Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13251 2020-05-30 17:30:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё на тройнички богат фандом ЗВ, но там без страдающих юношей.

Спасибо! Без страдающих тож пойдёт, мне описание уже нравится, про то, что Энакин никуда не перешёл, мне всегда казалось, что это какой-то странный сюжетный ход, хотя это тот случай, когда кино я не смотрела, но осуждаю.

#13252 2020-05-30 17:33:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще тройничок, сам недавно искал подобное.
https://ficbook.net/readfic/5248187 и в конце ссылка на проду, там цикл из трех фичков.
Мне ниоч, потому что фандом не мой, но как заказывали - есть двое, третий вклинивается, без особых конфликтов, и в перспективе все хорошо.

#13253 2020-05-30 17:52:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рекаю канон The Penumbra, часть про Вторую Цитадель. Там у них пара нежный рыцарь-рифмоплет и его сильная невеста лекарка. Рыцарь встречает монстра, четырехрукого ящера, влюбляется

Божечки, анон, где взять? Я погуглил, но там какие-то, э-э, подкасты (?)

#13254 2020-05-30 18:02:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я погуглил, но там какие-то, э-э, подкасты

Это аудио-драма, как раньше были сериалы по радио, только теперь через интернет. Слушать можно везде, где есть подкасты, например на спотифае или здесь. Только там два мира, один про детектива на Марсе, а второй вот как раз про этих ребят и их мир, они ничем не связаны, так что можешь слушать только те выпуски где Second Citadel в начале.
А, да, английский, не знаю, есть ли где-то переводы...

Отредактировано (2020-05-30 18:04:30)

#13255 2020-05-30 23:22:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а нет у кого нибудь на примете фиков, где у пары м+ж нормальные отношения, но тут в эти отношения добавляется ещё один м... и отношения становятся ещё более хорошими, а не драмы всякие и скандалы?

Простите, пример не из разряда нормальных отношений, но  :lol: Анон тут на днях пересматривал сериал "Идиот" и думал, что если бы Рогожин, Настюха и Лев Николаич зажили втроем (удочерив до кучи Аглаю), то не было бы вот того что было, а наступило бы полное царствие небесное  ;D

#13256 2020-05-31 00:12:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можете порекать фиков, где герои решают поиграть в ролевое изнасилование, но в процессе одному из участников становится хреново от происходящего (персонажу не понравилось быть в роли жертвы изнасилования или насильника, он воспринимает всё слишком реально), они прекращают и няшно комфортятся/трахаются как обычно/совмещают оба варианта. Слэш или фемслэш.

Отредактировано (2020-05-31 00:13:10)

#13257 2020-06-01 21:41:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Убился об очередной фандом и подумал тут: вот как так получается, что я весь такой сильный-независимый-феминистически прошаренный, но сука любой пейринг свожу к одной и той же презренной ебанине в духе "шебутная сучка прыгает и скачет вокруг сурового сомца, отношения строятся исключительно на обмане/магии/проклятии/инвалидности сучки, сомец, скрипя зубами, терпит сучкины выкрутасы, потому что по сюжету иначе нельзя, потом наконец становится можно, и сомец съебывает в закат на первой космической, оставляя рыдающую сучку в одиночестве. Опционально самец мучается совестью из-за сучки, но это чисто моральная дилемма, сучка ему побоку. В сухом остатке и сомец, и сучка первостатейные мерзкие мудаки, абсолютно не жалко ни того, ни другого."

Реально блять обдодоню без смс и регистрации любой пейринг, (который мне зашел, я имею в виду) в любом фандоме, вот че хочешь мне дай, серьезно – игру в пасьянс, аниме про военов, книжку из школьной программы, детский мультик. Причем! Я очень часто каноничных самцов с сучками меняю местами, как никому в фандоме в голову не придет в жизни, и каноничный персонаж-альфач превращается в жалкую сучку и ползает на коленях вокруг своей укешки, которая с каменным лицом брезгливо на это смотрит. И всех обязательно делаю мерзкими червепидорами – сучка обязательно в конце настолько жалкая, что даже пнуть напоследок противно, сомец строит из себя высокоморального с ебалом-кирпичом, при этом пытается заставить себя не ударить сучку или не выебать в жопу в наказание за плохое поведение (слава б-гу, что я сам ничего не пишу, чесслово). И вот тогда я прям оххх бля дааааа. Потом, правда, может быть концовочка, где они помирились и перевоспитались и поженились и стало у них все прекрасно, но после такого начала это еще большее блядство и мерзость, чем без него, я осознаю, как это притянуто и неестественно применительно к таким мудакам иииии дрочу пуще прежнего  :facepalm:

Я помню и понимаю, что фантазьки и жизнь они на разных полках в мозгу находятся, но как-то самому иногда некомфортно, че у меня за гиперкомпенсация-то такая. И главное, это в целом все в основном про какие-то моральные уродства, даже не про ебельку, кинк у меня на нищих духом и моральных уродов, получается :smoke:

#13258 2020-06-01 21:48:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

главное, это в целом все в основном про какие-то моральные уродства, даже не про ебельку, кинк у меня на нищих духом и моральных уродов, получается

О, анон, как я тебя понимаю  :friends:
Я кинкую на насильственную феминизацию, причём того кого феминизируют - обычно воен и всяческий сомец (второй тоже сомец, видимо более сомцовый?). И у первого крушение карьеры, слом жизни, зависимость от сомца и беспросветный пиздец.
Мне даже дрочить стыдно, не то что писать :facepalm:

#13259 2020-06-01 21:50:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а нет у кого нибудь на примете фиков, где у пары м+ж нормальные отношения, но тут в эти отношения добавляется ещё один м... и отношения становятся ещё более хорошими, а не драмы всякие и скандалы?

Простите, пример не из разряда нормальных отношений, но  :lol: Анон тут на днях пересматривал сериал "Идиот" и думал, что если бы Рогожин, Настюха и Лев Николаич зажили втроем (удочерив до кучи Аглаю), то не было бы вот того что было, а наступило бы полное царствие небесное  ;D

Я так "Лето" смотрел и думал, что основная проблема троицы Майк-Наташа-Цой решается элементарным, элементарнейшим образом. Вы все друг другу уже нравитесь! Ебитесь втроём, бляди! Никто не должен страдать и отказываться от того, кого любит и хочет!

#13260 2020-06-01 22:21:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я так "Лето" смотрел и думал, что основная проблема троицы Майк-Наташа-Цой решается элементарным, элементарнейшим образом. Вы все друг другу уже нравитесь! Ебитесь втроём, бляди! Никто не должен страдать и отказываться от того, кого любит и хочет!

Аноон :heart: Я тоже их шипперил, но в основном Цоя с Майком, а Наташа пусть за пивом идет...

#13261 2020-06-01 22:42:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Убился об очередной фандом и подумал тут: вот как так получается, что я весь такой сильный-независимый-феминистически прошаренный, но сука любой пейринг свожу к одной и той же презренной ебанине

Что-то из детства?
А на что именно ты в этом дрочишь? Есть какие-то центральные, так сказать, идеи?

Анон пишет:

смотрел и думал, что основная проблема троицы Майк-Наташа-Цой решается элементарным, элементарнейшим образом. Вы все друг другу уже нравитесь! Ебитесь втроём, бляди!

В детстве я так реагировал на почти каждый любовный треугольник. Живите, мол, дружной шведской семьёй и не морочьте мне голову. =)

#13262 2020-06-01 22:57:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так "Лето" смотрел и думал, что основная проблема троицы Майк-Наташа-Цой решается элементарным, элементарнейшим образом. Вы все друг другу уже нравитесь! Ебитесь втроём, бляди! Никто не должен страдать и отказываться от того, кого любит и хочет!

Аноон :heart: Я тоже их шипперил, но в основном Цоя с Майком, а Наташа пусть за пивом идет...

За кофием.

Не, серьезно, я от той сцены сгорел просто, где Цой Наташе дарит деревянное кольцо, которое сам выточил, и Майк такой со слегка болезненным смешком: "Ого, прямо при муже?", а тот ему совершенно спокойно отвечает, что, мол, я и тебе подарок сделал, и дарит ему пепельницу, тоже ручной работы. Прям очень болезненно-сладко это было.

#13263 2020-06-01 22:58:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой, да ладно... Я уравновешенный, мирный анон, считаюсь якорем спокойствия и образцом построения здоровых отношений в своей тусовочке. Знали бы они, на какую всратую созависимость и всяческие абьюзы я дрочу в присядку. Кинки часто противоречат всему святому в нашей жизни, на то они и кинки.

#13264 2020-06-01 23:01:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я так "Лето" смотрел и думал, что основная проблема троицы Майк-Наташа-Цой решается элементарным

А мне показалось, что оно так специально было сделано, чтобы подсознательно думать, что они втроём были.

#13265 2020-06-01 23:08:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можете порекать фиков, где герои решают поиграть в ролевое изнасилование, но в процессе одному из участников становится хреново от происходящего (персонажу не понравилось быть в роли жертвы изнасилования или насильника, он воспринимает всё слишком реально), они прекращают и няшно комфортятся/трахаются как обычно/совмещают оба варианта. Слэш или фемслэш.

Самофорснусь.

Скрытый текст

#13266 2020-06-01 23:23:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В детстве я так реагировал на почти каждый любовный треугольник. Живите, мол, дружной шведской семьёй и не морочьте мне голову.

До сих пор так реагирую. В самом-самом детстве это было скорее в дженовом смысле, что-то вроде "они поженились и жили долго и счастливо, а третий/третья так же счастливо жил(а) вместе с ними", а потом до меня дошло, что можно делить не только дом/трон/увлечения, но и постель.

#13267 2020-06-01 23:31:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне вообще понадобилось время, чтобы понять, что авторы любовных треугольников не это имеют ввиду изначально. То есть что выбор между двумя возможными вариантами - это именно основа сюжета, а не твист, типа "вы думали, что она замутит с обоими, но - вот это поворот! - она выбрала одного!".

#13268 2020-06-01 23:31:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я анон с повседневным БДСМ и я за прошедшее время додумала историю про друзей, один из которых учится делать татуировки вручную (тип стик-н-пока), а второй такой шебутной мальчик-беда, который уже весь в татухах и не против побыть учебным материалом.

Скрытый текст

#13269 2020-06-02 00:24:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение напечала кучка пепла

#13270 2020-06-02 00:26:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ну каким надо садистом быть, чтоб с таким описанием без ссылок приходить, а, а, анон? глаза твои бесстыжие!

#13271 2020-06-02 00:39:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну каким надо садистом быть, чтоб с таким описанием без ссылок приходить, а, а, анон? глаза твои бесстыжие!

Прости, у меня было ощущение, что я одинокий анон с таким кинком в этом треде  :lol:

Олмайт/Мидория

Если у тебя есть что-то подобное, пожалуйста, поделись.

#13272 2020-06-02 01:15:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нет подобного, увы, а тебе за ссылку спасибо!

#13273 2020-06-02 01:21:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

нет подобного, увы, а тебе за ссылку спасибо!

Не за что, анончик, отпишись, если зайдет)

#13274 2020-06-02 01:28:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▲Олмайт/Мидория

Ой  :affraid:
Анон, а спойлерни,

Скрытый текст

#13275 2020-06-02 02:27:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой  :affraid:
Анон, а спойлерни,

Скрытый текст

Да, именно "Ой"   :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума