Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#8826 2017-03-29 09:03:56

Marmota sapiens

Re: Бесящие юзеры

Обсуждения Черноус и все с ними связанные комментарии перенесены в ее тему: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1253&p=10

#8827 2017-03-29 09:41:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бля, вот и облизанный анально автор прибежал  =D
Кстати говоря, я никогда с Кяс за одним столом не сидел. А по поводу лицемерия и облизывний, так и даже говорил ей как-то прямо, что она ведет себя неприятно, если облизывает до безобразия одних авторов команды и игнорирует других, и что выглядит это в итоге, будто все, кроме ее любимых монстрописцев - говнище. Но она, кажется, не поняла, почему это так выглядит, и надулась. Ну и бог с ней.

Мое мнение, что такой снобизм - фишка (точнее, баг) вообще всей старой гвардии ГП. Общаются и комментят только себе подобных, все остальные - пустое место.

#8828 2017-03-29 09:56:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да откуда инфа про анонимки-то, что эта kasmunaut на них сидит?

Господи ты боже ж мой, да это на раз просекается по ее стилю изложения и словам. Она с АГ не вылезает.

#8829 2017-03-29 11:47:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

А кого-нибудь бесит юзер consolo? Талантливая швея, искромётный кино- и литературный критик, мечтающий стать популярным блогером путём яростного поливания дерьмом всех и всего, что попадается на пути. Может воспылать лютой ненавистью к незнакомым людям за то, что они смотрят не те фильмы. Лучше всех на свете владеет мастерством писателя. А тех, кто с этим не согласен, превращает в кровных врагов с последующей травлей. Примечательно, что врагом может стать и собственная подружка при малейшем своём несогласии с мнением автора. Чудо-человек, короче.

#8830 2017-03-29 11:52:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кого-нибудь бесит юзер consolo?

А примеры ее ебанатства можно? В смысле не на словах, а цитатами или ссылками. Звучит очень нажористо, но хочется лично припасть.

#8831 2017-03-29 12:11:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чудо-человек, короче.

Ей хоть что-нибудь нравится? :lol: И ведь сама несет хуйню и с религиозным рвением слушает видеоблоггеров :lol:

#8832 2017-03-29 12:20:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А меня, дорогие мои не-аноны, бесят люди, которые сидят с кем-то за одним столом, едят и пьют с кем-то вместе, улыбаются ему, пренимают от него подарки, а потом благодарят за все это тем, что выливают на него ведро грязи на анонимной помойке.

А чего вообще этот стол-то всплыл? :lol:
Первый анон, кяс сюда уже притаскивали, потому что она дура набитая и незамутнённый отлизыватель, причём за десять лет не изменилась абсолютно (не знаю, как она это делает), так что ты далеко не одинок. Но ты не принимай эту смешную тётю близко к сердцу, потому что монстры и элита фандома в основном существуют только в её радужных ОТП-дрочерских фантазиях. ГП-фандом большой, слишком большой, и в нём на самом деле нет безусловных авторитетов для всех. Отпишись от днева, чтоб не спотыкаться о её бредни, да и всё. А если хочешь восстановить баланс справедливости, пиши реки сам)

#8833 2017-03-29 12:34:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А примеры ее ебанатства можно?

У неё есть тег "стая товарищей". Под ним она высерает на всех неугодных, вне зависимости от сферы деятельности.
http://consolo.diary.ru/?tag=5034461
А вот тут сортирует своих читателей по видам говна:
http://consolo.diary.ru/p209804382.htm
Но половина дневника у неё под пч, чтобы припасть конкретно - нужно подписаться.

А есть ещё некое псевдолитературное соо: http://talent-creative-work.diary.ru/ которое позиционируется как место, куда люди могут принести свои работы и получить АДЕКВАТНУЮ критику. На деле же сабж, строящий из себя, кроме прочего, лютующего граммар-гаци, просто разносит всех в мясо, часто переходя на личности, оскорбления и унижения. Ну и периодически строчит туда "статьи", где рассказывает, что вот только он один умеет в пейсательство, а остальные должны внимать. Кто не внимает или не соглашается... ну, понятно, что с ним происходит.

#8834 2017-03-29 12:38:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ей хоть что-нибудь нравится?  И ведь сама несет хуйню и с религиозным рвением слушает видеоблоггеров

В том и дело, что ей не нравится НИЧЕГО. Где-то даже был пост "вот почему блоггеры-миллионники всё обсерают и имеют крутой фидбэк, а я не просто всё обсераю, но пронзаю само бытиё и несу истину о том, какое кругом ядерное говнище, а меня до сих пор не боготворят миллионы?!" Прям очень серьёзно человечек злился.

#8835 2017-03-29 12:41:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

де-то даже был пост "вот почему блоггеры-миллионники всё обсерают и имеют крутой фидбэк, а я не просто всё обсераю, но пронзаю само бытиё и несу истину о том, какое кругом ядерное говнище, а меня до сих пор не боготворят миллионы?!" Прям очень серьёзно человечек злился

Надо ей, наверное, сказать, что видеоблоггеры - забавные молодые люди с ч/ю, которые нравятся девочкам, какую бы хуйню ни пороли, а в ее постах видна только старорежимная старая дева с непроходящим ПМС :lol:

Отредактировано (2017-03-29 12:43:04)

#8836 2017-03-29 12:44:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

старорежимная старая дева

Вот не надо, Анон, она всячески этот факт отрицает и периодически намекает, что у неё есть МУЖЫГ. Целый один.  :troll: А вот что в возрасте себе скидывает лет 10-15 - это да. Я почему-то не верю, что такой старой брюзге всего-навсего 35 лет. )))

#8837 2017-03-29 12:48:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот не надо, Анон, она всячески этот факт отрицает и периодически намекает, что у неё есть МУЖЫГ.

Тут дело не в том, есть или нет, сам образ очень уж колоритный  =D

#8838 2017-03-29 12:59:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сам образ очень уж колоритный

Был бы он колоритным в том ключе, что приносил бы ей тот самый миллионный фидбэк, о котором она так сильно мечтает - не было бы вопросов. Ну, выбрала баба себе такой стиль вещания, людям нравится, окей. Но тут явно образ не с потолка взят, и не потому, что пипл хавает. Оно просто само по себе такое вонючее. По велению души, как сказать. =D

#8839 2017-03-29 14:26:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

старорежимная старая дева

Вот не надо, Анон, она всячески этот факт отрицает и периодически намекает, что у неё есть МУЖЫГ. Целый один.  :troll: А вот что в возрасте себе скидывает лет 10-15 - это да. Я почему-то не верю, что такой старой брюзге всего-навсего 35 лет. )))

А есть хоть одна фотография? По ним же можно возраст более-менее установить.

#8840 2017-03-29 15:22:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А есть хоть одна фотография?

Если кто найдёт, будет супер-анон. Я не нашёл, всё строго засекречено.

#8841 2017-03-29 17:18:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мое мнение, что такой снобизм - фишка (точнее, баг) вообще всей старой гвардии ГП. Общаются и комментят только себе подобных, все остальные - пустое место.

я вот никогда не понимал, что в этом такого ужасного. все же, когда дохуллион лет сидишь в фандомчике, образуется просто кружок, который удовлетворяет все твои потребности - и почитать фичков, и пофлудить, и отзывы на свое получить. ну и тебе просто не надо больше ничего да и некогда вникать в новье, к тому же с возрастом-опытом оно все менее интересно, многое просто уже видел сто раз.
это не оскорбительно же для других, просто у всех постепенно складывается свой круг общения, вот и в фандомах в том числе. это как говорить, что снобизм - не общаться со всеми подряд в кафе или в парке, а тусовать только с теми, с кем пришел.
(если что, я не из гп, но сам за собой такое замечаю в своем фандоме - и вот истинный крест, я не презираю никого, не сноблюсь, я просто нашел себе уютное общество, мне в нем норм и больше никого не надо, что в этом такого?)

#8842 2017-03-29 17:44:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я вот никогда не понимал, что в этом такого ужасного.

ничего.
Но с кяс вообще другая ситуация.

#8843 2017-03-29 19:24:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Общаться своим кругом и шумно строить из себя ниибаца знатока фандома (даже когда не спрашивают) - противоположные вещи. И снобом её не назовёшь (как я это слово понимаю), она просто глуповата, не имеет вкуса и своего мнения, но при этом свои полторы копейки сует везде, причем преподносит эти обдроченные полторы копейки как мнение всего фандома. И так годом за годом. Неудивительно, что многих заебало.

#8844 2017-03-29 19:40:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Общаться своим кругом и шумно строить из себя ниибаца знатока фандома (даже когда не спрашивают) - противоположные вещи. И снобом её не назовёшь (как я это слово понимаю), она просто глуповата, не имеет вкуса и своего мнения, но при этом свои полторы копейки сует везде, причем преподносит эти обдроченные полторы копейки как мнение всего фандома. И так годом за годом. Неудивительно, что многих заебало.

Анон смолвил как боженька! Именно так!  Это не имеет никакого отношения к "своему кругу" или тем троим-четверым (включая себя, естественно), кого она считает ГП-авторами.

#8845 2017-03-29 20:27:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А есть ещё некое псевдолитературное соо: http://talent-creative-work.diary.ru/ которое позиционируется как место, куда люди могут принести свои работы и получить АДЕКВАТНУЮ критику. На деле же сабж, строящий из себя, кроме прочего, лютующего граммар-гаци, просто разносит всех в мясо, часто переходя на личности, оскорбления и унижения. Ну и периодически строчит туда "статьи", где рассказывает, что вот только он один умеет в пейсательство, а остальные должны внимать. Кто не внимает или не соглашается... ну, понятно, что с ним происходит.

Зародыш Цыпы, что ли?

#8846 2017-03-29 20:30:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Отпишись от днева, чтоб не спотыкаться о её бредни, да и всё.

Анон, ты не поверишь... Если ты хоть немного засвеченный юзер, и кяс хоть несколько раз с тобой пересекалась, тебе нет резона даже подписываться на ее днев. Она сама придет в твой. И будет настойчиво пихать тебе в глотку реки на "фандомные события" (тм). Плевать, что не твои пейринги и не твои авторы. Это гениально и ты должен это прочесть.  ;D

#8847 2017-03-29 20:36:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она сама придет в твой. И будет настойчиво пихать тебе в глотку реки на "фандомные события"

Знаю, сам не раз наблюдал :lol:  :lol: Ты такой пишешь "Я засолил огурцы в пакете, это охуенно!" и в комментах такая Кяс: "А знаешь, что ещё охуенно? Выкладки команды Пиджееёбов на ФБ! Туда ушла вся элита ГП-фандома, я там тоже есть, ты должен это прочитать!" Святая простата =D

#8848 2017-03-29 20:52:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анекдот про блох ver 2.0

#8849 2017-03-29 21:28:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анекдот про блох ver 2.0

Что за енекдот?

#8850 2017-03-29 21:32:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анекдот про блох ver 2.0

Был бы, но это правда так =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума