Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#126 2015-04-29 08:05:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Все-таки инглиш. Спасибо, анон, но данунах.

#127 2015-04-29 08:16:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я на порку дрочу, как слэшную, так и гетную (тогда телка снизу). чтобы больно, с унижениями и иногда с дисциплиной. и с еблей сразу после порки. вроде простенький кинк, а поди ж ты. хожу по всем кинко-рекам, на ФБ, на фестах, в тредах с реками, но редко-редко найдется такое, чтобы вставляло как надо, и написано было не совсем уж кривым языком с "румяными попочками".

Дай я тебя обниму, дорогой!
Но я гетную воспринимаю только с фемдомом - не люблю, когда девочек обижают  :bubu:
И действительно очень мало находится годноты на подрочить, приходится самому себе додавать  :pink:

#128 2015-04-29 09:37:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я люблю чтоб задорно и весело трахались, даже если это изнасилования и боль. ну типо как у анкх с цыферками  :lol:  треш-слеш. Маша и драконы это вообще самое любимое.

#129 2015-04-29 09:41:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я на порку дрочу, как слэшную, так и гетную (тогда телка снизу). чтобы больно, с унижениями и иногда с дисциплиной. и с еблей сразу после порки. вроде простенький кинк, а поди ж ты. хожу по всем кинко-рекам, на ФБ, на фестах, в тредах с реками, но редко-редко найдется такое, чтобы вставляло как надо, и написано было не совсем уж кривым языком с "румяными попочками".

Ты ж мой хороший, дай обниму  :iloveyou: Каждый гребанный год хожу на ФБ на третий левел и прошу реков на порку (ну и сам ищу, конечно, но сам столько не перелопатишь), в поисках крупиц чего-то стоящего.

#130 2015-04-29 09:50:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я люблю чтоб задорно и весело трахались, даже если это изнасилования и боль. ну типо как у анкх с цыферками  1135  треш-слеш. Маша и драконы это вообще самое любимое.

А мне у нее все скучно. :dontknow:

#131 2015-04-29 09:51:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне стыдно признаться, но мне на прошлой ФБ зашли фанфики команды Дэдпула, те, что спайдипулы. Я до сих пор никому об этом не сказал, так стыдно.(( Даже впервые в жизни (!!) выбрался на фикбук после этого, зачесть что-нибудь по пейрингу. И ведь что ужасно, они все написаны таким языком, будто кто-то переводил тексты промтом, но цимес в том, что это НЕ переводы, это оригинальные тексты! То есть авторы действительно так пишут! У меня вытекают глаза, но при этом текст чудовищным образом заходит. В буквальном смысле ебу и плачу  :panic:

#132 2015-04-29 10:01:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть еще kyliselle

Плюсую, похожа, и тоже нравится :facepalm:
*первый анон с птичкой*

#133 2015-04-29 14:34:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я люблю чтоб задорно и весело трахались, даже если это изнасилования и боль. ну типо как у анкх с цыферками    треш-слеш. Маша и драконы это вообще самое любимое.

Читал ее. У анкх были одновременно и мои кинки и мои сквики. Когда сквиков стало больше бросил на ххх.

#134 2015-04-29 14:49:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анкх с цыферками 

отлично она пишет, задорный и незамутненный прон.
из всех ориджеавторов только ее и можно с удовольствием читать, а всякие потуги на боллитру вызывают триплфейспалм

#135 2015-04-29 15:09:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

отлично она пишет, задорный и незамутненный прон.
из всех ориджеавторов только ее и можно с удовольствием читать

афтар, залогинься. :lol:
несколько раз пробовал читать. говно.

#136 2015-04-29 15:24:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

отлично она пишет, задорный и незамутненный прон.

Мы все еще про Анкх?  :lol:
помню, начала что-то читать. Читаю, чувствую, глаза все больше и больше делаются - доктор, что это за чудовищный пиздец мне показывают?! Не дочитал, бросил - испугался за зрение  :lol:

#137 2015-04-30 05:30:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я на порку дрочу, как слэшную, так и гетную (тогда телка снизу). чтобы больно, с унижениями и иногда с дисциплиной. и с еблей сразу после порки. вроде простенький кинк, а поди ж ты. хожу по всем кинко-рекам, на ФБ, на фестах, в тредах с реками, но редко-редко найдется такое, чтобы вставляло как надо, и написано было не совсем уж кривым языком с "румяными попочками".

Дай обниму собрата! И чтоб только по жопе пороли, остальные места не вставляют вообще. Обожаю особенно когда поротый в процессе возбуждается, а еще лучше кончает. Потому давненько дрочу на такую сцену из Ваниного "Бернгейма". Больше такого не припоминаю, к сожалению(((

#138 2015-04-30 09:50:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Потому давненько дрочу на такую сцену из Ваниного "Бернгейма".
Самый скучный фик, который только читал. В буквально смысле засыпал на нем  :lol:  Только на концовке проснулся и прижал ладонь ко лбу. Хотя написано не пиздецово.

#139 2015-04-30 09:58:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дай обниму собрата! И чтоб только по жопе пороли, остальные места не вставляют вообще. Обожаю особенно когда поротый в процессе возбуждается, а еще лучше кончает. Потому давненько дрочу на такую сцену из Ваниного "Бернгейма". Больше такого не припоминаю, к сожалению((

обниматься не возражаю, но Бернгейм ажно нагуглил, разволновавшись, а потом поиском прошелся - и увы((( опять не тот размерчик, пара абзацев довольно стыдливых шлепков флоггером(((

#140 2015-04-30 10:43:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Могу посоветовать бдсмный оридж, переводной: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Привяжи меня!", легко гуглится. Там довольно дрочно. Для меня, во всяком случае: по всем моим кинкам проезжается :)

#141 2015-04-30 11:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Могу посоветовать бдсмный оридж, переводной: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Привяжи меня!", легко гуглится. Там довольно дрочно. Для меня, во всяком случае: по всем моим кинкам проезжается

спасибо, нагуглил, заценю.

#142 2015-04-30 11:14:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Знаю я один фик - абсолютная слезовыжималка, у главгероя все плохо, его никто не любит и не понимает, и он умирает в конце. Написан, правда, неплохо. И когда мне не хватает в организме драмы, я его читаю. Каждый раз на слезу прошибает, сука.  :facepalm:

#143 2015-04-30 14:20:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Что за фанфик? А то последние несколько дней очень хочется порыдать.

#144 2015-05-01 10:08:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Могу посоветовать бдсмный оридж, переводной: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Привяжи меня!", легко гуглится. Там довольно дрочно. Для меня, во всяком случае: по всем моим кинкам проезжается

анончик, спасибо за рек - отличный любовный романчик и очень дрочно!

Скрытый текст

#145 2015-05-01 18:56:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анончик, спасибо за рек - отличный любовный романчик и очень дрочно!

Очень рад, что тебе понравилось :)

#146 2015-05-01 20:20:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я андрогинов люблю.  :please: Ага, я тот самый анон, задолбавший всех Левой рукой...  :chearleader:
Галуасту не предлагать!
Есть здесь братья по разуму кто-нибудь мне в компанию?  :)

#147 2015-05-01 22:55:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю, когда один герой чем-нибудь болеет или сильно устал, но превозмогает себя на общее дело. Но плохо ему до потемнения в глазах. И другой герой это замечает и первого комфортит. Примеры - Ауренгина Сфера, где ГГ падает с ног от усталости и переработки, дрочил вприсядку. В кэпостарках иногда попадается, когда Тони упахался и Стив его комфортит. В ГП со Снейпом такое обычно - Снейп днем учит детей, ночью варит зелья и работает шпионом и валится с ног, а все вокруг его считают говном и Дамбинад грязно использует. Комфортят все от Гаре до Люпина и Блэка. Как-то раз читала оридж, чудовищное говно по большому счету, но там у героя была мигрень, очень убедительно выписанная, при этом он продолжал работать, пока его другой герой не повез домой, там с ним сидел и потом выебал во все отверстия, когда все прошло. Кончил радугой.
Вот, кстати, никто такого не знает? давно не попадалось.

#148 2015-05-01 23:09:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с превозмоганием, а как ты относишься к ранениям героев?
У меня лютейший кинк на выхаживание и заботу и секс вопреки травмам, а уж их происхождение не так важно.

#149 2015-05-01 23:13:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с превозмоганием, а как ты относишься к ранениям героев?

вприсядку ))

и еще на болезнь - герой заболел, его выхаживают.

с одним условием: это должен быть изначально сильный герой, у которого вдруг слабость, происхождения любого

#150 2015-05-01 23:16:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

был такой фик в ГП, там Люпин попадает к Снейпу. Люпина, кажется, держали какие-то живодеры, над ним издевались, пока за ним случайно не пришел Снейп, не забрал к себе ии не принялся выхаживать. Кажется, Люпин там от оборотничества и издевательств немного поехал крышей плюс сильно простудился. Единственное, что отравляло - Люпин рохля и магнолия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума