Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25101 2020-03-26 21:49:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сами придумали, сами обиделись.

Что тут придумывать, простите? Андре сама хвалилась, что работодатели читают её блог. Что невероятного в том, что реаловые знакомые тоже её читают?

#25102 2020-03-26 22:17:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А виноваты ей в итоге феминизм и все те, кто смеют озвучивать, что нормально, если женщина не хочет семью. Не обязательно с посылом "а хотеть - плохо".

Суть в том, что она бы и не против попробовать отношения

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-26 22:17:44)

#25103 2020-03-26 23:42:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А из чего следует, что не скрывая имен? Может, друга по-другому совсем зовут?

В посте и без имени достаточно деталей, указывающих на личность. Постороннему юзеру они вряд ли о чем-то скажут, а если блог читают знакомые, то они вполне могут понять, о ком речь.

Честно говоря, не вижу ничего ужасного. Ситуация типовая описана, никаких подробностей сверху.

#25104 2020-03-27 07:05:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну так полиция интернетов всегда лучше знает, что кому писать в свой дневник.

#25105 2020-03-27 08:47:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну так полиция интернетов всегда лучше знает, что кому писать в свой дневник.

Не полиция интернетов, а аноны в специально отведенном для бесящих юзеров треде. Сидят и пишут по теме треда. Но нет, всегда найдется полиция холиварки, которая объяснит им, что они бесятся не так и не над теми, засоряя тему оффтопом.

#25106 2020-03-27 10:07:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

...из-за того, что она стряхивает с больной головы на здоровую.

А, ну всё на свои места встало. Спасибо, анон, теперь понятнее, с чего её так пидарасит, если она где-то углядит хотя бы намёк на то, что хотя бы кто-то! не считает, что быть замужем ахуенно и к этому должна стремиться любая женщина.
Я так понимаю, что "знакомые, которые ударились в радфем", это одна Ириска, которая даже не радфем, а просто тащит к себе в дневник посты на тему феминизма.

#25107 2020-03-29 03:28:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Неистово бесит Piper Bernadotte  с его вечными запросами халявы в соо поиска. Этот пост поднимается уже годами. Вот ничего не жмёт человеку. И вообще за такое время можно было бы уже пофиксить баги вылетающего фотошопа, но зачем, если можно найти лоха, который всё на халяву сделает...

#25108 2020-03-29 03:30:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пипка всегда был попрошайкой и любителем халявы.

#25109 2020-03-29 03:43:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я с ним не взаимодействовал, но пост примелькался и выбесил.

#25110 2020-03-29 10:35:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пипер малахольная какая-то. Анон сталкивался с нею регулярно в чате дыбра, когда там еще активно обсуждали дыброфункционал. Пипер постоянно приносила километровые простыни фантастических пожеланий.

#25111 2020-03-29 11:21:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Неистово бесит Piper Bernadotte  с его вечными запросами халявы в соо поиска. Этот пост поднимается уже годами. Вот ничего не жмёт человеку. И вообще за такое время можно было бы уже пофиксить баги вылетающего фотошопа, но зачем, если можно найти лоха, который всё на халяву сделает...

Ого, Фотошоп уже 4 года схлопывается, оказывается xD
Но я б лично помог бы, если б умел в фш, иногда хочется именно помедитировать во что-нибудь такое.

#25112 2020-03-29 11:49:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кажется, Дору с коронаистерией выпилили из твиттера.

#25113 2020-03-29 12:02:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну и хорошо. Истерик и так хватает, нахуй с пляжа.

#25114 2020-03-29 12:46:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кажется, Дору с коронаистерией выпилили из твиттера.

Или сама выпилилась.

#25115 2020-03-29 12:54:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кажется, Дору с коронаистерией выпилили из твиттера.

сама выпилилась и предупредила об этом позавчера, с нетерпением ждём обратно

#25116 2020-03-29 15:59:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А из чего следует, что не скрывая имен? Может, друга по-другому совсем зовут?

В посте и без имени достаточно деталей, указывающих на личность. Постороннему юзеру они вряд ли о чем-то скажут, а если блог читают знакомые, то они вполне могут понять, о ком речь.

Практически уверен, что никаких имен и деталей она не меняла, как и всегда. Это было бы для нее слишком сложно, и вообще, она же такая Честная, Открытая, Искренняя, почему это она должна скрывать или хотя бы не вываливать в бложик детали чужой личной жизни, если ЕЙ "абсолютно нечего скрывать"? :sacrasm: А на обладателя той личной жизни похуй, и неважно, друг он там ей, не друг, насколько он ей доверяет и что там ему пелось при личной встрече. Но зато за его спиной можно сплетничать вволю, потому что "ачотакова?".
Типичнейшее поведение этой лицемерной тупой пизды. И да, Андре бесит.

#25117 2020-03-29 16:08:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а не подружка ее Шкав это была?

Подружайка, кстати, что характерно, ей вполне под стать. Как вылетел однажды навсегда из ее днявки на пуканной тяге, так до сих пор это вспоминаю, как только вижу ник. Считаю, что эти две друг друга стоят.

Отредактировано (2020-03-29 16:08:52)

#25118 2020-03-29 16:48:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Подружайка, кстати, что характерно, ей вполне под стать. Как вылетел однажды навсегда из ее днявки на пуканной тяге, так до сих пор это вспоминаю, как только вижу ник. Считаю, что эти две друг друга стоят.

Анон, а поделись, плиз) Я жопой чую, что в компании Андре каждый немного с тараканами, а сформулировать, что не так, не могу(

#25119 2020-03-29 16:57:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но я б лично помог бы, если б умел в фш, иногда хочется именно помедитировать во что-нибудь такое.

Ну имхо один-два раза попросить помочь это ещё окей, но вот так годами запись апать... Это уже перебор.

#25120 2020-03-29 17:14:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, а поделись, плиз)

Скрытый текст

#25121 2020-03-29 17:55:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Народ, а кто такая "киса в свитере"? Я слабо помню, что это дайри-ебанашка и попрошайка. Сейчас она переехала  на дыбр и регулярно мелькает в общей с призывами. Она просто ебанашка или еще и мошенница?

#25122 2020-03-29 18:07:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Народ, а кто такая "киса в свитере"? Я слабо помню, что это дайри-ебанашка и попрошайка. Сейчас она переехала  на дыбр и регулярно мелькает в общей с призывами. Она просто ебанашка или еще и мошенница?

Пися в свитере прославилась в нашем маленьком и малоизвестном фандоме сериала "Хорнблауэр" тем, что в первый же день, когда на дайри ввели фичу "пожаловаться", поскакала и пожаловалась на фичок, который лежал глубоко в недрах фандомного соо и был всеми давно забыт. Там было насилие фандомного гада над несовершеннолетним мичманом. Пися очень радовалась своему достижению, так как ненавидит слэш, но огребла за это полную обструкцию фандома и была выкинута из сообщества. Еще она пару раз приходила ко мне (я слэшер) и говорила, что вот если бы я писал не слэшные отношения между персонажами, то было бы гораздо круче. Но это так, мелочь.

#25123 2020-03-29 18:13:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я с тапка, но поищи в "Тварях" Черепашку с рожками. Так вот, это она. А вкратце анон выше написал

#25124 2020-03-29 18:15:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она вроде с говнолордами тусила, нет?

#25125 2020-03-29 18:22:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я с ней раньше как-то не сталкивался, пока не начал пилиться дыбр. Она активно мелькала в обсуждениях. У меня сложилось впечатление о ней как о ТП, которая считает, что все должны бросать свои дела и немедленно скакать вокруг нее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума