Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#101 2015-04-28 22:09:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ооо, а какой фандом?

дигрей

#102 2015-04-28 22:10:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а, блин, старбакса! прости, не то прочитала

я вже успел прихуеть :lol: но это тоже заценю, спасиб, просто старбакс горит сильнее.

#103 2015-04-28 22:13:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дигрей

А я читала!

#104 2015-04-28 22:14:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я вже успел прихуеть

Сама офигела, когда вчиталась  :lol:

#105 2015-04-28 22:16:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

знает кто-нибудь автора Alex Lea, ориджи?  =D

#106 2015-04-28 22:16:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

1. Мой любимый фанфик вообще - слэш по мультфильму "Аладдин".
2. Мой любимый фанфик из мной написанных - про тринадцатилетнюю девочку, переспавшую с главгадом (которому лет хз сколько, но определённо глубоко пожилой) ради того, чтобы он помог ей отомстить за своего погибшего бро. Фандом абсолютно мертвый, книжка детская, во всех интернетах 1,5 фаната и чуть меньше фиков, и один из них - мой трэшак. Умираю от стыда, но ничего поделать с собой не могу.  :facepalm:

#107 2015-04-28 22:20:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Призрачное пламя", аноны. И я знаю лучше автора, как все должно происходить и чем закончиться  =)
Ах, да. И еще я переписала в мозгу все любимые сцены так, как сочла нужным и подрочила под них миллион раз.

#108 2015-04-28 22:26:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я читала!

ото ж, фандомная классика оно.

#109 2015-04-28 22:30:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Шейные платки" или как их там. По теме ОЭ. Да меня канон даже в лучшие годы так не вштыривал как это  =)

#110 2015-04-28 22:34:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, вы хоть ссылок немного давайте, а то описываете сюжет так, что готов бежать читать прям щас, а куда, неизвестно.

#111 2015-04-28 22:44:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мой любимый фанфик из мной написанных - про тринадцатилетнюю девочку, переспавшую с главгадом (которому лет хз сколько, но определённо глубоко пожилой) ради того, чтобы он помог ей отомстить за своего погибшего бро. Фандом абсолютно мертвый, книжка детская, во всех интернетах 1,5 фаната и чуть меньше фиков, и один из них - мой трэшак. Умираю от стыда, но ничего поделать с собой не могу. 

Чозафандом-то?!

#112 2015-04-28 22:54:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой любимый фанфик из мной написанных - про тринадцатилетнюю девочку, переспавшую с главгадом (которому лет хз сколько, но определённо глубоко пожилой) ради того, чтобы он помог ей отомстить за своего погибшего бро. Фандом абсолютно мертвый, книжка детская, во всех интернетах 1,5 фаната и чуть меньше фиков, и один из них - мой трэшак. Умираю от стыда, но ничего поделать с собой не могу. 

Чозафандом-то?!

Анон, если ты

Скрытый текст

#113 2015-04-28 23:58:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, дрочащие на Водолея и подобное, объясните, на что там можно дрочить? я пиздец как люблю всё то, что она заявляет в шапке. ну, кроме мпрег и свадьбы в конце. нон-кон обожаю, чем больше порванных жоп, тем лучше. групповое изнасилование? отлично! групповое изнасилование несовершеннолетнего крапивинского мальчика? еще лучше! с собаками? дайте два!  сомец и краснеющая нежная сучечка, унижение боттома, стокгольмский синдром - да Водолей должен быть моим любимым автором. мне по этим запросам её столько раз советовали, столько раз я пытался грызть кактус. но где все эти кинки, которыми она так гордится? где размашистый дроч и выставленные напоказ грязные подробности? мало того, что написано языком школьницы-троечницы, так и все кинки только стыдливо обозначены той же школьницей, которая хочет показаться крутой, но откровенно писать порнуху стесняется. в результате получаем какую-то белиберду "писечка, сисечка, так соберись, ты мужик - хуй,хуй, соси, грязная сука!! пусечка, хлюпает жопа!жопа! кишки, говно, свадьба!". и читатель такой  :creepy:  :really:  =D

#114 2015-04-29 00:26:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

1. Мой любимый фанфик вообще - слэш по мультфильму "Аладдин".

Какой фик, анон, делись) И пейринг?

#115 2015-04-29 00:49:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть англоавтор Маленькаяговорящаяптичка (по-англ. ясно дело), почти все ее фики по Стартреку переведены. И они не плохи, в принципе, но там столько унижения Кирка и и деланья его девочкой, что меня аж воротит порой. Но это почти самые дрочные фики, что мне встречались по фандому, все сохранены и перечитываются

Давай я тебя обниму) язык простенький, действие будто на фоне зеленого экрана происходит, а персонажи? они только и умеют делать, что фыркать и закатывать глаза, другой язык тела им недоступен. Кирк-девочка 15 лет :facepalm: а нравятся. Но не все, только 2.

#116 2015-04-29 01:04:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть англоавтор Маленькаяговорящаяптичка (по-англ. ясно дело), почти все ее фики по Стартреку переведены. И они не плохи, в принципе, но там столько унижения Кирка и и деланья его девочкой, что меня аж воротит порой. Но это почти самые дрочные фики, что мне встречались по фандому, все сохранены и перечитываются

Давай я тебя обниму) язык простенький, действие будто на фоне зеленого экрана происходит, а персонажи? они только и умеют делать, что фыркать и закатывать глаза, другой язык тела им недоступен. Кирк-девочка 15 лет :facepalm: а нравятся. Но не все, только 2.

Она еще удалила свой жж, но не залила на ао3 несколько фиков, включая мой любимый :facepalm: аноны, если знаете по накалу страстей в киркоспоках что-нибудь похожее - поделитесь, умоляю :facepalm:

#117 2015-04-29 01:11:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я вчера подрочил на фик с пейрингом Фредди/Пинхэд. Вот где днище-то  :lol:

#118 2015-04-29 02:36:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я на порку дрочу, как слэшную, так и гетную (тогда телка снизу). чтобы больно, с унижениями и иногда с дисциплиной. и с еблей сразу после порки. вроде простенький кинк, а поди ж ты. хожу по всем кинко-рекам, на ФБ, на фестах, в тредах с реками, но редко-редко найдется такое, чтобы вставляло как надо, и написано было не совсем уж кривым языком с "румяными попочками".

#119 2015-04-29 03:43:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Плюсую к тем, кто вздрочнул на дерзких сучек водолея. Правда у неё они зачастую недостаточно дерзкие, мало вякают и быстро прогибаются под сомца.

#120 2015-04-29 03:50:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Она еще удалила свой жж

не знаю, радоваться или огорчаться  :facepalm: мои любимые перевели
есть еще kyliselle, но мне хоть ее фикло не нравится, слава всем богам

Анон пишет:

Фредди/Пинхэд. Вот где днище-то 

Норм пейринг, если написано хорошо.

#121 2015-04-29 07:09:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Какой фик, анон, делись) И пейринг?

http://slashfiction.ru/story.php?story=1080

#122 2015-04-29 07:17:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

поищешь на АОЗ по тэгу Child Marriage (там не то, чтобы Marriage, но), то очень быстро его найдёшь

мне выдают 1 текст на инглише. твой? если нет, дай уж просто ссыль, не выебывайся.

#123 2015-04-29 07:49:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

поищешь на АОЗ по тэгу Child Marriage (там не то, чтобы Marriage, но), то очень быстро его найдёшь

мне выдают 1 текст на инглише. твой? если нет, дай уж просто ссыль, не выебывайся.

Скрытый текст

#124 2015-04-29 08:02:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Водолей "зачетная зона"  , чен по Темному дворецкому.
А еще люблю стеб и юмор. Но с какого перепугу в илитном фанде это считается дурным тоном. В нем гордо дрочат на ангст.

#125 2015-04-29 08:05:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Интересное видение событий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума