиация).

#13489 2017-08-03 17:28:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дело не в том, что у фашистов плохая или не плохая авиация в том, что дайрифашня лезет из щелей своих, как тараканы.
Даже здесь вон жаловались, что нормальный человек и от темы вашей авиации побежит, признав, какие ебанаты в этой теме водятся.

#13490 2017-08-03 17:33:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Даже здесь вон жаловались, что нормальный человек и от темы вашей авиации побежит, признав, какие ебанаты в этой теме водятся.

если от каждого своего увлечения из-за присутствующих в нем ебанатов отказываться...

#13491 2017-08-03 17:54:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так первое впечатление производится людьми, анон.
Хотя как я мог забыть. Гитлер любил собак и рисовать, он же очень хороший человек.

#13492 2017-08-03 18:00:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так первое впечатление производится людьми, анон.

а не посрать ли? нет, серьезно. если это не такое увлечение, в котором обязательно нужно коммуницировать именно с этими людьми или с людьми вообще. я понимаю, хочется разделить интересы, но интерес, имхо - во главе угла.

#13493 2017-08-03 18:17:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там уже обсуждали, что если тебе норм сидеть в одних трусах с ебанашками, то ты, анон, не лучше.
Скажи мне кто твой друг и далее.

#13494 2017-08-03 18:24:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там уже обсуждали, что если тебе норм сидеть в одних трусах с ебанашками, то ты, анон, не лучше.
Скажи мне кто твой друг и далее.

не совсем понял, к чему ты это и кому.
но опять же, не посрать на то, кто что обсуждает  =D
авиация не становится хуже от того, что какие-то ебанашки ею увлекается. равно как и от того, что какие-то ебанашки (насинг персонал) считают тебя ебанашкой, потому что этим увлекаются какие-то еще ебанашки.

#13495 2017-08-03 18:37:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спасибо, анон.
Ты  хотя бы не отрицаешь, что они ебанашки. Это очень хорошо, что есть те, кто понимает необходимость что- то делать с подобными людьми.

#13496 2017-08-03 18:47:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дружить и общаться с нациками - зашкварно.
Как будто они единственные люди на земле, которые авиацией увлекаются.

#13497 2017-08-03 19:13:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спасибо за поддержку, анон.
Эта дайифашня уже очень заебала. Жалко нельзя вломить по ебалу этим девочкам, поумерить пафоса. При своих любимых немцах они первыми бы в газенваген пошли.

#13498 2017-08-03 21:39:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

аноны с авиацией, вы  странные какие-то
ну не нравятся вам сабжи, так пойдите  авиацией заниматься в другое место и без них, вокруг ДС на пучок десяток этих аэродромов. а то че-то глупый повод от увлечения отказываться из-за того, что в нем есть кто-то, кто тебе не нравится. когда прям горит чем-то заниматься, не будешь  отказываться  из-за наличия  кого-то в этой сфере

ПыСы  по сабжу поста не вижу связи с дайрифашизмом вообще. ебанизм какой-то этот пост сюда волочь. ни тебе еды, ни проку

#13499 2017-08-03 21:47:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как будто они единственные люди на земле, которые авиацией увлекаются.

На земле нет, в дайрях - почти да =(

#13500 2017-08-03 21:48:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При своих любимых немцах они первыми бы в газенваген пошли.

Неистово плюсую!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума