Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1651 2017-08-09 11:44:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с муравьями, спасибо! "Я жду" коротенький совсем, я все правильно нашел?

Я тут немножко развел литературный кружок, простите

#1652 2017-08-09 13:15:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А как ты вообще такое находишь?

тот же "Переходный возраст" активно форсят по разным сообществам крипипасты.
а уж конкретно задавшись целью найти рассказ ужасов (тем более - именно ужасов, а не мистику) можно найти довольно странные штуки.

(другой анон)

#1653 2017-08-09 17:14:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

анон с ледибагом и дэдди-кинком!
Я НЕ ОДИН

#1654 2017-08-09 17:34:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон с ледибагом и дэдди-кинком!
Я НЕ ОДИН

ТЫ НЕ ОДИН  :iloveyou:
Но додавать приходится всё равно самим себе

#1655 2017-08-10 07:25:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Я жду" коротенький совсем, я все правильно нашел?

Он самый, ага. Я после него теперь особенно внимательно слежу, чтобы еда в холодильнике не залеживалась. =D

Скрытый текст

#1656 2017-08-10 08:03:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И чтоб два раза не вставать, вспомнил еще один паразитический хоррор - рассказ Елены Щетининой "Только маме не говорим…". Это для тех, кому несколько страниц назад про червей хотелось.
http://darkermagazine.ru/page/elena-shh … ne-govorim

#1657 2017-08-19 02:48:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, спрошу и здесь.
Как такой кинк называется?
По ссылке самоистязания с применением холодного оружия.

#1658 2017-08-19 05:43:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Всегда бесили те, кто в любой форме дрочит на насилие. Но в последнее время я стал дрочить на насилие сам. На реале не отражается, но, сука, как же я себе противна!

#1659 2017-08-20 16:20:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона, вроде бы, не такой уж и особенный кинк. Точнее, у анона кинка два. На секс в месячные и на волосатость тела. Так вот. Если про секс в месячные еще можно что-то найти. То про волосатость тела - почти нет. Чтобы один персонаж вылизывал другому волосатую подмышку, вдыхал запах лобковых волос, захватывал губами часть волос и тянул их. С умилением бы гладил волосатые ножки.

О, помню как меня внезапно кинкануло как раз вылизывание волосатых подмышек в одном фичке. ГП, "Тернии взросления", оно само по себе на любителя, энца с подмышками ближе к концу. Глянь, может зайдет))
Блин, еще вроде что-то было, тоже по ГП, но уже не вспомню. Короче некоторые авторы любят описывать всевозможную растительность на Снейпе =D

#1660 2017-08-20 20:54:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И чтоб два раза не вставать, вспомнил еще один паразитический хоррор - рассказ Елены Щетининой "Только маме не говорим…". Это для тех, кому несколько страниц назад про червей хотелось.

Какая. Блядь. Крипота. Сука. Настолько мерзко, что зачаровывает, но ебааааааать какой пиздец

#1661 2017-08-21 23:37:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, помню как меня внезапно кинкануло как раз вылизывание волосатых подмышек в одном фичке. ГП, "Тернии взросления", оно само по себе на любителя, энца с подмышками ближе к концу. Глянь, может зайдет))
Блин, еще вроде что-то было, тоже по ГП, но уже не вспомню. Короче некоторые авторы любят описывать всевозможную растительность на Снейпе

анон, спасибо за совет, там действительно было про подмышку, но слог автора меня заставлял иногда ржать ;D

Ему и раньше вылизывали пупок, но ласки Гарри были напористы, как анальное проникновение.

:facepalm:  :lol:

#1662 2017-08-21 23:38:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И чтоб два раза не вставать, вспомнил еще один паразитический хоррор - рассказ Елены Щетининой "Только маме не говорим…". Это для тех, кому несколько страниц назад про червей хотелось.

Какая. Блядь. Крипота. Сука. Настолько мерзко, что зачаровывает, но ебааааааать какой пиздец

Там еще хуже, чем в "Переходном возрасте"? А то я один в квартире и, кажись, чем-то траванулся, если сейчас еще мерзкой крипоты начитаюсь, то точно завтра на работу не пойду  :lol:

#1663 2017-08-22 00:06:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мой самый грязный фанфикшен-секрет - это то, что я люблю перечитывать свои собственные фанфики.

#1664 2017-08-22 00:08:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да ты грязный извращенец :lol:

#1665 2017-08-22 00:15:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Покушать принес чуть-чуть еды для червивых анонов  :cool:
https://www.lurkmore.com/view/Blowfly_Girl

#1666 2017-08-22 08:00:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там еще хуже, чем в "Переходном возрасте"?

Хавчик лучше отложить до лучших времен, однозначно   ;D

#1667 2017-08-23 09:39:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вряд ли найдётся сочувствующий с таким же как у меня, но попробую.
Очень кинкует гет (уже плохо, да), где Ж — по-настоящему одноногая собачка, и её комфортинг. Схавала бы такое даже без сексуальной подоплёки. Слабое, больное, стрёмное существо женского пола, чтобы у М одновременно и разрывающая сердце жалость, и некоторое отвращение, но в то же время эмоциональная вовлечённость как у наркотика. Для примера — книжная Соня и Раскольников.
Хуже черве-кинка, аноны?  :pink:

#1668 2017-08-23 09:46:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень кинкует гет (уже плохо, да)

Схуяли плохо? Я только по гету и фему, мне норм, хотя когда излагаю здесь свои кинки, какие-то баттхертыши вечно выражают свое недовольство.

Анон пишет:

Хуже черве-кинка, аноны?  :pink:

А тут уже смотря как преподнести  :cool:

Отредактировано (2017-08-23 09:47:18)

#1669 2017-08-23 09:58:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это в общем-то вообще не грязный секрет, но меня кинкуют гетные пейринги, где женщина настойчиво ухаживает за мужчиной, а тот морозится по каким-то причинам (не потому, что ему не нравится эта женщина, а потому, что он, например, недавно расстался и не готов к новым отношениям; или он вообще из принципа не собирался заводить отношения). Причем не няшно соблазняет и ресницами хлопает, а добивается как стереотипный мужик.

#1670 2017-08-23 09:59:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это в общем-то вообще не грязный секрет, но меня кинкуют гетные пейринги, где женщина настойчиво ухаживает за мужчиной, а тот морозится по каким-то причинам (не потому, что ему не нравится эта женщина, а потому, что он, например, недавно расстался и не готов к новым отношениям; или он вообще из принципа не собирался заводить отношения). Причем не няшно соблазняет и ресницами хлопает, а добивается как стереотипный мужик.

Тогда тебе зайдет сериал "Доктор Мартин"!

#1671 2017-08-23 10:02:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Для примера — книжная Соня и Раскольников.

Уоу, уоу, палехче. :really: "Слабое, больное, стремное существо" в твоем примере, скорее, Раскольников, это его Соня всеми силами комфортила и вправляла мозги, несмотря на свое и без того тяжелое положение. Добровольно отправилась с ним на каторгу опять же.

#1672 2017-08-23 10:02:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Схуяли плохо? Я только по гету и фему, мне норм,

Плохо в смысле поиска для чесания кинка. У слэша гораздо больше шансов быть написанным, и слэш, как бы, демократичней, чтоль. Нитакой гет найти крайне сложно, он мало вариативен, один огромный штамп.
Люди скорее выдумают ещё сотню фантастических альтернатив в слэше, наподобие того же омегавёрса, чем пошатнут хоть один из незыблемых штампов гета.
Гет будто табуирован.

#1673 2017-08-23 10:05:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Для примера — книжная Соня и Раскольников.

Уоу, уоу, палехче. :really: "Слабое, больное, стремное существо" в твоем примере, скорее, Раскольников, это его Соня всеми силами комфортила и вправляла мозги, несмотря на свое и без того тяжелое положение. Добровольно отправилась с ним на каторгу опять же.

Анон, я очнь не хотела этот пример приводить, но сдуру решила, что лучше так, чем никак. Прости меня, надо было сделать 1000000000 оговорок. Разумеется ты прав.
Но пиздец в том, что другого, хотя бы так же близко похожего внешне примера нет вообще.

Отредактировано (2017-08-23 10:06:09)

#1674 2017-08-23 10:08:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нитакой гет найти крайне сложно, он мало вариативен, один огромный штамп.

:think: ну хуй знает, для меня под определение огромного штампа попадает как раз слэш.
А ты сам часом не пишешь?

#1675 2017-08-23 10:10:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ты сам часом не пишешь?

Абсолютный ноль способностей, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума