Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1976 2017-09-16 19:01:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какие интересные методы унижения вас кинкуют?

Домашнее психологическое насилие. :facepalm: Типа ведешь себя "недостойно" - делаешь клизму для "внутреннего очищения" (был примерно такой эпизод в American Horror Story: Coven, но там с намеком на вертикальный инцест, а это анона сквикает). Или застали в комнате со спущенными штанами - вот и ходи теперь полуголый по дому. Когда к персонажу не применяется физическое насилие, но он "и сам знает", что должен подчиниться. (Анон больной укурок, да.)

#1977 2017-09-16 19:36:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Например человек пострадал (после аварии, инсульта, этц) плохо управляется с конечностями, и арбузер, якобы чтобы помочь, начинает выполнять за этого героя какие-то действия: покормить, помыть, донести, при том, что герой в принципе мог бы и сам все это сделать и вообще хочет оказаться от арбузера подальше, но по каким-то причинам не может или поставлен в зависимое положение от. С упором на ощущения героя, а не арбузера, что бляпиздец, держись от меня подальше, ааа, ты меня бесишь, я тебя боюсь, люди помогите... Особый смак, если дополнительно герою втирают, что арбузер - золото человек, вона как старается и вообще все кругом игнорят происходящее.

:yeah: бля, идеально.
особенно дрочу на такое в раскладе "мужчина - жертва, женщина - агрессор", но такое очень редко дают. Лайк я даже не вспомню, когда последний раз попадалось.

"Горькая луна". Правда там мужик это в рамках кармастрайка получал

#1978 2017-09-16 19:39:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:yeah: бля, идеально.
особенно дрочу на такое в раскладе "мужчина - жертва, женщина - агрессор", но такое очень редко дают. Лайк я даже не вспомню, когда последний раз попадалось.

Скорее всего ты уже читал, но а вдруг
В "Мизери" кинговском как раз оно самое и именно в таком раскладе.

Правда без упора на то, что агрессор няша.

да, читал но спасибо)

"Горькая луна". Правда там мужик это в рамках кармастрайка получал

так даже лучше. Погуглю, спасибо.

#1979 2017-09-16 19:52:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, не подъеб, но тебе 50 оттенков серого должны зайти. Там именно такое.

:lol:
Я знаю. Когда читения были, у меня нет-нет, но мелькала мысль, что, будь все подано в 50ос как пиздец, а не как любовька, мне бы зашло

Анон пишет:

В "Мизери" кинговском как раз оно самое и именно в таком раскладе.

Анон, спасибо, что напомнил! надо перечитать.

#1980 2017-09-17 16:42:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с 17/65 пошёл рыть Гугл, чтобы тоже показать отэпэшечку, раз мы начали их показывать под катом, и залип на тумблере на час  :facepalm:
Как я люблю этих прекрасных придурков (и их разницу в возрасте тоже, кхм) :love:

Скрытый текст

Анон, за что? Ну вот за что? :panic2:
Я ж возгорелся с силой 1.21 гигаватт, блин.  :heart2:
(гигаватты - это мощность, но пофиг)

#1981 2017-09-20 06:38:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какие интересные методы унижения вас кинкуют?

Домашнее психологическое насилие. :facepalm: Типа ведешь себя "недостойно" - делаешь клизму для "внутреннего очищения" (был примерно такой эпизод в American Horror Story: Coven, но там с намеком на вертикальный инцест, а это анона сквикает). Или застали в комнате со спущенными штанами - вот и ходи теперь полуголый по дому. Когда к персонажу не применяется физическое насилие, но он "и сам знает", что должен подчиниться. (Анон больной укурок, да.)

Я бы почитал такое, тоже кинково для меня. Анон, не поделишься реками?

#1982 2017-09-20 09:15:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обычно не люблю такое, но блин, чёт читнул фичок и заполыхал аж - когда один в паре скатывается до животных инстинктов кормить/защищать/охранять территорию, вместо слов рычит и фырчит, а по сезону ударяется в гон/течку и метит партнёра

под катом неаппетитно

#1983 2017-09-21 10:20:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вот ты напомнил, анон.
я вообще не люблю эту тему с животным поведением, все эти рычать-сопеть-размножаться. Но на обоссывание в качестве метки дрочу как не в себя.

#1984 2017-09-21 12:26:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Просто без бэкграунда в виде озверения (ну или омеговерса хотя бы) мне это помечание оборачивается лютым сквиком  ;D  "Золотой дождь" не выношу, любимое многими авторами "кончить на лицо и размазать" тоже

#1985 2017-09-21 13:47:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бы почитал такое, тоже кинково для меня. Анон, не поделишься реками?

Анон-больной-укурок и сам бы рад почитать, но встречает такое только в побочных линиях всяких расследований, обычно в качестве раскрытия скрытого пиздеца в как бы идеальных семьях. Просто потом в голове воображает, что дети приемные или совсем не дети, и при необходимости мысленно меняет пол абьюзеру на мужской.

#1986 2017-09-21 15:16:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пришел выговориться. Никогда не любил омегаверс. Пару раз пробовал жевать, но трава не моя. Пока не случилось это. :facepalm:  Уже несколько лет курю один редкопэйринг, который совсем недавно внезапно стал популярным. Как результат, народ проперло писать по нему самое разное. Я стороной обходил юных дарований, пока не наткнулся на вроцессник с омегаверсом. С течкой изо всех щелей, омежками и брюнетами. :wall:  Все то, что меня люто сквикает. Еще и вариант АУ не самый удачный, потому что почти нет канонных персонажей, а добавлены авторские (или персы из других фэндомов под личиной авторских). Да и стилистика не очень. Но я читаю эту жуткую ебанину, жду новые главы, отбил лицо фейспалмами и... дико счастлив. :rainbow:   Даже поймал себя на мысли, что жду ту самую классическую версовую сцену секса со смазками и сцепками. Мне дико стыдно, но ничего не могу с собой поделать. Я хз что это. Наверно, любовь.  :heart:

Отредактировано (2017-09-21 15:21:39)

#1987 2017-09-21 21:04:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а у вас бывало, что люто сильно кинкануло тем, что вот никак не ожидали и даже ненавидит раньше по объективным причинам? Я просто так вляпался в кинк недавно, что аж сердце перехватило, и пальцы задрожали. И такой ну бляяя :facepalm: ещё и кинк такой позорный, даже озвучивать его здесь не буду :D

#1988 2017-09-21 21:08:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывало, что люто сильно кинкануло тем, что вот никак не ожидали и даже ненавидит раньше по объективным причинам? Я просто так вляпался в кинк недавно, что аж сердце перехватило, и пальцы задрожали. И такой ну бляяя :facepalm: ещё и кинк такой позорный, даже озвучивать его здесь не буду :D

Бывало. Очень внезапно там, где обычно сквикает. Но это ещё каким-то образом от автора и конкретной истории зависит. Пробовала я после этого открытия почитать другие тексты с такими мотивами, но не то...

#1989 2017-09-21 21:10:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон выше с животным поведением и "помечанием" плюсует. Иногда такая ебанина заходит, что ужас

#1990 2017-09-21 21:12:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня было, что внезапно кинкануло до трясущихся пальцев и мокрых трусиков, но я боюсь, на фоне остальных анонов этот кинк будет не особо больноублюдочный)))

Скрытый текст

#1991 2017-09-21 22:00:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня было, что внезапно кинкануло до трясущихся пальцев и мокрых трусиков, но я боюсь, на фоне остальных анонов этот кинк будет не особо больноублюдочный)))

Скрытый текст

Ссылку, сестра, ссылку. Мне такое прямо :yeah:

#1992 2017-09-21 22:21:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#1993 2017-09-21 23:59:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Благодарю :heart:

#1994 2017-09-22 02:02:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#1995 2017-09-24 16:50:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, можете рекнуть какого-нибудь мерзкого чтива? Чтоб описания какие-нибудь блевотные (намеренно или ненамеренно - неважно), или чтоб происходила какая-нибудь ебатень типа фиков Додо, где герои ебутся в позе морской звезды, или какой-нибудь бессмысленный трешак с маньяками, или просто чтоб был мерзко, на ваш взгляд, описан гетный или слэшный секс...
В идеале, может вам попадался фичок, где автор пытается в трешак типа "Мясной лавки в раю", а выходит типичное фикбучное днище?  ;D

#1996 2017-09-24 17:06:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, можете рекнуть какого-нибудь мерзкого чтива? Чтоб описания какие-нибудь блевотные (намеренно или ненамеренно - неважно), или чтоб происходила какая-нибудь ебатень типа фиков Додо, где герои ебутся в позе морской звезды, или какой-нибудь бессмысленный трешак с маньяками, или просто чтоб был мерзко, на ваш взгляд, описан гетный или слэшный секс...
В идеале, может вам попадался фичок, где автор пытается в трешак типа "Мясной лавки в раю", а выходит типичное фикбучное днище?  ;D

Ну вот классика https://ficbook.net/readfic/3095570
Пользуясь случаем, спрошу анонов о легендарно херовых и мерзких фиках в фандоме, которые стали меметичными. Я помню, что в МЛП это стали "Кексики" (хотя на фоне всего, что потом понаписывали (типа "Резни в Яблочных акрах" и прочего), они уже не такие говённые), в Тварях "Проверка дна" (уже не помню, какое там было настоящее название), в ГП, хотя оно не совсем из этой оперы, но   My Immortal, а также тот фик, где Гарри ебал труп Дамблдора, хотя я не знаю, насколько он легендарный  =D

#1997 2017-09-24 17:58:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, я помню только фик про то, как Гарри ебал Буклю... я его даже схоронил на комп  ;D

#1998 2017-09-24 18:00:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну вот классика https://ficbook.net/readfic/3095570

спасибо, анонче  :lol:

#1999 2017-09-24 18:08:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Резни в Яблочных акрах

А можно ссыль?)

#2000 2017-09-24 18:12:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а также тот фик, где Гарри ебал труп Дамблдора, хотя я не знаю, насколько он легендарный  =D

Ооо, я это помню!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума