Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25076 2020-03-23 14:43:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ДК вроде хороший человек, но тараканы там нажористые.

Не знаю, хороший ли она человек, запомнила ее по выплясу на джасте, где было что-то типа "ах-ах, с кем общаться, если все ненавидят гетеро, мужчин и топят за радфем?!"

#25077 2020-03-23 14:50:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю, хороший ли она человек, запомнила ее по выплясу на джасте, где было что-то типа "ах-ах, с кем общаться, если все ненавидят гетеро, мужчин и топят за радфем?!"

У неё это больная тема из-за... Но вообще не хочу обсуждать.

#25078 2020-03-23 14:56:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

транная дева в статье про лесбиянок углядела ущемление гетеро:

что характерно, ущемилось там двое - она и мужик. самые ущемленные лесбиянками, как всегда, гетеробабы и мужики:lol:

#25079 2020-03-23 15:00:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У неё это больная тема из-за... Но вообще не хочу обсуждать.

Зачем тогда начинать говорить вообще, если не хочешь? А то мне было бы интересно узнать, откуда она взяла столько радфем, гетерофобов и мужененавистниц, тесно сжимающих кольцо. Я-то таких вижу только когда в специально для таких отведенные места заглядываю...

#25080 2020-03-25 20:30:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я в ахуе от Андре. У меня все.

#25081 2020-03-25 20:38:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я в ахуе от Андре. У меня все.

Как говорится, "Шо? Опять?"

А если серьезно - можно ссылку?

#25082 2020-03-25 20:54:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мне было бы интересно узнать, откуда она взяла столько радфем, гетерофобов и мужененавистниц, тесно сжимающих кольцо. Я-то таких вижу только когда в специально для таких отведенные места заглядываю...

И я.

#25083 2020-03-25 23:43:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я в ахуе от Андре. У меня все.

я поржала ещё когда она написала, что она всегда будет нужна работодателям больше, чем они. только чота она ни на одном месте долго не задерживается, везде все идёт не так, как ей надо (конкурс не получился, да), а новый UI  айгудс, которыми я пользуюсь с самого их основания, просто пиздец.
деушка себя вообще нереально расценивает.

#25084 2020-03-26 12:35:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Берегитесь, она теперь в Почте России подвизается  ;D

#25085 2020-03-26 12:40:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

А чо там про Андре, расскажите?

#25086 2020-03-26 12:54:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сходила выпить с бывшими друзьями, бывший друг нажрался и рассказал историю о своем очень несчастливом браке, Андре вывалила это в пост, не скрывая имен и деталей. В блог на две тысячи подписчиков. Друг, имхо, мудак, конечно. Но вот так выложить чье-то личное, и, блин, не предназначенное для чужих глаз, потому что тебе захотелось проиллюстрировать свои мысли - она там связь с реальностью утратила окончательно.
Я просто помню, как ее распидорасило в прошлом году, кажется, когда она бесконечно ныла в блог о том, как все в агентстве плохо, в итоге кто-то с кем-то этой ситуацией поделился, и Андре и ее команде предложили рассмотреть вакансии. Она страдала и заламывала руки, как же так, вынесли ее боль акулам на растерзание.

#25087 2020-03-26 13:46:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Берегитесь, она теперь в Почте России подвизается 

вот блин, а Почта только-только начала работать по-новому, посылки стали быстро приходить, зарегаться можно... ну все. ждем "океаны боли" и "сайт не удался".
и через год — ищу новую работу, потому что я нужна работодателям больше, чем они мне.

#25088 2020-03-26 14:47:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не скрывая имен и деталей.

А из чего следует, что не скрывая имен? Может, друга по-другому совсем зовут?

#25089 2020-03-26 15:17:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне понравилось, как Андре в комментах аккуратненько поясняют, что для здоровых отношений усилия должны прикладывать все участники. А найти партнёра, с которым вы вместе готовы трудиться над этими отношениями - это вполне себе удача.

#25090 2020-03-26 17:08:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да вы задолбали, аноны, принесите ссылку! Не все знают вашу Андре

#25091 2020-03-26 17:17:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А из чего следует, что не скрывая имен? Может, друга по-другому совсем зовут?

В посте и без имени достаточно деталей, указывающих на личность. Постороннему юзеру они вряд ли о чем-то скажут, а если блог читают знакомые, то они вполне могут понять, о ком речь.

#25092 2020-03-26 17:30:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да вы задолбали, аноны, принесите ссылку! Не все знают вашу Андре

https://roksen.diary.ru/

#25093 2020-03-26 17:33:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вот так выложить чье-то личное, и, блин, не предназначенное для чужих глаз

А это не она ли писала про друга-гея, тоже с упоминанием имени?

#25094 2020-03-26 17:50:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А это не она ли писала про друга-гея, тоже с упоминанием имени?

а не подружка ее Шкав это была?

#25095 2020-03-26 17:55:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а не подружка ее Шкав это была?

Не уверен, смутно помню тот пост. Но вроде всё-таки Андре.

#25096 2020-03-26 17:58:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полностью согласна с её выводами, а реальные имена - похуй. Даже если гипотетический Стёпа читает её блог.

#25097 2020-03-26 18:06:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

У Андре было про друга-гея в посте с историей их с мужем отношений.
И анон #25215, ты, разумеется, в своём праве, тебе что какой-то гей из Омска, что неверный муж из Магнитогорска, скорее всего, не знакомы, чтоб о них печься. А вот Андре - знакомы, и то, как лихо она готова своих знакомых выставить в нужном ей свете ради красивого постика в днявочке на пару тыщ человек - вот это может кому-то показаться некрасивым.

#25098 2020-03-26 18:18:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

реальные имена - похуй. Даже если гипотетический Стёпа читает её блог.

знакомые и знакомые знакомых гипотетического степы, с которыми он не был готов делиться своей ситуацией, могут читать этот блог, вот в чем загвоздка.

не думаю, что сама андре, выложив кому-то в узком кругу личняк, обрадовалсь бы, узнав, что его с минимальными косметическими изменениями перевыложила подружка у себя в активно читаемом бложике. её от обсуждения её же всем открытых постов с записями про дыбр на холиварке-то пидорасило.

#25099 2020-03-26 20:10:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

знакомые и знакомые знакомых гипотетического степы, с которыми он не был готов делиться своей ситуацией, могут читать этот блог, вот в чем загвоздка.

Сами придумали, сами обиделись.

#25100 2020-03-26 21:45:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

:slow2:

Анон пишет:

У неё это больная тема из-за...

...из-за того, что она стряхивает с больной головы на здоровую. Хочет завести семью и не может ни с кем познакомиться из-за неадекватного загруза на работе, в области, в которую не очень-то и хотела, но не смогла пройти поперёк желания матери и настоять на своём (или это сейчас мать против её ухода из медицины). А виноваты ей в итоге феминизм и все те, кто смеют озвучивать, что нормально, если женщина не хочет семью. Не обязательно с посылом "а хотеть - плохо".
Что она не смогла отстоять себя перед роднёй - так оно и бывает в таких семьях, винить не за что. Но под тридцатник человеку, можно уже отделять свои наработанные в семье проблемы с головой от других людей.

Анона бесит юзер, так что не лень откопать её выпады на феминизм
Анон пишет:

А то мне было бы интересно узнать, откуда она взяла столько радфем, гетерофобов и мужененавистниц, тесно сжимающих кольцо.

Да сталкивается с ними небось не чаще чем остальные в интернете и проецирует на всё вокруг. Типичная ДК.

Анон пишет:

Не знаю, хороший ли она человек

Она слишком странная, чтоб применить категорию хороший/плохой.

С аска

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума