Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16876 2020-10-19 22:08:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, похоже, стоит подвести черту и создать список того, что должно содержаться в идеальном фике.
1. В начале - максимально нездоровые отношения, пара глав вот об этом всем с избиением, изнасилованием, провокацией жертвой мудака и тд. В последствии - переход к частично нездоровым отношениям, то есть в сложившейся ситуации прямо катарсис.
2. ГГ - два парня, 55 и 62 года.
продолжайте

#16877 2020-10-19 22:08:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ГГ - два парня

Три, сейчас в тренде полиамория.

#16878 2020-10-19 22:10:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не, тут уже был рецепт с парнем и оленем)
Подрочат с одного накура все, но совершенно по-разному

#16879 2020-10-19 22:15:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подрочат с одного накура все, но совершенно по-разному

да, я вот например совсем на 50+ дрочить не хочу, мне бы горячих твинков  ;D

#16880 2020-10-19 22:16:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Идеальный фик = фик по ОТП, но такой, где даже разбивают ОТПшку с уважением к обоим персонажам.

#16881 2020-10-19 22:32:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Идеально - когда попадает в кинки, но при этом у персонажей есть характеры. Я вот щас смотрю накур с тёмным магом и светлым паладином, дрочу и плачу, потому что понимаю, что написать - выйдет картон, а в голове всё красиво, внутренняя мотивация, динамика отношений, личностный рост    :sadcat:

#16882 2020-10-19 22:33:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ты щас описал "Падение Олимпа", "Падение Лондона"

О, спасибо, посмотрю.

Анон пишет:

Ооо, я это помню, на эти два фильма в свое время даже цивильные обзорщики без слэша головного мозга стойку делали.

И тебе спасибо, люблю почитать обзоры. Вдруг найдешь новый отп.

#16883 2020-10-19 22:35:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

да, накур с оленем так красиво был описан, как будто ничего такого, но копытцами цокал и на попке пятнышки. До сих пор сладко. А с палладинами и мудаком я б около 40-45 приземлиться. И шрамы успели получить и сил на выдержать всякое свиноебство хватает

#16884 2020-10-19 22:40:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ГГ - два парня

Три, сейчас в тренде полиамория.

а третий пусть будет самым горячим и опытным =D
мечты-мечты

#16885 2020-10-19 22:51:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ГГ - два парня

Три, сейчас в тренде полиамория.

а третий пусть будет самым горячим и опытным =D
мечты-мечты

:yeah: Ироды, погладили все кинки

#16886 2020-10-19 23:24:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Три, сейчас в тренде полиамория.

Пожалуйста, не надо, пусть будет два(((( Безо всякого вот такого.
В период сильной нездоровости отношений можно и нужно пихать измены мудака и страдашки второго, а так же полиаморию, ок, но пусть это тоже будет частью абьюза, потому что второму это очень было больно и доставляло ревность, но он соглашался, ну и пожалуйста, побольше нездорового в отношениях, умоляю.
Ну а потом чтобы наши мальчики это побороли и были просто в любви друг с другом.

#16887 2020-10-20 05:59:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне очень нравится та динамика отношений, которая у Марти и Дока в "Назад в будущее"

Да! По ним тут рекали, я читал на англ. Эх, жаль на русском не нашел...

Анон пишет:

Кто хотел старого Дамблдора — на ФБ несколько игр ходила команда АД/ГП.

О, точно! Спасибо!

Анон пишет:

https://nebooker.net/works/443
С опозданием рекаю. Детройт, Элайджа Камски (в каноне 36 лет, в фике 30+-)/Карл Манфрэд (в каноне дед 70+, в фике 60+).

Этому я даже лайк поставил. Там еще и херт/комфорт, ах, идеально...

Анон пишет:

По succession есть парочка специфичных инцестных фиков, отцу восемьдесят. Но все на английском

Я на англ. с трудом читаю, но... Пофиг! Рекай!

Отредактировано (2020-10-20 06:00:19)

#16888 2020-10-20 09:14:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто хотел старого Дамблдора — на ФБ несколько игр ходила команда АД/ГП. А раньше в фэндомк пописывали АД/СС, можно поискать.

Мы и этим летом ходили, только слились, и собираемся прийти ГП-геронтофилией. Приходи к нам, анон! =D

#16889 2020-10-20 09:18:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто хотел старого Дамблдора — на ФБ несколько игр ходила команда АД/ГП. А раньше в фэндомк пописывали АД/СС, можно поискать.

А ещё есть Скримджер! Читал пейринг с ним и Перси, но неграфично(

#16890 2020-10-20 11:40:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Скримджер

Анон, это мое гилти плеже. Вообще, я люблю всяких военных, чтобы он был уже взрослым, умным, опытным, на высоком посту, благородный и тд.
Знаете, мне так зашло, что он, при всех разногласиях с Гарри и Дамблдором, умер, ничего не выдав. Наверняка его пытали, но он все вытерпел, и он был к этому готов. Еще очень нравится Кингсли по характеру, умениям, убеждениям. Даже несмотря на то, что черный. Когда он встречается в фиках, я его визуально представляю как Идриса^^
Кстати, Идрис такой охуенный в Торе, прямо черный доминатор-властелин. Ну и все остальное там тоже на месте - умный, спокойный, сильный, военный, на высоком посту, умер при исполнении как герой и тд.

Отредактировано (2020-10-20 11:40:55)

#16891 2020-10-20 11:42:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, это мое гилти плеже. Вообще, я люблю всяких военных, чтобы он был уже взрослым, умным, опытным, на высоком посту, благородный и тд.

Дааа!!! Полностью поддерживаю! И конец у него очень трагичный, да. А фики с ним знаешь хорошие?

#16892 2020-10-20 11:50:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Идеально - когда попадает в кинки, но при этом у персонажей есть характеры. Я вот щас смотрю накур с тёмным магом и светлым паладином, дрочу и плачу, потому что понимаю, что написать - выйдет картон, а в голове всё красиво, внутренняя мотивация, динамика отношений, личностный рост    :sadcat:

А почему нельзя написать из головы?

#16893 2020-10-20 11:53:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это мое гилти плеже. Вообще, я люблю всяких военных, чтобы он был уже взрослым, умным, опытным, на высоком посту, благородный и тд.

Дааа!!! Полностью поддерживаю! И конец у него очень трагичный, да. А фики с ним знаешь хорошие?

Нет. Я дрочу на те пару предложений из канона, когда во время свадьбы Билла пришел патронус Кингсли и сказал, что Министерство пало и Скримджер убит, и вот там реакция Гарри, что тот их не выдал - я вспоминаю эту мысль Гарри и сгораю, уже много лет периодически на этом моменте догоняюсь, когда душа и тело требуют военных.
Ну и еще под это подходит Мистер Крауч, там очень много драмы, ну и тоже военный и вот это вот все.
Но Скримджер заходит лучше. Намного.

#16894 2020-10-20 12:18:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Надумал себе штуку, которая пахнет вуайеризмом, но мне нравится. В общем есть пара героев в давних отношениях, которые сложились вынужденно. Один из героев на начало отношений был юным и довольно всратым, очень нервным, с кучей слабостей, выглядел тоже весьма так себе, задохликом-задротом. Партнёр не ненавидел его, но относился несерьёзно, внутренне горел по альфачам. Прошло сколько-то времени и задохлик очень сильно прокачался и внутренне и внешне, но постепенно. Так, как партнёр с ним держался на дистанции и не лез в личное, начал заводить любовников. Через какое-то время так выходит, что партнёр видит его с другим в приватной обстановке, который в него влюблён и восхищается. И внезапно офигевает, насколько задохлик изменился в самом деле, из-за постепенности он даже не замечал. Причём лучше если не стал эталонным альфачом с мускулами, крутаном стал, но в другом типаже, вроде гения, плейбоя, филантропа блестящего интеллектуала с ухоженной внешкой или вроде того. В общем партнёр на него дрочит, видит другими глазами, они сближаются, но без трагических обидок и мести за нелюбовь, просто заново знакомятся и горячо трахаются. И брак больше не вынужденный, либо у них все ок, при этом не случается внезапной любви и моногамии, каждый продолжает жить своей жизнью, но больше не несчастлив, а там видно будет, либо они находят способ отвязаться от долга и наконец расходятся каждый своей дорогой, но на позитивной ноте и отличном оргазме.

Отредактировано (2020-10-20 12:20:30)

#16895 2020-10-21 11:10:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Адово дрочу на троп тактичного нижнего, который соблазняет неопытного доминанта и помогает ему раскрыться, потому что вкрашился именно в него. Прошу реков, только на русском  :awe:

#16896 2020-10-21 22:05:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Просто помечтаю в уголке о фичке по отп, в котором моя любимка глухонемой  :facepalm:

#16897 2020-10-21 22:10:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Просто помечтаю в уголке о фичке по отп, в котором моя любимка глухонемой  :facepalm:

А что кинкает тебя в глухонемоте?

#16898 2020-10-21 22:24:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что кинкает тебя в глухонемоте?

То, что глухой с рождения вроде как привык, смирился, а тут искрабурябезумие, и он впервые болезненно хочет услышать голос другого человека, а вторая половина пейринга чтоб поначалу охренел, растерялся, но с энтузиазмом начал изучать язык жестов и вот это все.
И чтобы в какой-то момент у глухого степень доверия выросла настолько, что он попытался бы произнести имя второго  :yeah:
Ну и вообще я богомерзко дрочу на всякие физические дефекты у любимки.

#16899 2020-10-21 23:11:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что, весьма трогательно)

#16900 2020-10-21 23:15:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне стыдно рекать Додо и я не буду рекать Додо, тем более у нее персонаж был, к сожалению, не немой, а просто глухой. Потому что она тему глухоты проебала чуть более чем полностью. Но в том фике у нее была на удивление горячая сцена, где глухой персонаж трахает партнера, и акцент сделан именно на то, как выглядит очень шумный и чувственный человек, но глазами того, кто всех этих стонов услышать не может. И как бы персонажу хотелось всю эту красоту услышать, но увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума