Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26601 2020-08-29 06:37:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он в принципе подружайка Элы, это уже диагноз

Аноны, а где про Раткевич почитать? Я в юности ее книжки любил, но отжиги ее не застал, любопытно.

#26602 2020-08-29 10:42:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бывает, зайдёшь в дневник незнакомого юзера и через 7 постов уже ненавидишь его  :bull:
Юзер Сердечно

Анон, у меня страшно глючат и тупят дайри, не могу зайти и посмотреть ( Можно кратко под спойлером, что там и почему бесит? А то чувство такое, что я на этот ник у себя в реплаях натыкался, но было это  давно и уже не вспомню.

#26603 2020-08-29 11:09:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а где про Раткевич почитать? Я в юности ее книжки любил, но отжиги ее не застал, любопытно.

Два эпичных срача:
https://vampirjatnik.diary.ru/p43968715 … se-vse.htm
https://vampirjatnik.diary.ru/p50405907_novoe-slovo.htm
ну и еще по мелочи на этом же дневнике, в основном 2008-2010 гг, после этого Эла притихла,
еще был срач на ЖЖ с юзером Ворчун по поводу предисловия к сборнику "Наше дело правое", попробуй поискать по ключевым словам "наше дело правое эла ворчун"

#26604 2020-08-29 14:46:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бывает, зайдёшь в дневник незнакомого юзера и через 7 постов уже ненавидишь его 
Юзер Сердечно

Опять какой-то неинформативный вброс. Что не так? Дневник какой-то выгоревшей тетки.
Или такие расчитаны строго на поорать/надеяться на то, что прочтет кто-то, кто уже в курсе?

#26605 2020-08-29 16:03:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Можно кратко под спойлером, что там и почему бесит?

Плюсую. У меня временами от её днева подгорает, но не могу понять, это со мной что-то не так, или с ней.

#26606 2020-08-29 16:19:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дневник какой-то выгоревшей тетки.

Тоже не понял. Тыщи таких дневов, за что ее ненавидеть?

#26607 2020-08-29 17:06:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тоже не понял. Тыщи таких дневов, за что ее ненавидеть?

Единственное, с чего поржал - с какого-то хера пишет "Муж" с большой буквы.
И то, потому что в последнем посте у неё про какого-то Женю и догадайтесь, как я прочитал это "написала Жене" после Мужа с большой буквы. Хуясе, подумал я, тётка жирует: и муж у неё, и жена  :lol:

#26608 2020-08-29 17:09:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я прочитал это "написала Жене" после Мужа с большой буквы. Хуясе, подумал я, тётка жирует: и муж у неё, и жена

:lol:  :lol:  :lol:

#26609 2020-08-29 17:30:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мой личный финско-музыкальный пациент грозится выпилиться и собирает поглажки.
https://minnskriget.diary.ru/p219849009.htm
https://minnskriget.diary.ru/p219849209.htm

#26610 2020-08-29 17:36:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мой личный финско-музыкальный пациент грозится выпилиться

Из-за того, что концертики из-за эпидемии поотменяли? Бля.
Анон, у которого любимая группа давно уже распалась и никаких концертиков больше не будет, даже когда вся эта коронахерня закончится, смотрит на неё как на говно  :heh:

Отредактировано (2020-08-29 17:37:07)

#26611 2020-08-29 17:44:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Из-за того, что концертики из-за эпидемии поотменяли? Бля.

Из-за того, что у них там в Финляндии концерт, а она в России. Учитывая, что она по уши влюблена в одного из музыкантов и заебала его своим вниманием беспредельно, получается трагедь. Поэтому нужно выпить феназИпама, и тогда мгновенно перенесешься в страну своей мечты. Я иногда не понимаю, то ли она ролевит, то ли правда реальность со своими фичками путает.

#26612 2020-08-29 17:47:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, у которого любимая группа давно уже распалась и никаких концертиков больше не будет

Агата?  :pink:

#26613 2020-08-29 17:49:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого любимая группа давно уже распалась и никаких концертиков больше не будет

Агата?  :pink:

Нет, группа вообще не из России и никогда здесь не была (нафиг им ехать в страну, где их знает полтора землекопа, да), так что я был в таком же положении, как сабж - или я к ним, или сиди, анон, без концертов  ;D

Отредактировано (2020-08-29 17:50:00)

#26614 2020-08-29 18:07:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за того, что концертики из-за эпидемии поотменяли? Бля.

Из-за того, что у них там в Финляндии концерт, а она в России. Учитывая, что она по уши влюблена в одного из музыкантов и заебала его своим вниманием беспредельно, получается трагедь. Поэтому нужно выпить феназИпама, и тогда мгновенно перенесешься в страну своей мечты. Я иногда не понимаю, то ли она ролевит, то ли правда реальность со своими фичками путает.

Гхасподь, вот дуро.

#26615 2020-08-29 18:08:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого любимая группа давно уже распалась и никаких концертиков больше не будет

Агата?  :pink:

Ничоси ты попытался.

#26616 2020-08-29 18:15:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мой личный финско-музыкальный пациент грозится выпилиться и собирает поглажки.

Фига неадекватная дама какая.

#26617 2020-08-29 18:39:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мой личный финско-музыкальный пациент

Охуеть она истерику катает. Как ребенок: хлоп на спинку, ногами стучит, руками сучит, дайтедайтедайте, хочунимагупомираю!!! =D

#26618 2020-08-29 19:00:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, у которого любимая группа давно уже распалась и никаких концертиков больше не будет

обнимаю тебя   :comfort:
у моей любимой группы из-за эпидемии перенесли концерт, теперь и перенесенный, возможно, отменят (правда, официально пока не объявили, только солист в комментах в инсте обмолвился); я под это дело два раза брал отпуск  :blabla: Чот не спешу истерить и выпиливацо.

#26619 2020-08-29 19:16:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эх, аноны, мои музыкальные кумиры вообще все умерли за последние лет пятнадцать  :pink:

#26620 2020-08-29 19:30:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эх, аноны, мои музыкальные кумиры вообще все умерли за последние лет пятнадцать  :pink:

Вот, кстати, худший вариант. Уже точно не соберутся и даже никаких сольников не запишут.
А тут, блин, один концерт пропустит - ну всё, пиздец трагедия, точно нужно убиться  :facepalm: Детский сад, штаны на лямках.

#26621 2020-08-29 19:57:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон с этим поциентом имел неосторожность пообщаться в личке. Анону показалось интересно - чел катается по заграничным концертам, чоб не перетереть. А надо было попристальнее приглядеться, там же бездны. Анону, в общем, начали тоахать моск, истерить, ловить приступы и обострения каких-то болезней, откачиваться таблетками - тоже по причине невозможности вотпрямща поехать. Анон охуел, растерялся и решил, что большеникада.

#26622 2020-08-29 20:17:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хотел пойти к ней учить шведский, но оказалось, что платить можно только банковским переводом, а я не в РФ. Потом почитал про нее, и понял, что оно и к лучшему, что не пошел.

#26623 2020-08-29 20:20:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я в принципе сомневаюсь, что такая ебанутая может знать язык достаточно хорошо, чтобы его преподавать, при том, что она самоучка. Жаль, нет отзывов от ее учеников, наверняка там тоже бездны.

#26624 2020-08-30 00:01:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

В посте про трудности врачебной работы с лежачим пациентом с ожирением люто обиженная на "сознательно жиры нажиравших" девушка-врач:
https://daniela-chris.diary.ru/p219822659.htm

Лес и ЭЛЬфы
Даниэла Крис, а есть возможность не очень напрягаться? Ну помрёт и помрёт, сама ж, сознательно, жиры нажирала. Сделали, что смогли, в пределах разумного.

Лес и ЭЛЬфы
Когда она жрала, сидя на жопе, её не очень волновало, как её безсознательную тушу будут переворачивать девки 45 кг. Так чего тебя должно волновать? Ожирение - это медленное самоубийство, так дайте человеку спокойно завершить начатое.

Это какие-то бездны. Куда оно такое лезет с людьми работать. И ничё, что можно жестоко отзеркалить насчёт "сознательно создала себе дефицит массы, а теперь плачется, что тяжело".
Автор поста в комментах тоже хороша, но не так лютует.

Сам пост с одной стороны по делу, медикам трудно, с другой - обвинение пациентов, а не системы, где приборы не рассчитаны на такой вес, штук для перекладывания больных нет и беременным медсёстрам и санитаркам приходится надрываться. А виноваты пациенты, типа не подумавшие, что их тягать 45колограммовым девушкам, и располневшие!

(Анон сам тощий, полноту красивой не находит, но от таких людоедских тезисов от тех, от кого эти люди в какой-то момент могут зависеть, огорчается. А ну как оно от слов к делу, "не напрягаться", будет.)

Отредактировано (2020-08-30 00:04:07)

#26625 2020-08-30 00:04:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я это читал, когда только увидел и даже хотел внести сюда, но не донёс. Я тоже охуел по полной тогда. Ну да, система не совершенна, но желать всем, кто овер 100 кг сдохнуть... Понял, что мне с моими 80+ и мужу с его 100+ лучше не попадать в отечественные больницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума