Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13151 2020-05-25 18:49:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Невероятно горячо, хотя стилистические яойные шаблоны местами цепляют взгляд.

Мне кажется, они там органично обыграны. Тоже зашло, ГГ жалко, интересно, что у немца в голове.

#13152 2020-05-25 19:00:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В копилку фиков с поркой: https://ficbook.net/readfic/7783215

#13153 2020-05-25 20:55:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В копилку фиков с поркой: https://ficbook.net/readfic/7783215

анон, а спойлерни, там реально такая раскладка, как в шапке?
просто в снарри я пиздец какой раскладочник, хуже Вождя  :lol:

#13154 2020-05-25 21:09:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В копилку фиков с поркой: https://ficbook.net/readfic/7783215

анон, а спойлерни, там реально такая раскладка, как в шапке?
просто в снарри я пиздец какой раскладочник, хуже Вождя  :lol:

Ой, нет. Там Снейп/Гарри. И розги именно в руках Снейпа. А что там с Драко, если честно, не помню.

#13155 2020-05-25 21:44:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вообще, мой грязный маленький секрет, то, что хотелось бы почитать, - это отношения между могущественным садистом и кем-то, полностью оказавшемся в его власти. Причем чтобы насильник был помешан на жертве.

Вот тут это есть, Шерлок / омп, Шерлок снизу, есть сквичные моменты, где садист снизу. Садист красивый, отбитый и помешан на жертве. https://ficbook.net/readfic/518295

Отредактировано (2020-05-25 21:44:49)

#13156 2020-05-25 21:54:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вообще, мой грязный маленький секрет, то, что хотелось бы почитать, - это отношения между могущественным садистом и кем-то, полностью оказавшемся в его власти. Причем чтобы насильник был помешан на жертве.

Так вот, читаю я тут, значит, китайскую новеллу...  :lol:

Не, серьезно, у китайцев этого добра додают. Есть и с исправившимся садистом, который по итогам своей бывшей жертве готов ноги мыть и воду пить; а есть те, кто досвиноебил до ее смерти, и будет теперь жить как дурак, до конца жизни, без своей жертвы-жертвочки.

#13157 2020-05-25 22:01:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А есть вариант, где жертва сама хочет? И чтоб доминант - не тестостероновый агрессор, а тонкозвонкий интеллектуал, но жертва все равно тащится?

#13158 2020-05-25 22:02:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А есть вариант, где жертва сама хочет?

А чем она тогда жертва?

#13159 2020-05-25 22:05:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А чем она тогда жертва?

Ну чтоб не бдсм со стоп-словами, няшеньем нижнего и лайтовостью, а все всерьёз.

#13160 2020-05-25 22:12:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх, а мне бы не садиста, а такого с комплексом Спасителя, чтобы надевал шапку и запирал, потому что вокруг жестокий мир, а у него тут тепло, супчик, куда-пошёл-а-ну-на-место.

#13161 2020-05-25 22:15:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А есть вариант, где жертва сама хочет? И чтоб доминант - не тестостероновый агрессор, а тонкозвонкий интеллектуал, но жертва все равно тащится?

Сначала подумал, что ты не спрашиваешь, а предлагаешь рекнуть что-нибудь по Ганнибалу. Там ничего похожего не писали?

#13162 2020-05-25 22:42:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, а мне бы не садиста, а такого с комплексом Спасителя, чтобы надевал шапку и запирал, потому что вокруг жестокий мир, а у него тут тепло, супчик, куда-пошёл-а-ну-на-место.

+1 :yeah:

#13163 2020-05-25 22:58:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не, серьезно, у китайцев этого добра додают

А у тебя есть ссылки? Поделись богатством, анон!

#13164 2020-05-26 01:32:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, может немного странный запрос, но анон короч горит по вхумпу/лёгкому насилию/связыванию, подробно описанному, но не ведущему прямо сразу к сексу. Ну там например героя ловят вражины и связывают, или описание киднеппинга, или обездвиживание, или герой в бессознанке/спит и его лапают, или герой связан и его домогаются, или его валят пятеро и удерживают (это всё можно с последующим нонконом даже, но совсем не обязательно). При этом без ухода в дарк!, пытки, брутальный износ - то есть скорее просто акцент на беспомощности персонажа. Никто фикла с таким не встречал?

Отредактировано (2020-05-26 01:33:03)

#13165 2020-05-26 02:55:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну там например героя ловят вражины и связывают, или описание киднеппинга, или обездвиживание

А тебе именно врагов надо? А то я тут рылся в старбаксах, там друзья бывают (хотя и враги тоже).

#13166 2020-05-26 13:42:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

по вхумпу/лёгкому насилию/связыванию, подробно описанному, но не ведущему прямо сразу к сексу.

Почти принудительный массаж простаты.

героя ловят вражины и связывают, или описание киднеппинга, или обездвиживание, или герой в бессознанке/спит и его лапают, или герой связан и его домогаются

Там же уже самого массажиста
https://ficbook.net/readfic/1875995

#13167 2020-05-26 13:56:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть и еще один кинк, от которого у меня все горит: когда один из героев привык принуждать и насиловать, привык, что его боятся и ненавидят. А второй герой почему-то сам на него лезет и получает удовольствие. Первый от этого в шоке, но и сам кайфует от внезапной для него добровольности.

И тут очень важно, чтобы насильник внезапно в конце текста не превратился в «белого и пушистого». Чтобы и второй персонаж, и автор понимали, что ублюдок есть ублюдок, но пара при этом оставалась бы вместе.

Глянь, может зайдет - https://archiveofourown.org/works/23765158
Сам недавно читал какоридж и обдрочился, там правда оба перса редкие ублюдки, не пойми какой хуже, но на то и дрочится.
Много кинков с насилием-принуждением и грубостями, но нежности тоже есть. Хотя я на эмоциональную одержимость одного другим больше всего подрочил, а детальки хороши как детальки.

И кстати анону, который

Анон пишет:

Тащусь от порки в качестве наказания, со стыдом и возбуждением, классно, если с аналом потом.

там и порка тоже, только не помню в какой главе. Во второй части, вроде, можно по слову ремень искать.

#13168 2020-05-26 14:03:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а мне бы не садиста, а такого с комплексом Спасителя

И тут я вспомнил, что где-то такое уже видел.

#13169 2020-05-26 14:08:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Посмотрел на "тринадцатое" воплощение Доктора, на Джессику Джонс, на симпатичную молодую видеоблогера... и убедился, что самые красивые женские руки — это те, на ногтях которых лак либо бесцветный, либо отсутствует  :lolipop:

#13170 2020-05-26 14:11:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и убедился, что самые красивые женские руки — это те, на ногтях которых лак либо бесцветный, либо отсутствует 

Соглашусь с тобой. Еще люблю, когда при этом ногти овальные и довольно длинные. И на себе такое ношу и на других люблю видеть.
Но недавно узнал, что мою подругу такое жутко сквикает, даж удивился. Она мне этим на мозги не каплет, просто к слову пришлось, но ей вот кажутся матовые длинные кончики ногтей какими-то неприятно-пугающими, а с лаком хорошо.

#13171 2020-05-26 14:39:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

а мне бы не садиста, а такого с комплексом Спасителя

И тут я вспомнил, что где-то такое уже видел.

Где? :drooling:

#13172 2020-05-26 15:16:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Соглашусь с тобой. Еще люблю, когда при этом ногти овальные и довольно длинные.

:friends: Мне отрощенная форма не особо интересна, но люблю, когда само ногтевое ложе длинное. И на мужчинах, естественно, тоже.
Советую посмотреть на Джоди, товарищ по кинку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5365045

#13173 2020-05-26 15:20:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ей вот кажутся матовые длинные кончики ногтей какими-то неприятно-пугающими, а с лаком хорошо.

И мне тоже, без лака нравятся коротко подстриженные, по мужски, а длинные только под лаком.

#13174 2020-05-26 15:21:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Советую посмотреть на Джоди, товарищ по кинку:

Ай спасибо, отличные ручки. И мне нравится, что они такие унисекс, для мужчины бы тоже были хороши, хотя и чуть слишком изящны (но это не минус был бы, главное, что не маленькие).

И тащем да, если само ногтевое ложе красивой формы, то отрощенные уже необязательно. Это если ложе чуть широковато или кругло, то удлинненные могут исправить вид и все равно смотреться зашибенно, главное чтоб не заостренные, а мягкий овальный край.

(Чет мы слегонца оффтопим, тут вроде тема фанфикшен-кинков, а кстати в фиках я фапа именно на ногти и не встречал, на руки-то бывает.)

#13175 2020-05-26 15:27:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И мне тоже, без лака нравятся коротко подстриженные, по мужски, а длинные только под лаком.

Представляешь, пока мне подруга не сказала, я даже не задумывался, что это кого-то может напрягать, вроде ногти и ногти. Но у меня мама так носила всю жизнь и я сам так привык.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума