Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15526 2020-08-11 01:07:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вот об этих, если можно, подробнее)

Канон: есть люди с паранормальными способностями (работают на плохих парней).
Фанон: некоторые из людей с паранормальными способностями нуждаются в других людях с паранормальными способностями, чтобы чего-то там (например, чтобы дар лучше работал).
Что-то типа такого: http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=15405
И тут тоже, кажется, но я уже смутно помню, давно читал: http://www.snapetales.com/index.php?cyc_id=54

Вот ещё магическую аушку по Шерлоку вспомнил: https://www.archiveofourown.org/works/5382644

Осторожно, сексуальное и физическое насилие попадаются без предупреждения. Сложносочинённый четверничок в Своей тьме/Своём свете.

#15527 2020-08-11 01:12:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо,  анон, ознакомлюсь! :iloveyou:

#15528 2020-08-11 05:16:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

устройство общества как у бонобо (?) когда любой кофликт решается сексом (не в смысле насилия, а в смысле отчитал начальник на планёрке, видит что сотруднику взгрустнулось - вся планерка плавно переходит в сладкую групповушку ко всеобщему удовлетворению)  ;D

горю как тварь от нормализации оргий. скажем, специфический праздник в Хогвартсе, на который принято ебаться, потому что магия-хуягия. и вот магглорождённые дружно охуевают, а все прочие очень буднично к этому относятся, директор подмигивает, раздают противозачаточные зелья, застенчивых девственников зовут в тёплые компании на несколько человек, такое. конечно, есть и те, кто не отмечает, или отмечает строго с определённым человеком, но многие таки участвуют, и всё няшно и лампово, насколько это возможно. (пишу сейчас и понимаю, что так должна быть куча разбитых сердец, что явно скажется на учёбе, даже если злоупотребления мудаков пресекать, но ладно, пусть этожемагия один день в году позволяет)

#15529 2020-08-11 08:35:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

горю как тварь от нормализации оргий.

О да! Периодически думаю про общение двух групп людей: одна условно обычная, а во второй всё устроено очень специфически. И у вторых принято раз в пару месяцев устраивать ровно то, что ты описал. В промежутках между они тоже все друг с другом чпокаются, но оргии - прям полный атас: вещества, игрушки, паровозики и прочие радости. И всё это глазами кого-нибудь неискушенного из первой группы, который про оргии только в книжках читал.

#15530 2020-08-11 18:50:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут понял, что меня ужасно кинкует ситуация, где злодей влюбляется в хорошего парня и не признаётся, испытывая стыд за то, что он по сравнению с объектом любви такое вот говно

:yeah:  вечно бы обмазывался

#15531 2020-08-11 18:54:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно читал фик, где Тони пытался напоить Стива с помощью клизмы

Несите. Теперь интрига же, удалось ли!

Удалось-удалось :evil: . Попробую внести позже, я сам фик потерял(

#15532 2020-08-11 19:53:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Удалось-удалось  . Попробую внести позже, я сам фик потерял(

Я буду ждать) Не, мне интересно, не опьянел ли он вообще, а как такую схему провернуть)) Типа "слыш, что-то скучно, пошли сделаем тебе клизму?")))

#15533 2020-08-11 20:03:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Типа "слыш, что-то скучно, пошли сделаем тебе клизму?")))

ну, если там ЕР, они вообще могли на постоянной основе клизмы практиковать, чоб нет.

#15534 2020-08-11 20:11:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

скажем, специфический праздник в Хогвартсе, на который принято ебаться, потому что магия-хуягия.

О, недавний сериал "Салем" про такую фигню у ведьм.

Отредактировано (2020-08-11 20:12:10)

#15535 2020-08-11 22:49:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это вряд ли можно назвать кинком, но...
Объятия означают любовь. Объятия означают доверие, принятие. Вообще физический контакт как самое убедительное и доходчивое выражение приязни. Если касаются ласково — значит, точно не злятся, значит, всё хорошо и безопасно.
Я сам так пишу и сочиняю, но вижу в чужих текстах довольно редко — прикосновения значимые не в смысле секса.

#15536 2020-08-11 22:50:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это вряд ли можно назвать кинком, но...
Объятия означают любовь. Объятия означают доверие, принятие. Вообще физический контакт как самое убедительное и доходчивое выражение приязни.

:heart:

#15537 2020-08-11 22:52:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Подозреваю, что мой вопрос не в тему, но в голову пришла одна мысль, и я не могу от неё избавиться, сгораю от любопытства: а писал ли кто-нибудь пейринг Иешуа/Пилат?

#15538 2020-08-11 22:52:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это вряд ли можно назвать кинком, но...
Объятия означают любовь. Объятия означают доверие, принятие. Вообще физический контакт как самое убедительное и доходчивое выражение приязни. Если касаются ласково — значит, точно не злятся, значит, всё хорошо и безопасно.
Я сам так пишу и сочиняю, но вижу в чужих текстах довольно редко — прикосновения значимые не в смысле секса.

Имхо, это отражение современных реалий общества с европейской культурой. Физический контакт между взрослыми людьми воспринимается как имеющий сексуальный подтекст.

#15539 2020-08-11 22:54:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подозреваю, что мой вопрос не в тему, но в голову пришла одна мысль, и я не могу от неё избавиться, сгораю от любопытства: а писал ли кто-нибудь пейринг Иешуа/Пилат?

Например, вот
https://ficbook.net/readfic/1694185

#15540 2020-08-11 23:32:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

прикосновения значимые не в смысле секса.

Это попробуй, вдруг понравится: https://archiveofourown.org/works/1535264

#15541 2020-08-11 23:35:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозреваю, что мой вопрос не в тему, но в голову пришла одна мысль, и я не могу от неё избавиться, сгораю от любопытства: а писал ли кто-нибудь пейринг Иешуа/Пилат?

Например, вот
https://ficbook.net/readfic/1694185

Аааа, аффтар смел! Пойду искать  у него Джексона с Биланом.

#15542 2020-08-12 01:52:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

прикосновения значимые не в смысле секса.

Это попробуй, вдруг понравится: https://archiveofourown.org/works/1535264

какая прелесть! спасибо за рек <3 я другой анон, но тоже такое люблю

#15543 2020-08-12 02:35:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

прикосновения значимые не в смысле секса.

Это попробуй, вдруг понравится: https://archiveofourown.org/works/1535264

И я другой анон, но и от меня спасибо. Очень приятный текст

#15544 2020-08-12 02:46:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Самый грязный кинк: транса-фтм деанонят цис-парни, насмехаются и наказывают сексом и поркой за то, что типа «баба захотела казаться мужиком». Короче дерьмовые патриархальные загоны. Но чтоб дело происходило не на зоне, тюремная тема вообще мимо. Идеально если не маргинальное общество.

#15545 2020-08-12 03:06:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Самый грязный кинк: транса-фтм деанонят цис-парни, насмехаются и наказывают сексом и поркой за то, что типа «баба захотела казаться мужиком». Короче дерьмовые патриархальные загоны. Но чтоб дело происходило не на зоне, тюремная тема вообще мимо. Идеально если не маргинальное общество.

А принуждение к сексу? Если у транса не оперированный низ.

#15546 2020-08-12 03:08:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А принуждение к сексу? Если у транса не оперированный низ.

Туда же))

#15547 2020-08-12 03:25:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут понял, что меня ужасно кинкует ситуация, где злодей влюбляется в хорошего парня и не признаётся, испытывая стыд за то, что он по сравнению с объектом любви такое вот говно

:yeah:  вечно бы обмазывался

Рекните что-нибудь, пожалуйста?

#15548 2020-08-12 04:01:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут понял, что меня ужасно кинкует ситуация, где злодей влюбляется в хорошего парня и не признаётся, испытывая стыд за то, что он по сравнению с объектом любви такое вот говно

Тащусь от смежного накура, допустим есть герой, из «плохих», но сам нитакой или был мудаком, но давно не свиноебит, или свиноебил вообще не добровольно, неважно. Он маскируется и попадает в пати к хорошим, честно с ними приключается, может даже спасает. Влюбляется в лидера пати, тот тоже влюблён, но ещё не успел признаться, а «плохой» сам стыдится лезть. И тут херак и лидер узнаёт, что среди них «плохой», которых он вообще-то ненавидит и кучу раз в прошлом сталкивался в бою.

#15549 2020-08-12 13:57:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тащусь от смежного накура, допустим есть герой, из «плохих», но сам нитакой или был мудаком, но давно не свиноебит, или свиноебил вообще не добровольно, неважно. Он маскируется и попадает в пати к хорошим, честно с ними приключается, может даже спасает. Влюбляется в лидера пати, тот тоже влюблён, но ещё не успел признаться, а «плохой» сам стыдится лезть. И тут херак и лидер узнаёт, что среди них «плохой», которых он вообще-то ненавидит и кучу раз в прошлом сталкивался в бою.

Реки, анон!!!111

#15550 2020-08-12 14:48:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это же троп «вампир тайно помогает охотникам на вампиров».

Отредактировано (2020-08-12 14:49:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума