Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7801 2017-01-30 20:05:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Опять бесит Kiesza. http://finddiary.diary.ru/p211813794.htm
Как будто спецом ходит и ищет, до чего бы доебаться.

иногда даже не ищет, а идёт и составляет опрос в соо голосований с такой формулировкой, чтобы кого-нибудь пнуть и высказать своё фе. Тупопёздус вульгарис.
И пиарит Наркотэ =D

Отредактировано (2017-01-30 20:07:23)

#7802 2017-01-31 14:30:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://oranzhevyioslik.diary.ru/p204171 … #717423764

когда-то давно веруны обиделись на аметистов в дайри-бесте и настрочили длиннющий тред про "невежественных атеистов, верящих в эволюцию, но не верящих в боженьку". Спустя два года Fuchoin Kazuki опять бякается там об аметистов и копипастит абсолютно дебильный список "признаков атеиста" и считает это "полезным на случай споров с атеистами".

Я...не могу...как  :facepalm:  :lol:

#7803 2017-01-31 14:45:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это ж Казука) Она вообще всегда такая.

Отредактировано (2017-01-31 14:45:46)

#7804 2017-01-31 15:18:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я...не могу...как   

Нихуя ты некропостер...

#7805 2017-01-31 15:19:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

И она говорила ровно то же самое: чтобы быть атеистом, чтобы назвать себя атеистом, ты обязан изучить веру, изучить не одну религию, докопаться до истоков, прочитать книги, и только тогда, поняв, ЧТО именно ты отвергаешь, какого именно Бога или какой именно канон тебе претит, смеешь говорить, что ты атеист...

т.е. нужно сдать экзамен, чтобы тебе разрешили не верить в бога? они там не охуели?

#7806 2017-01-31 15:22:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я...не могу...как   

Нихуя ты некропостер...

ну, опус про признаки атеиста - это свежачок, 23 января.
Просто сейчас через Кружок прошёл в днявку к юзеру, а  у него там свеженький репост этой хуйни. Перехожу по репосту - а там цветник верунов со свежим вливанием ебанашки Казуки

#7807 2017-01-31 15:23:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну, опус про признаки атеиста - это свежачок, 23 января.

Да, извиняюсь, недосмотрел, самдурак.

#7808 2017-01-31 18:13:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Казука, конечно, всё тот же чай, всё тот же слон. Поразительная способность оставаться всё такой же недалёкой, не очень развитой и инфантильной ебанашкой, сколько бы лет ни прошло.

#7809 2017-01-31 18:54:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вы считаете, что преступления и грехи некоторых христиан (инквизиторов, конкистадоров, священников-педофилов и т.д.), действовавших вопреки учению Христа, дискредитируют христианство в целом, но преступления атеистов вроде Гитлера и Сталина, действовавших в соответствии с атеистическим учением об отсутствии объективной морали, ни в коем случае не бросают тень на атеизм.

Но... но... Гитлер был язычником, а Сталин семинаристом.

ы знаете, что религия порождает насилие и свидетельствуете об этом первым встречным, но пропускаете мимо ушей научно установленный факт, что боевики по телевизору и сатанинская музыка в стиле black metal and death metal толкает людей на насилие и жестокость.

ШТА.

.Вы находитесь по дороге в ад, в который не верите.

ЩТА-2

#7810 2017-01-31 19:18:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чтобы быть атеистом, чтобы назвать себя атеистом, ты обязан изучить веру, изучить не одну религию, докопаться до истоков, прочитать книги, и только тогда, поняв, ЧТО именно ты отвергаешь, какого именно Бога или какой именно канон тебе претит, смеешь говорить, что ты атеист...

Ну, то есть, для того, чтобы называть себя по-настоящему верующим человеком, нужно изучить все аргументы против религий и критику, начиная с древних лет и заканчивая современностью, прочитать книги, докопаться до истоков атеизма, и только после этого сметь называть себя верующим  :lol: Или это только срамные атеисты должны вникать, от чего отказываются, верующий может спокойно верить в зеленых человечков без всяких там аргументов и изучения матчасти?  =D

#7811 2017-01-31 19:24:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или это только срамные атеисты должны вникать, от чего отказываются, верующий может спокойно верить в зеленых человечков без всяких там аргументов и изучения матчасти?

Именно так, анон. А если ты не согласен, то оскорбляешь их чувства.

#7812 2017-01-31 19:26:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ослик это кажись бждшница?

#7813 2017-01-31 22:46:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

18.Вы называете Иисуса "Иешуа" и Бога "Яхве", дабы намекнуть, что они ничем не отличаются от Молоха и Ваала.

А я нипонял, к чему это О_о Ну, типа, Яхве - это же одно из имён Б-га в Ветхом завете, кажется. А Иешуа - это же прост еврейское произношение, не? Ну и как это оскорбляет? Мне всегда наивно к казалось, такое только приближает написанное в Библии к реальности, в смысле оно подразумевается "в историческом контексте". Или кого-то рвёт от того, что технически Иисус-то был евреем? Но разве признание этого не делает его эээ... ну, предметным? Т. е. существовавшим, что соответствует вере?

Отредактировано (2017-01-31 22:49:55)

#7814 2017-02-01 03:51:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, то есть, для того, чтобы называть себя по-настоящему верующим человеком, нужно изучить все аргументы против религий и критику, начиная с древних лет и заканчивая современностью, прочитать книги, докопаться до истоков атеизма, и только после этого сметь называть себя верующим  :lol:

И изучить все-все религии, чтоб сделать выбор конфессии, без всяких "я воспитан в православной семье, православие - вера нашей страны" и что там они ещё лопочут, если поинтересоваться а почему именно эта вера :D

#7815 2017-02-01 06:38:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И изучить все-все религии, чтоб сделать выбор конфессии, без всяких "я воспитан в православной семье, православие - вера нашей страны"

Ну вообще как по мне, то это здравый подход, если ты склонен к религии.

#7816 2017-02-07 10:01:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Химера Хи-Цу - сжв-ебанашка, которая

Не любит:
1. жестоко издеваться над людьми, использовать небезопасную лексику, обесценивать чужой личный опыт, обвинять кого-либо в своих ошибках и результатах, к которым они привели.
2. психофобию, эйблизм, дискриминацию по причине СОГИ (особенно трансфобию и а*фобию), дискриминацию маргинальных групп, неуважение к чужой личности и ее индивидуальным особенностям.

и на вопрос, что оскорбительного в слове "негр" (представитель негроидной расы) называет оппонента шлюхой. Так, чисто на пробу.

http://exactly.diary.ru/p211897130.htm

2017-02-06 в 15:35
I_love_life
Химера Хи-Цу, чем негр оскорбителен? это просто негроидная раса.
В русском языке слово «негр» не являлось стилистически отрицательно окрашенным; такое положение сохраняется и по сей день. (с) хватит уже искать оскорбления там где их нет

2017-02-06 в 16:27
Химера Хи-Цу
I_love_life, не "негр оскорбителен", а слово "негр". Улавливает разницу?
хватит уже искать оскорбления там где их нет
Хватит отрицать существование того, что есть.
И, кстати, давайте я назову вас шлюхой? В этом слове ведь на самом деле тоже нет оскорбления.

#7817 2017-02-07 11:01:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и на вопрос, что оскорбительного в слове "негр" (представитель негроидной расы) называет оппонента шлюхой. Так, чисто на пробу.

ваще-то не называет. Она приводит пример другого слова, которое считает равно оскорбительным.
Я не согласен с ней насчёт слова "негр", но её оппонентка выглядит большей ебанашкой, начиная срач на ровном месте.

#7818 2017-02-07 11:12:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ваще-то не называет.

Как быстро прибежали сюда... Хм.

#7819 2017-02-07 11:17:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как быстро прибежали сюда... Хм.

ну разумеется, если кто-то с твоей обидкой не согласен, то это кто-то сюда прибежал =D

#7820 2017-02-07 12:55:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ваще-то не называет. Она приводит пример другого слова, которое считает равно оскорбительным.

Предлагает назвать.
Насчет "равно оскорбительным": слово "негр" означает расовую принадлежность человека и ничего более (если не в контексте "литературный негр", конечно), слово "шлюха" - распущенное поведение, неразборчивость в половых связях. Равно оскорбительные?..

#7821 2017-02-07 13:23:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она приводит пример другого слова, которое считает равно оскорбительным.

Ошибочно считает. И "приводит пример" в обидной форме.

#7822 2017-02-07 13:25:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Предлагает назвать.
Насчет "равно оскорбительным": слово "негр" означает расовую принадлежность человека и ничего более (если не в контексте "литературный негр", конечно), слово "шлюха" - распущенное поведение, неразборчивость в половых связях. Равно оскорбительные?..

анон, ну я же написал, что это _она_ считает равно оскорбительными, и написал, что я с этим не согласен.
Но она не говорит "а ты шлюха!".
Это такое, ну, эмоционально окрашенное сравнение. "Ну давайте и евреев жидами называть, тоже ведь просто обозначение нации", "а давайте вас пидором будут называть, вам не будет обидно?".
У человека обострённое восприятие социальных конфликтов и норм, но как бы не она срач по этому поводу устраивает и не она говорит "ты чо дура, чо с тобой разговаривать, идиотка"

#7823 2017-02-07 13:31:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но она не говорит "а ты шлюха!".

Формулировка у нее оскорбительная: "И, кстати, давайте я назову вас шлюхой? В этом слове ведь на самом деле тоже нет оскорбления".
И логика странная. Когда говорят "Ну давайте и евреев жидами называть, тоже ведь просто обозначение нации", это понятно. Но с какой стати надо называть оппонента шлюхой, даже спросив его разрешения?

Отредактировано (2017-02-07 13:32:38)

#7824 2017-02-07 13:38:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

эйблизм, дискриминацию по причине СОГИ (особенно трансфобию и а*фобию)

Мне кажется, что люди, которым что-то говорят эти слова, и так не занимаются подобным, а те, кто занимаются, не в курсе, что оно так называется ;D Кстати, что такое а*фобия? Арахнофобия? Агорафобия?

#7825 2017-02-07 13:46:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Когда говорят "Ну давайте и евреев жидами называть, тоже ведь просто обозначение нации", это понятно. Но с какой стати надо называть оппонента шлюхой, даже спросив его разрешения?

какая разница между двумя этими предложениями, кроме той, что про жидов - в третьем лице, а про шлюху - во втором?

Анон пишет:

люди, которым что-то говорят эти слова, и так не занимаются подобным

ну, я думаю, она таких людей и ищет, для этого и написала все эти словечки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума