Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2176 2017-11-04 02:46:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня трепетные до абсурда няши, приходящие в панику или хотя бы в смущение по мельчайшим поводам.

Ахаха, вспомнился фичок по Призраку Оперы, который я читала лет в 15. Там у Кристины с Призраком дошло до постели, но он смущался и дергался от каждого прикосновения, а когда Кристина сняла с него маску, слетел с кровати и забился в угол  =D А потом они успешно потрахались, хэппи-энд  =D Тогда мне прям в кинк попало, няша-стесняша же, а щас как подумаю - бедная Кристина, какие ж нервы надо иметь

...а я вот примерно что-то такое и написал...
Нормальные люди: ну и какого хуя ГГ возится с дёрганым закомплексованным по самые уши заикой с расстройством аутического спектра?
Я: *не вынимая руки из интересных мест* но это же такой милый комфортинг и забирание на ручки, он на неё смотрит такими огромными глазами, сначала испуганными, а потом не такими испуганными, и вообще он няшенька и котенька, не рушьте мой отп!

#2177 2017-11-04 23:04:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Косвенно подходит под запрос - агента фбр под прикрытием внедряют сабом в бдсм клуб, он ожидает, что ему там будут делать плохо, но дом заботливый и внимательный и он втягивается.
http://archiveofourown.org/works/8183629

Аааа, отморозок ты, анон, за что?  :iloveyou: Сгорел к чертям нах, а оно впроцессник.

#2178 2017-11-05 01:58:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Сгорел как сволочь  :yeah:

:please:

Анон пишет:

Ну как же. Комфортер - это ты, его возбуждает именно такая реакция.

Нет, я трепетная няша :facepalm:

Нуок, не ты, а я просто человек, которого такое возбуждает.

Анончик, если не сложно, напиши, пожалуйста, что тебя в комфортинге возбуждает. Ещё одна трепетная няша пытается понять чувства другой стороны.

#2179 2017-11-05 13:15:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, если не сложно, напиши, пожалуйста, что тебя в комфортинге возбуждает. Ещё одна трепетная няша пытается понять чувства другой стороны.

Плюс одна трепетная няша.

#2180 2017-11-05 13:34:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, если не сложно, напиши, пожалуйста, что тебя в комфортинге возбуждает. Ещё одна трепетная няша пытается понять чувства другой стороны.

Я другой анон, но, по-моему, это просто очень мило и трогательно.

#2181 2017-11-05 13:35:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Косвенно подходит под запрос - агента фбр под прикрытием внедряют сабом в бдсм клуб, он ожидает, что ему там будут делать плохо, но дом заботливый и внимательный и он втягивается.

По описанию пронзил кайлакс, угадал. Хотя возможно я просто в реках его видел где-то, не обратил внимания, а в подкорке всплыло)))

Анон пишет:

Анончик, если не сложно, напиши, пожалуйста, что тебя в комфортинге возбуждает.

Есличо, я другой анон, но тоже люблю комфортинг почитать именно со стороны комфортящего. Хуй знает что именно мне заходит, как-то необоснованно нравится когда персонаж Х всячески заботится о персонаже Y, может дрочить на него в душе до посинения, но держать руки при себе, если трепетная няша скажет "нет". Вот это вот стоическое превозмогание собственных хотелок и каеф от ощущения заботы о ком-то. А если персонаж Х - деловой субтильный вьюнош или деловая же хрупкая девица, а У - здоровенный дядька с тараканами размером с крокодила, это просто 100% попадание в кинки. И если персонаж Y, выгуливая тараканов, как-то нехотя навредит комфортеру и ждет пиздецов, а тот ему - ну все ок, я ж понимаю, что ты не специально, и няша от этого такой: шта-а-а *теряет сознание от эмоций* ...

#2182 2017-11-07 18:47:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

фапаю на гет-версию слэшного пейринга, и уже за это его шипперы сожрут меня заживо, но этого мало! фапаю ещё и на беременность фем-версии персонажа в пейринге, с кучей недопониманий и плохим концом  :facepalm:

#2183 2017-11-07 18:56:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фапаю на гет-версию слэшного пейринга

:trollface: если вдруг попадается симпатичный мне слэшный пейринг - всегда делаю одного из персонажей женщиной и радуюсь всем сердцем, потому что сам всю жизнь по бабам, и отношашки, в которых не фигурирует хотя бы одна представительница моего любимого пола, выглядят какими-то бледными и скучными.

Анон пишет:

фапаю ещё и на беременность фем-версии персонажа в пейринге, с кучей недопониманий и плохим концом  :facepalm:

Мне прямо даже стало интересно, что за фандом.

#2184 2017-11-07 19:03:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фапаю на гет-версию слэшного пейринга, и уже за это его шипперы сожрут меня заживо, но этого мало! фапаю ещё и на беременность фем-версии персонажа в пейринге, с кучей недопониманий и плохим концом

Бро!  :friends:

#2185 2017-11-07 19:39:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне прямо даже стало интересно, что за фандом.

Фандом вообще не располагает. Оба персонажа суровые одинокие одиночки, женатые на работе, и даже если они будут трахаться, то детей им реально некуда всовать, вот прям вообще, отсюда плохой конец, и размазать по всему этому море ангста и страдашек.

Анон пишет:

если вдруг попадается симпатичный мне слэшный пейринг - всегда делаю одного из персонажей женщиной и радуюсь всем сердцем, потому что сам всю жизнь по бабам, и отношашки, в которых не фигурирует хотя бы одна представительница моего любимого пола, выглядят какими-то бледными и скучными

Слэш-версия пейринга мне тоже по душе, они два замечательных асоциальных дурака, но вот клюнуло в жопу и горю, стирая руки.
Алсо, вспоминаю, что прикладывала этот троп к ещё двум пейрингам в прошлом... похоже, это система

#2186 2017-11-07 19:43:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

два замечательных асоциальных дурака

:yeah:

#2187 2017-11-07 20:27:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона вот тоже кинк на преодоление комплексов. Но у него он своеобразный ;D. Анону вот уже энное количество времени греет сердце такая идея. Есть некий чувак. Который ведет неприступно. Везде говорит, что никто не сможет его сломать, что он никому не подчинится. Тем более, каким-то бабам. Но. Это на словах. А внутри он только у мечтает, что найдется какая-нибудь баба, которая его в дугу согнет, отпиздит и выебет во все места. Его прям возбуждает мысль о том, что найдется женщина, которая сможет его отдоминиздить. Прям дрочит на это во всех смыслах. И вот в его компании появляется настоящая бой-баба. Которая может действительно любого мужика в дугу согнуть. Увидев ее в деле, он сразу понимает - это его мечта! И он начинает ее всячески провоцировать, чтобы она его отпиздила. Но ведь мужики не поймут, если он позволит себя какой-то тетке себя победить. И приходится постоянно прерывать провокации на самом интересном месте, пока дело не дошло до пиздюлей, делая вид, что победил ее морально - вывел из себя с помощью слов и провокаций.
Хочется какого-нибудь хэппи-энда. Чтобы чувак имел возможность получать пиздюли, но при этом не жертвовать своей репутацией среди пацанов.
Бабе тоже хочется какое-нибудь счастье организовать. А то это не очень хорошо, когда тебе на мозг давят и постоянно провоцируют. Надо чтобы она тоже что-то от отношений получила. Как вариант: может, эта бой-баба внутри очень чувствительная и ранимая. И любит нежность. Поэтому будет чувствовать себя принцессой, когда чувак после пиздюлей будет ей цветочки дарить и угощать конфетами в благодарность за удовлетворение его желаний. Он получает пиздюли, она цветочки. Все довольны.

Отредактировано (2017-11-07 20:31:00)

#2188 2017-11-07 20:31:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не уверен, что в этот тред. Но нашел, не мог не поделиться хоть с кем-то.

NSFW

#2189 2017-11-07 20:33:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я просто теряюсь в предположениях. Что это? Куда это вставлять и какой стороной?

#2190 2017-11-07 20:33:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фапаю на гет-версию слэшного пейринга, и уже за это его шипперы сожрут меня заживо, но этого мало! фапаю ещё и на беременность фем-версии персонажа в пейринге, с кучей недопониманий и плохим концом  :facepalm:

:comfort:
Я тебя понимаю.

Эх, помню когда-то у меня все адским пламенем горело-стояло на фем-версию одного слэшного пейринга. Но потом одного из этих персов раскрыли больше, он оказался конченным мудаком, а моя нафаноненная фемочка была нитакая... Поэтому я резко остыл к реверсу. Хотя казалось бы, фанонь себе дальше хоть черта с рогами. Да и образ конченной мудачки тоже ничо так, но не в этом пейринге ойбля, эта великая проблема - не дрочится как хочется...

#2191 2017-11-07 20:33:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Куда это вставлять и какой стороной?

Я так понимаю, туда предполагается пихать член.

#2192 2017-11-07 20:36:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Куда это вставлять и какой стороной?

Я так понимаю, туда предполагается пихать член.

:bu:  :bu:  :bu:  :bu:
Бля, я узрел!!! Бляяяя Как теперь развидеть то!!!!

#2193 2017-11-07 20:42:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

это мастурбатор. Они такие разные есть: https://www.google.ru/search?q=straszne … =635&dpr=1

Правда, не факт, что этот конкретно реальный, а не нарисованный.

#2194 2017-11-07 21:30:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Оба персонажа суровые одинокие одиночки, женатые на работе, и даже если они будут трахаться, то детей им реально некуда всовать, вот прям вообще, отсюда плохой конец, и размазать по всему этому море ангста и страдашек.

Ну все, анон, теперь я спроецировал это на свою сладкую парочку (на работе не женаты и не суровы, но по причине своеобразного характера тоже одиночки, которым потомство ни к селу ни к городу), и в дурной голове появились идеи на тему того, чем могла бы для них завершиться случайная беременность. Что же ты натворил...

#2195 2017-11-07 21:45:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анону вот уже энное количество времени греет сердце такая идея. Есть некий чувак. Который ведет неприступно. Везде говорит, что никто не сможет его сломать, что он никому не подчинится. Тем более, каким-то бабам

Блииин, анон! х)
Я только недавно смотрел постановку одной старой пьесы, и там был персонаж, который всё божился, что никакая женщина его не захомутает, и вообще для него женитьба - это как клетка, а потом влюбился в очень бойкую женщину, которая им командовала. Как же я обдрочился.
А еще на то, что этого героя играл молоденький актер, хотя по сюжету он не слишком молод, наверное, а героиню - крепко загримированная под сорокалетнюю актриса. И их дуэт выглядел ну очень кинково для меня.

#2196 2017-11-07 21:47:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

могла бы для них завершиться случайная беременность

Абортом же. Самый очевидный вариант.

#2197 2017-11-07 21:51:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Абортом же. Самый очевидный вариант.

В той ситуации, в которой они находятся, аборт можно сделать разве что крючком от вешалки, и никого с руками из плеч поблизости нет. Так что выживет ли девушка после такого - большой вопрос, поэтому ангст и страдашки :cool:

#2198 2017-11-07 22:57:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

могла бы для них завершиться случайная беременность

Абортом же. Самый очевидный вариант.

Если бы всё было так просто, то анон по этому так не горел

#2199 2017-11-08 00:19:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В той ситуации, в которой они находятся, аборт можно сделать разве что крючком от вешалки, и никого с руками из плеч поблизости нет. Так что выживет ли девушка после такого - большой вопрос, поэтому ангст и страдашки

Абажаю, блеать  :yeah:
Сам пытался написать такое и слился

#2200 2017-11-08 00:32:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вспомнилась пара кинков

1. Когда двое персонажей близки друг другу, один, по всем законам жанра безответно влюблен в другого, но из-за дефекта внешности/неправильного происхождение/еще какой фигни уверен, что у него шансов. И вдруг выясняется, что второму персонажу по большому счету насрать или, что вкуснее, для него вообще такая особенность - кинк. Далее обоюдное признание в любви, по желанию - нц на фоне заката, ХЭ.

Самое страшное, что больше всего мне в этом плане додал один типично женский роман и спайдипулы  :facepalm:  :lol:

2. Наверное слегка нетипично, но все-таки очень люблю троп, когда условный персонаж 1 по самую макушку влюблен в условного персонажа 2, и уверен, что этот 2 ему не по зубам. Тем временем персонаж 2 не слишком грузится вопросом отношений, только иногда трахается, с кем его сведет случай. Персонаж 1 уже даже спать не может в поисках закономерностей во внешности/поведении/прочих данных его случайных партнеров. И не догадывается, что персу 2 пофиг, он просто берет, что дадут. В какой-то момент, конечно, их пути заканчиваются в постели, а после и у алтаря, но у персонажа 1 все равно порой терзают смутные сомнения: неужели, все было так просто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума