Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-30 20:14:09

Анон
Windows XPYaBrowser 15.2.2214.3645

№438 Моя дочь толстая

Мать спрашивает совета, как заставить 13-летнюю дочь похудеть:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html
Другой юзер это осуждает:
http://svetlyachok.livejournal.com/759427.html


#1051 2015-05-09 02:22:41

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

видела я во что они превратились, был у нас такой класс, четыре девочки на двадцать мальчиков. чтобы их не травили девочки до выпуска по первому требованию ложились под любого.
кроме одной страшной, её никто не хотел и травили все, ушла в десятом

Это не ты пару страниц назад рассказывал про обмазываться говном и дрочить?

#1052 2015-05-09 11:01:07

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

был у нас такой класс, четыре девочки на двадцать мальчиков. чтобы их не травили девочки до выпуска по первому требованию ложились под любого.

Ты училась на зоне, что ли? Странно, я читал, что девочек и мальчиков там содержат отдельно.

#1053 2015-05-09 11:20:47

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

был у нас такой класс, четыре девочки на двадцать мальчиков. чтобы их не травили девочки до выпуска по первому требованию ложились под любого.

бля, чо же мы в нашем классе с 20 девочками и 2 мальчиками, не заставляли парней ложиться под нас. вот это мы оплошали. надо было страпоны доставать

#1054 2015-05-09 14:14:22

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Бляяяя, яне могу оторваться от видео с прыщами. Блюю и смотрю.

#1055 2015-12-29 13:04:52

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

аноны, а я вот внезапно с грустной кулстори не про подружаек, а по первоначальному сабжу про толстых детей и вербальный абьюз в семье, потому что говно это редкостное, а я только начинаю действительно из этого выкарабкиваться и бешено агрюсь на всех тех ублюдков, которые в семье под маской "я же тебе добра желаю" ввинчивают кило шурупов тебе в мозг.

стандартная драмка

а теперь у меня есть знакомая семья, в которой ребенку другими путями взращивают примерно то же самое, но другими путями, и мне хочется отпиздить этих горе-родителей.
извините, во мне все еще много злости.

#1056 2015-12-29 13:08:45

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

и мне хочется отпиздить этих горе-родителей.

Посодют. А с ребёнком поговори, если есть возможность.

#1057 2015-12-29 13:51:05

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

извините, во мне все еще много злости.

Бедный анончик. Иди на ручки.
Попробуй Бронникову, она в виде книжки вроде недорого стоит, а помочь таки может с налаживанием отношений с едой. Ну и желаю успешного съебывания от чудо-старушки куда подальше, конечно.
А что до ребенка, то тут интересный момент в том, какие у тебя отношения с его родителями. Потому что если нормальные, то можно попробовать поговорить с ними, а если нет, то хотя бы ребенку талдычить раз за разом, чтобы он хоть знал, что существуют альтернативные представления как о нем, так и о мире.

В комментах одна тетка написала как боженька

Ба, да я тут звизда :)

#1058 2015-12-29 23:18:16

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

аноны, а я вот внезапно с грустной кулстори

Лучи поддержки тебе, анон. Ты ещё выкарабкаешься, я в тебя верю.

#1059 2015-12-30 05:47:24

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Лучи поддержки тебе, анон. Ты ещё выкарабкаешься, я в тебя верю.

+1
Понимвбт они или нет, как были не. правы - пофиг! Забей! Повышай потихоньку самооценку, а о них не думай.

#1060 2015-12-30 06:35:14

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Ооооо, анон с бабушкой, аналогичная история. Только в моем случае была мать и нервишки у меня судя по всему покрепче (ну или наоборот похилее), поэтому я просто погрузилась в пучину комплексов без анорексичного трипа.  Лет с 12-ти меня тгавили: в гостях прилюдно (в компании всех-всех родственников и знакомых) могли громко сказать "а ей уже хватит есть! муля, забери у нее тарелку! она жирная! мулечка, ну что ты такое говоришь? твоя-то худая, а моя еще немножко - и к жиру добавятся прыщи и усы!" Ну в общем я никак с этим не боролась и сейчас не борюсь - вешу 65, ношу балахоны и считаю, что я недостойна ни одного более-менее симпатичного самца. За все время за мной ухаживал адын мальчег (а мне, на минуточку, 25) и тот был послан на этапе конфетно-букетном, из-за того, что я считаю себя кошмарищем и вижу, блиать, подвох в том, что он мне звонит, зовет погулять. "я же жирное чмо, он наверное издевается". Причем объективно я понимаю, что я пипец персик с большими сиськами, плоским животом, круглой жопой, косой до пола и глазами лани, но с ощущением себя как страшилища и недостойной ничего не могу поделать.

А, ну и да, моя мамочка так ничего и не поняла. Продолжает свою соловьиную песню про мой жир и что с таким жиром я никогда не выйду замуж.

Отредактировано (2015-12-30 06:41:45)

#1061 2015-12-30 08:36:50

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Ооооо, анон с бабушкой, аналогичная история. Только в моем случае была мать и нервишки у меня судя по всему покрепче (ну или наоборот похилее), поэтому я просто погрузилась в пучину комплексов без анорексичного трипа.  Лет с 12-ти меня тгавили: в гостях прилюдно (в компании всех-всех родственников и знакомых) могли громко сказать "а ей уже хватит есть! муля, забери у нее тарелку! она жирная! мулечка, ну что ты такое говоришь? твоя-то худая, а моя еще немножко - и к жиру добавятся прыщи и усы!" Ну в общем я никак с этим не боролась и сейчас не борюсь - вешу 65, ношу балахоны и считаю, что я недостойна ни одного более-менее симпатичного самца. За все время за мной ухаживал адын мальчег (а мне, на минуточку, 25) и тот был послан на этапе конфетно-букетном, из-за того, что я считаю себя кошмарищем и вижу, блиать, подвох в том, что он мне звонит, зовет погулять. "я же жирное чмо, он наверное издевается". Причем объективно я понимаю, что я пипец персик с большими сиськами, плоским животом, круглой жопой, косой до пола и глазами лани, но с ощущением себя как страшилища и недостойной ничего не могу поделать.
А, ну и да, моя мамочка так ничего и не поняла. Продолжает свою соловьиную песню про мой жир и что с таким жиром я никогда не выйду замуж.

Выговорилась?

#1062 2015-12-30 08:58:11

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Ну в общем я никак с этим не боролась и сейчас не борюсь - вешу 65

Но это же нормальный вес, если ты ростом чуть выше гнома. С чем бороться?

#1063 2015-12-30 09:19:09

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Но это же нормальный вес, если ты ростом чуть выше гнома. С чем бороться?

В том то и дело.

#1064 2015-12-30 10:11:53

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Ммм, в эпоху юности, помню, маман меня осматривала голую на предмет... презентабельности? Или как это назвать? Ну, вы поняли, я надеюсь. С одной стороны, я тогда был в охуенной физической форме, сейчас не могу представить, как мне удавалось ее поддерживать, это медали надо давать. И еще помню, что тело было более послушным, с резервом большим, что ли... реально часами мог скакать, как анитилопа, бежать долго, как-то отключал функцию "ой, я устал". С другой - и что? Можно подумать, мне на Олимпийских играх надо было выступать. Толку, кроме постоянных угрызений совести, что я съел лишний кусок, надо на следующий день бежать еще дольше, а если не пошел на тренировку - все, пиздец, я умру под тоннами жира, который нарастет за сутки.

#1065 2015-12-30 10:33:33

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

У меня тоже ебанутая бабушка, но цепляется она не к жиру, а к вещам которые вообще никак кроме пластики не изменишь. Мать гнобила за уши, совершенно стандартные были объявлены лопоухими. До сих пор считает, что рассказ о том как мать от нее уползала под диван, а она ее догоняла и била по жопе - отличная байка для праздничного застолья.
Меня особо не трогает, воспринимает скорее как неживой объект, если что не нравится - мать виновата, его что нравится - бабушка молодец. Доебывается только до смеха, который у меня в принципе стандартный, но "у девушки смех должен быть как серебряный колокольчик"(с). В детстве я боялась смеяться при ней.
Ну и тоже что у предыдущего анона, все детство норовила ввалиться в ванную и начать осматривать с комментариями. Ей правда все нравилось, что она немедленно принимала на свой счет. Но своего тела я до сих пор стесняюсь.

Отредактировано (2015-12-30 10:35:00)

#1066 2015-12-30 10:37:53

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

:casper: Читаю я это всё и понимаю, что детей не хочу. У меня какой-то иррациональный страх перед родительством. Я боюсь, что через одного даже те, кто были адекватными людьми, автоматически становятся ебанатами.

#1067 2015-12-30 11:56:08

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Какое же огромное спасибо моей маме, которая, при всей моей аномальной любви к сладкому, ухитрилась а) остаться любимой б) сохранить мне разумную самооценку в) не давать разожраться сильнее 70 кг даже в дурные школьные годы (я 170) г) даже на эти 70 кг подбирать шмотки, в которых я казалась няшечкой-стройняшечкой. А казалось бы, какие были скандалы! Я хотела жрать печеньки-пироженки-чипсы-блины, на фигуру и морду мне было пофиг, при этом я хотела быть привлекательной. Абстрактно. Бедная моя мама.
Конечно, все это говно я жрала тайком, но я не убила себе обменку, не наела 100+ (а я могла бы) и не пришлось сильно худеть и вообще себя ограничивать, хватило уменьшения сладкого и спорта, когда я захотела подтянутую фигуру...

#1068 2015-12-30 12:09:21

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Походу плюс всех этих сетевых ОцениТян в том, что повышают самооценку у девочек-подростков.

Или школота затравить может?

#1069 2015-12-30 12:10:39

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Походу плюс всех этих сетевых ОцениТян в том, что повышают самооценку у девочек-подростков.

:lol: Да ты шутница.

#1070 2015-12-30 12:16:00

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Да ты шутница.

Харли Квинн

#1071 2016-01-13 11:36:30

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

О, свеженький пиздец на тему: http://miumau.livejournal.com/2068605.html
Мда, я думала, автор блога будет поадекватней и намекнёт мамаше на существование у дочери личных границ и собственных приоритетов. Но нет. Хорошо хоть, девочка в другом городе и при нормальном партнере, которому, о ужас, мозги важнее веса.

#1072 2016-01-13 12:23:31

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Три месяца назад я решила попробовать другую тактику: я полностью игнорирую эту тему и ни слова не сказала о том что ей нужно худеть. Хотя мое сердце обливается кровью - из хорошенькой молоденькой девушки она превращается в толстуху без возраста. К сожалениюю и эта тактика не принесла результата. Желание похудеть у нее так и не проснулось.

:facepalm:

Проблема усугубляется еще тем, что ее другу важнее ее интеллект и общность интересов, а ее внешний вид не так важен.

:facepalm:  :facepalm:
Что я только что прочел, а?
Я понимаю, если бы дочь хотела похудеть, но лажала бы с меню, как вон в Жирострадательной теме. Но она же просто НЕ ХОЧЕТ. Чо у ее мамашки пригорает-то так?

#1073 2016-01-13 12:24:57

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Проблема усугубляется еще тем, что ее другу важнее ее интеллект и общность интересов, а ее внешний вид не так важен.

Может ему вообще по душе толстота и кустодиевщина.  :lol:

#1074 2016-01-13 12:27:20

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Проблема усугубляется еще тем, что ее другу важнее ее интеллект и общность интересов, а ее внешний вид не так важен.

или может это вообще не мамашино собачье дело

#1075 2016-01-13 12:28:30

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Что я только что прочел, а?
Я понимаю, если бы дочь хотела похудеть, но лажала бы с меню, как вон в Жирострадательной теме. Но она же просто НЕ ХОЧЕТ. Чо у ее мамашки пригорает-то так?

Вот да, у меня от этого больше всего пригорает – надо же, жалость какая, люди-человеки! Партнер не пилит дочь, чтобы та худела! Да ты ж ебанись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума