Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12676 2017-06-30 13:27:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все так и есть. И любой юзверь хс может стать поциентом, выбесив какого-то другого юзверя с хс. В этом вся и прелесть.

#12677 2017-06-30 13:32:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И любой юзверь хс может стать поциентом, выбесив какого-то другого юзверя с хс.

Точно. Помню, как-то с утра обнаружил ссыль на себя любимого. Правда, не взлетел.  ;D

#12678 2017-06-30 13:32:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

когда начинают таскать все посты этого юзера

Ага, дохуя все. Прям каждый, с первой страницы по последнюю. Вынь глаза из жопы и свали со своим белым плащом из треда.  :facepalm:

ты совсем ебанулся от своей бесячки? Пойди на льду посиди O_o

#12679 2017-06-30 13:32:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, меня тоже начинает задалбывать, когда носят кого-то одного много и часто, и не всегда по делу. Но справедливости ради, я обычно этого не высказываю, потому что у каждого есть право беситься как ему хочется.

Как будто у носящего случился личный срач с приносимым и теперь вавка не дает ровно сидеть ;D

вот и мне так порой кажется

#12680 2017-06-30 13:52:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да даже если случился (я не тот анон, вокруг которого срач, а то навангуете еще), по идее этот тред так и задумывался: тут пишут про тех, кто бесит, не важно, косо он на тебя посмотрел, или у него тупая подпись, или стремная аватарка, или вы посрались и он теперь тебе поперек горла, или занял денег и не отдает, или тусует в одной с тобой сообществе и там всех заебал, короче это тред для боли от любого юзера, не важно чем она вызвана.

#12681 2017-06-30 13:53:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все так и есть. И любой юзверь хс может стать поциентом, выбесив какого-то другого юзверя с хс. В этом вся и прелесть.

А сколько раз он может выбесить? Есть тут лимит? Типа 5 постов в месяц/год/на весь тред?
Вот если юзера бесит каждый пост, то что делать? Ждать следующего месяца или как?

#12682 2017-06-30 13:54:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да даже если случился (я не тот анон, вокруг которого срач, а то навангуете еще), по идее этот тред так и задумывался: тут пишут про тех, кто бесит, не важно, косо он на тебя посмотрел, или у него тупая подпись, или стремная аватарка, или вы посрались и он теперь тебе поперек горла, или занял денег и не отдает, или тусует в одной с тобой сообществе и там всех заебал, короче это тред для боли от любого юзера, не важно чем она вызвана.

Можно я буду это цитировать каждый раз, когда решу сюда внести очередной пиздец лалаит?  :facepalm:

#12683 2017-06-30 13:59:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Можно я буду это цитировать каждый раз, когда решу сюда внести очередной пиздец лалаит?

Пожалуйста  ;D

#12684 2017-06-30 16:09:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

короче это тред для боли от любого юзера, не важно чем она вызвана.

В стартовом посте треда так и сказано:

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.

#12685 2017-06-30 16:14:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я приводил ссылку на стартовый пост, но один мерзкий анон закидал меня своим невъебенным мнением, что я должен нести только то, что его душеньке угодно  :facepalm:

Отредактировано (2017-06-30 16:17:04)

#12686 2017-06-30 16:35:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я приводил ссылку на стартовый пост, но один мерзкий анон закидал меня своим невъебенным мнением, что я должен нести только то, что его душеньке угодно

:comfort:

#12687 2017-06-30 16:54:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я приводил ссылку на стартовый пост, но один мерзкий анон закидал меня своим невъебенным мнением, что я должен нести только то, что его душеньке угодно

Мерсский он, мерсский! Ничего, моя прелессть, мы принессем ссюда много, много вкуссных юзеров! Ссладеньких, голлм!

#12688 2017-06-30 17:29:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я приводил ссылку на стартовый пост, но один мерзкий анон закидал меня своим невъебенным мнением, что я должен нести только то, что его душеньке угодно  :facepalm:


Вот странный!  Ясно же,  что я, здесь решаю,  кого можно приносить,  а кого нет. Спрашивай меня в следующий раз.

#12689 2017-06-30 17:32:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дамочка Лалаит живет в какой-то параллельной реальности, где людей прямо таки отстреливают за то, что они защищают свои права.  :facepalm: 
Либо получай серую, либо сдохни от голода!  :yeah:

Что-то пару раз тут наткнулась на статьи про "серую" зарплату и поняла, что меня дико бомбит от того, что в них написано. От вот этих вот всех, в действительности, правильных идей, вроде, "нарушение закона", "маленькие отчисления = маленькие больничные, пенсии и пр." и т.п. Но сильнее всего меня разрывает от предложения - "идите и пишите в прокуратуру". То есть, сириозли? Вы правда такое предлагаете? Ааааа, бля! Нет, я не верю! То есть, верю, но... Покажите мне, в реальности, того, кто это сделал. И нет, не в какой-нибудь Москве, Питере, Ебурге, Новосибе или еще чего-то там такое (впрочем, я и там в таких "борцов за справедливость" не шибко верю), а вот в дыре, по типу той, где живу я. Где нет работы нигде, кроме как в градо-, так скажем, образующем колхозе или предприятии. КАК МОЖНО ТАКОЕ СДЕЛАТЬ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ СЕБЯ? Для своего и своей семьи благосостояния? Неужели непонятно, что потом дорога одна - подыхать с голоду, потому что даже дворником не возьмут? Как же бесят все эти советы и советники. Ну реально. "Иди и пиши". Угу и помирай, потому что после такого никто и никогда тебя не возьмет на работу. Ну не возьмет! Да, я бы не взяла, если бы была руководителем. А нафиг нужен сотрудник, который может подставить?
И нет, я не намекаю, что у нас тут платят в конвертах, дыхание нєньки, может, еще ощущается. И нет, я не за "серую" зарплату. Все должно быть честно в з/п, насколько это вообще возможно, а все иное чревато. Плавала, знаю. Но и на голубом глазу выдавать подобные рекомендации считаю вредительством. Ну не решить такую проблему таким образом. Не решить.

Кажись, Лалаит пересмотрела НТВ и РЕН-ТВ, раз так свято уверена, что обратившись в государственную инстанцию, человека БОЛЬШЕ НИКАДА не возьмут на работку!!!расрас
Блять, как же бесит эта позиция всезнайки! Я лично катала жалобу на Главгосэкспертизу, и мне звонили из Минстроя с извинением за ошибку. И ничо, жива-здорова, дом никто не отнял, в бетон не закатал, с работы не уволили. Я знаю кучу людей, которые обращаются в гос.структуры, и им, блядь, помогают, и не гнобят потом до конца жизни. Одну Лалаит бедненькую все мучают и мучают. В ее влажных фантазиях.

И вот эта фраза -

А нафиг нужен сотрудник, который может подставить?

Ну а хули ты ему платишь серыми?  :facepalm:  Или ты думаешь, что можешь вертеть сотрудника на хую как хочешь, а он пожаловаться ни-ни? Да пошла ты нахуй, жирная блядская алкашка со своей серой зп. Ой, подождите, эта корова сидит на шее у мужа и не может никого взять на работу, чтобы платить серыми Какая печалька.

#12690 2017-06-30 17:38:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, комменты под постом тоже доставляют 
Все плохо, жизнь тлен. Стоящие у руля супостаты спят и видят, как честных людей, вроде отметившихся в комментах, на тот свет извести. А как иначе? :lolipop:

#12691 2017-06-30 17:43:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Осторожнее, щас сюда набегут аноны, которым ты опять не угодил  :yeah:

#12692 2017-06-30 17:53:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Осторожнее, щас сюда набегут аноны, которым ты опять не угодил  :yeah:

Пизданем их лопатой. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. ))

#12693 2017-06-30 18:20:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Осторожнее, щас сюда набегут аноны, которым ты опять не угодил  :yeah:

Ты решил перетаскать сюда весь дневник лалаит? у тебя с ней личные тёрки? она тебе перешла дорогу? принести тебе тазик со льдом?  :sacrasm:

#12694 2017-06-30 18:39:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Осторожнее, щас сюда набегут аноны, которым ты опять не угодил  :yeah:

Ты решил перетаскать сюда весь дневник лалаит? у тебя с ней личные тёрки? она тебе перешла дорогу? принести тебе тазик со льдом?  :sacrasm:

С тобой не согласовали кандидатуру, кого сюда носить. Да кого угодно. Пост и правда тупой.

#12695 2017-06-30 18:58:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В стартовом посте треда так и сказано:

Да я-то знаю, пересказал другими словами для тех, кто с первого раза не понял :)

#12696 2017-06-30 19:00:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С тобой не согласовали кандидатуру, кого сюда носить. Да кого угодно. Пост и правда тупой.

А вот и тот анон, который не видит табличку "сарказм" даже когда она прилеплена прямо в коммент  :lol:
Не анон с сарказмом, есличо.

#12697 2017-06-30 20:12:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

С тобой не согласовали кандидатуру, кого сюда носить. Да кого угодно. Пост и правда тупой.

А вот и тот анон, который не видит табличку "сарказм" даже когда она прилеплена прямо в коммент  :lol:
Не анон с сарказмом, есличо.

*анон с сарказмом*
Ох уж эта вечно ускользающая табличка.  =D

#12698 2017-06-30 20:25:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кажись, Лалаит пересмотрела НТВ и РЕН-ТВ, раз так свято уверена, что обратившись в государственную инстанцию, человека БОЛЬШЕ НИКАДА не возьмут на работку!!!расрас

Прикинь, в маленьком городе, где все друг друга знают, так и будет - зачем нужен "проблемный" работник, который качает права. Здорово, что в твоей пониландии все иначе.

#12699 2017-06-30 20:27:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прикинь, в маленьком городе, где все друг друга знают, так и будет - зачем нужен "проблемный" работник, который качает права. Здорово, что в твоей пониландии все иначе.

Вот вроде кажется, что анон разумный человек (в первом предложении сам понимает, в чем проблема), но нет, во втором предложении сразу сводит весь эффект на нет. Что, в твоем зомбилэнде все, что не маленький городок, где все спят под одним одеялом - это пониландия?

#12700 2017-06-30 22:04:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кажись, Лалаит пересмотрела НТВ и РЕН-ТВ, раз так свято уверена, что обратившись в государственную инстанцию, человека БОЛЬШЕ НИКАДА не возьмут на работку!!!расрас

Прикинь, в маленьком городе, где все друг друга знают, так и будет - зачем нужен "проблемный" работник, который качает права. Здорово, что в твоей пониландии все иначе.

Анончик, ты щас офигеешь, но я живу в такой же дыре, как и эта Лалаит. Я тебе больше скажу - мой друг как раз работает в организации, которую затронул сабж. Невероятно, но факт - таки есть обращения по поводу неофициальной зп, и таки этот вопрос решают абсолютно безопасно для работника. Вот специально в скайпе спросила подругу, бывало ли так, что гнали поганой метлой - говорит, нет, мы разбираем каждый случай, и если вина организации доказана, то упс для этой самой организации. Ну а если не доказана, то обратившегося работника никто в бетон не закатывает.
Так что, анончик, это ты с той же планеты, что и Лалаит. Или до сих пор в лихих 90-х живешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума