Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8176 2019-07-15 19:42:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Этот кинк с с влюбленным заботливым доминантом младшим и холодным позволяющим себя любить старшим - это такое редкое чучело...Хоть пиши сам  Гори-гори, моя звезда :sadcat:

#8177 2019-07-15 19:48:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://ficbook.net/readfic/7301325
Старкер с Питером сверху и, кажется, без дэдди кинка

Посоветуйте тоже такое, ненавижу дэдди кинк, а пейринг очень нравится

#8178 2019-07-15 20:06:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Этот кинк с с влюбленным заботливым доминантом младшим и холодным позволяющим себя любить старшим - это такое редкое чучело...

У меня так постоянно с разными по размеру персонажами. Вот есть двух метровый воин с топором и его начальник - маг-пиздюк. И вот люто кинкует, что в постели этот пиздюк здоровяка всячески пытает в лучших традициях садомазо с кровякой, а ему и как раз  :yeah:

Отредактировано (2019-07-15 20:06:57)

#8179 2019-07-15 20:13:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но на деле даже грейденс лучше по соотношению, потому что грейденсы, где криденс не лапчатое хуило, уссывающееся от восторга перед сомцом, а решителен, и тех, где он сверху, и где это сочетается - больше, чем старкеров, их не надо искать отчаянно днем с огнем.

ну я в свое время нашел только два вроде так шта...  ;D
хотя я мимокрок и просто кинк на выебанного Фаррелла хотел почесать, но не обломилось. может тем кто глубоко в фандоме известны места где таких фиков больше.

#8180 2019-07-15 20:17:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня так постоянно с разными по размеру персонажами

"Разные по размеру" так здорово звучит  :drooling:

#8181 2019-07-15 20:25:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот есть двух метровый воин с топором и его начальник - маг-пиздюк.

*сгорел на месте* обожаю такие комбо, правда, меня больше кинкует когда пиздюк просто мудила и сволочь та еще, но в койке не сверху, а командует, как надо его ебать, и двухметровый по какой-нибудь причине слушается (в идеале - не по принуждению и не из-за шантажа)

#8182 2019-07-15 20:30:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня современный сеттинг что уменьшает шансы найти годное фикло, где старший зараза и язва, а у младшего шкурный интерес, и ему ничего не остается как превозмогать.

#8183 2019-07-15 21:05:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но в койке не сверху, а командует, как надо его ебать, и двухметровый по какой-нибудь причине слушается (в идеале - не по принуждению и не из-за шантажа)

По моим хэдам в ебле все именно так  :yeah:
Дай обниму, сестрюня-по-кинкам.

#8184 2019-07-15 22:39:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона такой кинк. Меня жутко кинкует, когда два персонажа очень любят друг друга, но стесняются своих чувств, боятся их обнаружить. при этом они могут заниматься сексом, даже состоять в отношениях или быть женатыми, но до последнего скрывать всю ту нежность, которую друг к другу испытывают. и какую радость и счастье они переживают, когда обнаруживают, что их чувства взаимны.
Особенно мне нравится такой сюжет, когда персонажи устраивают сексуальные свидания. При этом оба уверены, что другой спит с ним просто "для здоровья", и очень страдают из-за этого. И потому еще сильнее стараются скрыть свои чувства, чтобы не попасть в идиотское положение. Очень нравятся моменты, когда один засыпает, а другой в этот момент ласково перебирает его волосы, гладит, поправляет одеялко, тихо говорит нежности, зная, что другой спит.

#8185 2019-07-15 22:42:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона такой кинк. Меня жутко кинкует, когда два персонажа очень любят друг друга, но стесняются своих чувств, боятся их обнаружить. при этом они могут заниматься сексом, даже состоять в отношениях или быть женатыми, но до последнего скрывать всю ту нежность, которую друг к другу испытывают. и какую радость и счастье они переживают, когда обнаруживают, что их чувства взаимны.
Особенно мне нравится такой сюжет, когда персонажи устраивают сексуальные свидания. При этом оба уверены, что другой спит с ним просто "для здоровья", и очень страдают из-за этого. И потому еще сильнее стараются скрыть свои чувства, чтобы не попасть в идиотское положение. Очень нравятся моменты, когда один засыпает, а другой в этот момент ласково перебирает его волосы, гладит, поправляет одеялко, тихо говорит нежности, зная, что другой спит.

Я раскурил твой кинк. Можно мне по нему фик написать?

Отредактировано (2019-07-15 22:42:27)

#8186 2019-07-15 23:54:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

+1
Тут в соседнем треде подобных старкеров обыскались, а у этого анона, видите ли, рек пейринга!...

Не верь ему, 99,9999 старкеров - пиздец грейденс, дэдди-кинк во все поля, исключения на ру и на англе можно по пальцам рук пересчитать.

Ебать я тонкий тролль Анончик, прости, сам только вчера припал к пейрингу и ещё не осознал, насколько все плохо ;D

Раз пошла такая пьянка - а знает кто фики, где однополые персонажи официально женаты, это не скрывается и как-то проявляется по ходу дела, упоминается там, например? Фандомы - Мрвл, ДиСи, но если прямо годнота, то зачту какоридж. Да, это мой грязнющий маленький сепкрет - меня дико кинкает официальная расписанность и обращения "муж" и "жена" в случае с однополыми парами ;D

#8187 2019-07-16 06:37:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка - а знает кто фики, где однополые персонажи официально женаты

Анон пишет:

если прямо годнота, то зачту какоридж.

Менеджеров читал?  :evil:

Скрытый текст

#8188 2019-07-16 06:55:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И тут Менеджеры  :lol:

#8189 2019-07-16 08:16:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И тут Менеджеры

И тут, и в твиттере, и на дневниках. Ты что-то имеешь против?

#8190 2019-07-16 09:07:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В заебавших штампах обсуждают пейринг нех/человек, а я вспомнила крутой фик по Лавкрафту. Гет, нех/ожп, романтика
http://fk-2017.diary.ru/p213527974.htm

#8191 2019-07-16 13:54:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И да, там периодически шутят "небритую жену".

Не, это для меня сквик, если мужчину назывт женой, а женщину мужем. ;D

#8192 2019-07-16 14:20:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

видали новый трейлер следующего Кингсман фильма? чую, фандом зайдёт на новый круг: трогательные молодые коленки под килтом и новый daddy хороши, чертяки  :lolipop:

#8193 2019-07-16 14:34:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

трогательные молодые коленки под килтом и новый daddy хороши, чертяки 

Ага, подрочено

#8194 2019-07-16 14:34:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

трогательные молодые коленки под килтом и новый daddy хороши, чертяки 

Ага, подрочено

#8195 2019-07-16 15:10:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Боюсь, будет ещё более лютая гавнина, чем 2й кингсмен.

#8196 2019-07-16 16:32:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

главная парочка совсем не вдохновляет. пока.

#8197 2019-07-21 06:27:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дрочу на фикло с кинком на неопытного и смущающегося доминанта, где ему помогает раскрыться опытный саб, которому искренне нравится и господин и сам процесс. Идеально, если по сюжету они должны быть врагами но объединяются.

простынка-накур

Отредактировано (2019-07-21 06:39:36)

#8198 2019-07-21 10:18:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хороший фанфик, жаль без НЦы бгг

Скрытый текст

#8199 2019-07-21 14:41:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочу на фикло с кинком на неопытного и смущающегося доминанта, где ему помогает раскрыться опытный саб, которому искренне нравится и господин и сам процесс

Для меня это прямо 20/10, если нижний еще заметно старше.

#8200 2019-07-21 18:09:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если нижний еще заметно старше.

Дайте, дайте такого фикла! :drooling:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума