Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1676 2017-08-23 10:43:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это в общем-то вообще не грязный секрет, но меня кинкуют гетные пейринги, где женщина настойчиво ухаживает за мужчиной, а тот морозится по каким-то причинам (не потому, что ему не нравится эта женщина, а потому, что он, например, недавно расстался и не готов к новым отношениям; или он вообще из принципа не собирался заводить отношения). Причем не няшно соблазняет и ресницами хлопает, а добивается как стереотипный мужик.

Фильм "Экспромт" тебе, вероятно, зайдет, анон)
https://www.kinopoisk.ru/film/ekspromt-1991-1699/

#1677 2017-08-23 10:51:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень кинкует гет (уже плохо, да), где Ж — по-настоящему одноногая собачка, и её комфортинг. Схавала бы такое даже без сексуальной подоплёки. Слабое, больное, стрёмное существо женского пола, чтобы у М одновременно и разрывающая сердце жалость, и некоторое отвращение, но в то же время эмоциональная вовлечённость как у наркотика.

знаю канон, где есть отношения, подходящие под твое описание, анончик, только там оба перса м.

#1678 2017-08-23 10:54:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я люблю убивать второстепенных персонажей, а фандом от этого бьется в корчах  :pink:

#1679 2017-08-23 12:02:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень кинкует гет (уже плохо, да), где Ж — по-настоящему одноногая собачка, и её комфортинг. Схавала бы такое даже без сексуальной подоплёки. Слабое, больное, стрёмное существо женского пола, чтобы у М одновременно и разрывающая сердце жалость, и некоторое отвращение, но в то же время эмоциональная вовлечённость как у наркотика.

знаю канон, где есть отношения, подходящие под твое описание, анончик, только там оба перса м.

О, а напиши. Другому анону зайдет.

#1680 2017-08-23 12:17:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нитакой гет найти крайне сложно, он мало вариативен, один огромный штамп.

Зато половина русской классики к услугам на этот кинк. =D "Цветы запоздалые" Чехова на ум приходят сразу.

Фильм "Любовная страсть" есть, итальянский. Про красавца и чудовище. :)
https://www.kinopoisk.ru/film/lyubovnay … 981-56905/

#1681 2017-08-23 13:20:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я люблю убивать второстепенных персонажей, а фандом от этого бьется в корчах  :pink:

ИХ И ТАК В КАНОНЕ НЕ ДОДАЮТ ЕЩЁ И В ФИКАХ УБИВАЮТ БЛИН ПОБЬЁШЬСЯ ТУТ

Скрытый текст

#1682 2017-08-23 13:45:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаю канон, где есть отношения, подходящие под твое описание, анончик, только там оба перса м.

О, а напиши. Другому анону зайдет.

"Дом, в котором" М.Петросян. Имена персов уже не вспомню, вроде один был из детдомовских, а другой воспитатель, суровый такой дядя, впрягался за него с детства. Потом в какой-то момент воспитатель не выдержал и уволился из Дома, но вскоре вернулся и стал впрягаться сильнее прежнего. Только ты имей в виду, что, во-первых, книжка на любителя, во-вторых, их сюжетная линия далеко не основная. Задумайся, готов ли ты на все осилить 900+ этой бугульмы ради своего кинка?  =D

#1683 2017-08-23 13:47:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ИХ И ТАК В КАНОНЕ НЕ ДОДАЮТ ЕЩЁ И В ФИКАХ УБИВАЮТ БЛИН ПОБЬЁШЬСЯ ТУТ

Ну блин, а у меня сюжет, неувиноватый я :lol:

#1684 2017-08-23 13:51:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

осилить 900+

страниц *самофикс*

#1685 2017-08-23 13:55:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Зато половина русской классики к услугам на этот кинк.  "Цветы запоздалые" Чехова на ум приходят сразу.
Фильм "Любовная страсть" есть, итальянский. Про красавца и чудовище.
https://www.kinopoisk.ru/film/lyubovnay … 981-56905/

Не. Формально похоже, но не то. "Цветы" совершенно мимо, комфортинг три строчки в конце, и в обоих примерах всё сосредоточено на личности женщины и её чувствах.
А где вся остальная половина, анон? Может я в глаза ебусь и не вижу очевидного.
У меня при попытке вспомнить ещё примеры вылезает один сплошной Достоевский: Версилов и его жена, за кадром он же и умирающая дева на курорте, Варенька Добросёлова и Макар Девушкин, отчасти Ставрогин и Хромоножка. У других авторов не помню.

Отредактировано (2017-08-23 13:55:54)

#1686 2017-08-23 14:16:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаю канон, где есть отношения, подходящие под твое описание, анончик, только там оба перса м.

О, а напиши. Другому анону зайдет.

"Дом, в котором" М.Петросян. Имена персов уже не вспомню, вроде один был из детдомовских, а другой воспитатель, суровый такой дядя, впрягался за него с детства. Потом в какой-то момент воспитатель не выдержал и уволился из Дома, но вскоре вернулся и стал впрягаться сильнее прежнего. Только ты имей в виду, что, во-первых, книжка на любителя, во-вторых, их сюжетная линия далеко не основная. Задумайся, готов ли ты на все осилить 900+ этой бугульмы ради своего кинка?  =D

Ааа, "Дом" я читал. Нихуя уже не помню, ху из ху, правда))

#1687 2017-08-23 15:26:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну блин, а у меня сюжет, неувиноватый я :lol:

Если к тебе по ночам будет приходить укоризненная тень и вопрошать "ПОШТО?????", то это я, так и знай  =D

#1688 2017-08-23 15:41:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня вскрылась старая детская любовь к Иисусу, есть фики, где персонажа распинают?

#1689 2017-08-23 16:23:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ох, сейчас ассоциативно вспомнилось детство: смотрю я, значит, длинную подборку фильмов с Шварцнеггером, а там его то в "Конане" к дереву привяжут, то в "Терминаторе" к стене припечатают, то в "Конце дней" на воротах повесят - и я такая одной рукой с одной стороны дрочу, а с другой думаю: ну еба, мужик, сыграй уже Иисуса Христа в каком-нибудь трэше и угомонись  :lol:

#1690 2017-08-23 16:48:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А где вся остальная половина, анон? Может я в глаза ебусь и не вижу очевидного.
У меня при попытке вспомнить ещё примеры вылезает один сплошной Достоевский: Версилов и его жена, за кадром он же и умирающая дева на курорте, Варенька Добросёлова и Макар Девушкин, отчасти Ставрогин и Хромоножка. У других авторов не помню.

Анон, загугли небольшой рассказик: Пьер Буль, "Ангелоподобный господин Дайх".  :cool:

#1691 2017-08-23 20:02:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня вскрылась старая детская любовь к Иисусу, есть фики, где персонажа распинают?

Эээ... Есть. четыре фичка.  :trollface:

#1692 2017-08-23 20:03:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эээ... Есть. четыре фичка.  :trollface:

Умоляю, дай почитать...

#1693 2017-08-23 20:18:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эээ... Есть. четыре фичка.  :trollface:

Умоляю, дай почитать...

:lol:  :lol:
другой анон

#1694 2017-08-23 20:24:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эээ... Есть. четыре фичка.  :trollface:

Умоляю, дай почитать...

:lol:  :lol:
другой анон

:lol:  :lol:  :lol:

#1695 2017-08-23 20:28:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ай, в жопу идите, до меня не сразу дошло.

#1696 2017-08-23 20:33:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эээ... Есть. четыре фичка. 

Миллион печенек этому анону  :lol:

#1697 2017-08-23 20:36:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тьфу на вас, тоже дошло только когда аноны ржать начали. :facepalm: пересидел на АО3, называется. :lol:

#1698 2017-08-23 20:39:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня вскрылась старая детская любовь к Иисусу, есть фики, где персонажа распинают?

Эээ... Есть. четыре фичка.  :trollface:

:lol:

#1699 2017-08-23 20:39:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:facepalm:  :lol: А, бля, только сейчас доперло. :lol:

#1700 2017-08-23 20:40:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня вскрылась старая детская любовь к Иисусу, есть фики, где персонажа распинают?

Эээ... Есть. четыре фичка.  :trollface:

Анон, ты гениален =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума