Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1101 2017-06-24 00:32:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Короче, на этому кинку посвящены некоторые видео на Порнхабе 0__0

Дай ссылку, анон 0__0
(Тоже не мой кинк, но аж интересно стало)

#1102 2017-06-24 01:54:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который несколько страниц (и дней шесть) назад обещался внести фанфик про потолстение и отношеньки, вносит его: http://anona-s-formami.diary.ru/p213090503.htm
Только не судите строго, аноны. Это мой первый фанфик (с) по такой тематике. Ну, и в принципе простите проебы в матчасти и пр.
Направленность: гет.
Место действия не определено - просто некая страна с привычными нам благами цивилизации.

#1103 2017-06-24 02:01:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, спасибо. Ты погладил мои больноублюдочные кинки, которые я даже сформулировать не криво не могу

и тебе спасибо.
приятно, что хоть кому-то зашло.

#1104 2017-06-24 03:29:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня когда-то очень кинканула та самая сцена из ИП с Мелисандрой.
Да и вообще кинкует сюжет, где девушка по собственному желанию вынашивает стремный НЁХ. А уж если это культистка или ведьма...  :yeah:

#1105 2017-06-24 08:17:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эхма, а я когда-то писала оридж, где в одном из самых драматических моментов, в финале, одному из гг должны оттяпать волосы, и тут как раз появляется другой чувак (вину которого тот и взял на себя, чтобы выиграть для него время), но слишком поздно. Там еще остались несколько недостриженных волосков, которые гг печально заплел в тонюсенькую косичку и так ходил - все-таки не совсем ничего.
Правда, от того текста ничего не сохранилось, потому что мне было лет четырнадцать  =D Тогда даже интернета не было - помню, как я кому-то из предков все это то ли рассказывала, то ли читала, потому что больше некому было, но они явно не вкурили фишку  =D
А еще это был лютый трэш прапалитеку, а все персонажи были полулюдьми-полуаммонитами

Отредактировано (2017-06-24 08:18:15)

#1106 2017-06-24 14:44:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вроде в "Последнем самурае" какому-то юному японскому воину его гриву оттяпали тоже.

#1107 2017-06-24 15:33:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня в нетленке ГГ ее афрошапку обрили на каторге  :yeah:  и потом всем нравилось, какая у нее няшная щетинка, а она бесилась)

#1108 2017-06-24 15:40:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон как-то читал книгу (изданную) с Мерь-Сьей, которая носила косу во имя мести и все такое, а в конце ей дали выбор свершить месть сбрив косу или просрать свершение мести. Она поломалась и обрилась. В книге моар действий с это косой, но в целом фикбук, провисы мотиваций, провисы логики, провисы обоснуя, МериСья, МартиСтю, инцестные насильники и дохуя шаолиньские монахи так далее.

Юлия Остапенко "Ненависть".

Отредактировано (2017-06-24 15:43:25)

#1109 2017-06-24 16:55:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ммммм у меня в ненаписанном пока оридже целая стори с волосами и их потерей, потому что у парня-гг они Символизируют, и потому росли всю жизнь и отстричь их нельзя было даже чисто технически. а потом из-за того, что он дважды чуть не помер, в два захода волосы на голове он теряет целиком и больше они у него в принципе расти не будут.
но у меня в принципе кинк на волосы - их отращивание, заплетание, ритуальное или осмысленное отстригание, на все вот это.

кстати, анонам с обрезанием волос - у семеновой в "валькирии" я на этого несколько раз неистово подрочила.

#1110 2017-06-24 17:55:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

Бля  :lol:   :facepalm:
И вообще, почти каждый матюк в этом тексте пробивал меня на лютый ржач, ну вообще ж не вписывается в антураж.

но у меня в принципе кинк на волосы - их отращивание, заплетание, ритуальное или осмысленное отстригание, на все вот это.

кстати, анонам с обрезанием волос - у семеновой в "валькирии" я на этого несколько раз неистово подрочила.

Дада, я тоже дрочу на волосы в таком плане  :lolipop:  Обрезание их - это, как бы, финиш, "красивый и трагический финаааал"  :love:
И Семенова мне неслабо додавала, и в Волкодаве были загоны о волосах, и в Валькирии, и где-то еще вроде.

#1111 2017-06-24 18:05:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Оооо Остапенко, она ж Alix
Кому что есть сказать за светоч?

#1112 2017-06-24 18:09:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кому что есть сказать за светоч?

Ее фички по СПН - сомцесучки с Сэмом-капризулей (по крайней мере, те, которые я пробовал читать), поэтому я блевал от них, но вообще многие говорят, что у нее очень годное порево, от которого трусы уносит Ниагара.

#1113 2017-06-24 20:47:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да не особо годное порево, видал анон и куда годней, в том числе по СПНу.
Скорее удивительно, что её издавали как книги. Мне вообще кто-то из родни это самое про косу презентовал, я давай читать, а там натурально фикбук фикбукович в плохом смысле.
Блин, я представляю что она могла родить по СПН, там имхо все благодатно для её слога.  :lol:  Интересно, до ФТ не добиралась эта дева?

#1114 2017-06-24 21:12:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне ее подавали в свое время чуть ли не как последнюю надежду русскоязычной фантастики. У меня появилось подозрение, что надеяться больше не на что, жги. Господь. Ну хоть не я один такой, спасибо.

#1115 2017-06-24 21:13:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, анонам с обрезанием волос - у семеновой в "валькирии" я на этого несколько раз неистово подрочила.

и я, и я подрочил.

#1116 2017-06-24 21:22:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне ее подавали в свое время чуть ли не как последнюю надежду русскоязычной фантастики.

O__O
Даже при плачевном состоянии российской фантастики это сильно сказано. Я скорее удивлен, что её вообще издали, хотя конечно понимаю, что издать все могут, вон "50 оттенков" вообще в бестселлеры пролезло.

#1117 2017-06-24 21:32:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне ее подавали в свое время чуть ли не как последнюю надежду русскоязычной фантастики.

пфф.
даже в русскоязычной фикрайтерской тусовке есть фисатели-понтасты которые пишут лучше нее.

что же касается охуительно горячего прона... я хуй знает, но по-моему это именно фикбук фикбукович:

Его бёдра при этом поджались и дёрнулись, вскидываясь ещё выше, рука шевельнулась, осваиваясь внутри, и Дин почувствовал, как его прошибает пот. Он хотел снова сказать: "Сэм", но не сказал, потому что в этот миг Сэм добавил к первому пальцу второй, такой же нетерпеливый, лоснящийся от смазки, и вот уже два пальца принялись обрабатывать его вход, тёплый, тугой, жадный, о боже, Дин ведь как никто в целом мире знал, до чего там тесно и жарко внутри... Сэм застонал, откидывая голову на подушку и закрывая глаза, по его виску прокатилась одинокая капелька пота, он потянул пальцы наружу, выводя их почти до конца, а потом добавил к ним третий и, чёрт побери, он вошёл в себя всеми тремя, проскользнул так легко и плавно, и его голова запрокинулась ещё дальше, а стон стал громче и мучительней, как будто ему было больно... может, и было, но не только, о боже, не только. Смазка размазалась по нежной коже вокруг ануса, стекала с пальцев, нагреваясь и тая от трения и от того, как жарко было у Сэма внутри. Сэм протолкнул пальцы глубже, так глубоко, как Дин никогда бы не осмелился, его колени дёрнулись, пятки глухо ударились о матрац. И только тогда он обвил левой рукой свой член, который давно уже стал тёмным и твёрдым и подрагивал теперь напротив его живота.

#1118 2017-06-24 21:38:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вот и Жадная Жопа, её надо в компанию к Каменным и Упитанным Членам из треда фикбука.  :casper:
И да, откуда вообще пошло вот это про кипятящие все на свете жопы?

#1119 2017-06-24 21:40:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

рука шевельнулась, осваиваясь внутри

Это что еще за кроссовер с Семейкой Аддамс?

#1120 2017-06-24 22:05:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вообще не всосал, кто кому что и насколько мощно совал.

#1121 2017-06-24 22:10:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Что там происходит? Они дрочат друг на друга или что вообще?  O_o Если Сэм сует свои руки себе в задницу, чего Дин весь издергался.

Отредактировано (2017-06-24 22:11:08)

#1122 2017-06-24 22:16:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

он смотрел на происходящее и охуевал. Ведь пальцы засунуты так глубоко, как он не решался!

#1123 2017-06-24 22:30:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ведь пальцы засунуты так глубоко, как он не решался!

Так, погодите. Не решался кому? Себе? Но он вроде не сует. Сэму? Но он вроде ему не только пальцы совал, ведь:

Анон пишет:

Дин ведь как никто в целом мире знал, до чего там тесно и жарко внутри.

Или у Дина все так мелко, что у Сэма пальцы длиннее?

#1124 2017-06-24 22:31:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

он смотрел на происходящее и охуевал. Ведь пальцы засунуты так глубоко, как он не решался!

То есть они там сидят, суют каждый себе пальцы в жопу и меряются, кто глубже сунет?  :lol: Как интересно живут люди.

#1125 2017-06-24 22:44:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не совсем по теме треда секрет, но абзац во всех смыслах из поста выше напомнил:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума