Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8426 2019-08-17 19:35:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Или ставь предупреждение дарк!АУ и дрочи как хочешь без всякого обоснуя))

Вот это я и пытался сделать, но то и дело сбиваюсь на последствия этого канон ау, так как фик задумывается не сферическое пвп. Т.е. тусил ли дарк! перс со злодеем, который наяривал на него в каноне с двух рук? Насколько бы отмороженным стал бы после десятилетий тусни со всякими отморозками? Зохватил ли официальную власть, ведь он на порядок сильнее остальных? Какой была бы его любимка, ведь он как герой очень сильно на неё повлиял? Я идиот, знаю :lol:

#8427 2019-08-17 21:28:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

злая версия из параллельной реальности, которая к тому же потеряла любимку в своем мире

Чорт, кажется мне нужно такое по всем моим отп =D

#8428 2019-08-17 21:46:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

отпшки злой (из героя в злодея) и прост вздрочнуть на крутость и одержимость второй половинкой,

блин, это мой любимый кинк, но по нему почти не додают(

#8429 2019-08-18 14:29:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть странноватый кинк, которого очень мало (или я плохо ищу), только элементы всплывают иногда.
Дико кинкую на очень неопытного топа. Вот прям, который вообще не знает что такое секс. Не стыдится, не считает грязным, не смущен, а вот просто не знает. И прошареного боттома, который берет все в свои руки.
Такое знаете аля Джейн учит Тарзана ебаться. Но у Тарзана хоть пример зверушек был, а мне хочется чтоб вообще даже без этого.

#8430 2019-08-18 14:40:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

злая версия из параллельной реальности, которая к тому же потеряла любимку в своем мире

Чорт, кажется мне нужно такое по всем моим отп =D

+1.

#8431 2019-08-18 14:49:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чорт, кажется мне нужно такое по всем моим отп

Мне тоже. Но есть только по одному, зато почти в каноне  ;D
Но вообще это мысль, анон обычно делал нужного персонажа дарковым без всяких угрызений совести, однако тут больше потенциал для х/к  :evil:

#8432 2019-08-18 14:59:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу такую фарамерсю Т_Т
Даже не важно, кто будет дарк.

#8433 2019-08-18 15:20:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мой любимый сорт х/к, сейчас такого не делают( кинкшеймеры, чтоб их
допишешь, кинь ссыль

https://archiveofourown.org/works/20287 … s/48093508

Хоть я и приосанился, но пусть будет. Может, пригодится кому. Но без знания канона не факт, что будет интересно.

#8434 2019-08-18 16:47:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ужасно кинканул незаконченный /т_т/ фик, в котором герои напару расправляются со всякими извращенцами-насильниками, один выступает жертвой-приманкой, а в самый интересный момент появляется второй и устраивает кровавую баню. Причем по большей части они этим занимаются не во имя добра и справедливости, а потому что дрочат друг на друга в свирепо-маньячном модусе во время убийств  :facepalm:  К тому же серьезных отношений между ними нет, только суровый юст на грани. Дело в том, что персонаж А ещё несовершеннолетний, а годящийся ему в отцы Б не хочет его трогать из принципа, ведь чем он тогда будет лучше тех, на кого они охотятся.

#8435 2019-08-18 16:59:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

К тому же серьезн Дело в том, что персонаж А ещё несовершеннолетний, а годящийся ему в отцы Б не хочет его трогать из принципа, ведь чем он тогда будет лучше тех, на кого они охотятся.

Боже, вот такое я прямо обожаю. Особенно если А при этом крайне недоволен и однажды срывается и пытается в даб-кон Б  :yeah: Можно успешный

#8436 2019-08-18 17:29:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ужасно кинканул незаконченный /т_т/ фик, в котором герои напару
Анон, делись ссылкой, скорее!!

#8437 2019-08-18 17:39:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ужасно кинканул незаконченный /т_т/ фик, в котором герои напару расправляются со всякими извращенцами-насильниками, один выступает жертвой-приманкой, а в самый интересный момент появляется второй и устраивает кровавую баню. Причем по большей части они этим занимаются не во имя добра и справедливости, а потому что дрочат друг на друга в свирепо-маньячном модусе во время убийств  :facepalm:  К тому же серьезных отношений между ними нет, только суровый юст на грани. Дело в том, что персонаж А ещё несовершеннолетний, а годящийся ему в отцы Б не хочет его трогать из принципа, ведь чем он тогда будет лучше тех, на кого они охотятся.

Ну вот. Теперь я хочу такое по Старкеру.

ГАЛЯ!..

#8438 2019-08-18 17:43:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Говно какое-то. То ли дело я...

Блят, вот уж где не ожидал увидеть кинк-шейминг...  :facepalm:

Аноны, в связи с изложенным, никто не знает, когда уже к интернету прикрутят функцию "Дать собеседнику по ибалу"? Прям очень хочется.

#8439 2019-08-18 17:45:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, делись ссылкой, скорее!!

#8440 2019-08-18 17:46:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, в связи с изложенным, никто не знает, когда уже к интернету прикрутят функцию "Дать собеседнику по ибалу"? Прям очень хочется.

У меня воображение хорошее. Представлю, что ты дал. Говно, кстати, не кинк анона, а кое-что другое.

#8441 2019-08-18 17:55:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Говно, кстати, не кинк анона, а кое-что другое.

Да похуй. Нашел, где высраться.
мимоанон

#8442 2019-08-18 18:18:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Теперь я хочу такое по Старкеру.

Зачем ты это сказал, анон, я теперь тоже хочу  :facepalm: Галя, озолочу за фанфик!!!!

#8443 2019-08-18 19:29:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, делись ссылкой, скорее!!

Спасибо. Так и думала, что по ходячим. Но я надеялась на Рика  ;D
В любом случае англ не осилю

#8444 2019-08-18 20:33:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Теперь я хочу такое по Старкеру.

Зачем ты это сказал, анон, я теперь тоже хочу  :facepalm: Галя, озолочу за фанфик!!!!

Бле, прочитал не Старкеру, а Стартреку >.<

#8445 2019-08-19 01:12:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Внезапно горю по гету, где активная женщина склоняет к сексу мужчину намного старше себя. У него не стоит, но она таки его уламывает. Руками, страпоном, языком, подручными предметами - не суть важно. Лучше даже всем по очереди.
*сжег стул нафиг, мне очень стыдно*

#8446 2019-08-19 01:23:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть странноватый кинк, которого очень мало (или я плохо ищу), только элементы всплывают иногда.
Дико кинкую на очень неопытного топа. Вот прям, который вообще не знает что такое секс. Не стыдится, не считает грязным, не смущен, а вот просто не знает. И прошареного боттома, который берет все в свои руки.

+1
Но и некая смущенность тоже кинкует  :lolipop:

#8447 2019-08-19 04:26:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дико кинкую на очень неопытного топа. Вот прям, который вообще не знает что такое секс. Не стыдится, не считает грязным, не смущен, а вот просто не знает. И прошареного боттома, который берет все в свои руки.
Такое знаете аля Джейн учит Тарзана ебаться. Но у Тарзана хоть пример зверушек был, а мне хочется чтоб вообще даже без этого.

Не до такой степени, но кинкует просто неопытность топа на фоне активного и инициативного боттома. Чтобы верхний такой "боже мой, каким концом вставлять?!", а нижний такой "давай я тебя отсосу, давай я себя растяну, давай вот в такой позе, а теперь давай в другой позе"... Если еще при этом будет большая разница в возрасте (топ, естессно, старше), то прям сгорю.
Сто лет назад прочёл нечто подобное по Снарри, с тех пор дрочу на эту тему до кровавых мозолей на руках мозгах.

#8448 2019-08-19 05:46:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с неопытным топом, по рюмке чаю вам всем.
У анона одна из отпшечек - НЕХ/человек. НЕХ в сексе не смыслит ни бельмеса, но сам при этом очень секси, и к тому же у него прикольный хитровывернутый агрегат. Человек, наоборот, успел всё и со всеми и горит по НЕХу. Думаю, первые два-пять раз он был прям как дайри дежурка и холиварка - образовательный  :lolipop:

#8449 2019-08-19 07:40:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сгорела с нёховарианта, спасибо  :yeah: особенно если это гет и нёх с мпх :drooling:

#8450 2019-08-19 09:25:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня один партнер старше, выше по положение и неопытен в сексе, второй младше и опытный. Первый неожиданно для себя и второго оказывается боттомом. Я все хочу расписать подробнее, но лень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума