Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1601 2017-08-04 14:09:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот, кстати, никогда не понимал МПРЕГ. Ладно еще омегаверс, там альтернативная анатомия, ладно бедный Локи, он бог и теоретически мог менять себе анатомию. Но обычные мужики/эльфы - как? У них же нет матки, а внематочная у женщин - это пиздец, опасный для здоровья.

#1602 2017-08-04 14:11:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Магия, анон. Мб это АУ, где у некоторых мужиков есть аналог матки))

#1603 2017-08-04 14:17:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

то есть отсутствие яичников тебя не смущает, только матки

анон, ну сколько райтеров, столько обоснуев. Иногда мужик магией/медициной/врожденными особенностями получает буквально матку, порой даже с вагиной, иногда - некий аналог матки, пристроенный к прямой кишке и отделенный сфинктером, который открывается только при очень особых условиях и после тысячи сезамов, иногда в мужика запузыривает лялек космический паразит, которому глубоко похуй, насколько опасна внематочная беременность.

Отредактировано (2017-08-04 14:17:38)

#1604 2017-08-04 14:21:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а порекайте еще что-нибудь про заражение паразитами (особенно червеобразными)?
Чтоб с постепенным развитием симптомов. И персонаж - мужеска полу.

#1605 2017-08-04 14:32:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот, кстати, никогда не понимал МПРЕГ. Ладно еще омегаверс, там альтернативная анатомия, ладно бедный Локи, он бог и теоретически мог менять себе анатомию. Но обычные мужики/эльфы - как? У них же нет матки, а внематочная у женщин - это пиздец, опасный для здоровья.

Ну вон в самом суровом м-преге детства анона Шварц прямо в брюшной полости себе ребенка выносил и норм ему было.

#1606 2017-08-04 14:40:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну вон в самом суровом м-преге детства анона Шварц прямо в брюшной полости себе ребенка выносил и норм ему было.

не, ну там же научное обоснование было.

#1607 2017-08-04 14:42:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, кстати, никогда не понимал МПРЕГ. Ладно еще омегаверс, там альтернативная анатомия, ладно бедный Локи, он бог и теоретически мог менять себе анатомию. Но обычные мужики/эльфы - как? У них же нет матки, а внематочная у женщин - это пиздец, опасный для здоровья.

Ну вон в самом суровом м-преге детства анона Шварц прямо в брюшной полости себе ребенка выносил и норм ему было.

Божечки, я такого не помню. Может, умудрилась пропустить? Там какой пейринг был, если помнишь?

А так да, обычно всё же придумывают типа обоснуй - какое-то ответвление от кишки ака матка / канал в матку (старательно не думает о понятии "свищ"), временное преображение в женщину (магическим способом, вестимо) или совсем магическое - формирование кокона даже вовсе вовне тела или внутри тела, но с последующим "извлечением", далее а-ля магический инкубатор (в Клятвопреступниках (переводная гарридрака) там именно так размножались однополые пары или пары, у которых проблемы с естественной беременностью, или вовсе не пары))) ). Варианты гермафродитизма с отдельными от кишечника влагалищем и маткой тоже бывают)))

#1608 2017-08-04 14:44:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там какой пейринг был, если помнишь?

Шварцнеггер/Дени ди Вито :lol: https://www.kinopoisk.ru/film/6301/

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-04 14:46:23)

#1609 2017-08-04 15:00:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не, ну там же научное обоснование было.

Да так себе там был обоснуй, если честно  :lol: Ввели эмбрион уколом в брюшную полость и какие-то капли пил Шварц.

#1610 2017-08-04 15:04:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

не, ну там же научное обоснование было.

Да так себе там был обоснуй, если честно  :lol: Ввели эмбрион уколом в брюшную полость и какие-то капли пил Шварц.

Я этот фильм не видела. Зато я преизрядное количество фиков читала с участием членов команды Шварц из Белого креста.  :lol: :lol: :lol: Нельзя быть настолько фиковоориентированным человеком. :lol:

#1611 2017-08-04 16:08:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

как ты могла не видеть этот фильм? это ж классика 90х просто, на кассетах было

#1612 2017-08-04 16:11:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот кто ответственен за весь этот гнусный мпрег  =D

#1613 2017-08-04 16:17:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Там даже был секс с ооооооооочень беременным Шварценеггером и аццкие схватки и кесарево.

#1614 2017-08-04 16:25:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как ты могла не видеть этот фильм? это ж классика 90х просто, на кассетах было

У нас очень долго не было видеомагнитофона, а если по тв показывали, то могла просто пропустить. Вот не повезло, да))))))

Отредактировано (2017-08-04 16:25:29)

#1615 2017-08-04 22:49:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты не мог бы подкинуть ссылку? А то я что-то в упор не вижу.

http://allhentai.ru/the_princess_who_loved_insects

ААААА это же Наусика/Навсикая из долины ветров, мой мир никогда уже не будет прежним.

#1616 2017-08-04 23:01:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тот фичок был по "Секретным материалам", с пейрингом Скиннер/Крайчек, больше десяти лет назад начатым и недописанным. И в нем упор был именно на инфантилизацию, ни ебли, ни феминизации, как в "Похищенном", не было.

Анон, я боюсь спрашивать, но у тебя ссылка на это есть? Не мой кинк, но ты так вкусно описываешь. И пейринг этот люблю именно в таких отошениях.   :please:

Отредактировано (2017-08-04 23:03:31)

#1617 2017-08-07 16:50:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, аноны, у меня недавно вскрылся новый кинк, хотя не сказать, что он такой уж грязный... Но я до одного фанфика его не встречала и он меня просто поджёг  :love: это кинк на неопытного и милого Верхнего. То есть когда Верхний не слишком уверен в себе, но старается изо всех сил аля "надеюсь я выгляжу достаточно доминантно" и прочие сомнения. Но при этом ему нравится то, что он делает и нравится его партнёр, у него неплохо получается, он нежный и заботливый, все делается со взаимным уважением, что не исключает возможности самых жестоких практик. Я бы почитал что-то в этом духе, но кроме одного фика я такого не встречал(

Отредактировано (2017-08-07 16:50:59)

#1618 2017-08-07 17:25:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, аноны, у меня недавно вскрылся новый кинк, хотя не сказать, что он такой уж грязный... Но я до одного фанфика его не встречала и он меня просто поджёг  :love: это кинк на неопытного и милого Верхнего. То есть когда Верхний не слишком уверен в себе, но старается изо всех сил аля "надеюсь я выгляжу достаточно доминантно" и прочие сомнения. Но при этом ему нравится то, что он делает и нравится его партнёр, у него неплохо получается, он нежный и заботливый, все делается со взаимным уважением, что не исключает возможности самых жестоких практик. Я бы почитал что-то в этом духе, но кроме одного фика я такого не встречал(

А что за фик? Ты так вкусно описал.

#1619 2017-08-07 17:49:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что за фик? Ты так вкусно описал.

https://archiveofourown.org/works/11687 … adult=true
Фик коротенький и бдсм совсем лайт, но мне зашло  :lolipop:

#1620 2017-08-08 08:14:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Инородные живые тела внутри.

Аноны с овипозишеном, зацените рассказ "Переходный возраст" Анны Старобинец, не пожалеете. :cool:

#1621 2017-08-08 11:20:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны с овипозишеном, зацените рассказ "Переходный возраст" Анны Старобинец, не пожалеете.

Это который в крипипасте? Там кинка мало, мудацкого поведения много.

#1622 2017-08-08 12:37:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это который в крипипасте? Там кинка мало, мудацкого поведения много.

Анону нравится этот рассказ. А разве это овипозишен? Анон думал, овипозишен - это когда яйца откладывают и потом несутся классическим способом, через клоаку какую-нить.

#1623 2017-08-08 13:06:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это который в крипипасте? Там кинка мало, мудацкого поведения много.

Хз, анонче, не читаю крипипасту. Короче, рассказ о муравьиной колонии, поселившейся в теле 9-летнего что ли мальчика.

Если кинкует именно эротическая составляющая, там этого нет, спорить не буду. Все описания до крайности отталкивающие, без уважения к человеческому достоинству совершенно. Но мне как любителю ксено/боди-хоррора как раз это и зацепило у Старобинец - ситуация, когда инородные организмы поселяются в человеческом теле и живут там до полного истощения его физических/психических ресурсов, управляя поведением хозяина и меняя его образ жизни под собственные нужды. Просто обычно такие сюжеты антропоцентричны до зевоты, и паразит заранее представлен как абсолютное зло, а у Старобинец, наоборот, муравьи-вселенцы - самоценная форма жизни с точно таким же правом на существование. Поэтому, с одной стороны, чисто по-человечески сочувствуешь гг и его семье, с другой, хорошо понимаешь "мудацкое поведение" Королевы, которая в общем-то всего лишь борется за выживание своей колонии.

Анон пишет:

А разве это овипозишен?

Я и сам не уверен, правильно ли понял этот термин.  =D Но кладка яйц в рассказе энивей имеет место.

#1624 2017-08-08 13:18:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, аноны, у меня недавно вскрылся новый кинк

http://best-otherside.ru/forum/elizium/ … serez.html большой оридж

#1625 2017-08-08 13:53:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

муравьи-вселенцы - самоценная форма жизни с точно таким же правом на существование

Муравьиная зоошиза? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума