Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13226 2020-05-27 22:15:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, не могу найти тред поиска фанфиков, поэтому спрошу здесь - тем более запрос как раз по теме  :facepalm:  :lol:
может вдруг у кого-то в архивах завалялось/знает, где лежит очень древний фичок по You' re My Loveprize in Viewfinder, года примерно 2007 (??), пейринг Асами/Фэйлон (два огурессора, короче), и еще побочный пейринг был Фэйлон/его помощник(??). в предупреждениях были ангст, даб-кон, ганплей, а сюжет был про то, что Фэйлона похитили и злобно пытали и ебали, а Асами его спас. и все это было написано в дерзком-резком для 2007 стиле, с кучей какой-то матчасти (по меркам 2007). я читал его тыщу лет на дайри (кажется как раз на сообществе по манге), но сейчас и сообщество то найти не могу  :facepalm:  :lol:

#13227 2020-05-27 23:18:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это не Две дули Две пули, автора Ки-чен или Ки-чан или как-то так?

#13228 2020-05-27 23:41:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это не Две дули Две пули, автора Ки-чен или Ки-чан или как-то так?

Да, анон, оно, спасибо!  :heart:  :lol:

#13229 2020-05-28 06:45:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мой стыдный гетеросексуальный накур, про двух не особо хороших людей и как они уживаются со своими и чужими положительными и плохими чертами.

трезвым и от логина не признался бы))

Отредактировано (2020-05-28 07:03:56)

#13230 2020-05-28 07:29:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А милый накур про мага и рабыню)

#13231 2020-05-28 07:38:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А милый накур про мага и рабыню)

Рад, что не только мне зашло)

Если что, забыл указать, из накура мб неясно, это не про подростков, девушке 18-20, магу 22-25.

#13232 2020-05-28 08:19:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

про двух не особо хороших людей

С парнем понятно, а девушка почему не хорошая?..

#13233 2020-05-28 09:22:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а девушка почему не хорошая?..

Хитрая, с циничными чертами, умеет манипулировать, имеет некоторые меркантильней интересы) Ну, я не вижу ее прямо плохой, она выживает, да, она изначально это все не выбирала. Но скажем так, в моей голове она мыслит не как добрый и светлый человек,  не выбирает самые «правильные» пути даже когда у неё иногда есть выбор. В общем мне она видится с серой моралью. Не сильно черной, у мага конечно все гораздо хуже в плане мировоззрения.
Но мне дрочно именно в варианте, где в штампе «злодей и невинная няша» у злодея есть слабости и хорошие черты, но он все ещё мудак, а у невинной няши с невинностью не особо и есть отрицательные черты, но она все таки не мразь. Не люблю варианты, где злодей во всем злодейский, няша во всем белая и пушистая. Или где в конце злодей становится прямо добряком. Или где няша скатывается в свиноебство.

#13234 2020-05-28 09:33:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аааа! Не любил и не люблю 3D и всякие игры. Особый сквик, вот прям до тошноты "мужчины" без члена. А тут случайно упал в Детройт. И дрочу как ненормальный на фички и арты с еблей. :facepalm:

#13235 2020-05-28 18:19:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Две пули, автора Ки-чен или Ки-чан или как-то так?
Да, анон, оно, спасибо!

Нзчт ) надеюсь, не разочаруешься! ) Помню, мне в ххнадцатом году очень зашло, хотя и читала по диагонале,  выбирая сам-знаешь-что ) а сейчас боюсь перечитывать - всегда так, находишь что нибудь старенькое и любименькое, и рука не отлипает от лица!  :lol:
А в манге мне только Асами/Фейлон и нравились, а мерзкий фотограф разбивал мою отпшечку  =D

#13236 2020-05-29 07:52:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мерзкий фотограф разбивал мою отпшечку 

+1, жутко бесил вообще. Причём я шипперил Фейлонв и с Йо и с Михаилом и с Асами, а вот фотограф ни с кем не сочетался

#13237 2020-05-29 08:03:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не Две дули Две пули, автора Ки-чен или Ки-чан или как-то так?

Да, анон, оно, спасибо!  :heart:  :lol:

А где ты его нашел?  :please:

Когда внезапно вспомнил, что вот этот текст у этих авторов в своё время почему-то не прочитал, поэтому в личных архивах скорее всего и нет. А сейчас, кажется, как раз надо.

#13238 2020-05-29 08:04:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в манге мне только Асами/Фейлон и нравились, а мерзкий фотограф разбивал мою отпшечку 

Я тоже шипперил, там же такой надрыв все дела. Но как только появился Мишаня тут фсее...  Фейлун был пристроен мной в надежные руки,  сколько лет прошло пока стало каноном.   :drama: С Акихито ебельки задорные, но быстро наскучили.

#13239 2020-05-29 09:12:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда внезапно вспомнил, что вот этот текст у этих авторов в своё время почему-то не прочитал, поэтому в личных архивах скорее всего и нет. А сейчас, кажется, как раз надо.

Я не тот анон, но помню, что видел этот фик у авторов перевыложенным. Нашел, держи https://archiveofourown.org/works/6110886

#13240 2020-05-29 09:25:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А в манге мне только Асами/Фейлон и нравились, а мерзкий фотограф разбивал мою отпшечку

А мне было даже жалко Фейлона, который там явно третий лишний )) но появился Йо - ффсё, мои кинки вспыхнули как тысяча солнц  :heart:

#13241 2020-05-29 09:28:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Миша / Фейлон и наоборт)))) Асами недостоин и все просрал и пускай трахается со своим фотографом (который бесит, ага) .

#13242 2020-05-30 15:14:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а нет у кого нибудь на примете фиков, где у пары м+ж нормальные отношения, но тут в эти отношения добавляется ещё один м... и отношения становятся ещё более хорошими, а не драмы всякие и скандалы?
Более всего хотелось был почитать, как к м+ж добавляется какой-нибудь заабьюзенный юноша, которого они возвращают к нормальной жизни и нормальным половым отношениям втроём, но если годный фик, то можно и какой-то другой сюжет с тройничком.

#13243 2020-05-30 15:19:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а нет у кого нибудь на примете фиков, где у пары м+ж нормальные отношения, но тут в эти отношения добавляется ещё один м... и отношения становятся ещё более хорошими, а не драмы всякие и скандалы?

Почти не читаю гет, так что помню толькона какой-то давней ФБ (ФБ-2013, наверное) рейтинговый миник по Фантому оперы. Только там не было забитых мужиков, там оба мужика были сильные-холёные.
О, хотя у них там ещё омегавёрс был тоже с тройничком м+ж+м, емнип. В каком-то смысле один мужик был подзабитый.

Отредактировано (2020-05-30 15:20:49)

#13244 2020-05-30 15:25:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Две пули, автора Ки-чен

О, вспомнил свою фандомную юность, прослезился.
У этих авторов еще был фик по Ямикам, который мне все эдельвейсы потоптал  =)

#13245 2020-05-30 15:25:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а нет у кого нибудь на примете фиков, где у пары м+ж нормальные отношения, но тут в эти отношения добавляется ещё один м... и отношения становятся ещё более хорошими, а не драмы всякие и скандалы?

С тапка, поэтому без ссылок, но: анон, попробуй сходить в фандом Кастлевании от Нетфликса. Там в конце последнего сезона одного из героев конкретно так травмировали, а два других заявлены как ER-пара, и нередко пишут, как Тревор и Сайфа возвращаются к Алукарду и всё становится взаимоуважительным тройничком.

#13246 2020-05-30 15:34:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а нет у кого нибудь на примете фиков, где у пары м+ж нормальные отношения, но тут в эти отношения добавляется ещё один м... и отношения становятся ещё более хорошими, а не драмы всякие и скандалы?

Рекаю канон The Penumbra, часть про Вторую Цитадель. Там у них пара нежный рыцарь-рифмоплет и его сильная невеста лекарка. Рыцарь встречает монстра, четырехрукого ящера, влюбляется, долго страдает от того, что любит его, но и свою невесту тоже. Невеста знакомится с этим ящером, но у нее проблем с любовью к двоим не возникает, она подталкивает этих двоих идиотов к очевидному решению проблемы и они живут долго и счастливо втроём. Ящер весь из себя такой "мне никто не нужен я ничего не чувствую", но внутри мягонький как батонный мякиш.
Фанфики чаще всего просто рейтинг и/или ксено, так как отношений додали в фандоме, но и чисто отношеньки тоже есть.

#13247 2020-05-30 15:52:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, анончики с советами про м+ж+м, буду знать, в каких направлениях копать!

#13248 2020-05-30 16:43:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тут уже давали ссылки на тройники по кастлвании. И сравнительно недавно. Поищи, анон.

#13249 2020-05-30 17:14:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тут уже давали ссылки на тройники по кастлвании. И сравнительно недавно. Поищи, анон.

спасибо, уже кое-чего на АО3 по указанному тройничку нашлось, посмотрю ещё и тут :)

#13250 2020-05-30 17:24:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё на тройнички богат фандом ЗВ, но там без страдающих юношей. Например, вот: https://ficbook.net/readfic/5378479

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума