Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2001 2017-09-24 18:45:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно ссыль?)

Перевод уже не могу найти, оригинал называется Sweet Apple Massacre, но по ходу его тоже отовсюду выпилили.

#2002 2017-09-24 20:21:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

в Тварях "Проверка дна" (уже не помню, какое там было настоящее название)

Вот оно - подтверждаю, сквитчатина отборная. Увиденного не развидеть! Отвращение к персонажам гарантировано. =_=
Еще по Тварям на сквик-фест на днях принесли фик, в котором есть одна оччень неприятная сцена.

#2003 2017-09-24 23:37:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, я помню только фик про то, как Гарри ебал Буклю... я его даже схоронил на комп  ;D

Я как-то давным-давно читал фичок как Хагрид ебал Арагога, анон тогда был юн, наивен и стыдлив, читал, краснел и чувствовал себя пиздец испорченным :lol: , а поскольку личного компа у анона тогда не было, фичок не сохранил, может есть кто дальновиднее, кому это чудо попадалось и кто его сохранил, я б сейчас зачел.

#2004 2017-09-24 23:58:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а также тот фик, где Гарри ебал труп Дамблдора, хотя я не знаю, насколько он легендарный 

это где "Гарри трясущимися руками вошел в анал директора"? О, это был лютейший вин.

по "Наруто" на том же уровне была какая-то гетная групповуха от второго лица с беона. Ничего не помню, кроме эпизода, где Наруто засунул в ГГ свои яйца.

#2005 2017-09-25 05:31:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

в Тварях "Проверка дна" (уже не помню, какое там было настоящее название)

Вот оно - подтверждаю, сквитчатина отборная. Увиденного не развидеть! Отвращение к персонажам гарантировано. =_=
Еще по Тварям на сквик-фест на днях принесли фик, в котором есть одна оччень неприятная сцена.

Кому как. Мне первый зашел, спасибо за ссылку. Ну да, какашки, но меня это не ужаснуло. А комфортинг в фике очень милый и трогательный. Только, мне кажется, не стоило все заканчивать отсосом на унитазе, это какой-то лютый ООС. Криденснитакой! Лучше бы они вместе приняли душ, а потом Грейвз отнес Криденса в постельку))

Второй фик не зашел, потому что создалось впечатление, что целью автора было напихать в текст побольше слова "живот" и все, отъебитесь уже, вот вам блядь живот, а я люблю более эммм графичные описания с акцентом на ощущения. А вообще, это ж флафф - там даже рвота только упоминается, а никак подробно не описывается.

#2006 2017-10-06 19:14:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анона страшно кинкануло это описание:

You’ve angered a which, who curses you to gain one pound every day. You laugh it off, thinking that old hag was just someone on a drug high. Next day, you don’t notice too much. But a week later, you notice that your shirts are feeling a bit more snug and your pants are harder to button up. As time goes on, you grow plumper and fatter, and you can’t deny that you’ve been cursed. And yet…you find it appealing. You’ve grown to love your fat, pound by pound. Later on, you can hardly even sleep, waiting for that extra pound to be added to your chubby frame. You check your calendar and calculate just how fat you’ll be in time for the next Christmas dinner…

отсюда: https://fatterandoutofshape.tumblr.com/ … 39/concept
примерный перевод:
Ты разозлил(а) ведьму, и она прокляла тебя так, что ты каждый день набираешь по фунту. Ты просто ржешь над ней и думаешь, что это какая-то упоротая. И на следующий день ничего не замечаешь. Но спустя неделю ты замечаешь, что рубашки становятся тебе узки, а штаны труднее застегнуть. Проходит время, ты становишься пухлее, и уже сложно отрицать, что ты действительно проклят(а). Но... всё-таки тебе это нравится. Ты начинаешь любить свой жир, каждый его фунт. Ты даже не можешь уснуть, ожидая, пока к твоему полному телу добавится ещё один фунт. Ты смотришь в календарь и считаешь, насколько растолстеешь к следующему Рождеству.

#2007 2017-10-06 19:44:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Худеющий" наоборот?  :lol:

#2008 2017-10-06 20:36:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анона страшно кинкануло это описание:

можно и без ведьмы, weight gain называется.

Скрытый текст

#2009 2017-10-06 20:59:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

можно и без ведьмы, weight gain называется.

Я знаю, но меня кинканула вот это недобровольность.  :lolipop:
Ну то есть тян на видео горячая, но, судя по всему, ее изначально кинкает лишний вес и поэтому она отъедается. А мне хочется сюжет с какой-нибудь фитоняшей/просто худой от природы девушкой, которая всегда была уверена, что худоба - это красиво, а жир - фуфуфу. И чтобы она сперва ужасалась, а потом втянулась. И ее партнер(ша) тоже.
Ну и, наверное, чтобы толстела она не до бесконечности все-таки, а в разумных пределах.

#2010 2017-10-07 20:29:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кстати, для интересующихся кинком, но еще не видивших - не могу не внести ссылку: http://imagineyourfeedistotp.tumblr.com
к сожалению, там только добровольные сценарии и не особо много сценариев незапланированного набора веса, но все же есть на что подрочить.

#2011 2017-10-10 23:21:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Огрызок драббла: ЗВ, Кайло, набор веса, стаффинг, селфхарм. Надеюсь, кому-нибудь попадёт в кинки))

Скрытый текст

#2012 2017-10-11 03:19:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вопрос к фику с Кайлом

#2013 2017-10-11 12:02:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я слышал, что когда желудок сильно растягивается, организм химичит естественные опиаты.

#2014 2017-10-11 12:07:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ответ

#2015 2017-10-11 21:02:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

(искала фик для вноса в тред Додо и не нашла, но не суть) сегодня наткнулсь на кривой говноарт на ао3. Все в нем - дно: цвета, композиция, какая-то левая текстура, перспектива, анатомия, уровень сходства персонажей с оригиналом, короче - Кириешка на параде. Но. Мне люто, бешено зашло, поскольку в кинки для этой пары (хотя я ее даже не шипперю по-настоящему) и еще парой мест согрело, типа решения вопроса с самостоятельностью при ампутации рук: персонажу отрезали только первые две фаланги пальцев. Короче, я мысленно исправила все баги и подрочила вприсядку.
ссылка, в знак моей днищности: http://archiveofourown.org/works/5659555 (ампутации, сексуальное рабство, прочее свиноебство, ну и про говноарт я не шутила).

Отредактировано (2017-10-11 21:03:25)

#2016 2017-10-12 09:46:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это тот пейринг, по которому Додо писала?  :think:

#2017 2017-10-12 21:12:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нет, это смежный. Сучка та же, сомец другой.

#2018 2017-10-12 23:18:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно ли считать грязным фиг, в котором зашиплены Крим из Соника и Лорд Зойсайт из Сейлор Мун?
Я это писал лет в 12, ибо два моих любимых персонажа. Сейчас нашел тетрадь и держусь за голову.

#2019 2017-10-12 23:19:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно ли считать грязным фиг, в котором зашиплены Крим из Соника и Лорд Зойсайт из Сейлор Мун?
Я это писал лет в 12, ибо два моих любимых персонажа. Сейчас нашел тетрадь и держусь за голову.

Сомнительный пейринг. В плане совместимости характеров, я имею в виду.

#2020 2017-10-12 23:24:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно ли считать грязным фиг, в котором зашиплены Крим из Соника и Лорд Зойсайт из Сейлор Мун?
Я это писал лет в 12, ибо два моих любимых персонажа. Сейчас нашел тетрадь и держусь за голову.

Сомнительный пейринг. В плане совместимости характеров, я имею в виду.

А мне кажется, что тут проблема в том, что ей 8 лет и она кролик, а он взрослый андрогинный демон, которому сей кролик по пояс.

#2021 2017-10-13 00:29:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да, Зойсайт не любил животных.

#2022 2017-10-13 16:56:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Персона А хейтит персону В, потому что у них был bad romance, персона В отвечает взаимностью, а ещё они хотят друг друга и хейтят за это тоже, а персона С, которая встречается с персоной В, хочет их помирить и замутить тройничок, потому что давно и безответно влюблена в персону А
и ей это удаётся
и сорок слонов танцуют
:rainbow:

#2023 2017-10-13 16:57:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Персона А хейтит персону В, потому что у них был bad romance, персона В отвечает взаимностью, а ещё они хотят друг друга и хейтят за это тоже, а персона С, которая встречается с персоной В, хочет их помирить и замутить тройничок, потому что давно и безответно влюблена в персону А
и ей это удаётся
и сорок слонов танцуют
:rainbow:

Это ты конкретную историю/фик описываешь или свою мечту? Я бы почитал)

#2024 2017-10-13 17:03:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю, когда между двумя мужиками, которые ну такие друзья, что почти в постель пора, есть еще понимающая женщина  :facepalm:
А если она еще жена одного, а залетела от второго - так вообще. Я идиот, пожалейте меня. Про такое никто не пишет.

#2025 2017-10-13 17:05:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю, когда между двумя мужиками, которые ну такие друзья, что почти в постель пора, есть еще понимающая женщина  :facepalm:
А если она еще жена одного, а залетела от второго - так вообще. Я идиот, пожалейте меня. Про такое никто не пишет.

Хотел пожалеть, но в итоге подрочил. :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума