Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7601 2017-01-04 11:10:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но крепко шибало подростковыми комплексами.

Судя по днявке, мало что изменилось. Как анон понял, ее главный источник вдохновения - обидки, на которые она жалится, других переживаний особо не заметно. Анону особенно доставило, что если плюшки и всякие ништяки достаются не ей, тут же поднимается крик, какое все продажное и блатное. А когда ей, то продажность резко выздоравливает)

#7602 2017-01-04 11:25:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пришла поорать, что заебала Мачета со своими кривыми рожами

ссылочкой не кинешь?

#7603 2017-01-04 11:47:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кину, отчего бы не кинуть: http://2107.diary.ru/

#7604 2017-01-04 11:51:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот сама перешла по ссылке - кажется, она постоянно редактирует свой пост с фотографией и вставляет туда новые фотки, а старые удаляет, стопиццот постов нет. Хм.
Но на странице просмотра избранного через раз ее физиономия светится, достала.

#7605 2017-01-04 13:06:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зашел в это соо и офигел, сколько оказывается кунов на дайри  :lol:

#7606 2017-01-04 13:14:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну прям реклама соо)

#7607 2017-01-04 13:38:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

перешла по ссылке и ни единого поста от какой-то мачеты не увидела, о чем речь вообще

#7608 2017-01-04 13:40:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну прям реклама соо)

+1

#7609 2017-01-04 14:33:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не увидела ни одну фотку Мачеты, кто это вообще такая, мб, Марита имелась в виду? Она там есть на первой страницы.
Зато нашла подборку фоток Фашни http://2107.diary.ru/?userid=1340121 =) Смотреть осторожно, это скорее надо в крипи-тред.

#7610 2017-01-04 14:54:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

в именном фашня-треде есть эти фотки, да.
удивительно, ни одной с нормальным лицом, всегда морду комкает, как в припадке.

#7611 2017-01-04 15:01:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

в именном фашня-треде есть эти фотки, да.
удивительно, ни одной с нормальным лицом, всегда морду комкает, как в припадке.

Вот и мне странно, что стоит даже не говорю про улыбнуться, а хотя бы оставить "ровные" губы и сделать селфи с нормальным выражением лица? А то ощущение, что это не пост с фоточками юзера, а репортаж из жёлтого дома или из притона наркомана)

#7612 2017-01-04 15:06:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

    в именном фашня-треде есть эти фотки, да.
    удивительно, ни одной с нормальным лицом, всегда морду комкает, как в припадке.

Вот и мне странно, что стоит даже не говорю про улыбнуться, а хотя бы оставить "ровные" губы и сделать селфи с нормальным выражением лица? А то ощущение, что это не пост с фоточками юзера, а репортаж из жёлтого дома или из притона наркомана)

Внутренняя суть вылезает, кмк. там везде или оскал, как будто хочет укусить, или угрюмость вечно недовольного.

#7613 2017-01-04 16:33:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот сама перешла по ссылке - кажется, она постоянно редактирует свой пост с фотографией и вставляет туда новые фотки, а старые удаляет, стопиццот постов нет. Хм.
Но на странице просмотра избранного через раз ее физиономия светится, достала.

эта мачета заебала меня еще со времен постоянного мелькания в соо поиска пч. она пиздец какой назойливой может быть
а сейчас посмотрел в соо поиска ПЧ, там только один пост остался, но я же помню, что её дохуя было! может быть, она и в соо фоточек тоже постоянно старые посты удаляет? или один и тот же пост поднимает постоянно?

Отредактировано (2017-01-04 16:35:08)

#7614 2017-01-04 20:39:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят придурки с шизой, которые, о чем ни заговори, все переводят на предмет своей шизы. Что бы их ни волновало, - религия, фички, поцреотизм, прочойсерство, хендмейд, японские киношки - они обязательно должны задолбать этим окружающих. Причем ты упомянул это вскользь и вообще по другому поводу, а они вцепятся, как бешеные, и с пеной у рта начинают тебе что-то доказывать, и еще ты виноват оказываешься. Раз в полгода на такого наткнешься, и потом еще месяц валидол пьешь, так достанет.
Ебанаты.

#7615 2017-01-04 20:42:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Причем ты упомянул это вскользь и вообще по другому поводу, а они вцепятся, как бешеные, и с пеной у рта начинают тебе что-то доказывать, и еще ты виноват оказываешься.

Да уж, фанатизм скверный диагноз.

#7616 2017-01-07 00:31:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сама перешла по ссылке - кажется, она постоянно редактирует свой пост с фотографией и вставляет туда новые фотки, а старые удаляет, стопиццот постов нет. Хм.
Но на странице просмотра избранного через раз ее физиономия светится, достала.

эта мачета заебала меня еще со времен постоянного мелькания в соо поиска пч. она пиздец какой назойливой может быть
а сейчас посмотрел в соо поиска ПЧ, там только один пост остался, но я же помню, что её дохуя было! может быть, она и в соо фоточек тоже постоянно старые посты удаляет? или один и тот же пост поднимает постоянно?

Вот и я о том же. Нет фоток, две на все сообщество. Но мелькает чуть ли не каждый день в ленте!
И нет, это не реклама, аноны, я уже отписаться от этого соо хочу, шел смотреть на людей, а вылезает вот это...

#7617 2017-01-07 13:18:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

:facepalm:

pferdchen ist tot
pferdchen ist tot
Shut up and bleed! Do it!
В маленьком фандоме хуёво то, что аудитория маленькая, и то, что что ты хочешь про героев прочитать, скорее всего, сначала придётся написать самому.
А круто то, что когда ты пишешь много и относительно неплохо, то с полной уверенностью можешь называться монстром фандома. Нравится твоё видение другим или нет - н-а-с-р-а-т-ь.
Кому не нравится, как я пишу лорда, пусть пишет сам, я с удовольствием почитаю.
А тем временем я закрыла примерно пятую часть всех фанфиков по лостам на фикбуке (32 из примерно 140). Да, я ёбаный монстр фандома, бугага.

А чем мы с Ольгой занимались в пять утра? Устраивали чтения старого лостового фикла и ржание.

А сейчас я смотрю на 3д-модель пенисов Криса и Джереда. Потому что.

#7618 2017-01-07 13:57:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну и что? Обычное положение вещей. Нравится или нет, но в большом фандоме придется приложить усилия, чтобы тебя заметили и оценили. (при условии, что фик не говно). А в маленьком автоматически все на виду.

#7619 2017-01-08 06:56:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Жаль, что тему про Яртур не перенесли со старого форума.
Она завела нового алабая, который агрессивен к детям:

Яр тоже любил. А Барсик любил грозу. Рыжик равнодушен к канонаде, зато боится маленьких детей - спасибо заводчице, чьи внуки мучили щенков (ах, простите, "играли"!). На каникулах малышни в парках и скверах полно, так что лазаем по куширям.

http://alabaj.diary.ru/p211575124.htm?from=last&discuss
С предыдущими она гуляла по ночам по той же причине.
Алабаев она держив в одокомнатной хрущевке.

Отредактировано (2017-01-08 06:57:51)

#7620 2017-01-08 10:36:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С предыдущими она гуляла по ночам по той же причине

Как же бомбит от таких.
Я в силу рабочего графика часто возвращаюсь домой ночью или рано утром и частенько встречаю таких вот огромных ебанутых собак, с которыми хозяева гуляют по ночам. Типа, а чо, ночью же на улицах никого нет  :blabla: На самом деле, сюрприз, бля. Ночью людей на улицах мало, но они есть, и им тоже не хочется быть сожранными.
Не можешь контролировать поведение собаки - воспитывай ее, води к специальному тренеру. Или заведи той-терьера или болонку какую, от них урон меньше.
Простите, был взволнован  ;D Просто эта реальная проблема. Перцовый баллончик ношу в кармане не из-за маньяков и гопоты, а из-за таких дебилов-хозяев с их зверюгами.

#7621 2017-01-08 11:09:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я в силу рабочего графика часто возвращаюсь домой ночью или рано утром и частенько встречаю таких вот огромных ебанутых собак, с которыми хозяева гуляют по ночам. Типа, а чо, ночью же на улицах никого нет  71921507n На самом деле, сюрприз, бля. Ночью людей на улицах мало, но они есть, и им тоже не хочется быть сожранными.
Не можешь контролировать поведение собаки - воспитывай ее, води к специальному тренеру.

Что характерно: именно ебанутые хозяева ебанутых собак чаще всего громко и пафосно вещают о том, как они вкладываются  в воспитание своей собаченьки.

#7622 2017-01-08 15:35:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она завела нового алабая, который агрессивен к детям:

эм, анон. "Агрессивен к" и "боится" - это разные вещи. В цитате указана боязнь к детям. Агрессию ты с чего взял?

#7623 2017-01-08 16:42:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Перцовый баллончик

От алабая не поможет, анон, увы :( только разозлит псину.

#7624 2017-01-08 16:50:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Агрессивен к" и "боится" - это разные вещи. В цитате указана боязнь к детям. Агрессию ты с чего взял?

Часто у собак страх выражается именно агрессией, так что...

#7625 2017-01-08 16:52:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

От алабая не поможет, анон, увы :( только разозлит псину.

Только от алабая или вообще от крупной собаки не поможет? А можешь что-то посоветовать, что поможет и при этом будет достаточно компактным (бейсбольную биту таскать при себе все же не хочется  ;D ) ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума