Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#10101 2017-05-02 16:26:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

нашёл этого Шерлока, посмотрел первые несколько страниц, и недоумеваю, с чего такой бугурт. Да, человек не фонтанирует восторгами и периодически высказывает, что ему плохо или он устал. Кому-то такой склад характера непонятен и не близок. Но так чтобы прям ебанутой и пиздой называть за то, что ей Париж волшебным образом депрессию или усталость не лечит - эээ...вы чот немножко ебанулись. Такое чувство, что и правда зависть :really:

Если человек устал, он лежит дома и спит, а не едет в Париж, понимаешь? Если человек имеет деньги на Париж, но ноет, то он либо врёт про Парижи, либо про нытьё. Вопрос только, ради чего и зачем ей врать.

#10102 2017-05-02 16:28:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Потому что человек не может, блядь, быть несчастным в таких условиях, как у неё. Просто не может.

Ты это сейчас серьёзно? =D Я понимаю, почему тебя бесит этот юзер, но такую хуйню нести не надо.

#10103 2017-05-02 16:29:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но так чтобы прям ебанутой и пиздой называть за то, что ей Париж волшебным образом депрессию или усталость не лечит - эээ...вы чот немножко ебанулись.

Плюсую. Новые впечатления и заграничные поездки волшебным образом не излечивают от всего, если человеку давно и прочно херово или у нее какие-то проблемы по жизни (я не знаю, просто предполагаю), то полностью это не уйдет само по себе. А уж бугурт от того, что кто-то посмел грустить в Париже, это прям что-то из репертуара пациентов. Аноны, которым есть дело до того, кто где грустит и почему, вы это, у вас все нормально? Я понимаю самого первого анона, который сюда принес этого юзера, он просто пожаловался, что юзер его бесит в соответствующей теме. Но остальные-то уже юзеру и диагнозов наставили за грустные постики, и обозвали, и чуть ли не прокляли.

#10104 2017-05-02 16:31:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если человек устал, он лежит дома и спит, а не едет в Париж, понимаешь? Если человек имеет деньги на Париж, но ноет, то он либо врёт про Парижи, либо про нытьё. Вопрос только, ради чего и зачем ей врать.

Это не ты тот анон, который на днях в теме шмоток верещал, что человек не может худеть и не хотеть одеваться в модные шмотки, потому что не может, а значит врет насчет того, что не хочет сейчас покупать новые вещи? Риторика один в один, и одинаково ебнутые на голову. Даже спорить не хочу с больным.

#10105 2017-05-02 16:33:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Новые впечатления и заграничные поездки волшебным образом не излечивают от всего, если человеку давно и прочно херово или у нее какие-то проблемы по жизни (я не знаю, просто предполагаю)

Ну а зачем она тогда катается по заграницам, если её уже ничего не излечит? Завернулась бы в простыню и ползла на кладбище, самая несчастная в мире Шерлок. Мне кажется, ей просто хочется создать себе имидж ванильки, которая пьёт кофе и тоскует, глядя на эйфелеву башню.

#10106 2017-05-02 16:38:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если человек устал, он лежит дома и спит, а не едет в Париж, понимаешь? Если человек имеет деньги на Париж, но ноет, то он либо врёт про Парижи, либо про нытьё. Вопрос только, ради чего и зачем ей врать.

Анон пишет:

Ну а зачем она тогда катается по заграницам, если её уже ничего не излечит? Завернулась бы в простыню и ползла на кладбище, самая несчастная в мире Шерлок. Мне кажется, ей просто хочется создать себе имидж ванильки, которая пьёт кофе и тоскует, глядя на эйфелеву башню.

ты немного...ёбнутый какой-то, анон O_o

Отредактировано (2017-05-02 16:51:23)

#10107 2017-05-02 16:39:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

"В таких условиях невозможно быть несчастным" - да вы ебанулись. Депрессия так просто поездками не лечится. Они может удерживают от попадания в более глубокую, и только.

#10108 2017-05-02 16:40:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Завернулась бы в простыню и ползла на кладбище,

Аноны, вы чот охуели. В смысле, она запросто может раздражать, так чего бы и не внести. Но вы как-то слишком. У меня вот депрессия, но я всё равно поехала бы куда-нибудь, будь у меня такая возможность. И это не отменяло бы, что мне хуёво.

#10109 2017-05-02 16:48:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

да все ка кобычно, неправильно себе ведет, и вообще вот если бы там был тот анооон, то он бы веселился!

#10110 2017-05-02 16:55:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну а зачем она тогда катается по заграницам, если её уже ничего не излечит?

Ну вот у тебя она не спросила, зачем катается. Есть деньги, есть возможность, вот и ездит. Кроме настроения и впечатлений, из поездки так-то еще много чего хорошего можно привезти, да и, думаю, не 24/7 она там депрессует, скорее всего периодами накрывает. В любом случае это ее дело и ничего ебанутого в том, чтобы ездить в другие страны в плохом настроении или депрессии, нет.

Отредактировано (2017-05-02 16:56:22)

#10111 2017-05-02 17:25:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты его испытывал заграницей, не вылезая из красивейших городов мира, в разных европейских столицах, или в своём житейском болоте?

Эммм, нет. Подъёб про болото не защитан.
Было дело, я рыдал от тоски и одиночества и в Европе, и в Азии. Тогда я пытался сбежать от пиздеца, депрессии и от себя самого.
Не слишком получилось, но, мотаясь по свету, я всё-таки кое-что осознал и переосмыслил.

#10112 2017-05-02 17:33:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там явно какая-то депрессия, и ей бы действительно перестать ездить каждый выходные во Флоренцию и съездить уже в Париж, а заняться лечением. Раньше она хотя бы из-за границ не ныла, в поездках было интересно читать, а сейчас полный беспросвет.

#10113 2017-05-02 17:35:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почём тебе знать, не настал бы полный беспросвет без поездок ЕЩЁ раньше? Поездки, как бы она не ныла во время них, это хоть какое-то, гм, всколыхивание болота, и обычно с таким лучше, чем без.

#10114 2017-05-02 17:36:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Шерлок же по работе вроде мотается, нет?

#10115 2017-05-02 17:37:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почём тебе знать, не настал бы полный беспросвет без поездок ЕЩЁ раньше? Поездки, как бы она не ныла во время них, это хоть какое-то, гм, всколыхивание болота, и обычно с таким лучше, чем без.

С лечением еще лучше. У нее есть причины для депрессии, она не на пустом месте себе выдумывает, но со стороны правда раздражает смотреть, как она ничего не делает, а едет в десятый раз во Флоренцию записочки оставлять.

#10116 2017-05-02 17:38:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Шерлок же по работе вроде мотается, нет?

Нет. Бля, чувствую себя сталкером.

#10117 2017-05-02 17:41:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

По мне она ванилька и есть, без всяких сомнений. Тонконервенная няшенька, когда-то всерьез переживающая, что фанаты Шерлока, о ужас!, не читали Конан Дойля, и не желают дрочить на книжный канон. Она даже могла один плечиком в холивары, но быстро сливалась, страдала, закрывала днявочку и ужасно переживала, если оппонент ей смел не то что хамить, а как-то не так отвечать. Плакать на Эйфилеву башню она будет фактически и совершенно искренне. Тут реально или "понять и простить", или отписываться, потому что эта песня вечна.

#10118 2017-05-02 17:45:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Шерлок даже предлагали спеца-мозгоправа, но она сказала "я постараюсь больше не писать слишком много нытья", и на этом все кончилось.

#10119 2017-05-02 17:48:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Значит, человек пока не готов признать свои проблемы и пойти к специалисту. Как будто у нас мало таких завсегдатаев мозгоправки, которые безвылазно ноют на холиварке, но ни за что не пойдут к доктору, потому что еще не дозрели до этого. Все их отличие от этого вашего Шерлока в том, что они пишут об этом не на своем дневнике и не летают во Флоренцию.

#10120 2017-05-02 17:51:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я все жду, когда она заебется и поймет, что дело в ней, а не в токсичном мире. Десять лет уже жду.

#10121 2017-05-02 17:51:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

правда раздражает смотреть, как она ничего не делает

Вот ещё на ту же тему: http://www.diary.ru/member/?326543
Тот же Шерлок, только мужик без Парижей. В остальном такое же бесконечное нытьё, жалобы на всё на свете, деланье невъебенных проблем из пустого места и истерический отказ реальные проблемы хоть как-то решать.

Ещё он так же, как гнездье, отмотал трёхлетний (а то и больше) срок на экзактли. Раньше писал объявы, теперь лезет в комментарии к каждой питерской девушке, которая хочет не виртуального, а личного общения. Переёб половину дневников, бабы бросают его месяца через два стабильно, и каждый раз это нытьё/страдашки/смертушка/выяснение отношенек/сопливые посты в днявочку.

#10122 2017-05-02 17:59:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот ещё на ту же тему: http://www.diary.ru/member/?326543
Тот же Шерлок, только мужик без Парижей.

этот сам по себе мудак. Там не просто "мне плохо и одиноко" в личной днявочке, там сплошной говнопоток в адрес других людей и ебанизм в сторонних тредах.

#10123 2017-05-02 18:02:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ещё на ту же тему: http://www.diary.ru/member/?326543
Тот же Шерлок, только мужик без Парижей.

этот сам по себе мудак. Там не просто "мне плохо и одиноко" в личной днявочке, там сплошной говнопоток в адрес других людей и ебанизм в сторонних тредах.

Я с ним хорошо знаком лично. Я очень терпимый и терпеливый человек, но общение после последней встречи пару месяцев назад прекратил. Ибо да, потоки говна на других просто нереальные. Он даже вот сидит с тобой разговаривает, пьёт за твой счёт, и через слово тебя же поносит, на чём стоит свет. Я решил, что с меня хватит.

#10124 2017-05-02 19:24:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну а зачем она тогда катается по заграницам, если её уже ничего не излечит? Завернулась бы в простыню и ползла на кладбище, самая несчастная в мире Шерлок. Мне кажется, ей просто хочется создать себе имидж ванильки, которая пьёт кофе и тоскует, глядя на эйфелеву башню.

В норме - затем, чтоб не становилось хуже, как минимум.

#10125 2017-05-02 20:36:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну а зачем она тогда катается по заграницам, если её уже ничего не излечит? Завернулась бы в простыню и ползла на кладбище, самая несчастная в мире Шерлок. Мне кажется, ей просто хочется создать себе имидж ванильки, которая пьёт кофе и тоскует, глядя на эйфелеву башню.

В норме - затем, чтоб не становилось хуже, как минимум.

А не проще ей было бы к психотерапевту обратиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума