Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1626 2017-08-08 13:59:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона, вроде бы, не такой уж и особенный кинк. Точнее, у анона кинка два. На секс в месячные и на волосатость тела. Так вот. Если про секс в месячные еще можно что-то найти. То про волосатость тела - почти нет. Чтобы один персонаж вылизывал другому волосатую подмышку, вдыхал запах лобковых волос, захватывал губами часть волос и тянул их. С умилением бы гладил волосатые ножки.

#1627 2017-08-08 14:10:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про волосню на груди и плечах встречал. Там ещё пузо шло довеском

#1628 2017-08-08 14:16:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Муравьиная зоошиза?

Ну это же были разумные муравьи

#1629 2017-08-08 14:33:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Муравьиная зоошиза?

Ну это же были разумные муравьи

Все равно паразиты и муравьи при том. Сомнительно короче им сочувствие.

#1630 2017-08-08 14:34:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Все равно паразиты и муравьи при том. Сомнительно короче им сочувствие.

Мне на них как раз похуй (если честно мне рассказ вообще не понравился), но разумные существа это всё же не тупо животные

#1631 2017-08-08 14:37:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

разумные существа это всё же не тупо животные

Муравьи вообще не животные, они насекомые. А от разумности паразиты паразитами быть не перестают.

#1632 2017-08-08 14:38:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Муравьи вообще не животные, они насекомые. А от разумности паразиты паразитами быть не перестают.

Речь шла о зоошизе, так что я обобщил
Ну и эм, ну паразиты, ну и что?  ;D

#1633 2017-08-08 14:40:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и эм, ну паразиты, ну и что?

Ну и

Анон пишет:

Сомнительно короче им сочувствие.

#1634 2017-08-08 14:43:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и

Ну конкретно на этих паразитов мне похуй, но в целом ничего ничего плохого

#1635 2017-08-08 14:46:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, аноны, у меня недавно вскрылся новый кинк

http://best-otherside.ru/forum/elizium/ … serez.html большой оридж

Спасибо, анон  :love:

#1636 2017-08-08 14:48:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

То про волосатость тела - почти нет. Чтобы один персонаж вылизывал другому волосатую подмышку, вдыхал запах лобковых волос, захватывал губами часть волос и тянул их. С умилением бы гладил волосатые ножки.

анон, которого однажды пнули за упоминание волосатых подмых у дикой шаманки, живущей в юрте посреди степи, всплакнул.

кинк действительно очень редкий. Даже упоминания волос на теле встречаются очень редко, а чтоб это прям кинк был - мне не попадалось совсем.

#1637 2017-08-08 14:56:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон наоборот как-то читал фик, где один мужской персонаж брил ноги, а другие мужские персонажи его осуждали, мол не по мужски, вот у нас волосня так волосня! И хвалились своими волосатыми конечностями.

#1638 2017-08-08 14:58:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я помню читал то ли оридж, то ли хз что, там рептилоид тащился по волосам (не только на голове) своей человеческой тян, типа прикольно, красиво, на ощупь мягкие. Милый очень текст был, но щас уж не найду(

#1639 2017-08-08 15:49:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, а теперь и я воспламенился

#1640 2017-08-08 16:12:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона, вроде бы, не такой уж и особенный кинк. Точнее, у анона кинка два. На секс в месячные и на волосатость тела. Так вот. Если про секс в месячные еще можно что-то найти. То про волосатость тела - почти нет. Чтобы один персонаж вылизывал другому волосатую подмышку, вдыхал запах лобковых волос, захватывал губами часть волос и тянул их. С умилением бы гладил волосатые ножки.

насколько ты далек от марвела анон? знаю фик с таким кинком там. старбакс.
я про волосатость если что.

Отредактировано (2017-08-08 16:12:50)

#1641 2017-08-08 16:47:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона, вроде бы, не такой уж и особенный кинк. Точнее, у анона кинка два. На секс в месячные и на волосатость тела. Так вот. Если про секс в месячные еще можно что-то найти. То про волосатость тела - почти нет. Чтобы один персонаж вылизывал другому волосатую подмышку, вдыхал запах лобковых волос, захватывал губами часть волос и тянул их. С умилением бы гладил волосатые ножки.

да, с первым попроще будет. если интересно, есть одно пвп по шерлоку ббс. со вторым - никогда не видела, что это было центральной темой, максимум упоминание

#1642 2017-08-08 17:30:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, анон, зачем ты проспойлерил про муравьев, теперь не так интересно читать  :pink:

А вообще я дочитал, до середины просто охуенно мерзко, аж желудок сжимается, смак. И эти выноски курсивом явно а-ля Кинг. Логика правда немного вышла покурить и концовка такая себе.

Короче, анонче, спасибо, мне в целом понравилось  :heart:

Отредактировано (2017-08-08 17:48:33)

#1643 2017-08-08 17:38:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона, вроде бы, не такой уж и особенный кинк. Точнее, у анона кинка два. На секс в месячные и на волосатость тела. Так вот. Если про секс в месячные еще можно что-то найти. То про волосатость тела - почти нет. Чтобы один персонаж вылизывал другому волосатую подмышку, вдыхал запах лобковых волос, захватывал губами часть волос и тянул их. С умилением бы гладил волосатые ножки.

Переходи с фанфиков на хентай-мангу, там этого в достатке. Если нужны геи - ищи сразу про тегу "бара". В гете этот кинк тоже часто попадается, в обе стороны.

#1644 2017-08-08 21:05:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона, вроде бы, не такой уж и особенный кинк. Точнее, у анона кинка два. На секс в месячные и на волосатость тела. Так вот. Если про секс в месячные еще можно что-то найти. То про волосатость тела - почти нет. Чтобы один персонаж вылизывал другому волосатую подмышку, вдыхал запах лобковых волос, захватывал губами часть волос и тянул их. С умилением бы гладил волосатые ножки.

А про секс в месячные только гет есть или фем тоже?

#1645 2017-08-08 21:11:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон наоборот как-то читал фик, где один мужской персонаж брил ноги, а другие мужские персонажи его осуждали, мол не по мужски, вот у нас волосня так волосня! И хвалились своими волосатыми конечностями.

Анон как-то читал фик, где был персонаж с волосатыми ногами, а другие уговаривали его побрить ноги, а то лето же. Все персонажи были мужчинами.

#1646 2017-08-08 21:15:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Зато я преизрядное количество фиков читала с участием членов команды Шварц из Белого креста.

О, а я помню фик, где все они забеременели неестественным образом (одному что-то подсадили инопланетяне, у второго было непорочное зачатие и т.д.) и потом очень забавно растили детишек)) Там еще в какой-то момент пошел кроссовер с ГП.

#1647 2017-08-08 21:27:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А блин, тоже есть кинчок на волосню в ногах. :facepalm:  :lol:
Причем, в определенном каноне. "ВК", любая гетная пара среди хоббитов, которые славятся своими волосатыми ногами. Сплошное мими: как хоббит дуреет от ног хоббитки, обожает гладить шерстку, постоянно говорит, какие там мягкие волосы, очень любит расчесывать их. :lol:

Скрытый текст

#1648 2017-08-08 23:26:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фем тоже?

Скрытый текст

#1649 2017-08-09 00:28:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://myreadingmanga.info/tag/gengoroh-tagame/
Автор бара с очень волосатыми боттомами. Только смотрите ворнинги, там от дабкона и нонкона до всякого гуро с ампутациями встречается.

#1650 2017-08-09 05:12:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Муравьиная зоошиза?

Не сказал бы. Просто события в рассказе развиваются не в пользу человека.

Понимаешь, анон, литература тем и хороша, что позволяет взглянуть на мир с самых разных, порой совершенно неожиданных точек зрения. Пусть даже это и точка зрения муравьев-паразитов, чьи витальные интересы идут вразрез с интересами хозяина. Сочувствия они не вызывают (да и не обязаны), а вот интерес - да, представь. Гспд, почему я это объясняю? Это точно тред редких кинков? :facepalm:

Анон пишет:

Блин, анон, зачем ты проспойлерил про муравьев, теперь не так интересно читать

Прости за спойлеры, анончик. Вечно у меня так: начинаешь рекать любимые каноны, и понеслась...  ;D :facepalm:
У того же автора есть еще славный рассказик "Я жду" на тему ксенофилии. Не такой инфернальный, как "Переходный", там крипоты и милоты примерно поровну намешано, и это сочетание ну.. своеобразное впечатление производит. ))

Анон с муравьями

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума