Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25326 2020-04-05 18:58:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хотел спросить что за ебанашка с параноей о слежке, потом увидел ник...Впрочем, ничего нового.
https://kruzhok.diary.ru/p219250913.htm

#25327 2020-04-05 19:01:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот же ж хватает у человека злобы

зыс. я как-то от нехуй делать полез в ее дневник по тегу про личное или как-то там. у меня сразу всю злость как рукой сняло — человек себя ненавидит со страшной силой. и все эти публичные надрачивания типа "я офигенная и планирую офигенно и вот тут я офигенно придумала" — это просто попытки заполнить ОТ ТАКУЮ дырень в душе на месте нормальной самооценки.
с тех пор, если на высеры ашес натыкаюсь, вспоминаю про это и скорее жалею, очень грустно быть человеком, который настолько с собой не в ладах, настолько полон внутренней злобы.

А что ты такого увидела?

#25328 2020-04-05 19:14:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хотел спросить что за ебанашка с параноей о слежке, потом увидел ник...Впрочем, ничего нового.
https://kruzhok.diary.ru/p219250913.htm

Нихуя себе новости! :chearleader:

#25329 2020-04-05 19:18:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что ты такого увидела?

Я другой анон, но А. вроде прямо писала в нескольких постах, что ненавидит себя и описывала, насколько сильно.

#25330 2020-04-05 21:14:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не понимаю этого. Симпатичная, успешная, с карьерой, неглупая.

#25331 2020-04-05 22:04:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не понимаю этого. Симпатичная, успешная, с карьерой, неглупая.

ненависть и нелюбовь к себе с реальными достижениями или неудачами почти никак не связаны у многих.

#25332 2020-04-06 08:52:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я поэтому от Ашес не отписываюсь, потому что забанит еще, а я люблю на досуге припадать к прекрасному
в инсте она меня забанила за отписку, кстати)

#25333 2020-04-06 13:44:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Никогда не думала, что напишу это, но дико бесит юзер м_ист, которая счастливо живёт в Германии в своем доме с мужем-немцем. Каждый пост начинает с того, что она уже двадцать с чем-то дней на самоизоляции. А потом рассказы про то, ка они с мужем ездили в супермаркет или ездили гулять куда-то, например, в соседний город. В чем самоизоляция-то? Вроде и раньше в гости к подружкам не ходила. Совсем от реальности оторвалась

#25334 2020-04-06 13:59:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

В Германии нельзя ходить в магазин и на прогулки?

#25335 2020-04-06 14:06:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В Германии нельзя ходить в магазин и на прогулки?

Я думаю, посыл анона в том, что если ты ходишь в магазин и на прогулки, то это не самоизоляция. Самоизоляция — это когда ты максимально ограничиваешь общение с окружающими, кроме крайней необходимости. Но я не знаю что за юзер и насколько для него относится к крайней необходимости поездка в соседний город.

#25336 2020-04-06 14:25:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все можно, конечно. Я анон, который сидит с престарелой мамой в панельной многоэтажке и воет с балкона, а из развлечений у меня - пытаться поймать свободные слоты доставки из перекрестка.
Наверно, отпишусь на время и не буду читать про самоизоляцию по-немецки.

#25337 2020-04-06 15:56:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так в некоторых странах Европы можно выходить на прогулку, соблюдая социальную дистанцию. Ну типа в парк. Чехам можно, например, но при этом у них обязательно ношение масок. От этого самоизоляция не становится менее самоизоляцией. :dontknow: Я из России и хожу в магазин и мусор выбросить, и это тоже не нарушает самоизоляции так-то.

#25338 2020-04-06 16:00:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

:dontknow: Я из России и хожу в магазин и мусор выбросить, и это тоже не нарушает самоизоляции так-то.

Я тоже хожу в ближайший магазин и мусор выбросить, но гулять в соседний город не езжу, а если бы ездил, не чувствовал бы себя настолько прикованным к одному месту.
другой анон

#25339 2020-04-06 16:20:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я из России и хожу в магазин и мусор выбросить, и это тоже не нарушает самоизоляции так-то.

В чем твой пойнт? Что ты молодец, живёшь полноценной жизнью, а ещё ты в самоизоляции?
Мой пойнт в том, что я тоже в самоизоляции и она, но моя жизнь за две недели невыхода из дома превратилась в говно, а у нее особо ничего не поменялось. И мне больно и обидно читать от таких людей призывы "оставайтесь дома". И даже если бы я выходила до магазина и до помойки, то моя жизнь не стала бы казаться мне меньшим говном

#25340 2020-04-06 16:28:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В чем твой пойнт?

Да нет, в том, что ты ебанько.

#25341 2020-04-06 16:38:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да нет, в том, что ты ебанько.

Больше ты похож.
другой анон.

#25342 2020-04-06 17:46:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я анон, который сидит с престарелой мамой в панельной многоэтажке и воет с балкона

Сходи вокруг дома погулять. В ста метрах можно гулять.

#25343 2020-04-06 18:15:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вообще говоря, в дс1 нельзя гулять в ста метрах, можно только собаку выгуливать. Наверно, скоро выйду и пойду гулять вокруг дома, потому что так сидеть дома уже невыносимо. А может и не пойду, т.к. ходить кругами вокруг дома это ну такое, примерно то же, что на балконе стоять. Но я при этом буду нарушительницей режима самоизоляции, если выйду. А м_ист с поездками в соседний город и прогулками по полям и лесам ничего не нарушает.

#25344 2020-04-06 18:16:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон, который сидит с престарелой мамой в панельной многоэтажке и воет с балкона

Сходи вокруг дома погулять. В ста метрах можно гулять.

Я так понимаю, он боится поймать корону на ста метрах и принести ее престарелой маме.

#25345 2020-04-06 18:45:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никогда не думала, что напишу это, но дико бесит юзер м_ист, которая счастливо живёт в Германии в своем доме с мужем-немцем. Каждый пост начинает с того, что она уже двадцать с чем-то дней на самоизоляции. А потом рассказы про то, ка они с мужем ездили в супермаркет или ездили гулять куда-то, например, в соседний город. В чем самоизоляция-то? Вроде и раньше в гости к подружкам не ходила. Совсем от реальности оторвалась

Ну и завидуй ей что она в Германии, где хорошая медицина, прекрасные меры социальной поддержки, возможность скататься в соседний город и погулять. А у тебя всего этого нет (и у меня тоже). Я вообще на работу должна ходить и все лично мыть хлоркой несколько раз в день. Хотя с удовольствием бы дома посидела. Даже собака для ста метров есть.

#25346 2020-04-06 19:11:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну я и завидую.

#25347 2020-04-06 19:11:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну и завидуй ей что она в Германии

глаза разуй и читай правила темы. Захотелось юзеру пробомбиться - он пробомбился, а если тебе так хочется постоять в белом плаще - пиздуй в заебавших анонов.

#25348 2020-04-06 19:17:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ходить кругами вокруг дома это ну такое, примерно то же, что на балконе стоять.

Ходить полезно, в день надо минимум 5 км проходить. В ста метрах от дома вряд ли будут ловить нарушителей.

Анон пишет:

Я так понимаю, он боится поймать корону на ста метрах и принести ее престарелой маме.

Руки никому не пожимать, мыть их с мылом, кнопки в лифте не облизывать, обувь держать подальше от людей.

#25349 2020-04-06 19:23:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушай, ну я вроде совета не спрашивал, а действительно пришел пробомбиться. Ты мне хочешь сказать, что у меня все ок и я тоже могу гулять? Ходить вокруг дома, озираться, нет ли мента, дёргаться потом при каждом чихе и проклинать себя, что вышла из дома и принесла домой вирус? Сравнить такое и выезды на прогулки в леса это как сравнить жопу с пальцем.

#25350 2020-04-06 19:27:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну и завидуй ей что она в Германии

глаза разуй и читай правила темы. Захотелось юзеру пробомбиться - он пробомбился, а если тебе так хочется постоять в белом плаще - пиздуй в заебавших анонов.

Тут ебанашкам всегда высказывали, что они не правы. И до меня люди то же самое писали, к слову.
Запрета на обсуждение бомбежа я чота не увидела.

Отредактировано (2020-04-06 19:28:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума