Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1076 2017-06-19 19:54:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь дабкон/нонкон с гомофобным персонажем.

прстт, но он должен тут быть

#1077 2017-06-19 20:05:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чтобы плакать от стыда и презрения к себе, не обязательно быть красавчиком? :D

#1078 2017-06-19 20:15:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼прстт, но он должен тут быть

Воистину орнул в голосину.

#1079 2017-06-19 23:28:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

▼прстт, но он должен тут быть

Воистину орнул в голосину.

+1 :lol:

#1080 2017-06-20 09:44:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинк на вес активного партнера, чтоб он весь такой гора сала, а пассив при нем тщедушный и тонкий. Ну и чтобы подольше обмусоливали эту разницу на протяжении фикла. Но увы. Фиг найдешь( Даже не знаю, может я ищу неправильно.

Я тоже такое люблю, только чтобы пассиву не нравилось это, а наоборот его от отвращения крючило  :love:  В идеале - что ему мерзко в этом активе все - вес, запах пота, жирное брюхо, но у него огромный член, и вот ощущения от этого члена пассиву дико нравятся, и его прямо ломает внутренне, с одно стороны ему хорошо-хорошо, а с другой блевать тянет от того, что по спине елозит жирное пузо.

#1081 2017-06-20 10:34:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼прстт, но он должен тут быть

Реквестирую с Николаем Алексеевым!  :lenin:

#1082 2017-06-20 12:18:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дайте жрущих мужикооооов...

Я прнс: https://archiveofourown.org/works/36182 … s/14134210
Титосы, жрущий клубнику капрал с середины второй главы. Кому как, а меня кинкануло.

#1083 2017-06-20 15:12:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня кинк на вес активного партнера, чтоб он весь такой гора сала, а пассив при нем тщедушный и тонкий. Ну и чтобы подольше обмусоливали эту разницу на протяжении фикла. Но увы. Фиг найдешь( Даже не знаю, может я ищу неправильно.

Я тоже такое люблю, только чтобы пассиву не нравилось это, а наоборот его от отвращения крючило  :love:  В идеале - что ему мерзко в этом активе все - вес, запах пота, жирное брюхо, но у него огромный член, и вот ощущения от этого члена пассиву дико нравятся, и его прямо ломает внутренне, с одно стороны ему хорошо-хорошо, а с другой блевать тянет от того, что по спине елозит жирное пузо.

Аняня, как ты вкусно описал, анон) Жирное потное волосатое брюхо, нежная спинка хрупкой прынцессы  :yeah:

#1084 2017-06-20 15:15:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

▼прстт, но он должен тут быть

Реквестирую с Николаем Алексеевым!  :lenin:

#шипнуто   ;D

Отредактировано (2017-06-20 15:16:20)

#1085 2017-06-20 16:53:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон как-то читал очень странный фанфик https://ficbook.net/readfic/4906767 И перечитал раз 100 - сначала смешило, потом все тянуло и тянуло его перечитывать. У того же автора есть "Гарри Поттер и хлюпающая дырка" и "Халк и руки-пенисы". Кто-то может посоветовать авторов, которые так же пишут с подобным "юмором"? А то у этого все такое уже прочел.

Вот, похож по-моему. https://ficbook.net/authors/1338347 с "Hateful Bastards 2 сезон" я орал чайкой.

#1086 2017-06-22 17:08:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

типампрег, ксенофилия с существом неопределенного пола, но скорее больше джен про материнствоэтасчастье, чем что бы то ни было еще.

Скрытый текст

#1087 2017-06-23 02:03:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

типампрег, ксенофилия с существом неопределенного пола, но скорее больше джен про материнствоэтасчастье, чем что бы то ни было еще.

Анон, спасибо. Ты погладил мои больноублюдочные кинки, которые я даже сформулировать не криво не могу :love:

#1088 2017-06-23 14:32:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинк на обрезание волос. Так чтоб со слезами по потерянной волосяной девственности. Особенно, если коса ниже попы и является гордостью человека. Возбуждает больше, чем пвп с извращениями.

#1089 2017-06-23 15:21:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, я тоже обожаю обрезание волос! Особенно мужикам. А в идеале - чтобы это было как-то связано с обычаями, и, например, отрезать волосы означало признать что где-то сильно облажался, или что это понижение касты, или что-то короче вот такое вот, чтобы моар терзаний  :yeah:

#1090 2017-06-23 15:57:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинк на обрезание волос. Так чтоб со слезами по потерянной волосяной девственности. Особенно, если коса ниже попы и является гордостью человека. Возбуждает больше, чем пвп с извращениями.

О, я тоже обожаю обрезание волос! Особенно мужикам. А в идеале - чтобы это было как-то связано с обычаями, и, например, отрезать волосы означало признать что где-то сильно облажался, или что это понижение касты, или что-то короче вот такое вот, чтобы моар терзаний  :yeah:

:bu:
Вы меня нихуево загрузили анончики. Сильнее я охуела только когда забила на порнхабе запрос Snail, ожидая увидеть хентай с беспозвоночными, а нашла только видео, где полуголые девушки давят улиток каблуками.
Я никого не осуждаю, просто охуеваю в сторонке

#1091 2017-06-23 16:53:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, я тоже обожаю обрезание волос! Особенно мужикам. А в идеале - чтобы это было как-то связано с обычаями, и, например, отрезать волосы означало признать что где-то сильно облажался, или что это понижение касты, или что-то короче вот такое вот, чтобы моар терзаний  :yeah:

О! Я такое читал. Трагедь была, уух!

#1092 2017-06-23 17:43:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О! Я такое читал. Трагедь была, уух!

Где, где, где? Дай  :please:

#1093 2017-06-23 17:51:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О! Я такое читал. Трагедь была, уух!

Где, где, где? Дай  :please:

Анон, я ща на дайри поищу. Ты вообще как насчет хоббит-фандома, про брутальных гомогномов согласен зачесть?

#1094 2017-06-23 20:13:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Оу-оу, я канеш больше по эльфам  ;D  Но и гномы в Хоббите были оччень даже ничего!

#1095 2017-06-23 20:57:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, я тоже обожаю обрезание волос! Особенно мужикам. А в идеале - чтобы это было как-то связано с обычаями, и, например, отрезать волосы означало признать что где-то сильно облажался, или что это понижение касты, или что-то короче вот такое вот, чтобы моар терзаний  :yeah:

Третьим буду  :yeah:  Но навскидку только "Акамие" припомнил, а вы где читали?

#1096 2017-06-23 21:56:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, алкающие стрижки, я принес, "Без чести и страха называется". Но предупреждаю, это здоровенный фик со всяческим приключаловом. На мой вкус - ничего так, вполне читабельно, не знаю уж, зайдет ли вам. Только я сейчас не могу ткнуть пальцем на конкретную страницу, где там ритуальная стрижка, но точно ближе к началу.
http://rokuella.diary.ru/?tag=4937570&from=20

Еще вспомнил древний макси по ГП, джен, ангст, до выхода 7й части.
Отрывок для любителей сакральных причесонов:

Скрытый текст

После чего к этой теме герои больше не возвращаются, но в конце предсказание сбылось, ясное дело. :panic: http://fanfics.me/read2.php?id=11909

Отредактировано (2017-06-23 22:01:04)

#1097 2017-06-23 22:14:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, аноны, я к кинку на обрезание волос четвертым буду!
Но у меня это скорее "драматическая стрижка" - когда с персонажем что-то ужасное происходит, и он потом обрезает волосы. Или когда знаменует этим какое-то важное решение в жизни.

Анон со ссылками, спасибо!

#1098 2017-06-23 22:21:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мой грязный маленький секрет - Мозаик для ангела :facepalm: Беззаветно дрочу на эту абсолютно безграмотно написанную чушь :yeah:

#1099 2017-06-23 23:26:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

                   
                        У меня кинк на обрезание волос.

Я думал, я один такой извращенец, а нас тут вона сколько) Встречал в основном ориджи на эту тему.

#1100 2017-06-24 00:11:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Короче, на этому кинку посвящены некоторые видео на Порнхабе 0__0
И теги на ао3.

49 фичков https://archiveofourown.org/works/searc … mit=Search

737 фичков https://archiveofourown.org/tags/Haircuts/works

Гспд, чем я занимаюсь, это даже не мой кинк

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума