Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1951 2017-09-06 02:04:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аниме моя геройская академия, пейринг гг и его кумир. У них охуенные отношения, прям в каноне говорилось, что они живут ради друг друга, и это просто ооооо! :yeah:

Cейм, анон. Правда годноты по ним я не так и не увидела, а окружение считает меня больным ублюдком  :lol:

Мне очень хочется пошутить про Рика и Морти, но я сдерживаюсь

Это канон, кстати говоря. В пилотной серии там все весьма однозначно)

Аноны, можете покидать реки на фички с очевидно всратыми обоснуями для секса типа в медицинском смысле лечебной спермы? :lol:

Было что-то такое то ли по кэпостаркам, то ли старбаксу, где у Стива в прямом смысле сперма раны заживляла. Обоснуй был типичный - типа последствия сыворотки  =D
Но это надо поискать. Я даже не помню на каком языке было.

Еще вроде на оридж-кинк фесте была заявка про чувака, у которого сперма целительная. Поэтому его припрятало правительство и доит 24\7 в добровольно-принудительном порядке. По нему неплохой мидик был. Если надо - могу поискать)

#1952 2017-09-06 02:21:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Cейм, анон. Правда годноты по ним я не так и не увидела, а окружение считает меня больным ублюдком  :lol:

Они все глупцы, это отличный пейринг! :yeah:
Из недавнего мне зашёл фик, как Изуку строил хитрые планы, чтобы склонить Олмайта к разврату. Если не видел, ссылка:
http://archiveofourown.org/works/11946144

Еще вроде на оридж-кинк фесте была заявка про чувака, у которого сперма целительная. Поэтому его припрятало правительство и доит 24\7 в добровольно-принудительном порядке. По нему неплохой мидик был. Если надо - могу поискать)

Думаю, я и сам могу поискать, спасиб.

Отредактировано (2017-09-06 02:35:38)

#1953 2017-09-06 03:45:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Из недавнего мне зашёл фик, как Изуку строил хитрые планы, чтобы склонить Олмайта к разврату. Если не видел, ссылка:

ААА, ужас как зашло! Даб-кон с андерэйджем, где коварный соблазнитель - это ребенок (ну, подросток). Дайте два!
Помню, как-то читала фик с персом, который деэйджнулся в подростка, а его любовник остался взрослым мужиком  :drooling:
Анончик, у тебя есть еще реки по этому пейрингу?  ;D

#1954 2017-09-06 05:00:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ААА, ужас как зашло! Даб-кон с андерэйджем, где коварный соблазнитель - это ребенок (ну, подросток). Дайте два!
Помню, как-то читала фик с персом, который деэйджнулся в подростка, а его любовник остался взрослым мужиком  :drooling:
Анончик, у тебя есть еще реки по этому пейрингу?  ;D

А что за фик с деэйджем в подростка? Чот кинкануло, не подскажешь, как найти?

#1955 2017-09-06 13:25:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ААА, ужас как зашло! Даб-кон с андерэйджем, где коварный соблазнитель - это ребенок (ну, подросток). Дайте два!

Я рад! :)

Анончик, у тебя есть еще реки по этому пейрингу?

Ой, сожалею, фичочков по ним кот наплакал, там особо нечего рекать - но я верю, что выход новых серий приманит авторов, так что не будем унывать и немного подождём :evil:

#1956 2017-09-06 16:06:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что за фик с деэйджем в подростка? Чот кинкануло, не подскажешь, как найти?

У меня в фандоме это тоже было (может у нас и фандом один с тем аноном, перс канонно деэйджнулся было дело), ща попробую найти, сто лет назад читал.

#1957 2017-09-06 16:08:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

может у нас и фандом один с тем аноном, перс канонно деэйджнулся было дело

Рик и Морти, штоле?

#1958 2017-09-06 16:33:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

может у нас и фандом один с тем аноном, перс канонно деэйджнулся было дело

Рик и Морти, штоле?

СПН (куда без нас).

#1959 2017-09-08 17:03:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с мангой про развращенных орками эльфиек, как ты мне додал, дрочу не вынимая рук уже несколько дней!
А может у кого есть что прочитать что пвпшное? Чтобы скорее весело и сперма фонтанами, а не серьезно и печально

#1960 2017-09-12 18:40:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, можете покидать реки на фички с очевидно всратыми обоснуями для секса типа в медицинском смысле лечебной спермы?

Ебля с яутом для лучшего управления космическим кораблем подойдет?

Скрытый текст

#1961 2017-09-12 18:55:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ебля с яутом для лучшего управления космическим кораблем подойдет?

О, этот этот фик у меня как раз отложен на почитать попозже. Спасиб.

#1962 2017-09-16 15:04:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны
А какие интересные методы унижения вас кинкуют? Не связанные с грубой физической силой и прямыми оскорблениями.

#1963 2017-09-16 15:27:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Публичное выставление в неприглядном виде из-за не вовремя начавшихся физиологических процессов.
Особенно, если жертва не знает, что это кем-то спровоцировано.
Например, отравить чем-нибудь (не смертельно, но с неприятными последствиями).
Но таких фиков вообще не встречал.

#1964 2017-09-16 15:31:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Фаворитство. Когда перс А многим обязан и/или зависит от отношения,к нему перса Б. И ему об этом тонко напоминают, чтобы берегов не терял

#1965 2017-09-16 15:58:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны
А какие интересные методы унижения вас кинкуют? Не связанные с грубой физической силой и прямыми оскорблениями.

не интересно, но кинкует, когда персонажа заставляют сделать что-то, что его душе противно, идет в разрез с принципами

#1966 2017-09-16 16:00:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Публичное выставление в неприглядном виде из-за не вовремя начавшихся физиологических процессов.
Особенно, если жертва не знает, что это кем-то спровоцировано.
Например, отравить чем-нибудь (не смертельно, но с неприятными последствиями).
Но таких фиков вообще не встречал.

Ах ты... мудила  :yeah:  :yeah:

#1967 2017-09-16 16:00:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Извините, я не в тему, но как же я внезапно заебато подрочила на прерванный секс  :yeah:  :yeah:  :yeah: когда все уже в процессе, хуй в жопе, и ВНЕЗАПНО надо активно бегать вместо ебли
Даже не ждала, что так меня накроет прямо ахх  :yeah:

#1968 2017-09-16 16:45:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какие интересные методы унижения вас кинкуют? Не связанные с грубой физической силой и прямыми оскорблениями.

Не знаю, засчитывается ли это... Безразличие к требованиям и желаниям, причем на бытовом уровне типа: ты не сможешь этого сделать, я это сделаю за тебя, ты не можешь решить, я решу за тебя. Обращение с человеком, как с ребенком. Например человек пострадал (после аварии, инсульта, этц) плохо управляется с конечностями, и арбузер, якобы чтобы помочь, начинает выполнять за этого героя какие-то действия: покормить, помыть, донести, при том, что герой в принципе мог бы и сам все это сделать и вообще хочет оказаться от арбузера подальше, но по каким-то причинам не может или поставлен в зависимое положение от. С упором на ощущения героя, а не арбузера, что бляпиздец, держись от меня подальше, ааа, ты меня бесишь, я тебя боюсь, люди помогите... Особый смак, если дополнительно герою втирают, что арбузер - золото человек, вона как старается и вообще все кругом игнорят происходящее. И чтобы оно постепенно набирало обороты: сначала я тебе помогу до толчка дойти, потом я тебя мою в душе, сегодня отвожу тебя на "Царскую невесту", а то, что ты хотел пойти на концерт, допустим, Пургена это ле фу и вообще меня не ебет твое желание, а завтра я тебя приковал к кровати или ногу отрезал, зачем тебе ходить, душенька...

Анон пишет:

Фаворитство. Когда перс А многим обязан и/или зависит от отношения,к нему перса Б. И ему об этом тонко напоминают, чтобы берегов не терял

Вооо, и это тоже.

Анон пишет:

когда персонажа заставляют сделать что-то, что его душе противно, идет в разрез с принципами

И это тоже нравится.

#1969 2017-09-16 17:04:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, засчитывается ли это... Безразличие к требованиям и желаниям, причем на бытовом уровне типа: ты не сможешь этого сделать, я это сделаю за тебя, ты не можешь решить, я решу за тебя. Обращение с человеком, как с ребенком.

Анон, не подъеб, но тебе 50 оттенков серого должны зайти. Там именно такое.

#1970 2017-09-16 17:09:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, не подъеб, но тебе 50 оттенков серого должны зайти. Там именно такое.

Там же у героини нет реакции "бляпиздец", которую описал анон. Наоборот, это окнорм и великая любовка.

#1971 2017-09-16 17:10:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там же у героини нет реакции "бляпиздец", которую описал анон. Наоборот, это окнорм и великая любовка.

Ну сначала бляпиздец местами есть ;D

#1972 2017-09-16 17:28:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фаворитство. Когда перс А многим обязан и/или зависит от отношения,к нему перса Б. И ему об этом тонко напоминают, чтобы берегов не терял

:wankerboy:
Охуенно.
Кто-нибудь может рекнуть?..

#1973 2017-09-16 17:41:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Например человек пострадал (после аварии, инсульта, этц) плохо управляется с конечностями, и арбузер, якобы чтобы помочь, начинает выполнять за этого героя какие-то действия: покормить, помыть, донести, при том, что герой в принципе мог бы и сам все это сделать и вообще хочет оказаться от арбузера подальше, но по каким-то причинам не может или поставлен в зависимое положение от. С упором на ощущения героя, а не арбузера, что бляпиздец, держись от меня подальше, ааа, ты меня бесишь, я тебя боюсь, люди помогите... Особый смак, если дополнительно герою втирают, что арбузер - золото человек, вона как старается и вообще все кругом игнорят происходящее.

:yeah: бля, идеально.
особенно дрочу на такое в раскладе "мужчина - жертва, женщина - агрессор", но такое очень редко дают. Лайк я даже не вспомню, когда последний раз попадалось.

#1974 2017-09-16 17:51:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фаворитство. Когда перс А многим обязан и/или зависит от отношения,к нему перса Б. И ему об этом тонко напоминают, чтобы берегов не терял

:wankerboy:
Охуенно.
Кто-нибудь может рекнуть?..

И перс А не просто от своих хотелок берега теряет, от него тоже ждут определенных действий. Семья давит, например. Или хитрый манипулятор, маскирующийся под жертву. Чтоб шел и клянчил новое.

#1975 2017-09-16 18:53:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:yeah: бля, идеально.
особенно дрочу на такое в раскладе "мужчина - жертва, женщина - агрессор", но такое очень редко дают. Лайк я даже не вспомню, когда последний раз попадалось.

Скорее всего ты уже читал, но а вдруг
В "Мизери" кинговском как раз оно самое и именно в таком раскладе.

Правда без упора на то, что агрессор няша.

Отредактировано (2017-09-16 18:54:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума