Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2226 2017-11-16 12:07:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нашел название моего скромного кинка - Sharing a bed, bed sharing. Господи, благослови англофандомы, у них для всего есть название.

Анон дико дрочит на этот кинк в сочетании с односторонним юстом (а еще больше - когда оба персонажа думают, что он односторонний, и держат руки при себе) :yeah: Жаль, обычно именно юста мало додают, быстро переходят к сексу.

#2227 2017-11-16 12:46:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, а можете посоветовать хорошую русскоязычную фуррятину? С еблей. Желательно про диких европейских животных - волки там, медведи, зайцы, олени, лисы, вот это вот все. Направление любое, но наличие футунари в любом раскладе - отдельный плюс.

#2228 2017-11-16 21:58:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, а можете посоветовать хорошую русскоязычную фуррятину? С еблей. Желательно про диких европейских животных - волки там, медведи, зайцы, олени, лисы, вот это вот все. Направление любое, но наличие футунари в любом раскладе - отдельный плюс.

В фичках или книгах?

#2229 2017-11-16 22:09:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ну, в принципе, тред фичковый, но и за наводки на книги скажу спасибо. Хочется почитать чего-нибудь.

#2230 2017-11-17 08:29:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с фуррятиной, у команды Ксенофилии не помню за какой год был макси-оридж "Старый Свет" или как-то так. Там в основном про людей и псов и немного про оленей. Имхо, не шедевр, но чисто как прон лично мне зашло. Должен лежать на АО3 в их общем сборнике за все года. Не читал?

#2231 2017-11-17 08:59:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня довольно странный кинк, который и кинком-то назвать сложно. Мне нравятся внешне милые и улыбчивые, но по факту абсолютно отмороженные мудаки. Как пример: Поппи из второго Кингсмена, Даниел из Лагерного лагеря, вся игра We are the happy few. Ни у кого нету реков на вещи с такими людьми? Хоть на фанфики, хоть на книги-фильмы-игры-сериалы? Хоть на русском, хоть на английском.

#2232 2017-11-17 09:10:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня довольно странный кинк, который и кинком-то назвать сложно. Мне нравятся внешне милые и улыбчивые, но по факту абсолютно отмороженные мудаки.

Типа анимешных янгире/яндере, что ли?

#2233 2017-11-17 09:31:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

внешне милые и улыбчивые, но по факту абсолютно отмороженные мудаки

В голову сразу пришли рождественские лесные зверята из серии Южного парка и Цветик из Undertale ;D . О, и ещё веб-манхва Сыр в мышеловке (там вся главная интрига на этой теме завязана).

#2234 2017-11-17 09:32:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравятся внешне милые и улыбчивые, но по факту абсолютно отмороженные мудаки.

это подойдет?
http://posmotre.li/Псевдомилый_злодей

#2235 2017-11-17 13:25:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с фуррятиной, у команды Ксенофилии не помню за какой год был макси-оридж "Старый Свет" или как-то так. Там в основном про людей и псов и немного про оленей. Имхо, не шедевр, но чисто как прон лично мне зашло. Должен лежать на АО3 в их общем сборнике за все года. Не читал?

не помню. Спасибо за наводку, поищу.

#2236 2017-11-17 20:38:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу поблагодарить анона с ЗВ-тройничками с 82 страницы. До тройничка анон пока не дочитал, но в этом фике чудесная сцена, где Оби-Ван и Энакин выясняют, кто из них самый тёмный джедай, подставляясь друг другу под смертельный удар, чудесна во многих отношениях :heart:

#2237 2017-11-18 19:49:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу поблагодарить анона с ЗВ-тройничками с 82 страницы. До тройничка анон пока не дочитал, но в этом фике чудесная сцена, где Оби-Ван и Энакин выясняют, кто из них самый тёмный джедай, подставляясь друг другу под смертельный удар, чудесна во многих отношениях :heart:

Ооо, у этого фика ещё клевая дженовая первая часть, которой очень не хватает тройничка.

#2238 2017-11-19 16:23:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть фики, где наказывают за селфхарм, и есть ли специфичные теги на ао3 для этого? Притти плиз  :timid:

#2239 2017-11-19 17:03:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть фики, где наказывают за селфхарм

Один знаю, правда он монстро-макси. Но там и сцена с наказанием за селф-харм есть и психологически это на саба все время влияет потом. http://archiveofourown.org/works/1112444

Анон пишет:

и есть ли специфичные теги на ао3 для этого?

Нет, разве что комбинировать, селф-харм + наказание или селф-харм + бдсм, что-нибудь такое.

#2240 2017-11-19 17:09:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Один знаю, правда он монстро-макси. Но там и сцена с наказанием за селф-харм есть и психологически это на саба все время влияет потом. http://archiveofourown.org/works/1112444

Закрыто от незарегистрированных :( но все равно спасибо!

Анон пишет:

Нет, разве что комбинировать, селф-харм + наказание или селф-харм + бдсм, что-нибудь такое.

Увы, тогда выпадает просто много фиков, где есть две эти темы, и невозможно найти именно этот кинк.

#2241 2017-11-19 18:32:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, а как называется кинк, когда в вагину запихивают смятые трусики? ума не приложу, как это искать вообще. и может, ээ, у кого-то реки есть?..

#2242 2017-11-20 09:31:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон вдруг понял, что больной ублюдок его адски кинкует нон-кон, но не просто, а

Скрытый текст

#2243 2017-11-20 10:51:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон вдруг понял, что больной ублюдок его адски кинкует нон-кон, но не просто, а

Скрытый текст

:yeah: А нет что-нибудь рекнуть? Желательно на русском, но и басурманский осилю.

#2244 2017-11-20 11:40:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А нет что-нибудь рекнуть? Желательно на русском, но и басурманский осилю.

Кинк-фест ГП подойдет? Коротко, без комфортинга, с матом.

Скрытый текст

#2245 2017-11-20 13:45:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А нет что-нибудь рекнуть? Желательно на русском, но и басурманский осилю.

Первое, что вспомнилось: http://archiveofourown.org/works/6083184

#2246 2017-11-22 20:27:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Во мне проснулся еще один старый кинк, и я пришел покаяться.
Дико доставляет, когда всякий пиздец, такой как ужасные жизненные условия (выживание на тыщу в месяц в коммуналке с крысами, алкашами, маньяком и дырой в крыше, регулярные изнасилования, регулярные огребания по морде), ужасные условия заключения (концлагеря, привет моему срачному кинку на нацисткий режим второй мировойтюрьмы, каторга, подпольные бордели и т.п.), просто ужасные условия (постапокалипсис, например, где выжившие вынуждены друг другу глотки перегрызать за еду) и другой пиздец подаются в тексте как что-то совершенно обыденное. Т.е. либо герой настолько хорошо проварился в этом пиздеце, что ему норм уже и это все воспринимается как норма, либо герой изначально двинутый, что для него это норма, или в центре повествования антигерой, который смотрит на пиздец свысока и ему норм, потому что его он не касается.
Т.е. - без нагнетения.

Скрытый текст

Ну что-то вроде  ;D
Мейби есть у кого что-то рекнуть? Мимими? Сам навскидку вспомнил, что каторги мне додала Семенова в Волкодаве, концлагерных пиздецов - Ремарк.
Больше и не вспоминается, хотя точно было.

#2247 2017-11-22 20:32:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дааа, я тоже такое люблю! Сяду рядом и буду ждать реков. Семенову и Ремарка тож читала.

#2248 2017-11-22 20:47:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Немного внезапно, но сериал "Нация Z" во многом про это самое варение в пиздеце, которое становится уровнем нормы.
Вон в последнем сезоне про ом-ном-ном собачий корм вполне соответствующая сцена была.

#2249 2017-11-22 21:01:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне сразу вспомнился мини сильверворлда, хуманизация по Губке Бобу (второй тут: http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212004718.htm ) не совсем то, наверное, но может зайдет

#2250 2017-11-22 22:27:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Во мне проснулся еще один старый кинк, и я пришел покаяться.

Есть парочка, но это монстро-макси на английском, и они не закончены. И пиздец частью во флэшбеках, а в настоящем персонажей с промытыми мозгами и мыслями что насилие это норма пытаются комфортить.
https://archiveofourown.org/works/5711002 - слэйв-ау, раб гордится тем, что он раб и как его приятно насиловать, аболиционист пытается вправить ему мозги
https://archiveofourown.org/series/5884 - СПН-АУ, Сэм вырос в концлагере для монстров, Дин его выкупил и вправляет мозги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума