Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26676 2020-08-30 20:24:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, у нас сейчас система с кодовым названием "пиздец". Про полисы не слыхал.

Блять... Очень сочувствую. Извини если тупой совет, но мож пригодится, https://health.yandex.ru/consultation/ сейчас набирают популярность всякие онлайн-услуги, и консультацию тоже можно получить по сети. Не бесплатно, но часто дешевле 600 гривен.

#26677 2020-08-30 21:54:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сдохнуть менее страшно, чем попасть в ситуацию, в которой тебя кто-то осудит? Если тебя кассирша осуждает, ты пожрать себе не купишь?

Дело в беспомощности, анон.
Если меня обхамит кассирша, я ей даже хамить не буду, я вызову администратора, потребую жалобную книгу, напишу десять мерзких отзывов так, чтобы все пиарщики забегали и извинились.
У меня так с Яндекс.Такси, разными доставками и прочим бывало. Хамили. Потом утирались кровавыми соплями и делали мне специальную скидочку, чтобы только я не продолжал.
А в ситуации беспомощности даже дорогая платная клиника, к сожалению, не гарантия, потому что 1) в нее надо попасть (а в случае того же ДТП везут в обычную, по скорой тоже) 2) беспомощность пациента развязывает хуишкам руки.

#26678 2020-08-30 22:03:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потом утирались кровавыми соплями

Так-таки и кровавыми соплями? Вот же ты какой вояка грозный.

#26679 2020-08-30 22:07:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так-таки и кровавыми соплями? Вот же ты какой вояка грозный.

Ну штрафовали, а то и увольняли хамов наверняка. Они мне больше не попадались  :troll:

#26680 2020-08-31 00:28:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

те, кто говорят, что это редкость, когда на приёме толстому человеку врачи говорят гадости и отказываются его слушать, и все проблемы видят исключительно в духе "нажрал, и чо ты хотел", никогда не пытались сходить на приём к любому врачу, будучи толстым человеком.
В нашей необъятной, причём и в бесплатной части медицины и в платной, только в платной чуть более завуалированно, это встречается чуть чаще, чем везде.

Этой тупой суке, которая предлагает не лечить, желаю всего на свете самого хуёвого и особенно какого-нибудь гормонального заболевания, от которого внезапно вдвое разнесёт в короткий срок :bull:

#26681 2020-08-31 00:34:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

те, кто говорят, что это редкость, когда на приёме толстому человеку врачи говорят гадости и отказываются его слушать, и все проблемы видят исключительно в духе "нажрал, и чо ты хотел", никогда не пытались сходить на приём к любому врачу, будучи толстым человеком

Я худой человек. Меня регулярно не слушают, смотрят как на идиота, бывают невежливы и всё сводят к "нервничать меньше надо". Потому что у меня паника от любых мед.учреждений и я веду себя немного странненько. Не надо думать, что у полных людей какие-то уникальные проблемы с отношением медиков.

Отредактировано (2020-08-31 00:38:15)

#26682 2020-08-31 01:46:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они мне больше не попадались 

Да просто к тебе, такому же неадеквату, как они, их просто не посылали, скорее всего.

#26683 2020-08-31 02:02:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да просто к тебе, такому же неадеквату, как они, их просто не посылали, скорее всего.

Но я же от этого выиграл  :troll:

#26684 2020-08-31 18:03:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

те, кто говорят, что это редкость, когда на приёме толстому человеку врачи говорят гадости и отказываются его слушать, и все проблемы видят исключительно в духе "нажрал, и чо ты хотел", никогда не пытались сходить на приём к любому врачу, будучи толстым человеком.

Анон пишет:

Я худой человек. Меня регулярно не слушают, смотрят как на идиота, бывают невежливы и всё сводят к "нервничать меньше надо".

Это вообще большая проблема нашей бесплатной медицины. Врачи по большей части заебались и выгорели, их всё бесит и не тянет разбираться чаще, чем это было бы безопасно для пациентов. Вот и получается "Худой? Так не жрёшь, отсюда все проблемы, следующий!", "Толстый? Жрёшь как не в себя, отсюда все проблемы, следующий!". Да, есть проблемы, связанные с неправильным питанием и весом. А есть, когда вес и даже проблемы с питанием только следствие проблем.
Грустно всё это, на самом деле. Я искренне сочувствую тем врачам, кто выгорел и больше не может, но с позиции потенциального пациента не могу не понимать, что причина того, что я (и далеко не только я) часто оттягиваю поход в больничку - вот это нежелание столкнуться с пренебрежением, упакованным в воспитательные речуги (у меня нет проблем с весом, но есть другая штука, за которую так же легко уцепиться, назначив главной причиной всего).

#26685 2020-08-31 19:00:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не надо думать, что у полных людей какие-то уникальные проблемы с отношением медиков.

ммм, ну как минимум худой мне врач с порога не заявляет "о, ну так вам похудеть надо", а моей полной подруге заявляет. поэтому как бы да, у полных людей есть уникальные проблемы с отношением медиков.

#26686 2020-08-31 19:02:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну врач может еще заявлявлять "чо не родила еще? Роди и все пройдет", "Ой родила? Ну а что ты хотела" или "Секс есть? Займись сексом и все пройдет", "Секс есть? Переебалась со всем районом и теперь болеешь" и еще миллион вариации.

#26687 2020-08-31 19:09:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну врач может еще заявлявлять "чо не родила еще? Роди и все пройдет", "Ой родила? Ну а что ты хотела" или "Секс есть? Займись сексом и все пройдет", "Секс есть? Переебалась со всем районом и теперь болеешь" и еще миллион вариации.

Так тебе говорят, что в случае толстых все проблемы ищут именно в толстоте. Значит, это всё же проблема, уникальная только для толстых.

#26688 2020-08-31 19:10:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну врач может еще заявлявлять "чо не родила еще? Роди и все пройдет", "Ой родила? Ну а что ты хотела" или "Секс есть? Займись сексом и все пройдет", "Секс есть? Переебалась со всем районом и теперь болеешь" и еще миллион вариации.

Что-то мне кажется, что тут проблема не в толстоте, а в поле пациента... Но за такие слова обычно записывают в ебанутые ракфемки  :lol:

#26689 2020-08-31 19:12:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну врач может еще заявлявлять "чо не родила еще? Роди и все пройдет", "Ой родила? Ну а что ты хотела" или "Секс есть? Займись сексом и все пройдет", "Секс есть? Переебалась со всем районом и теперь болеешь" и еще миллион вариации.

Что-то мне кажется, что тут проблема не в толстоте, а в поле пациента... Но за такие слова обычно записывают в ебанутые ракфемки  :lol:

Парням от прыщей тоже советуют ебстись.

#26690 2020-08-31 20:23:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я худой человек. Меня регулярно не слушают, смотрят как на идиота, бывают невежливы и всё сводят к "нервничать меньше надо".

+

#26691 2020-08-31 20:26:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так тебе говорят, что в случае толстых все проблемы ищут именно в толстоте. Значит, это всё же проблема, уникальная только для толстых.

Я тебе говорю, что толстоту можно заменить на рандомный признак.

#26692 2020-08-31 20:35:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тебе говорят, что в случае толстых все проблемы ищут именно в толстоте. Значит, это всё же проблема, уникальная только для толстых.

Я тебе говорю, что толстоту можно заменить на рандомный признак.

Именно. Если ты худой-молодой, у тебя нет никаких проблем с сердцем, узбагоинчику попей и мужика найди, а у меня вон очередь пенсов в коридоре

#26693 2020-08-31 21:03:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если ты худой-молодой, у тебя нет никаких проблем с сердцем, узбагоинчику попей и мужика найди, а у меня вон очередь пенсов в коридоре

...а пенсы - чего хотят вообще, ВОЗРАСТ же  :sacrasm:

#26694 2020-08-31 22:20:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я еще раз напоминаю, аноны: на хамло можно жаловаться. да, даже на врачей в районных поликлиниках. Если совсем упереться, то поднимать срач до самого "верху".

#26695 2020-08-31 22:48:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо думать, что у полных людей какие-то уникальные проблемы с отношением медиков.

ммм, ну как минимум худой мне врач с порога не заявляет "о, ну так вам похудеть надо", а моей полной подруге заявляет. поэтому как бы да, у полных людей есть уникальные проблемы с отношением медиков.

Зависит от того, с чем пришла твоя подруга к врачу и сколько у нее лшнего веса. Лишний вес действительно способствует некоторым проблемам со здоровьем и если человек говорит например что колени болят, а сам весит 100 кг при росте 160, ну бля, ну что обижаться на рекомендацию похудеть?

#26696 2020-08-31 22:54:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сказать это можно разными словами, понимаешь?

#26697 2020-08-31 23:14:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если человек говорит например что колени болят, а сам весит 100 кг при росте 160, ну бля, ну что обижаться на рекомендацию похудеть?

Обычно человек в курсе что ему надо похудеть. Но обычно это не так просто по очень многим причинам.
И потом, ладно когда это колени. Но у сабжа была там  пациентка с ЧМТ в результате автокатастрофы, то есть, болезнь (травма) к весу пациентки имела отношение чуть менее чем нихуя.

Отдельно интересна реакция сабжа, если бы вместо полной женщины был бы мужик качок 2 метров ростом с теми же 150кг мышц весом. тут кагбэ не доебешься, что разожрался, но ей бы было от этого легче? Люди бывают всякие, если к этому не готов - не иди нахуй во врачи.

Отредактировано (2020-08-31 23:16:35)

#26698 2020-08-31 23:37:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

В ленте всплыла talina30.
Открываю ее дневник, а там  :creepy:  :

В Минске опять народ гуляет, типа протестует. Ну, время есть, воскресенье. Гуляйте. Завтра рабочий день, а во вторник уже учебный год начнется, так что проблема сама собой и рассосется. Сейчас по радио передача о событиях сегодняшних в Беларуси. Как сказал журналист, в основном молодые гуляют. Делать особо им нечего, вот и ходят бродят.
Почему я говорю - гуляют, потому что простое хождение по улицам иначе не назовешь.
Присоединялась бы Беларусь к нам, и хорошо было бы для всех.
И вообще, если б воссоединился опять СССР, было бы классно.
Думаю, что со временем, так и будет. Возможно, в новый СССР войдут и другие страны, не только те, что были раньше.

Что это еще за нахер... она это всерьез, что ли?

#26699 2020-08-31 23:55:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что это еще за нахер... она это всерьез, что ли?

блин, а я ведь один раз чуть не подписалась её читать  :affraid:

#26700 2020-09-01 00:10:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что это еще за нахер... она это всерьез, что ли?

На ее фоне даже заявления "это все происки госдепа, а протестующие продались за печеньки" звучат осмысленнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума